Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 19 Мар 2024, 04:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
ЭхоДата: Вторник, 01 Авг 2006, 22:25 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Георгий, картинки, характеризующие и описывающие нервные центры человека и пр. на сайте - ЭТО МОЕ ТВОРЧЕСТВО. Об этом уже говорили и обсуждали! Вы че, хотите меня оскорбить?!!
 
ГеоргийДата: Четверг, 03 Авг 2006, 07:03 | Сообщение # 42
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, не хочу. Более того, я доверяю вам в том смысле, что вы все это через себя пропустили - иначе было бы очень странно, т.к. вы другим советуете и учите. И теперь это, несомненно, и ваше творчество. Но, согласитесь, я неоднократно говорил о том, что составляю свои лекции, используя информацию, не скрывая первоисточников, но внося некие штрихи. Иными словами, вы предоставляете любому человеку (и мне, разумеется) возможность предположить источники вашей информированности?

Добавлено (03 Август 06, 08:03)
---------------------------------------------
Хамите, модератор - не пожалеете? angry Сказать вам самому нечего, похоже. Но других поредактировать и удалить - вы мастак. Ну-ну...

Сообщение отредактировал Георгий - Четверг, 03 Авг 2006, 07:22
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 11:20 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Георгий, такая деятельность, как одно и то же сообщение во всех темах форума - называется СПАМ! Согласны? Ответ для Алекса смотрите в теме "Пенш, не результатно"
 
ПэриДата: Четверг, 03 Авг 2006, 12:11 | Сообщение # 44
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А НУ-КА, СМЕНИМ ЭМОЦИИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. МАЛЬЧИКИ УСПОКОЙТЕСЬ biggrin tongue А НЕ ТО У ВСЕХ НАС БУДЕТ wacko , ЛУЧШЕ БЫТЬ ТАКИМИ biggrin
 
ГеоргийДата: Четверг, 03 Авг 2006, 20:17 | Сообщение # 45
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальчики могут успокоиться, но причину волнения скрывать не стоит.
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Авг 2006, 20:22 | Сообщение # 46
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вы не ответили и не отвечатете на вопросы в собственной вере и своих знаниях. Может не знаете что ответить? Так в чем же причина вашего волнения?

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 03 Авг 2006, 20:27
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Авг 2006, 18:43 | Сообщение # 47
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Георгий)
Мальчики могут успокоиться, но причину волнения скрывать не стоит.

А можно и мне узнать причину??? А то что-то я потерялась за время отсуствия!!!

 
ПэриДата: Вторник, 08 Авг 2006, 11:57 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А можно и мне узнать причину??? А то что-то я потерялась за время отсуствия!!!
Знают только мальчики. Пусть и ответят на твой вопрос...
 
ЭхоДата: Вторник, 08 Авг 2006, 23:39 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Георгий ищет себя. Пенш думает. Я хочу быть решительным.
 
PenshaДата: Среда, 09 Авг 2006, 08:40 | Сообщение # 50
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Отвечайте только за себя – хотя бы это можете сделать, другие захотят – ответят за себя самостоятельно - без Вашей помощи и необоснованных предположений….

Сообщение отредактировал Pensha - Среда, 09 Авг 2006, 09:11
 
ЭхоДата: Среда, 09 Авг 2006, 21:33 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Pensha, не сдержанный ответ. Вы очень эмоциональны за круглым столом! dry
 
alligaterДата: Вторник, 10 Окт 2006, 22:04 | Сообщение # 52
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Георгий и Пенш! На Аллига Тэр будет введена тема "Черный список духовных школ, культовых обрядов и магических приемов". Приведу ближайший пример черного списка - праническое целительство Мастера Чоа Кок Суи. Сайт посещаемый. Почтовую рассылку получает более 4,3 тыс. человек. Привожу материалы "мастера":
Мысленно представьте пациента стоящим перед вами. Его рост тридцать - шестьдесят сантиметров. Образ не обязательно должен быть четким - главное, иметь ясно выраженное желание вылечить пациента. Не представляйте пациента стоящим слишком далеко, ибо это заставит ваш разум подсознательно полагать лечение крайне затрудненным. В результате вы можете отказаться от проведения дистанционного лечения или, наоборот, вкладывать в него слишком много энергии и воли. Последнее чревато негативными последствиями для больного. Его состояние может начать ухудшаться. Эту ситуацию можно сравнить с телефонным разговором с собеседником, находящимся на другом конце земли, - расстояние, разделяющее вас, не означает, что надо непременно кричать в трубку... "
Мне есть на что указать автору и рассказать о получаемых итогах. Вижу ошибки. ПРЕДСТАВЬТЕ! Впоследствии духовная школа от своих последователей такие иллюзии требует принять за действительность! Хорошо было бы вызывать авторов подобных инет-ресурсов на "ковер" и задавать вопросы. Спрашивать, получать ответы и снова задавать вопросы... Может автор поймет свое место...
Последствия могут быть разными. Кто-то изменит свою точку зрения. Кто-то окажется с пограничной психикой. Кто-то подскажет правильную точку зрения для нас... В любом случае - мы расширим горизонт понимания и будем обличать.

Работа сложная. Требует выдержки и толерантности. Несмотря на это, надеюсь, что вы примете участие в такой работе Рунета?

Жду ответа.

 
PenshaДата: Среда, 11 Окт 2006, 10:41 | Сообщение # 53
Человек: Основатель
Общество: Пользователи
Деятельность: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живите с миром , если оставляете за собой право на собственную теорию, зачем полагать, что другие такого права не имеют……..
 
ГеоргийДата: Среда, 11 Окт 2006, 20:27 | Сообщение # 54
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!
Я лишь волею случая оппонирую Вам и не уверен, что пойму в чем дело у указанного Вами корейца smile . С другой стороны, что еще я могу сказать - ведь моя система отсчета весьма негибка и довольно однозначна. Поэтому говоря о сектах - буду говорить как о секте, боюсь не слишком толерантно. Особенно подчеркиваю последнее, т.к. будут явно отсутствовать даже полунамеки на симпатию и антипатию просто человеческую - я же там не знаю никого.
Мир Вам.
 
ЭхоДата: Суббота, 14 Окт 2006, 13:53 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Георгий, такой подход то же важен. Важнее всего отвернуть людей от таких занятий, тренингов и прочее. Благодаря вам, кто-то пойдет в Церковь. Может кто-то пожелает попробовать психические занятия по Аллиге.
Pensha, речь идет о сектах. Как православный, вы сможете участвовать в критике авторов сайтов?
 
ГеоргийДата: Суббота, 21 Окт 2006, 17:34 | Сообщение # 56
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 280
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это, Олег, Вам откроет широкий простор для творчества. Если действительно собираетесь сектоведением заняться smile Но все же мое мнение: надо знать где сам находишься. Мир Вам.
http://iriney.vinchi.ru/about/index.htm


Сообщение отредактировал Георгий - Суббота, 21 Окт 2006, 17:35
 
МысльДата: Среда, 01 Ноя 2006, 18:25 | Сообщение # 57
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Pensha и Георгий вот вам пример - "Маг Илья Герман"; сайт занимает 2-ое место в категории "НЕПОЗНАННОЕ" и 500-ое в общем рейтинге ресурсов Рунета.
Приведу текст главной страницы:
Quote
Илья Николаевич Герман – специалист в области белой и черной магии, различных видов воздействия на подсознание человека. Обладая врожденными экстрасенсорными способностями, имеет возможность управлять поведением человека на расстоянии и влиять на различного рода ситуации.
"В 2001 году Словацкой Академией Высшей Магии ему присвоена степень академика Высшей магии. В процессе своей работы разработал несколько уникальных методов, позволяющих корректировать энергетический потенциал человека и получать моментальный результат в моделировании поведения человека на расстоянии. Данный метод является эксклюзивным, так как, в отличие от повсеместно применяемых «бабушкиных способов», позволяет контролировать ход воздействия и устанавливать точные сроки. Помимо этого, И.Н.Герман работает методами, позволяющими избавить человека от негативных зависимостей, таких как алкоголизм, наркомания, игромания и др. При этом не страдает психика пациента, что часто происходит при обычных методах медицинского кодирования.
Вся проводимая деятельность узаконена. На все виды услуг предоставляется гарантия. Имеется лицензия на право деятельности и разрешение Комитета по контролю за деятельностью магов и целителей на территории РФ".
http://www.ilya-german.ru/

Обличение подобного явления - это дело угодное Богу. Или нет? Надеюсь, вы поступите правильно.

 
ВенераДата: Четверг, 08 Мар 2007, 15:42 | Сообщение # 58
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасной половине в замечательный весенний день!!!

Прикрепления: 38220711.jpg (68.0 Kb)


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 08 Мар 2007, 15:43
 
МысльДата: Четверг, 08 Мар 2007, 17:53 | Сообщение # 59
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Венера, есть много прекрасного. Оно вызывает в душе аналогичные чувства.

Прекрасным занимается Эстетика - наука о прекрасном в природе и искусстве. Она своей задачей ставит выяснение сущности прекрасного и тех, кототорые прекрасное вызывает в человеке и устанавливает особенности…

В буддийской концепции мудзэ - всеобщее непостоянство и эфемерности красоты сложилось представление о прекрасном как о чем-то неуловимом…

В концепции Сократа - "все хорошо и прекрасно по отношению к тому, для чего оно хорошо приспособлено". smile

Надо добавить, что слово эстетика как самостоятельную систематическую единицу основал Александр-Готлиб, брат Баумгартен и философ школы Вольфа, 1714-62, профессор философии во Франкфурте-на-Одере.

Но почему цветок - это прекрасное явление на этом Свете? Почему Венера вызывает прекрасные чувства? Почему звездное небо прекрасно?..

 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 10:01 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Венера, есть много прекрасного. Оно вызывает в душе аналогичные чувства.

никто не спорил что прекрассным может быть только женщина.. да и в пожелании
Quote (Венера)
Прекрасной половине в замечательный весенний день!!!

не вижу слова "самой", а следовательно на первенство в крекрасном никто не претендовал, поэтому не понимаю откуда такая реакция у уважаемой Мысли, и желание что-то доказать. или же Мысль не согласна что женщины все же относятся к прекрасному???
Quote (Мысль)
Но почему цветок - это прекрасное явление на этом Свете? Почему Венера вызывает прекрасные чувства? Почему звездное небо прекрасно?..

прекрасно все то, что дает жизнь, а цветок это символ продолжения жизни, хоть и на бессознательном уровне. поэтому цветы так часто ассоциируют с женщинами... женщины такие же продолжатели жизни как и цветы.....с этим думаю никто не поспорит..... а что уже касается звездного неба и тд... тут уже вопросы вкусов))) кому то это прекрассным и не очень покажется так что тут вопрос спорный)))
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога