Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 12:04 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Круглый стол на Аллига Тэр - 1
БрутДата: Среда, 26 Ноя 2008, 23:48 | Сообщение # 101
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

По вопросу перевода Пятнистой кошки в преподаватели-адьюнты я "за". Кошка, ты молодец! Поздравляю. smile

В отношении Валентинки и ее дальнейшего взаимоотношения с Алига Тэр не совсем понятен вопрос. Что мы должны решить? Исключение Валентинки? Определение порядка взаимодействия Валентинки с Алига Тэр? Проведение прецедентной порки?

Исходным для решения любого из вышеуказанных вопросов, на мой взгляд, являются следующие факты:
- наличие ресурса (школы) Алига Тэр с определенными правилами, ограничениями, допущениями и направлением возможного развития;
- развитие и учеба в Алига Тэр возможны по установленным правилам и в установленном направлении, которые сформировал создатель ресурса (насколько я понимаю, им является Эхо);
- развитие по правилам отличным от правил Алига Тэр является развитием вне Алига Тэр;
- какими будут правила Алига Тэр определяет создатель ресурса (Эхо);
- порядок исключения (порицания) из рядов АлигаТэр за инакомыслие не прописан, а значит опять же определяется создателем ресурса.

Т.е. решение по вопросу взаимодействия Валентинки с Алига Тэр может и должен принимать исключительно Эхо (иначе возможны парадоксальные ситуации, когда Эхо решил, что несоответствует, а "Круглый стол" - что соответствует - неестественно как-то...).
Мнение членов "Круглого стола" - не более, чем пища для размышлений создателя ресурса.
Это мое мнение...

Из писем Валентинки для меня не все понятно. Но это само по себе ничего не значит.
Складывается ощущение напряженности, некоторого внутреннего конфликта, отсутстие радости от обладания "знанием", отсутсие "равновесия" в сознании, поиск этого равновесия.

Я думаю Валенинке нужна помощь.
В чем может помощь выражаться?
Может ли помощь оказать Алига Тэр или каждый из нас в отдельности?
Готова ли Валентинка принять эту помощь, нужна ли она ей?

Предлагаю обсудить и эти вопросы

 
ФеяДата: Среда, 26 Ноя 2008, 23:55 | Сообщение # 102
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (валентинка)
По моему это вашим взором управлял этот колдун.

Валентинка а о каком колдуне идет речь? это что то реальное или ты абстрактно выразилась? .. интересуюсь не просто из чистого любопытсва... пытаюсь разобраться.....есть версия одна, надо проверить.

Ребят и еще ко всем просьба небольшая, давайте не будем переходить на личности, и не будем обсасывать каждое слово и противоречия в предложениях.... тут суть решить надо а не к словам придераться.

Добавлено (27 Ноя 2008, 00:53)
---------------------------------------------
Брут, привет

Quote (Брут)
Т.е. решение по вопросу взаимодействия Валентинки с Алига Тэр может и должен принимать исключительно Эхо (иначе возможны парадоксальные ситуации, когда Эхо решил, что несоответствует, а "Круглый стол" - что соответствует - неестественно как-то...).

решение и было принято Эхо.. обсудить и помочь в ситуации... иначе бы он нас всех сюда бы за круглый стол не собрал бы.

Добавлено (27 Ноя 2008, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Брут)
Я думаю Валенинке нужна помощь. В чем может помощь выражаться? Может ли помощь оказать Алига Тэр или каждый из нас в отдельности? Готова ли Валентинка принять эту помощь, нужна ли она ей? Предлагаю обсудить и эти вопросы

это и есть первый вопрос обсуждения данной темы, просто он был сформулирован более кратко))))
Quote (alligater)
1. Как быть дальше с аспирантом Валентинка / Лия ?


Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 27 Ноя 2008, 00:00
 
БрутДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 00:24 | Сообщение # 103
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие предложения у тебя, Фея, в части возможной помощи?
 
ФеяДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 00:33 | Сообщение # 104
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Брут)
Какие предложения у тебя, Фея, в части возможной помощи?

я свое мнение выскажу позже, когда получу на возникшие у меня уточняющие вопросы - ответы.

Для того чтобы помочь, сначало нужно понять в чем же помощь нужна и первопричину возникновения ситуации. Только после этого можно адекватно предположить как помочь, чтобы не навредить.

Хочу сначало наиболее полно картину происходящего увидеть.

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 27 Ноя 2008, 00:35
 
SoulStarДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 02:21 | Сообщение # 105
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, поскольку вы меня упоминаете, все-таки решила высказаться. Человек, несущий ИСТИНУ -как вы себя позиционируете - немногословен, краток и точен в выражениях, его слова просты, понятны и доступно-проникающие в сердце, душу. Если вы не готовы высказываться доступно для понимания других - надо над собой поработать в этом направлении. Я читаю ваши послания, и мне тяжеловато - как будто чистый ручеек пытается пробиться через лужу грязи - это неправильное состояние - должно быть легко и вдохновенно (если вы хотите вести людей за собой в свете новой ИСТИНЫ). Совет - все-таки поработать над собой, упорядочить мысли, придти в спокойное ровное состояние, и только тогда высказываться <- если вы его примите.
Далее, поскольку вы периодически просите вам помочь, но фоне уверенного позиционирования своего состояния - это опять говорит о необходимости работы над собой ПРЕЖДЕ ЧЕМ высказываться в "широком эфире".
Далее - вниманию всех. простите меня валентинка, но я вас посмотрела немного (основные параметры) по своей тибетской технике. За ~15 лет практики я еще ни разу не ошибалась с ней, но, тем не менее, вполне допускаю возможность ошибки каждый раз. Информация такая - по энергетическим диаграммам с Вами все в порядке, никаких посторонних подключений нет. Но вы перешли полностью в иное состояние, которое сейчас принято называть "ребенок индиго" - со всеми вытекающими отсюда конфликтами с окружением - отсюда дисбаланс и хаотичнось. Переход был, я так понимаю, не внезапный, но, из-за отсутствия работы над собой в плане стабилизации и упорядочивания мы имеем то, что имеем. Мозг неподготовлен, а энергетическая перемена произошла.
Подобные случаи в практике встречались редко, именно с детьми (были и взрослые, частично перешедшие в это состояние, причем сознательно, и работающие над собой) - во всех случаях были рядом наставники или родители, понимающие и помогающие, не дающие человеку войти в конфликт с окружением.
Вот такая информация. Возможно, я ошибаюсь, возможно - Валентине нужна помощь в стабилизации состояния и поддержка и понимание. Что не нужно точно - так это осуждение. Что нужно точно - работа над собой.
Валентина, можете на меня ругаться за просмотр без предварительного вашего разрешения, но вы не на связи, тем не менее - периодически ко мне обращаетесь здесь - вот поэтому здесь и пишу.


Сообщение отредактировал SoulStar - Четверг, 27 Ноя 2008, 02:23
 
АбистаДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 14:07 | Сообщение # 106
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
валентинка...
если ты чувствуешь, что права - зачем оправдываешься?
если ты чувствуешь, что права - почему ты в "этом" состоянии?
если ты чувствуешь, что ты права - почему я не чувствую в твоих посланиях Любовь, а ...?

Мир не тот, тебя воспринимают не так и не те?
Но, Родненькая, ты и есть Мир, который вокруг...он отражает степень твоей Гармонии, Любви...
Я понимаю, удержать всё, что поднялось не легко...но ты пишешь о Любви...если это действительно Любовь - трансформируй "это"...
Зачем тебе чужие роли...у тебя есть Мечта...
Любовь не разделяет - я и вы, Любовь - это мы...
и если мы оказались в этой ситуации - это для нас, только не надо быть жертвой, в тебе есть Силы...
Силы быть Собой, Истинной...

В мире есть всё, бесконечное многообразие энергий...из которых слагаются ситуации...и единственная реальность-это Любовь...остальное-иллюзия...

Валентинка, зачем всё "это" тебе? Только посмотри в себя...не в Эхо, не в ...
В себя, Родненькая...
Не предавай свою Мечту, детишек....
Сядь и настройся на свою Мечту...попроси Ангелов о помощи...
Только ответь для себя "зачем "это" было"...
Уже всё хорошо...
скоро Новый Год...надо предвкушать, а превкушать надо в соответствующем состоянии...
Нежных, сверкающих снежинок тебе...и предвкушения...
и как бы не трудно было сей час поверить в это... МЫ Любим ТЕБЯ...Очень, очень...

 
валентинкаДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 16:54 | Сообщение # 107
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Абиста, за теплые слова, это поддерживает.
Мне и не нужна поддержка пока я летаю, а вот когда приземляюсь тут сложнее, нужно еще потренироваться парить, чтоб состояние было постоянным.
Я слишком много пишу, в двух словах это не описать. Ответ занал 7листов. Не знаю выставлять ли его на форум.
Quote (Абиста)
Я понимаю, удержать всё, что поднялось не легко...но ты пишешь о Любви...если это действительно Любовь - трансформируй "это"... Зачем тебе чужие роли...у тебя есть Мечта... Любовь не разделяет - я и вы, Любовь - это мы... и если мы оказались в этой ситуации - это для нас, только не надо быть жертвой, в тебе есть Силы... Силы быть Собой, Истинной...

У меня пока хватает сил на все, только если я верю в реальность своей надежды и мечты. Но иногда словно все сговариваються и начинают выбивать все это из под ног, вот тогда тяжело. Но жить все равно можно,я привыкла. Самое тяжжелое это в этот момент выдержать чувство "голода" любви, если я теряю надежду в реальность того,что меня любят, вот тут меня раздирают на части, душу словно рвут.
Я всех вас воспринимаю как одно целое, и все время чувствую зов, меня кто то ищет или я?Такая тоска, чувствуеться, жуть. Чтобы любить и я начинаю тоже и искать того кто зовет меня, но я ищу его в реальности. Хотя все время подозревала, что это часть меня, моя половинка души( та инфа, что мне не хватало).
Спасибо Абиста, что помогли мне это осознать.
Зоя на попытку найти повторно свою искру, организм никак не отреагировал.
А вот понять зачем мне это все нужно очень бурно.
Скажу пред историю. Я читала про карму и летом мне сказали, что я от своей кармы избавилась. Я тогда просто летала, все вокруг оживало, баланс был всегда. Мне подарили сферу любви, меч света, и когтем смерти воскресили душу. Все было ок. Но только до осени, осенью как пишет Лазарев, контакт с прошлым усилился, и я стала учиться, как не смешно звучит, но уже в реальной жизни. А вел меня мой собственный муж. Странно, но так, и очень не плохо, с меня последовательно снимали все комплексы, и все как я понимала для будущего для потомков и ради любви. Это уже была чистка кармы потомков.
Все было ок, но только до тех пор пока не происходили события, или кто то выбивал веру у меня из под ног, о том, что моя любовь реально кому то нужна, тогда я умирала и опять воскресала, как питица феникс, и так три раза. Мне все время прихоил зов, что я кому то нужна, кто то меня ищет и я его искала, но не могла понять кто. Все так перемешанно, вроде бы это Эхо, или Алига. Я запуталась в реальности того, что чувствую, это очень нарушает баланс. Сегодня я поняла почему. Энергии разные, но мне кажется, что любовь это высший уровень, и самая приятная для обучения.
А в целом чтоб пояснить принципы любви, это простой закон, причинно следственных связей(кармы)- что ты даришь(в мыслях, делах, ) то ты и получаешь обратно(тем же способом)-причем это ты сам все себе возвращаешь так как только ты отвечаешь за свою жизнь, и прошлые тоже. Даришь агрессию, вернется она тоже- в виде, боли, сам упал или ударили, не выполнения желаний, не желания дружить с тобой кого то или твоим детям., Вот им то главное вовремя это показать и напомнить, но не агрессивно- вот какой ты плохой, а любя, всякое бывает- все мы учимся любить. Но все опять же по ситуации, тут столько вариантов, что каждый ребенок просто вселенная таких вот ответов, одно и тоже не действует долго, нужно быть гибким.
Он ведь нам доверяет, и любит просто энергии внутри него не могут так контролироваться как у нас, а значит чем больше способностей у ребенка тем больше и раньше нужно учить его самому себя уравновешивать(любить всех и вся и про себя не забывать).Но любовь это может быть, страсть, может нежность и так далее ее много оттенков. Чем выше уровень способностей, энергетических тем больше буря чувств. Наш друг просто постоянно бьет мою дочку, кричит и дарит агрессию, но все это от того, что просто не может сдержать бурю чувств, что мы вызываем у него, нет знаний и опыта как себя уравновесить, чтоб себя не убить и других тоже. Ему нужно опыт получения большого количества агрессии(вот он подсознательно и пытается его получить(даря насилие), по другому он не умеет получать знания( душа учиться на чувствах, а уж потом приходят знания ума как и что с этим делать).

Способность себя уравновешивать с рождения дана не каждому, в основном это как говорится жизнь бьет пока не научит, а там кто выдержит, а кто нет( вот отсюда, то и есть все комплексы и эгоизм, кому чего то не хватило, какого то опыта в детстве, ошибки воспитания в детстве родителей, не смогли показать, что главное баланс не забили и не развратили). Причем обычно сложно все объяснить с точки зрения психологии, ведь там нет реинкарнайции души, а значит и кармы.
А я на опыте заметила, что такие законы, настолько ускоряют процессы, отработки кармы, что за свое детство ребенок, настолько на мелких тычках и падениях, начинает очищатся от опыта прошлых жизней, что во взрослой жизни просто чист как лист, плюс это обостряет интуицию, способности, логику, и умение всегда быть в балансе, он знает работу божественных законов(это куча литературы сейчас), а значит никогда не попадет в ловушку мага или еще кого там, а сам становиться магом, только вот не желает управлять другими, зачем, все его так любят, что сами все готовы ему на тарелочке принести. И насилия не нужно никакого. Просто слушать интуицию, чтоб плыть по течению, по ветру. Не теряя силы на сопротивление.
Что обучение ребенка, что развитие природы, земли, вселенной, развитие бога все одни и те же законы, других миров, и измерений.- все едино и взаимосвязано- везде баланс это любовь. Не знаю как к другим вселенным, а вот к нашей это точно относиться. Насколько я понимаю, я что то вроде кармы, Эхо и ПК, их когда то не правильно воспитанный ребенок, мне не хватило тогда от них любви и понимания, по крайней мере такое чувство, в какой то далекой жизни. Вот я и вспомнила все воплотившись сейчас, чтоб им напомнить, что главное в жизни. Пора платить по счетам. А может это бред. Но все ваши сказки, что я сейчас читаю, это про меня, хотя время их написания различное. И все кто сдесь собрались тоже что то должны понять и изменить из своих прошлых жизней, чтоб я стала дальше развиваться, не мешая вам, а вы мне. Более самостоятельно, и реально. В жизни становясь богами.
Это и есть замысел творца. Грех Адама- это плод познаний, он познал истину(бога), но не смог себя уравновесить, ум пожелал стать лучше отца, бога. Этим уравновешиванием-то есть развитием без смерти и деградации для всех мы и занимаемся теперь , но уже сознательно. Так как любовь, это самый лучший двигатель прогресса, желание учиться и воспринимать истину тогда, когда любишь повышается многозначительно. Просто мгновенное восприятие инфы. У тех кто готов, или по другому тех кто приближен к богу, а это у каждого свой набор людей, под боком. И тут Эхо не сексуальность моя, я же писала про опыт, я бы сказал наоборот энергии любви сексуальность сильно подавляют. У меня и ко мне, только желание заботиться и любить.
Но любовь подразумевает открытость, веру, надежду, отсутствие сопротивления. А значит и инфа приходит быстрее и качественнее усваивается. Это все я уже писала. Так вот кто читал, Анастасию Мегре может помнить, о создании мира. Как бог ее создал объединив все энергии во вселенной и все уравновесил любовью. Если есть эта энергия никто не может вами управлять, так эта энергии не подвластна никому из сил вселенной, она принадлежит творцу. Но она же по ее легенде была отдана вся людям, чтобы согреть сердца своих детей (адам и ева) и соединить их. Чтоб они познали это и породили дитя, новое творение(вселенную). Это было желание творца быть не одиноким и всегда самому быть среди своих детей. Но видимо, что то вышло не так (вернее наверное так, просто этап развития, поэтому боги заснули, чтоб проснуться в другом раю, пользуясь благами цивилизации при желании, но и любить все и вся, и отца своего не забыть.
Поэтому без любви дети не полноценные, им трудно в жизни, они не познали и не соединили всю инфу от отца и матери, нет целой картины. Они могут быть ущербными, начиная от ущерба тела, до ума, и способностей ( вот вам и отсутствие кристалла, у Зои и т.д, а я вообще не могу управлять организмом просто потому, что карма через чур переполнена у предков моих( богов)_. Но посмотрите, хаос, это не познанное, а все это океан любви, любовь перетекает как бы иносказательно в нас, и реализуется знаниями и способностями, но если ее не возвращать то океан истощится и питать нас уже не чем. Это смерть нас ради жизни потомков, богов. Поэтому Вера, помнишь я спрашивала почему учителям, так необходимо отдавать свои знания(кому угодно). Да поэтому же, нет движения энергий (а их ты сама говоришь тысячи вариантов (от низших до высших вибраций) нет жизни- смерть.

Тысячу лет на востоке и не только все пытаются выжить, найдя знания, как не отдавать эту энергию, как защититься от бога(хаоса), который пытается нас научить правильно жить(но для этого ему самому нужно выжить, не уничтожив всю вселенную(СВОИХ ДЕТЕЙ), а потом и себя, нужно вернуть ему любовь, чтоб он смог уравновеситься)), чтоб одним знать все и управлять всеми, а это невозможно человеку, это смерть. Но возможно богам, то есть детям индиго, которые сейчас рождаются. Поэтому Иисус и вернулся в прошлое, чтоб помочь нам это понять, и исцелить, но он мог сделать это для тех кто открыт ему, а значит верит, это уже не насилие, а саморазвитие. (По вере вашей и дано вам будет.) Все таки библия при ее странном языке все же понятна когда знаешь язык истины.- если это язык бога.
Вот так и я, те кто открыт мне те живут, и радуются, если только не забывают держать баланс и возвращать другим, то что им дали, а это по цепочке придет ко мне,. Или привлекают вампиров (это родственная душа(тьма, которая уравновешивает их, так как чем больше ты развиваешься тем больше твои способности тем больше ты однобоко влияешь на мир, властвуешь, и разрушаешь его этим, а нужен баланс, вот вампир и приходит.но опять же это мое восприятие мира.
. Сказка тоже про меня, про волка который притащил домой новорожденного теленка, чтоб его сьесть, да пожалел, больно мал. А потом кабан, лиса и медведь все хотели его сьесть, ждали что подрастет, чтоб побольше было.
Это теленочек - я, вот почему логос думал, что же со мной делать, я опять пошла не туда, я училась любить, а пришла в алига и стала опять верить, что мир плохой, и черно-белый, нужно от всего защищаться. А он ведет меня не туда. Вот он и перекрыл мне энергетику, и влияние на нее, чтоб не натворила чего. и повел другим путем. Наверное он просто использовал всех людей, что мне встречались в жизни, чтоб я смогла навести баланс, в душе, и понять, что мир иной ( надеть розовые очки). Или снять черныо белые. Но как это ловко, прада такое проиходит словно людьми кто то управляет, а мы словно пешки.
Вот поэтому я и поверила сейчас, что мир управляется жрецами, как пишет Анастасия у Мегре, что они советуют каждому из нас, что делать как говорить, весь мир от них зависит. Да потому, что все кто сейчас что то мне говорят, делают это тогда и так, что стимулируют меня собирать картинку мира( я словно считываю подсознательный смысл того, что они говорят), ускоряя процесс развития, но не позволяя другим давать мне готовые ответы, а то они могут исказить инфу, но сами думайте правда это или нет?
. Вы видите мир одними глазами, мудрости души. Я как малыш, вы как уже более старшие преподаватели, и студенты, а где то среди вас есть и истинный бог(бог вселенной). Каждый словно вращается в пределах своей вселенной (как в пещере) и не хочет выглянуть наружу(или не может силенок перенести отрицательные энергии нет). А мир вокруг это все вокруг люди, и земля и космос и т.д. Вот наверное это и есть внешние вселенные, для каждого свой уровень. Для меня моя вселенная где бог я, это мое сердце, моя пещерка куда я засела в детстве. А теперь вышла и увидела, что мир другой. А у Вас наверное не было таких детских проблем и комплексов поэтому во внешние вселенные вы стали изучать раньше чем я(вернее ваша душа менее чувствительная к этим влияниям). Но не зря говорят, что мир менять начинают с себя, полюбишь себя и все вокруг тебя полюбит. Вот моя тема, и она пройдена, но это автоматом, позволило если я конечно не ошибаюсь, пройти и изучить все остальные вселенные, которые мне открыты, по крайней мере этот процесс сейчас идет, И это оказалось, что в них все оно и тоже что у детей, что у взрослых. Это все как в лесу, многоярусные экосистемы, каждый на своем этапе развития и внешний вид и суть разная, а основа одна. Всех, связывает любовь.

Просто я детский сад, по сравнению с вами, но не будет меня(садика) не будет и всех остальных? То есть пока я неправильно развивалась, вам дальше не было ходу. Хотя может опять же я не так смотрю на вещи. У всех разные вселенные(моя молода так как воплощений еще мало, ваши зрелые, поэтому вам может труднее и дольше придется познавать самих себя(слишком много миров внутри). Вот об этом то я и пишу, что все едино, я вас чувствую как одно целое, папу и маму, как все одно бог. Вот наверное как малыш и прошу уделить мне внимание и услышать мнение самого ребенка как нас надо воспитывать, а то потом когда мы станем вашими мирами, то мы то вам вернем, что вы нам подарили. Агрессия вернется агрессией, и наоборот.
Да устами младенца глаголет истина.
Я насколько понимаю, нет знаний, нет баланса нет энергии и мудрости как их правильно использовать, круг не замкнулся, и всем плохо, я становлюсь не устойчивой, и начинаю уже у вас ее тянуть силой( я ведь ваше прошлое и будущее одновременно), скажем так это задумка логоса, чтоб стимулировать вас идти дальше. Как когда ребенку, не дают книгу новую почитать, он все спрашивает почему да почему. Если нет ответа, то может и выйти из себя. Отдавать знания и энергию, мне по мере необходимости( друг другу, дополняя пазлы , пока круг не сомкнется и мир не станет целым, стабильным (Эхо, это чтобы вы больше не таяли, и каждый из нас тоже), А я росту и вам назад возвращаю, и так каждый кто прейдет в алига, и будет расти, до уровня бога. Это возможно не только в алига, а просто в жизни, в семье и т.д везде один принцип.
Да круговорот энергии и знаний в людях богах. Через познание любви каждого из нас. Я дарю всем свет, любовь, а тоска по ней заставляет меня это делать без остановки, а это вызывает такой дисбаланс, в во всем мире, все это балансировать, знаний то у меня нет, вот и есть периоды то падаю то взлетаю..
Пока уравновешивала меня только вода, или человек под знаком вода, или природа, что то живое.

Я как самый младший член, семьи богов первоистока, от которых пошли все люди(наверное). Эхо явяеться отцом нас всех, прошлое, для моего времени. Вот результат занятия по вопросу, зачем мне все это?. Ответ души был чтоб, полюбить себя стать цельной.
При этом большей поток энергии ворвался в сердце и извлек от туда кристалл, черный. Он же еще в колледже у меня там был, я сразу об этом вспомнила. Это что то вроде кармы, коготь смерти, видимо ошибка бога, которая привела к тому что люди стали смертными. Но пояснений не было, только домыслы. Опустил его мне в душу, эхо когта то очень давно, а всязано это с люовью, детьми. Что то там было тогда не так. Когда камень извлекли, там все сразу стабилизировалаось, море стало спокойным и нежным, слилось воедино и выросла лилия, как прямо мой артифакт, такая красивая. Она раскрылась и от туда вылетели, прекрасные бабочки, их было множество. И уже не просто один цветок, а целое поле лилий, их так много они осепительно сверкают и блестят. А над ними кружат миллионы бабочек.
Ангелы ничего не ответили мне на вопросы, но я поняла это как то, что завершился очередной этап развития вселенной, земли и человечества. Теперь будущее будет другое, более прекрасное, по крайней мере для наших детей.Что то вроде, того что карма человечества отработана.
Пришло время новым потомкам родиться, все для этого готово. Опять же это мой сон про волшебство.
Все, всем спасибо, боль ушла надеюсь навсегда, и теперь баланс будет стабильнее. Нет того, что убивало мою душу, заставляя умирать вновь и вновь. Того что притягивало чувство тоски и безисходности, видимо это чувство богов, о том что умирают души их детей и потомков. По силе его, это точно не человеческое чувство.

Надеюсь, что теперь, я уже не буду привлекать агресию, идущею от вас да и других. И дети индиго смогут вписаться в наш реальный мир.
Но у них всегда свое мнение.
Эхо, это ваша тема нужно еще ее исследовать. Но как вы думаете те три женщины, что вы нарисовали в зеркале, Это что вера, надежда и любовь?
Кстати я спосила, что теперь будет с кристаллом, рука просто выбросила его в океан, он снова там. не трогайте ка его лучше. Хотя как пользоваться, может кому и на пользу....
я вас всех тоже люблю, но уже не с болью и тоской, а спокойной, легкой и воздушной.
Интересно что теперь изметится в моей жизни?

 
ФеяДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 22:57 | Сообщение # 108
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мое мнение - дать возможность Валентине начать изучать заново с колледжа, под контролем опытного учителя, назначеного администратором.
Однако, при таком условии, не должно быть параллельного изучение других эзотерических наук, так как это приводит в состояние разрыва и раздвоения личности.
Кроме того, я бы посоветовала убрать из общего доступа лекции, открывая их по мере обучения индивидуально для каждого ученика. Говорю это, так как это уже не первая история на моей памяти за последнее время, когда наличие эзотерического обучения в открытом доступе приводило к таким последствиям. Так же, знаю случаи, когда люди, не состоящие в учениках, даже не региструрующиеся на портале, в последствии предъявляли претензии учителям за свои ошибки и трагедии в жизни, к которым привело неопытное использование систем саморазвития.

Это мысли на первоначальном рассмотрении ситуации, возможно, будут иные мысли после того, как я пойму суть сложившегося.

С уважением ко всем,
Babybaraboo

абсолютно согласна с этим, полностью разделяю мнение Веры. Мне кажется все начать с самого начала изучения колледжа, другую литературу НЕ читать, совета других людей в этой области помимо Аллиги НЕ слушать. Так же согласна с тем, что надо обратить внимание на то, что лекции на общем доступе и несут опасность для неподготовленных людей, желающих изучить все и сразу. ....

Добавлено (27 Ноя 2008, 23:57)
---------------------------------------------
хотела написать по другому, и с примером из личной жизни подобной ситуации ... но в связи с выясненными обстоятельствами - не буду....

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 27 Ноя 2008, 23:31
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 01:32 | Сообщение # 109
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Всем огромное спасибо! Момент действительно творческий.


Зимний подарок

Лия, давайте сделаем так. Вы делаете вид, что принимаете следующие правила:

1) Со старшими не спорят. Они знают и умеют больше. Это общечеловеческое правило, применимое в любом колледже, университете…
2) Любому сверхъестественному явлению ставят описание механизмов работы нервной системы. Резонансы нервной системы – это научный критерий, так как результаты повторяемые другими людьми, кроме этого данному направлению раскрытия потенциала человека более 3-ёх тыс. лет.
3) Нам необходимо различать энергии, которые действуют на нервную систему и её подсистемы. Это правило безопасности, которое введено в колледже.
4) Различает энергии монада «Я», составная часть индивидуальности вместе с осознанием физического тела.
5) Главная цель и первоочередная наша задача – поиск монады «Я».

Вы согласны?
На Лунной улице будет открыта тема «Нервная система и разум. Третий курс», где так же будем исследовать вопрос «роль сиддх Любви». Вы забросите настоящий написанный Вами материал (семь страниц, которые Вы подготовили), чтобы от него оттолкнуться и начать его использовать, в частности другими аспирантами.
Или другой вариант - Вы пройдете колледж с силами и знаниями Университета, что невероятно полезно для окружающих.

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 28 Ноя 2008, 02:09
 
SoulStarДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 02:33 | Сообщение # 110
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка,
Quote (Фея)
Мне кажется все начать с самого начала изучения колледжа, другую литературу НЕ читать, совета других людей в этой области помимо Аллиги НЕ слушать.

Quote (Эхо)
Главная цель и первоочередная наша задача – поиск монады «Я».

слышите, что старшие говорят?
Quote (валентинка)
Зоя на попытку найти повторно свою искру, организм никак не отреагировал.

похоже, надо с самого начала начинать... biggrin
Я бы поддержала именно этот вариант:
Quote (Эхо)
Вы пройдете колледж с силами и знаниями Университета, что невероятно полезно для окружающих.

Решение, конечно же - Ваше. king
Успехов вам! biggrin
 
валентинкаДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 02:41 | Сообщение # 111
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
Знаете, что то очень ломит солнечное, после всего этого.
Так, писать бред больше не хочу, пока сама не пойму, что из этого истина. Все таки серьезный сайт.
Кто что нибудь знает нового, да и вообще, про славянский гороскоп, очень бы пригодилось знания?
Эхо пока ничего не обесчаю, слишком вымотанна. Думала выспаться, но меня опять кто то зовет, это пугает. Это чувство стало слабее, но все равно осталось. Что это?
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 02:59 | Сообщение # 112
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
валентинка, реакция отличная. Солнечное сплетение - значит растет творческий потенциал. Только прежде находят резонанс.
По поводу зова то же нормально. Хочет Кто-то говорить с Вами - пусть так и будет. Противопоставлять себя Ему не надо. Будьте с ним ласковыми и нежными, добавляя творчество из солнечного сплетения.

Спокойной ночи! bye

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 28 Ноя 2008, 03:01
 
АбистаДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 03:18 | Сообщение # 113
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
валентинка, smile .
Утро вечера мудренее...приятных снов...

Любовь - это Мера...
Твоего внутреннего, и внешнего...сейчас вступай в контакт там, где Любовь...
Баланс, Равновесие...твоё...очень важно...
Любовь внутри... Любовь вокруг... но только когда открывается Источник внутри и емкость его увеличивается,
ты перестаешь нуждаться и искать снаружи... Осознаешь, что всё - это Ты...

На пути бывают водовороты, но что ж ...это путешествие... smile

 
валентинкаДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 03:36 | Сообщение # 114
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Хочет Кто-то говорить с Вами - пусть так и будет

Это я чувствую не височным лепестком. А душой, серце просто выть от тоски начинает, опять становиться страшно и баланс нарушаеться. Как с ним говорить?
 
ЭхоДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 03:55 | Сообщение # 115
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
валентинка, расслабьтесь. Пусть сердце выразится наружу. При нахождении резонанса, у Вас изменится отношение к предмету. Очень полезно перед этим найти резонанс для солнечного сплетения. Пускать в душу никого не надо. Скажите, обязательно-обязательно пущу, только позже. Бояться никому не надо.

Всем полезен активный отдых: Нервный лепесток Упоения и Юмора (обоз. 54); переносит информационный образ человека в духовные сферы и поднимает радостные чувства, так же связан с активным отдыхом. Кончики этих нервных лепестков активизируют чувства юмора. Для активного отдыха рекомендуется объединять функции трех нервных узлов: узла Упоения (обоз. 54), каверзного (обоз. 6) и височного сплетения (обоз. 58).


Для активного отдыха рекомендуется объединять функции трех нервных узлов: узла Упоения (обоз. 54), каверзного (обоз. 6) и височного сплетения (обоз. 58).


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 28 Ноя 2008, 04:01
 
валентинкаДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 02:58 | Сообщение # 116
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
валентинка, расслабьтесь. Пусть сердце выразится наружу. При нахождении резонанса, у Вас изменится отношение к предмету. Очень полезно перед этим найти резонанс для солнечного сплетения. Пускать в душу никого не надо. Скажите, обязательно-обязательно пущу, только позже. Бояться никому не надо.

Не смешите. Как можно расслабиться если душу выворачивают на изнанку. Солнечное уже, выразилось и спокойно спит, а сердце нет, резонанс не помогает.
Представте себе боль, от всего, не только от негатива, а от всего. Капельки дождя падающие на землю, мне больно от того, что каждая из них так одинока, им так больно, когда они на такой скорости просто размазываются по земле, по лужам и крышам домов. Каждая из них умирает, чтоб дать жизнь земле и всему остальному. Больно всем, и каплям и земле и всему вокруг, вот так через боль и смерть рождается жизнь.А мне так хочется каждую капельку, обнять и мягко опустить на землю, чтоб всем было хорошо.
Жизнь должна зарождаться от счастья и любви, и тогда боль будет легкой и не заметной.
Я лего переношу боль, физическую, негатив от людей и всего остального, но эта боль души меня убивает. Эхо, вы же знаете как не легко в пути, когда нет веры на счастливый конец. Вот почему мы так любим сказки.

Ладно это так крик души. Теперь чуть к делу. Управлять организмом я так же не могу, он сам все говорит и делает.
Значит пока я решила стать снежинкой, и мне не больно, когда лечу и пархаю падая, и когда солнышко пригреет растаю и напитаю землю, живительной влагой.
Будем ждать солнце.
Эхо у меня нет Логоса и ангелов, лепестки уже как мне кажеться не те, границы стерты, все изменилось. Они слились с клеточной структурой, и теперь всем управляет душа, разум только иногда учитывается(зеленый еще).Кого искать, мне кажеться что искра света это и есть я. Хотя кто знает.У меня нет верхних миров, такое чувство что они погибли. Миром правит хаос.(дейстительно сейчас в мире кризис)
пытаюсь контролировать себя, но с трудом, почему то все время холодно, да и ночью просыпаюсь от дрожи. Но нечего спарвлюсь. Пока чувствоч то в мире твриться зависит от самих людей, кто научился любить те смогут контролировать себя, и не падат духом даже сейчас.
---------------------------------------------
в общем возвращаемся к тому же самому, желанию человека наслаждаться всеми прелестями жизни(души), тела и ума, но уже как бог. Любя себя во всех ипотсасях.

Сообщение отредактировал валентинка - Воскресенье, 30 Ноя 2008, 05:49
 
АбистаДата: Воскресенье, 30 Ноя 2008, 11:54 | Сообщение # 117
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Роза, распускающая свои лепестки навстречу Солнышку...
Лучи Солнца, ласкающие всех и вся...
Свежий Ветер океана, касающийся тебя и напоминающий о дальних землях...
валентинка, побывайте на Природе...
Там кризис? навряд ли... всё готовится к Зимушке-Зиме, да и уже готово...чтобы всё было готово к новому витку...весной...там Гармония...
Капельки дождя радостно проникают в землю, питая её...
Через какую грань вы воспринимаете мир? Ведь Мир, он отзеркаливает вас...
Хочешь кризис, Родная? Ладно...
Хочешь праздник? Хорошо, празднуем...
Да, время перемен...дак что ж...плакать каждый день? но изменится ли что-то от этого...да, появится еще на одного несчастного больше...Тебе и Миру это надо? Мир то отзеркалит...
Но по закону подобия ты будешь притягивать подобные мысли, подобных людей и подобные ситуации...

Как расслабиться?
Природа...она лучший лекарь...или сделай, побудь там или то, что тебе добавит радость...
радость, а не капли с болью падающие в землю...
смени грань восприятия...найди то приятное, что у тебя есть сейчас...
легко ли...это возможно, если конечно хочешь...
это только твой выбор - радость или страдание...
"крик души"...знаешь, когда душа страдает - когда закрывается от радости, от жизни...
в радости она расцветает...
Солнце, оно всегда есть...даже когда его закрывают тучи и на небе сияют звезды...
"Миром правит хаос"... Родненькая, как скажешь, в том мире и окажешься...реальностей то много...
есть и та, где миром правит хаос...
Но тебе это надо? быть в этом мире...когда есть Миры, где Радость и Гармония...
и они тебя ждут и приглашают...
но выбор Твой...только Твой...

 
валентинкаДата: Вторник, 02 Дек 2008, 01:05 | Сообщение # 118
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо. Я согласна продолжить учебу. И вести дневник по теми влюбленность, как любят боги-дети.
Они то нас и учат, дети -правильно жить, да еще как учат. Я бы сделала все наоборот, дала бы обучать родителей детям, вот тогда бы мир точно стал бы волшебством и сказкой.
Так буду писать на лунной улице, все что мой малыш хочет расказать вам, добрым и любящим взрслым демиургам. Может общий опыт нас спасет?!
Я буду в это верить!

Добавлено (02 Дек 2008, 02:05)
---------------------------------------------
Демиург тамошнего мира показал мне способ мягкого "удаления" этих камней, чем и потихонечку занимаюсь.
Но какие сны стали сниться! Перебарывания чего-то потом заканчиваются песнями, музыкой и танцами, я тоже пою, играю на разных инструментах (даже на саксофоне выводила мелодию, причем так, как будто реально все!), танцую не только я, но и все вокруг, просыпаюсь - в ушах звучит музыка из сна...
Зоя я в восторге, а как ты их удаляешь. У меня они просто исчезли, может мне еще спуститься и найти другие? Дай совет? Очень хочеться побольше всем помочь!
Мои сны к сожалению, не такие преарасные, этот мальчик просто изводит меня, он все время показывает мне как решить проблему, но проснувшись я ее не помню. А сегодня вспомнила, и сразу муж скзал что ему стало спокойно на душе. Значит это верное решение.
Просто ему нужно позволить родиться, и я позволила.

 
SoulStarДата: Вторник, 02 Дек 2008, 01:30 | Сообщение # 119
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, привет!
Quote (валентинка)
Зоя я в восторге, а как ты их удаляешь.

светом
Quote (валентинка)
У меня они просто исчезли, может мне еще спуститься и найти другие? Дай совет?

думаю, что в процессе самопознания ты сама определишься в нужное время smile
 
валентинкаДата: Вторник, 02 Дек 2008, 01:49 | Сообщение # 120
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное, благо теперь я уже не разрываюсь отболи, и спокойно могу радоваться жизни. Ура мы спасли мр! ребята аплодисменты, всем, всем, всем...
Мы класно поработали, хотя что там еще впереди?!
Так кто в курсе, предлагайте варианты, расмотрим и принем, единогласно.
А это будут дети куча детей, они будут любить.......
Надеюсь, что чувства меня не обманиывают и я не просто так радуюсь?!
Ладно малышам простительно! Почему бы не поднять насторение себе и остальным. Улыбнитесь вас снимает скрытая камера, одна вспышка и вы влюблены.......

Добавлено (02 Дек 2008, 02:49)
---------------------------------------------
да но над ошибками еще точно работать и работать.....

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Современное общество » Круглый стол на Аллига Тэр - 1 (Влюбленность и люблю, друг и сотрудничество, политика и др.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога