Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 23:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Бесплатный практикум по биоэнергетике
Бесплатный практикум по биоэнергетике
fortuneДата: Суббота, 07 Апр 2007, 19:47 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте «Академия Успеха» объявлен новый набор на бесплатный практикум по биоэнергетике.

Во все времена, включая наше, были люди отличающиеся от остальных, от массы… были они (и есть) в самых разных сферах жизни, начиная от каких-то духовных лидеров и заканчивая криминальными авторитетами. Их называли и называют по разному: харизматические личности, лидеры, любимцы фортуны, пророки и т.д. и т.п. Некоторые из них получали набор этих качеств с рождения, некоторые развивали их сознательно, у некоторых развивалось неосознанно, как реакция на враждебную окружающую среду. И каждый из них, кто осознанно, кто неосознанно применял свой умения, силу по своему усмотрению: кто продвигался духовно, кто прославился ловеласом и искусителем, кто достиг невероятных вершин в бизнесе, кто в политике, кто стал «авторитетом» от одного взгляда которого трясутся далеко не робкие ребята… но объединяет их всех одно: в них есть какая то внутренняя сила, которая выделяет их из массы, заставляя эту самую массу за ними следовать...

Как бы странно это ни звучало, но таким может стать каждый - это всего лишь набор определенных навыков, умений, знаний... Существует множество эзотерических школ, систем и направлений развития. Некоторые из них древние, некоторые современные... Одни ортодоксальны и архаичны, другие - более научные и обоснованные, но, безусловно, в каждом из них есть чему учиться, и лишь выйдя на определений уровень развития, понимаешь что по сути все это одно, едино - разные ветви, одного, могучего древо знания.

Этот сайт назван «Академией Успеха» потому что мы помогаем людям сделать свою жизнь успешнее, в самом широком понимании этого слова. Как гласит древневосточная мудрость: «дай человеку рыбу и накормишь его один раз, научи его рыбачить и накормишь его на всю жизнь». Те кто на данном этапе развития, желают получить только рыбу, могут заглянуть в раздел «услуги» на нашем сайте и воспользоваться нашими услугами для решения самих разных задач в сфере любви, бизнеса, здоровья и т.д. А тех, которые хотят учиться самим делать себя и свою жизнь лучше, мы ждем в разделе «обучение» Также наш профессиональный астролог может составить бесплатный гороскоп для вас.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 00:03 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это по вашей ссылке:

Базовый практикум: «Основы Биоэнергетики»
Как известно: первый шаг самый сложный, не потому, что он сложный, а потому, что он первый. Цель данного практикума, дать стартовый толчок людям интересующимся развитием. Раньше была одна проблема – не было информаций, сейчас проблема другая – информаций слишком много. И очень сложно разобраться в этом огромном потоке книг, статей, методик и упражнений, особенно в начале, когда нету опыта.

Этапы обучения:

1. Постановка личностных качеств - укрепление тела, начальная тренировка сознания. На этом этапе учатся:
- владеть собственным телом,
- управлять эмоциями,
- останавливать внутренний диалог.

2. Тренировка сознания, становление духа – углубление и закрепление навыков контроля сознания, развитие силы воли, начальные навыки дыхания и медитации. На этом этапе учатся:
- контролировать собственное сознание,
- кардинально менять собственный характер,
- правильно дышать,
- выполнять медитацию,
- концентрировать внимание.

3. Энергетика – углубление и закрепление навыков медитации и концентрации, начальные навыки ощущения и управления энергией. На этом этапе учатся:
- ощущать энергию в теле,
- управлять энергией в теле,
- лечить собственные болезни,
- ощущать энергию в пространстве и управлять ей,
- видеть ауру.

Тематические Практикуми

1. "Соблазнение" (только для мужского пола)
В рамках этого практикума объединены набор упражнений и техник с НЛП, Психологии, Гипноза, Магий и Биоэнергетики, узко заточенных под одну цель – как можно эффективнее, с наименьшими временными и материальными затратами вызвать в желаемом объекте, желаемую реакцию. А желаемая реакция может быть любой, от детской влюбленности до такой горячей страсти, когда все очень быстро и непринужденно переходит в постель.
Основные ориентиры практикума:
- Преодоление страхов и внутренних блоков, мешающих в общений с противоположным полом.
- Воспитание уверенности в общений с противоположным полом.
- Невербальные аспекты соблазнения (мимика, жесты,осанка соблазнителя), развитие гипнотического взгляда.
- Вербальные аспекты соблазнения. (что говорить)
- Воздействие голосом – развитие «зачаровывающего голоса» (как говорить)
- Эриксоновский гипноз в соблазнений – навязывание нужных эмоциональных состояний речью.
- Пассивное энергетическое соблазнение – работа над собственной энергетикой. Изменение ее таким образом, чтобы подсознание противоположного пола расценивала ее как привлекательную.
- Активное энергетическое соблазнение – работа над чужой энергетикой. Привороты, энерго-якоря, создание энерго сущностей.
- Элементы тантрического секса - усиление либидо и потенций, достижение гармоний в сфере интимных отношений.

2. "Лидерство"
Этот практикум дает возможность научится навыкам эффективного взаимодействия с людьми. Программа практикума позволяет научится основным навыкам, необходимым для успешного проявление личности в обществе. С его помощью вы сможете всегда нравится людям, выгодно для себя общатся с ними и добиватся от общества желаемых результатов, влиять на людей, управлять их поведением, эмоцинальным состоянием, а также изменить себя, избавится от собственных страхов и других недостатков и успешно добиватся собственных целей.
Основные ориентиры практикума:
Развитие харизмы.
Понятия харизмы и харизматической личности. Психология лидерства. Харизма лидера. Поведение лидера, влияние имиджа на харизму личности.
Преодоление блоков.
Преодоление страхов и психологических блоков, мешающих достижению поставленных целей.
Постановка целей и мотивация.
Правильная постановка целей, создание мотивации для их достижения. Работа с подсознанием и интуицией, которые позволяют наиболее успешно добиватся поставленных целей.
Невербальная коммуникация.
Основы невербального взаимодействия между людьми (жесты и позы, взгляд, голос, мимика). Навыки расположения к себе других людей. Основы взаимодействия людей на энергетическом уровне. Влияние на сознание и энергетику других людей, Эриксоновский гипноз. Постановка энергоякорей и навязывание эмоционально-психологических состояний людям.
Моделирование событий.
Моделирование будущих событий, корректировка событий. Формирование необходимой линии развития событий, удача и везение.
Управление командой.
Формирование группы, постановка групповых задач. Навыки руководства и управления членами группы.

3. "Целительство"
Как гласит древняя мудрость восточной медицины: «Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные». Ресурсы человеческого тела неисчерпаемы. Этот практикум поможет их раскрыть, чтобы для начала обрести гармонию и здоровье в собственном теле, в собственной психике и в своей душе, а после и другим помочь достигнуть того же. Ведь вокруг столько родных, близких, которых надо подержать, сделать их здоровее, бодрее, сильнее... мир жесток, больно это прочувствовать на собственной шкуре, но еще больнее когда страдают наши дети, родители, родственники... нам по силам помочь им и себе.
Основные ориентиры практикума:
- Тренировка нервной системы и эмоциональной сферы. Освоения релаксаций и уравновешивание психики. Воспитание самодостаточности, освобождение от зависимости чужого мнения о себе. Обретение психоэмоциональной стабильности в общений с другими. Как результат всего этого – профилактика и избавление от психосоматических заболеваний.
- Работа с подсознанием. Саморегуляция организма с помощью самовнушения. Аутогенная тренировка.
- Повышение сопротивляемости организма – укрепление имунной системы.
- Овладение процессом общего омоложение. Улучшеные свойств кожи, регуляция веса, корректировка фигуры (для женщин – омоложение лица и шей, улучшение форми груди, бедер)
- Регуляция эндокринной системы. Достижение гармоний в сфере интимных отношений. Для мужчин -усиление потенций. Для женщин в преклонном возрасте – восстановление менструального цикла.
- «Сглаживание» последствий прошлых неприятностей. «Очищение» психики. Избавление от последствий травм – шрамов, рубцов.
- Усиление энергетики. Защита от внешнего энергетического воздействия (вампиризм, сглаз, порча) Создание защитных энерго сущностей для себя и близких. Энергетический массаж и аутомассаж.
- Видение аури, диагностика по ауре.
- Биоэнергокоррекция других людей.

smile :) smile

Теперь скажите, что действительно вы хотите?

Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 08 Апр 2007, 00:06
 
ФеяДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 11:04 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
"Соблазнение" (только для мужского пола)

а почему такая дискриминация женского пола? если такое обучение проходит - то оно должно для всех проходить, а иначе обучение превращается в мужской клуб "как побыстрей бы затащить бабу в постель" извините если грубо, но со стороны именно так!

это говорит о несерьезности данного обучения.

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 08 Апр 2007, 11:05
 
АбистаДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 15:37 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Магистр
Деятельность: 436
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
fortune, как я поняла Вы слушатель Аллига Тер,
а Вас не смущает следующее

Quote (Эхо)
Это по вашей ссылке:

Quote (Эхо)
- Активное энергетическое соблазнение – работа над чужой энергетикой. Привороты, энерго-якоря, создание энерго сущностей.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 19:07 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Христос Воскрес!

Прикрепления: 76111374.gif (9.0 Kb)
 
ОрхидеяДата: Среда, 11 Апр 2007, 08:44 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Абиста)
fortune, как я поняла Вы слушатель Аллига Тер,
а Вас не смущает следующее

Quote (Эхо)
Это по вашей ссылке:

Quote (Эхо)
- Активное энергетическое соблазнение – работа над чужой энергетикой. Привороты, энерго-якоря, создание энерго сущностей.

fortune не слушатель Аллиги, поэтому его (её) вряд ли что-то смутит... К тому же он (она) после своего единственного сообщения больше не появляется на просторах нашего ресурса... wacko

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Бесплатный практикум по биоэнергетике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога