Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 16:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Оздоровление и омоложение "в одном флаконе". (The Eye of Revelation. Питера Кэлдера. Рассказ о практике тибетцев.)
Оздоровление и омоложение "в одном флаконе".
GREY_CARDINALДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 20:57 | Сообщение # 1
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
arrow Советую всем кто мечтает вернуть молодость и просто помочь организму стать сильнее. Скачать можно здесь. http://multimail.ru/people/novikov/TheEyeOfRevelation.html
 
ЗолушкаДата: Вторник, 10 Апр 2007, 10:33 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне книжка понравилась. GREY_CARDINAL, спасибо за информацию о ней.
Сегодня сделала первый раз эти упражнения по 3 раза каждое, строго по инструкции smile Думаю, об эффекте можно будет говорить не раньше чем через месяц.
Конечно, элемент самовнушения всё-таки пристутствует: герой не раз говорит, что стоит прекратить заниматься этими упражнениями, как тут же последует обратный эффект wink Думаю, не всё так страшно )))
 
GREY_CARDINALДата: Среда, 11 Апр 2007, 12:26 | Сообщение # 3
Человек: Мореплаватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Золушка, месяц это преувеличение. Мне хватило недели чтобы почувствовать результаты. Сначала снизилась утомляемость... И еще... Не обязательно начинать с 3 повторений, я начал с 5. Если 75илетний старик начинает с 3, то...
 
ЗолушкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:37 | Сообщение # 4
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
GREY_CARDINAL
Золушка, месяц это преувеличение. Мне хватило недели чтобы почувствовать результаты. Сначала снизилась утомляемость...

Возможно, но я и сейчас не могу пожаловаться на утомляемость. Так что думаю эффект реально смогу почувствовать всё-таки через месяц wink

Quote
GREY_CARDINAL
И еще... Не обязательно начинать с 3 повторений, я начал с 5. Если 75илетний старик начинает с 3, то...

Логично, а может мне на 7 повторов замахнуться ))

Добавлено (25 Апр 2007, 16:37)
---------------------------------------------
Делаю третью неделю упражнения. Сегодня был какой-то кошмар - тааак закружилась голова, что прям до тошноты wacko Было оч. плохо часа три, и даже до сих пор прийти в себя не могу... В книге, конечно, написано, что головокружения могут быть, но до такой степени!
И посоветоваться по этому поводу не с кем, GREY_CARDINAL куда-то пропал...

 
ПэриДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:44 | Сообщение # 5
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Делаю третью неделю упражнения. Сегодня был какой-то кошмар - тааак закружилась голова, что прям до тошноты Было оч. плохо часа три, и даже до сих пор прийти в себя не могу... В книге, конечно, написано, что головокружения могут быть, но до такой степени!
И посоветоваться по этому поводу не с кем, GREY_CARDINAL куда-то пропал...

Меняется энергетика в организме. Спокойно! Что делать? Попробуйте спросить у Эхо, но он эти упражнения не делал.


Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 25 Апр 2007, 15:46
 
ЗолушкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:20 | Сообщение # 6
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пэри, спасибо за совет и поддержку )) Попробую спросить у Эхо...

Добавлено (25 Апр 2007, 17:20)
---------------------------------------------
Пэри, а Вы пробовали выполнять эти упражнения?

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Оздоровление и омоложение "в одном флаконе". (The Eye of Revelation. Питера Кэлдера. Рассказ о практике тибетцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога