Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 16:48 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Изменение паролей для разных пользователей
Изменение паролей для разных пользователей
alligaterДата: Вторник, 07 Апр 2009, 02:51 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
После тех. работ на сервере uCoz 30, 31 марта и 1 апреля, на котором находится сайт Аллига Тэр, изменены пароли для разных пользователей, зарегистрировавшихся под одним e-mail. uCoz предоставляет возможность восстановить пароль один раз. Будьте внимательными!
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 07 Апр 2009, 12:19 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
По поводу паролей - не знаю, а вот то, что имя моё и дата рождения по неизвестной причине изменились в моём профиле, это я увидела. И не поняла как и откуда это взялось. А самое интересное, что не могу назад всё правильно поставить, равно как и пароль свой изменить.

Крим - це Україна.
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Апр 2009, 12:55 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это связано с желанием uCoza глобально авторизовать всех пользователей, которых несколько десятков миллионов, куда входит не только Рунет, чтобы они могли заходить на любой ресурс. Поэтому много ляпусов и ошибок: новых имен, фамилий, дат рождения и прочее.
Т.е. uCoz объединяет разных пользователей, не позволяет изменять данные админам и выдвигает их во все миллионное сообщество. В проекте сообщество называется "Стена на Стену". Предполагается, что таким образом расширяется посещаемость и известность любого сайта, и в целом сервера uCoza в глобальной сети.
Такой подход заставляет задуматься пользователей о репутации и замечаниях, так как переход на другие ресурсы uCoza сохраняет их профиль.


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 07 Апр 2009, 13:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 08 Апр 2009, 10:51 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
А как в таком случае мне вернуть собственное имя и день рождения? А то что-то мне не очень нравится праздновать ДР 1 января вместе с Новым годом и "вдруг" стать 19-тилетней... Собственно, против 19-ти лет я не возражаю, а вот имя хотелось бы вернуть собственное, а не иметь не пойми откуда взявшееся...

Обращение к админу:

Если существует такая возможность, то исправить на:

Имя:
Анюта [ Женщина ]

Дата рождения:
13 апреля 1977 [ 31 Овен ]

Заранее благодарю за потраченное на возню с моим профилем время.


Крим - це Україна.
 
alligaterДата: Среда, 08 Апр 2009, 13:17 | Сообщение # 5
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка и другие популярные пользователи вошли в авторизованную базу uCozа. Предполагается, что ты сможешь ходить по любым сайтам uCozа (ОКОЛО МИЛЛИОНА) без регистрации. И я не могу изменить ни пароль, ни имя, ни дату рождения, ни пол. Только на уровне админа uCozа.
 
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Изменение паролей для разных пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога