Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 20:28 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Для тех кто хочет изменить себя !!!
Для тех кто хочет изменить себя !!!
zhiznj777Дата: Среда, 30 Сен 2009, 17:25 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, предлагаю вашему вниманию восхитительный сайт - Путь к Просветлению: техники http://pro-svet.at.ua/. Я прошел первый уровень и почти избавился от остро стоящих проблем. Избавился от комплекса неполноценности, мышление стало позитивней и острей, стал меньше раздражаться, в жизни появилась легкость и раскрепощенность, жить стало приятней и интересней, теперь я управлаю своей жизни и это только от первого уровня, чем дальше тем глубже в лес. Сайт подойдет для тех хочет подкорректировать или изменить свою жизнь полностью. Удачи!
 
alligaterДата: Среда, 30 Сен 2009, 20:34 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Это не Путь к Просветлению, а игра словами и коррекция памяти на основе работы разума над дуальностями методами НЛП. В любой йоге, даосизме, тантре, продвинутой практике первое с чего начинают - это с поиска критериев или опор для внутренней работы. На данном сайте этого нет. Затем с определения предметов и явлений. На данном сайте нет определений: Что такое человек? Что такое сознание? Что такое чистое сознание?.. Следующий шаг - это акцент ума, а не рассмотрение дуальностей в уме.
У Вас первый и последние уровни "Пути Просветления" связаны с рассмотрением дуальностей плюс аутотренинг. И это ВСЁ!
 
ветаДата: Среда, 30 Сен 2009, 21:52 | Сообщение # 3
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 156
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
zhiznj777- Привет. Ты предлагаешь нам этот сайт для обучения или просто рекламируешь? Чем вызвано твое желание нам рассказать о нем, что ты раскрылся? Я рада за тебя.!!! Но почему на этом сайте? Если ты внимательно все прочитал- техника тут не уместна, ты немного не по адресу обратился. Мы занимаемся не техникой а ,,, чем?.. почитай сам. Я не буду рассказывать. Просто замечательно, что у тебя в жизни все так хорошо сложилось. Будь счастлив.
Честно, корректировать свою жизнь не хочу. Хочу жить полной грудью в гармонии с вселенной. tongue
 
zhiznj777Дата: Суббота, 10 Окт 2009, 18:23 | Сообщение # 4
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вета)
zhiznj777- Привет. Ты предлагаешь нам этот сайт для обучения или просто рекламируешь?

Dlja obuchenija i reklamiruju biggrin

 
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Для тех кто хочет изменить себя !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога