Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 00:15 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Срочно нужна ваша помощь и совет (Кто что скажет)
Срочно нужна ваша помощь и совет
ПэриДата: Среда, 21 Июн 2006, 11:46 | Сообщение # 1
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Первое и хорошее:
Ань! Вчера Xezer появилась в теме "Важное для каждого". Ура!!! smile
Второе:
Получиться ли у меня дальнейшие исследования довести до конца в связи со складывающимися обстоятельствами - поиск достойной работы и СРОЧНО?
Третье:Мне срочно нужно менять работу, ибо здесь пахнет жаренным.... и не интересно.. Что мне делать? Кто что скажет? Нужен совет... Надеюсь на помощь друзей...
На Бога надеяться и просить...

Добавлено (21 Июнь 06, 11:52)
---------------------------------------------
Иначе не смогу помочь Эхо, хоть малейшим образом поддержать работу сайта и форума... (это о смене работы)

Добавлено (21 Июнь 06, 12:00)
---------------------------------------------
Хотя может быть в данной ситуации, сама должна что-то предпринять. Одна в чужом городе... С одной стороны не страшно, но пред переменами - не знаю как реагировать? Но на душе спокойно, как ни странно.

Добавлено (21 Июнь 06, 12:46)
---------------------------------------------
Pensha, спасибо... smile

Сообщение отредактировал Пэри - Среда, 21 Июн 2006, 16:42
 
ОрхидеяДата: Среда, 21 Июн 2006, 12:24 | Сообщение # 2
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Первое и хорошее:
Ань! Вчера Xezer появилась в теме "Важное для каждого". Ура!!!

Видела, знаю, надеюсь, продолжит. Ей очень нравится тема с её письмами, но сама писать туда она пока не рискует. Пожелаем ей удачи.

Второе я оставлю без коментариев

Quote (Пэри)
Третье: Мне срочно нужно менять работу, ибо здесь пахнет жаренным.... и не интресно.. Что мне делать? Кто что скажет? Нужен совет... Надеюсь на помощь друзей...
На Бога надеяться и просить...

Надо менять - меняйте. Только будьте уверены в том что не меняете шило на мыло. Сначала надо найти работу, потом увериться, что она лучше нынешней,потом увольняться-устраиваться.

Мне кажется, что в чужом городе (особенно в Москве) это не всё так быстро происходит как хочется.

Года 2 назад я сама впервые задумалась над сменой места работы. Но за эти два года я лучшего предложения не нашла (а это Харьков! - не Москва!!!), так что всё там же.

 
ПэриДата: Среда, 21 Июн 2006, 12:51 | Сообщение # 3
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо... Есть аффирмации, в субботу пойду просить благословение батюшки на поиск новой работы, после поста, исповеди и перед причастием, в воскресенье приложусь к мощам Св. Матроны.

По поводу:

Quote
Года 2 назад я сама впервые задумалась над сменой места работы. Но за эти два года я лучшего предложения не нашла (а это Харьков! - не Москва!!!), так что всё там же.

Но меня Бог так быстро привел в Москву - удивительно.

Хочу по поводу этого (чудес после приложения к мощам) рассказать историю: в прошлом году, когда была в сентябре в Крыму, после омовения в источниках святых и принятия св. воды (источник здоровья, мудрости и юности в Сурб Хач) с моим двоюродным племянником мы отправились в выходной по святым местам г. Симферополя: приложилиь к мощам Св. Луки. До этого родственники из Германии два месяца ждали посылки и тетя (моя крестная средняя сестра мамы - хорошая по сравнению с коварной младшей - это две мамины сестры) была словно пригвожденная к дому. Так вот после того, как мы с племянником приложились к мощам и приехали домой, чтобы поехать на море: получили посылки, было сильное удивление (но не с моей стороны, ибо верю в чудеса Высшего Мира) и долго смеялись от счастья свободы - передвижения... Вот, что бывает, если веришь в силу Свыше... tongue

 
СесилионДата: Четверг, 07 Дек 2006, 19:48 | Сообщение # 4
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Админ, если не тнрудно раскажите как избавиться от рекламы на бегунке, достала уже, или дайте ссылку.
Если нет.
Простите за беспокойство.
IgorYacenko@mail.ru
 
alligaterДата: Среда, 13 Дек 2006, 03:03 | Сообщение # 5
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Сесилион, привет! Убрать рекламу можно! Необходимо платить системе UcoZ, которая управляет сайтом.
Мне так же не удобно! Но привыкаю. Щелкаю на крестик рекламы и она исчезает. Или же жду 30 сек - реклама исчезает с web-страницы!

Вот такие дела! smile

 
СесилионДата: Четверг, 14 Дек 2006, 06:02 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо и с Новым годом, наступающим! Желаю приятно провести, так, как сам того хочешь!!! Ё!
 
Площадь Встреч » Административный раздел » Доска объявлений » Срочно нужна ваша помощь и совет (Кто что скажет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога