Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 02 Май 2024, 06:37 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Человек и внеземная жизнь. Картинки
СесилионДата: Четверг, 07 Дек 2006, 19:42 | Сообщение # 61
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, пожалуй правильно. я что-то подобное осознаю, всю умение уходит на правильное рисование. А асозновать то , что лежит за гранью трудно. Спасибо!!!!
 
МедовоокийДата: Среда, 13 Дек 2006, 02:16 | Сообщение # 62
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно изобразить демона, князя материального мира при его стремлении обмануть и спрятать правду о себе? Если да, тогда как это было выполнено?
 
СесилионДата: Четверг, 14 Дек 2006, 06:08 | Сообщение # 63
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете почему даже старые фотографии стараются не держать с теми людьми которые неприятны? Потому что они несут информацию. Не поминайте тех кого не хотите видеть.
Вы же не хотите, чтобы в вашей жизни появилось чтото что мешело бы вам.
И так интернет переполнен такими рисунками. Только наберите демон и все найдете.
Я рисую тех, кем общение может обагатить человека, а не убить.
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь- Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил. - А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил. - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Не кормите своего волка демона.
Ад рай в небесах утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям
Пока...
 
RadaДата: Четверг, 14 Дек 2006, 10:29 | Сообщение # 64
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hello
Quote
Не кормите своего волка демона

Красиво сказано.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Фев 2007, 15:26 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Когда же мы снова будет лицезреть уже новые картинки??? Очень хочется посмотреть! biggrin
 
ВенераДата: Четверг, 08 Мар 2007, 15:44 | Сообщение # 66
Человек: Первооткрыватель
Общество: Пользователи
Деятельность: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Прикрепления: 32142963.gif (5.3 Kb)


Сообщение отредактировал Венера - Четверг, 08 Мар 2007, 15:45
 
nailsДата: Четверг, 17 Май 2007, 10:04 | Сообщение # 67
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Возможно, кремниевую жизнь можно найти на планете Земле! Пока это предположение.

Quote (Эхо)
Голословное предположение, развейте кто-нибудь тему! Аргументируйте не в общем, пожалуйста! А то неинтересно получается!

Добавлено (01 Август 06, 13:41) --------------------------------------------- Слабо?

Компьютеры.

 
ЭхоДата: Пятница, 18 Май 2007, 16:45 | Сообщение # 68
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да. Компютер - это кремниевая "жизнь".
Однако для жизни, кроме тела, необходимы еще две составляющие - это индивидуальность (монада "Я") и душа (Космос). Может быть когда-то в грядущем человек научиться создавать что-то подобное.
В природе же кремниевая жизнь самостоятельно эволюционирует. Такая форма жизни могла возникнуть на Земле. Однако, развитие пошло в сторону углеродной жизни.
Можно предполагать, что кремниевую жизнь есть и ее найдут в Солнечной Системе. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 07:51 | Сообщение # 69
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Да. Компютер - это кремниевая "жизнь".

А кремниевая ли?! К тому же я железяку в виде компа не могу полностью отнести к живым существам... Хотя... здесь по темам уже звучит, что всё вокруг нас живое - и ковёр, в котором можно увидеть нечто... и камень... и кресло в автобусе... )))

 
nailsДата: Среда, 30 Май 2007, 15:05 | Сообщение # 70
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Да. Компютер - это кремниевая "жизнь". Однако для жизни, кроме тела, необходимы еще две составляющие - это индивидуальность (монада "Я") и душа (Космос). Может быть когда-то в грядущем человек научиться создавать что-то подобное.

Со временем, Эхо и вам это, скорее всего, известно.

Добавлено (30 Май 2007, 16:05)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Эхо) Да. Компютер - это кремниевая "жизнь".

А кремниевая ли?! К тому же я железяку в виде компа не могу полностью отнести к живым существам... Хотя... здесь по темам уже звучит, что всё вокруг нас живое - и ковёр, в котором можно увидеть нечто... и камень... и кресло в автобусе... )))


Да Пятнистая_Кошка, biggrin

 
RadaДата: Среда, 30 Май 2007, 16:13 | Сообщение # 71
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А кремниевая ли?!
Все микросхемки, используемые при сборке компа сделаны на кремниевой основе (используются кремневые пластины). С использованием высоких технологий на такую пластинку в зависимости от разработок схемотехников (разработчиков таких микросхем) и технологов наносятся микроскопические проводники и др. элементы. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 11:42 | Сообщение # 72
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я бы всё равно не сказала, что компьютер - живое существо... Равно как и автомобиль... хотя... wacko
 
МысльДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 11:57 | Сообщение # 73
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1933
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В этом месяце в США состоится Международный конгресс уфологов! smile

Сообщение отредактировал Мысль - Воскресенье, 17 Фев 2008, 11:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 11:10 | Сообщение # 74
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Мысль)
В этом месяце в США состоится Международный конгресс уфологов!

... и?!... wink

 
alligaterДата: Четверг, 06 Мар 2008, 19:06 | Сообщение # 75
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
В инете ничего нет по Международному конгрессу уфологов на март 2008! <_<
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Мар 2008, 23:38 | Сообщение # 76
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
По истории уфологии (НЛО) хорошая подборка в Википендии ru.wikipedia.org/wiki/История_феномена_НЛО

Добавлено (07 Мар 2008, 00:38)
---------------------------------------------
О инопланетянах много неверной информации. Можно начать с ложных изображений.


Инопланетяне по уфологу Г. Комарову

Г. Комаров пишет:

Первым медиумом — «каналом» — современного типа была наша знаменитая соотечественница Елена Блаватская. Своими книгами «Разоблаченная Изида» (1877) и Тайная доктрина» (1888) она заложила основу доминировавшей в конце XIX — начале XX веков эзотерической системы — теософии. Большая часть материала этих книг была передана Блаватской посредством ченнелинга. Подлинные авторы книг не возражали, чтобы их называли Учителями Мудрости, или Махатмами. Они в основном пребывали не на физическом плане, но появлялись и на Земле, особенно часто — в районах, примыкающих к Тибету. Где­то в тех местах находился один из духовных центров Земли — Шамбала.

Сама Блаватская так вспоминала об этом в своих письмах: «Когда мне говорят писать, я повинуюсь, а затем могу легко писать почти обо всем — о метафизике, психологии, философии древних религий, зоологии, естественных науках и многом другом. Тот, кто все знает, диктует мне… Мой Учитель, а иногда другие, знакомые по моим прошлым путешествиям…

Я пишу „Изиду“, скорее не пишу, а переписываю и. срисовываю… и все это происходит при содействии моего Гуру, или Учителя, помогающего мне во всем. Если я вдруг забуду что­то, то тут же мысленно обращаюсь к Нему или к кому­то другому подобному, и все, что я забыла, встает перед глазами… Они знают все. Без Них где бы я могла получить знания?»

Главными учителями Блаватской были Мория, Кут Хуми и Джуал Кхул. Первые двое не ограничились передачей «Изиды» и Тайной доктрины» и после смерти Блаватской, в 1920х — 1930­х годах нашли себе новый канал — Елену Рерих, жену и сподвижницу великого русского художника Николая Рериха. Через нее была передана серия книг, известных под общим названием «Агни Йога». Сама Елена Рерих избегала прямых указаний на метод создания этих книг, хотя они и написаны от лица Махатм. Во всяком случае, из писем Елены Рерих понятно, что она очень хорошо разбиралась в тонкостях ченнелинга.

В Советском Союзе самым знаменитым «каналом» был Даниил Андреев, автор книги «Роза Мира». Хотя это мощное произведение не было результатом только лишь ченнелинга, а содержало плоды многолетних размышлений автора, тем не менее Даниил Андреев опирался на метод метаисторического познания, состоящий из метаисторического озарения, созерцания и осмысления.
sad

Прикрепления: 3933130.jpg (32.5 Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 06 Мар 2008, 23:43
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Мар 2008, 23:03 | Сообщение # 77
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Апр 2008, 01:01 | Сообщение # 78
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Впечатляет! smile
Как объяснить?

Кстати, Garnata. Помнишь рассказывал о траве, заварив которую впадаешь в детство. Случайно нашел. Фото этих мест.


Телецкое озеро, Алтай
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 04 Апр 2008, 21:48 | Сообщение # 79
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Эхо, очень красиво!!! smile
 
GarnataДата: Понедельник, 07 Апр 2008, 19:11 | Сообщение # 80
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Эхо, очень красиво!!!

Правда, очень красива!

Quote (Эхо)
Впечатляет! Как объяснить?

В мифах наших предков их называют Древним Народом. Очень интересная деталь об этом месте: ежедневно туда приходит как минимум человек по сто и уже лет двести. Монастырю 150 лет, а источники известны уже 1000 лет как минимум.

И никто ничего не видел до сих пор! А может Они не хотели, чтобы их видели до сих пор?
Есть очень интересная монография "Камлет" или "Каменная летопись цивилизации" на сайте www.iatp.amю

Там очень интересная мысль предлагается авторами: отслеживать не продвижение цивилизации человека по земному шару, а продвижение цивилизации камня. Например, камень по армянски называется "КАР" (кр-корень, гр- от которого наша гора...), тогда понятно, что КАР-паты это горы, КАР-тины начинались на камнях и уже давно. КАРандаш тоже инструмент из совсем другого времени!
Похоже, что нам пора подумать о знакомстве с "каменным миром"!!!

Quote (Эхо)
Кстати, Garnata. Помнишь рассказывал о траве, заварив которую впадаешь в детство. Случайно нашел. Фото этих мест.

Ох, Олег! Конечно помню! Это "впадение в детство" очень дорогое открытие ты сделал! Дело в том, что огромная масса вербальной информации, которой мы не понимаем и которой нас пичкали со школы, перегружает и отключает нашу кору головного мозга... Я это описывала в "В страшной притче"!

А чай-А похоже восстанавливает нейронные пути пригодные для получения информации из "окружающего космоса"... У меня уже есть контакты на Алтае и можно было бы попросить разыскать это растение...
tongue

Сообщение отредактировал Garnata - Понедельник, 07 Апр 2008, 19:22
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Иные миры и их разум » Человек и внеземная жизнь. Картинки (веры разные, а сеть одна ...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога