Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 13:15 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мысль, Медовоокий  
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Опрос: свечение предметов
Кто видит свет или свечение вокруг предметов?
1. Всегда вижу в любое время суток [ 4 ] [16.00%]
2. Вижу при рассеянном свете [ 4 ] [16.00%]
3. Вижу в темноте [ 4 ] [16.00%]
4. Несколько раз наблюдал(а) [ 5 ] [20.00%]
5. Вижу только при особом состоянии психики [ 5 ] [20.00%]
6. Управляю своим восприятием [ 8 ] [32.00%]
7. Ни когда не видел(а) и не наблюдал(а) [ 2 ] [8.00%]
Всего ответов: 25
ФеяДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 14:01 | Сообщение # 81
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Речь идет о свечении предметов и человека, что может видеть физическое зрение! Многие называют свечение аурой.

ну наконец-то согласился... помню в начале образования данной темы долго сопротивлялся что свечение и аура это далеко не близкие вещи wink

Добавлено (Сегодня, 15:01)
---------------------------------------------
а я в последнее время никакого свечения не вижу вообще.. наверное в связи с моими событиями... может они мешают мне быть более чувствительной.... я сосредоточилась на них, и ничего вокруг не замечаю...почему так sad
а способности проявляются только спонтанно рывками. недавно тут свидетелями моего спонтанного телекинеза стало 50 человек biggrin ....

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 15:00 | Сообщение # 82
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Интересно!
Что сдвинула, почему спонтано?
 
ФеяДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 15:13 | Сообщение # 83
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я сидела на занятиях в институте....
на момент отключилось, причем никакой цели не ставила... почему то ушла в отключку вообще ноль мыслей и внутреннего сознания... (в последний раз когда такое было я услышала мысли другого человека)

так вот и вдруг экран для проектора у доски начал шевелится как будто сзади его поддувают ветром и немного вверх вниз контачился... все так и подумали что может вентиляцию включили.... преподователь походил в растерянности, а потом подошол к кнопке выкл. вкыл. чтобы экран выходил....и выключел это движение.
До того момента как экран начал шевелится к кнопке вообще никто не подходил т е на нее никто не нажимал. да и экран не вылизал же, а как то по странному контачился. В общем препод. не растерялся и выключив сказал типа того "может у нас в аудитории ктонибуть владеет телекинезом" )) ну посмеялись в общем и продолжили занятие.

а меня аж передернуло когда экран зашевелился... я впринцепи от этого из отключки то и вышла.

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 21 Окт 2007, 15:15
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 16:17 | Сообщение # 84
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, класс! Для чего тебе способности?
 
ФеяДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 22:22 | Сообщение # 85
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Для чего тебе способности?

честно говоря сомневаюсь в том, что знаю для чего мне даны какие то способности....))

уж точно не для того, чтобы двигать экраны на лекциях lol

Добавлено (Сегодня, 23:22)
---------------------------------------------
как думаешь а вообще нужны ли способности? честно говоря непонятно для чего они даны... всеравно использовать их не могу, и уж тем более не могу кому то ими помочь... скорее они мне мешают))).... всю жизнь мешают быть мне нормальным человеком!

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 21 Окт 2007, 22:24
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 23:21 | Сообщение # 86
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
а вообще нужны ли способности? честно говоря непонятно для чего они даны... всеравно использовать их не могу, и уж тем более не могу кому то ими помочь... скорее они мне мешают))).... всю жизнь мешают быть мне нормальным человеком!

Это мысль. РЕАЛЬНАЯ мысль, которая не рождена умом. Как думаешь, кто есть источник этой мысли? happy
 
ФеяДата: Воскресенье, 21 Окт 2007, 23:38 | Сообщение # 87
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
кто? наверное я wink

что то мне мешает думаешь?

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 21 Окт 2007, 23:38
 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 00:32 | Сообщение # 88
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ум строит логические цепи. А мысль иррациональная. Можно послать обращение к кому-то, притянуть мысль, наконец, создать мысль.
В данном случае - мысль чужая и противоречит самой тебе.
Помнишь, в колледже мы учились различать цвет мыслей?! Эта мысль не светлая.

Возможно, ёе (данную мысль) можно сделать светлой.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22 Окт 2007, 11:39 | Сообщение # 89
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
Quote (Эхо)
Речь идет о свечении предметов и человека, что может видеть физическое зрение! Многие называют свечение аурой.

ну наконец-то согласился... помню в начале образования данной темы долго сопротивлялся что свечение и аура это далеко не близкие вещи

Согласиться-то согласился. Только при этом согласии поставил знак равенства между человеком (и его аурой) и предметом (обсуждаемым здесь свечением предметов). В то же время...

ПРЕДМЕ'Т, а, м. [перевод. латин. objectum - брошенное перед кем-н.].

1. Всякое конкретное материальное явление, воспринимаемое органами чувств как нечто существующее особо, как субстанция, как вместилище каких-н. свойств и качеств (книжн.). Предметы внешнего мира. Я всегда закутываюсь покрепче плащом своим... и стараюсь вовсе не глядеть на встречающиеся предметы. Гоголь. На закате все предметы казались окрашенными в золотисто-розовый цвет. Имя существительное - грамматическая категория слов, понимаемых как обозначение предметов. В слове "белизна" - качество выражено в категории предмета. || Вещь, обслуживающая ту или иную потребность, составляющая принадлежность какой-н. области материального быта, движимого имущества. П. домашнего обихода. П. широкого потребления. Предметы первой необходимости. Предметы роскоши.

2. Тема, то, что служит содержанием мысли, речи, на что направлена деятельность познания. От важных исходя предметов, порой касался разговор и русских иногда поэтов. Пушкин. П. спора. П. научного исследования. Избрать себе что-н. предметом для занятий.

3. чего. То, что служит материалом, источником деятельности чего-н., что питает собой что-н. Да нельзя ль увидеть мне Филлиду эту, предмет и мыслей, и пера, и слез, и рифм... Пушкин. || Источник тех или иных чувств и переживаний, то, что внушает к себе то или иное отношение. Он служил предметом насмешек для товарищей. П. постоянных забот. П. любви. П. увлечения.

4. Какой-н. цикл знаний, образующий особую дисциплину преподавания. Он преподает у нас два предмета - физику и химию. ◊

На предмет чего (канц.) - с такой-то целью, для того-то. Представить куда-н. документы на предмет получения пособия.

На (сей, этот, тот и т. д.) предмет (канц. и разг. шутл.) - для этого, того; об этом, том. На сей предмет у него имеются определенные инструкции. На сей предмет он уже позаботился.

На тот предмет, если (канц.) - в случае, если (будет то-то).

Иметь в предмете кого-что - иметь в виду кого-что-н., думать о ком-чем-н. У нас теперь не то в предмете: мы лучше поспешим на бал. Пушкин. У меня в предмете был человек, то-есть, я вам скажу, просто первый сорт. Тургенев.

biggrin

 
babybarabooДата: Среда, 24 Окт 2007, 14:33 | Сообщение # 90
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Продолжая рассуждать на тему свечения человека и предмета.
Замечала уже не раз, что в зависимости от светлости человека, предметы, с которыми он имел контакт, долгое время держат след его ауры, помимо собственного свечения.

Чем человек более светлый, чистый по натуре, тем больше и ярче светиться след его ауры на предметах.
Возможно, именно этим объясняются лечебные свойства святых вещей (например, плащеницы Иисуса).

Интересно наблюдать, как чей-то след ауры из коллег держится в кресле на протяжении получаса, а у кого-то не больше минуты. Начинаешь делать соответствующие выводы.

И вообще, чем более чистый человек, тем приятнее любоваться на его ауру.

Бывает, кто-то о чем-то увлеченно рассуждает, а я даже не слушаю, так как заворожена его свечением.

Люди бывают на столько красивы своим светом!!!!

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 24 Окт 2007, 14:38
 
ЭхоДата: Суббота, 27 Окт 2007, 00:33 | Сообщение # 91
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Да!
Называется постэффект. Причем... аура может быть смещена от предмета (объекта). Это одна из причин, что лозоходцы отмечая подземные ходы (стены), находят их смещенными от реального расположения.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Окт 2007, 13:31 | Сообщение # 92
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Причем... аура может быть смещена от предмета (объекта). Это одна из причин, что лозоходцы отмечая подземные ходы (стены), находят их смещенными от реального расположения.

Не поняла... А почему?! wacko

 
babybarabooДата: Вторник, 30 Окт 2007, 14:08 | Сообщение # 93
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Не поняла... А почему?!

Да, кстати, мне тоже интересно понять этот постэффект.
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Окт 2007, 22:30 | Сообщение # 94
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Явление смещения свечения от объекта связано с временными характеристиками. Примерно за столетие происходит смещение на полметра. Чем статичнее объект (стена, статуя...) тем сильнее смещение. Это лишь одно объеяснение из множества. Четкого же ответа пока никто не дал.
На основе свечения можно отыскивать физические предметы, которым много-много тысячелетий, а может быть и миллионы. Нужно только знать законы.
 
babybarabooДата: Среда, 31 Окт 2007, 08:24 | Сообщение # 95
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Эхо)
На основе свечения можно отыскивать физические предметы, которым много-много тысячелетий, а может быть и миллионы. Нужно только знать законы.

Эхо, это очень интересно!!!
А можно уточнить, что за законы?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 31 Окт 2007, 10:14 | Сообщение # 96
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Явление смещения свечения от объекта связано с временными характеристиками. Примерно за столетие происходит смещение на полметра. Чем статичнее объект (стена, статуя...) тем сильнее смещение. Это лишь одно объеяснение из множества. Четкого же ответа пока никто не дал.

А мне всё равно непонятно сие объяснение. wacko

Как это связано с временными характеристиками?
В какую сторону происходит смещение и почему?
Что значит "чем статичнее объект"? Можно примеры нестатичных объектов в земле.
Какие ещё существуют объяснения смещения ауры?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 14:10 | Сообщение # 97
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Явление смещения свечения объекта надо исследовать!

С точки зрения квантовой физики, чем статичнее объект тем сильнее происходит взаимодействие с окружающими объектами. Добавлю, что существует такое явление, как диффузия. В данном случае происходит диффузия (смещение) свечения. Если на диффузию наложить потенциальное поле, в нашем случае это вращение планеты, смещение свечения происходит на подобие того, как смещается русло реки, создавая на западе вал, на востоке - долину.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 16:02 | Сообщение # 98
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Эхо, спасибо, стало намного понятнее, что имеется в виду.
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 12:39 | Сообщение # 99
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
Эхо, с течением занятий, работа каверзного и физического зрения могут работать в простых ситуациях корреляционно?
В том плане, я физическим зрением уже вижу не только ауру (тона, цвета, размеры), свечение предметов, но и различных эфирных представителей.
Раньше я эфир видела только во время исследований. wacko
 
ОксиДата: Воскресенье, 30 Мар 2008, 22:06 | Сообщение # 100
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нематериальные предметы и человек хорошо светятся на солнце,оно усиливает излучение.Светлое светится сильнее.Белая одежда действительно усиливает свечение человека.На тёмном фоне лучше видно.От углов идёт излучение,но скорее другого качества чем просто свечение ауры.
Если человек испытывает сильные эмоции - излучение возрастает по силе.От счастья действительно светятся.

Добавлено (30 Мар 2008, 22:35)
---------------------------------------------
babybaraboo,

Quote (babybaraboo)
Интересно наблюдать, как чей-то след ауры из коллег держится в кресле на протяжении получаса, а у кого-то не больше минуты. Начинаешь делать соответствующие выводы.

А как выглядит след ауры?
Я например ощущаю неприятные или приятные эмоции в связи с энергетическим следом и ощущаю степень негативности или позитивности,но не вижу след глазами.По моим ощущениям сила отпечатка не зависит от того позитив это или негатив,а только от личной энергетики человека.
Замечала не раз как отдельно взятый человек мог поменять энергетику в помещении силой своего поля даже не всегда осознавая этого.После некоторых людей негатив висит кажется в воздухе пока не рассеется или не очиститься аурами противоположно заряженных людей.
Бывало что после поездки в общественном транспорте так можно перепачкаться в самых разных энергиях, что потом какое то время надо, что бы от этого избавиться и перенастроиться.
Сейчас правда с этим проще.
Так что мои ощущения несколько другие и поэтому мне интересна Ваша версия восприятия.

Добавлено (30 Мар 2008, 23:06)
---------------------------------------------
babybaraboo,

Quote (babybaraboo)
И вообще, чем более чистый человек, тем приятнее любоваться на его ауру.

Знакомая моей знакомой очень любит свою работу.Работа состоит в том что бы купить подешевле и продать подороже.Если покупатель с этим правилом не согласен - она очень злиться и бывает ругается.Но когда она в хорошем настроении начинает увлечённо рассказывать о своей работе - её аура вспыхивает прекрасным голубым светом включая нимб над головой.И я тоже, как человек любящий прекрасное, не могу оторвать свой взгляд от этого нереального оттенка голубого.
Слушаю её, а смотрю на свечение.
Думаю что у любого человека аура время от времени может быть прекрасной.

babybaraboo

Quote (babybaraboo)
Бывает, кто-то о чем-то увлеченно рассуждает, а я даже не слушаю, так как заворожена его свечением.

Люди бывают на столько красивы своим светом!!!!

С этим полностью солидарна.

Сообщение отредактировал Окси - Воскресенье, 30 Мар 2008, 22:50
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога