Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 28 Апр 2024, 09:34 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мысль, Медовоокий  
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Помогите разобраться пожалуйста..
macusДата: Среда, 11 Мар 2009, 14:29 | Сообщение # 81
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей,
Quote (Алексей)
что уверили в себя, что это очень сложно, что такого состояния вы никогда не испытывали.
- думаю что это не сколько сложно.. сколько непривычно для моего ума.. а испытывал или нет - да бог его знает.. думаю что испытывал.. smile

Quote (Алексей)
По сути дела у Вас возникла ситуации некого спора и естественно вы психологически хотите выиграть спор, доказав преподавателям, что что-то не так и что нельзя достичь АУ, так как описано в лекциях. Из-за этого вы возможно и не позволяете себе достичь АУ, так как вы автоматически проиграете спор. Конечно, вы пишете, что хотите разобраться, но на самом деле ситуация иная. Просто я тоже Весы по гороскопу и сам за собой такое очень часто замечал. Попробуйте пересмотреть данную ситуацию, возможно это вам поможет.
- в чем-то вы правы.. но так было раньше.. с некоторых пор я научился проигрывать споры.. и отношусь к этому по философски.. Я действительно пытаюсь разобраться (может это таким и не выглядит smile ) а поскольку не получаю ответы на свои вопросы - то занимаюсь себе сам.. пытаясь сам найти то.. чего мне не хватает (как я писал выше - "поставил себе цель - найти состояния АУ" - приблизительно так..)

А спорить с кем бы то ни было - да.. это все-таки черта моего характера.. но не в этом случае - как вы думаете - можно оставаться философом если за 26 уже дней.. я не продвинулся в развитии.. (пусть преподаватели и пишут что я не прав.. но поверьте.. я себя лучше знаю.. все чего я добился - научился парализовать свое тело.)..

Добавлено (11 Мар 2009, 15:19)
---------------------------------------------
Вот! Читаешш и радуешшся!! Хоть у кого-то получается так сказать легко и непринужденно: Растений, - http://alligater.my1.ru/forum/47-528-1 (в частности Сообщение 3, Сообщение 5)

Растений, здорово!! и удачи! smile

Добавлено (11 Мар 2009, 15:29)
---------------------------------------------
Все.. Ушел.. заниматься smile .. Всем спасибо smile

Сообщение отредактировал macus - Среда, 11 Мар 2009, 14:20
 
ЭхоДата: Среда, 11 Мар 2009, 17:27 | Сообщение # 82
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Алексей, macus, это так! Акцент ума каждый из нас испытывал. Вот простой пример, вы идёте по лесу к роднику. А перед этим за час ранее Вами была поставлена цель - сходить в лес и набрать родниковой воды! Теперь же вы идёте в безмолвном состоянии цели и вы не повторяете словами цель. Отпечаток на психике сохраняется и человек совершает действие.
Аналогично для цели по Аллига Тэр. Ждём ваших исследований из того, что Вы поняли для себя. Описывайте подробнее, чтобы Вам делали более точные подсказки.

Желаю успехов!

 
АлексейДата: Среда, 11 Мар 2009, 17:33 | Сообщение # 83
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Вот простой пример, вы идёте по лесу к роднику. А перед этим за час ранее Вами была поставлена цель - сходить в лес и набрать родниковой воды! Теперь же вы идёте в безмолвном состоянии цели и вы не повторяете словами цель. Отпечаток на психике сохраняется и человек совершает действие.

Это так просто???

Если я собрался написать ответ на форуме и во время, когда я пишу, я нахожусь в АУ??????

 
alligaterДата: Среда, 11 Мар 2009, 20:10 | Сообщение # 84
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Если я собрался написать ответ на форуме и во время, когда я пишу, я нахожусь в АУ??????

А когда Вы пишите, Вы думаете о том, что пишите и как пишите?

 
АлексейДата: Среда, 11 Мар 2009, 20:31 | Сообщение # 85
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (alligater)
когда Вы пишите, Вы думаете о том, что пишите и как пишите?

да, об этом думаю, но я имею ввиду сам процесс.

Может быть пример неудачный.

Вот к примеру иду в магазин за хлебом, а перед этим понял что нужен хлеб. Естественно о самом процессе похода за хлебом я не думаю, но очевидно, что я думаю о чем-то другом, это АУ?
Просто, я к тому, что как я понял АУ - это состояние, которое мы испытываем повседневно, не замечая того? Я правильно понимаю?

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 11 Мар 2009, 20:35
 
ЭхоДата: Среда, 11 Мар 2009, 20:45 | Сообщение # 86
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Вот к примеру иду в магазин за хлебом, а перед этим понял что нужен хлеб. Естественно о самом процессе похода за хлебом я не думаю, но очевидно, что я думаю о чем-то другом, это АУ?

Да, правильно! Это пример АУ на цели купить хлеб.
Quote (Алексей)
как я понял АУ - это состояние, которое мы испытываем повседневно, не замечая того? Я правильно понимаю?

Да, правильно! Есть особенность - нас никто не учит способности управления АУ, тем более размышлять в состоянии АУ (складывать, отнимать, делить, умножать... и взаимодействовать с природой) без слов. Напомню, что критерием взаимодействия с Природой является реакция нервной системы, в целом психики. smile


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 11 Мар 2009, 20:46
 
АлексейДата: Среда, 11 Мар 2009, 21:02 | Сообщение # 87
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Эхо, спасибо! Наконец-то дошло. Еще такая мысль пришла, что мешает достижению АУ сильная нацеленность на результат. Вот к примеру с водой из колодца или хлебом в магазине мы ведь не сильно заморачиваемся и все получается, я прав?

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 11 Мар 2009, 21:05
 
macusДата: Среда, 11 Мар 2009, 23:32 | Сообщение # 88
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух! Как тут интерессно! biggrin

Алексей, рад за вас.. что вы разобрались smile

Эхо, спасибо за помощь.. smile

Итак..

Занятие следующее..

Принял позу smile , закрыл глаза, расслабился.. решил не проговаривать цель про себя.. просто представил что цель и есть темнота перед глазами.. Потом пару раз себе повторил что цель есть я..

До занятия "во лбу звезда горела biggrin " - тоесть давление было на область 3 глаза..

Значит.. концентрировался на темноте перед внутренним взором.. конечно переиодически внимание отвлекали внешние звуки (как то кошка.. работающий комп, дыхание..) но в целом.. возможно мне и удалось на секунду-две полностью сконцентрироваться на темноте.. Периодически эти моменты абсолютной концентрации появлялись и сменялись опять обращением внимания на внешние звуки..

Когда я как бы притянул темноту (цель) к себе поближе.. а потом представил как тело наполнят темнота (цель тоесть) ничего не происходило.. а вот отдаляя темноту от себя.. но при это стараясь не ослаблять концентрации.. проявлялись разного рода реакции организма..

По занятию все.. smile

По ощющениям:

Через короткое время концентрации на пустоте (ее переидически приходилось усиливать дабы не отвлекаться на внешние раздражители.. как впрочем чтоб и не мешало мысленное комментирование происходящего..) началось жжение в области пупка.. и в области.. как раз напротив пупка.. на спине.. по горизонльной оси.. констатировав этот факт про себя.. продолжал концентрироваться на пустоте..

Ощющения жжения в пупке так же быстро прекратились..

После этого - давление в области междубровья (вроде 6 лепесток), которое потом перекинулось в виде мурашек smile - захотелось почесать правое крыло носа..

Потом - давление слева вроде на 3.. а может на 53 лепесток.. одним словом - где то надо лбом слева.. выше линии роста волос.. smile через время это ощющение тоже пропало..

И под конец - давление на 3 глаз .. и не долго думая.. надавило на виски..С давлением в висках и области 3 глаза.. закончил упражнение - надоело biggrin

Воть smile

 
ДождьДата: Четверг, 12 Мар 2009, 10:13 | Сообщение # 89
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Акцент ума каждый из нас испытывал. Вот простой пример, вы идёте по лесу к роднику

Раньше не задумывался над этим. А ведь так оно и есть surprised rolleyes
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 12 Мар 2009, 22:39 | Сообщение # 90
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Ещё пример. Сидит машинистка за компом. Ей приносят работу - набрать отчёт (цель). И она входит в АУ - она ни разу не задумается над тем (состояние безмыслия), каким пальцем какую клавишу ей нажать. У неё есть цель и она к ней двигается. Параллельно она может обсуждать новую кофточку по телефону с подружкой и просить соседку по кабинету приготовить ей чай. А скорость набора 250 символов в минуту и без ошибок. Она даже на экран не смотрит, по клаве тарабанит в слепую, потому что в этоже время читает текст, который печатает, общается по телефону и пьёт чай.
Вот вам и АУ на цели "набор отчёта". cool


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 12 Мар 2009, 22:39
 
macusДата: Четверг, 12 Мар 2009, 23:45 | Сообщение # 91
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ablearningtofly, - рад за вас smile

Пятнистая_Кошка, - умгумсь.. smile

 
ЭхоДата: Пятница, 13 Мар 2009, 01:06 | Сообщение # 92
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
В биологии есть такие понятия как врожденный и условный рефлекс. К этому добавим третье понятие, введенное ведами несколько тыс. лет до н. э. - акцент ума.

  • Врожденный рефлекс – это инстинкт от рождения. Например, птенец кукушки первым делом ищет второе яйцо, затем, ведомый инстинктом, предпринимает попытки избавиться от соперника. По Аллига Тэр – это инстинкты связанные с психическими явлениями души. См. Врожденные инстинкты
  • Условный рефлекс – это приобретенный инстинкт. Например, механическая печать машинистки.
  • И переходим к акценту ума. АУ - это сознательно контролируемый и управляемый рефлекс на цели. В этом случае активизируется нервная система (или пробуждаются чакры). Например, психокинез.

Добавим, что условный рефлекс и АУ близкие понятия, отличаются способностью контроля и управления последним.
Ок?


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 13 Мар 2009, 01:19
 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 01:29 | Сообщение # 93
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эхо, - ok :-)
 
ЛияДата: Пятница, 13 Мар 2009, 08:33 | Сообщение # 94
Человек: Мореплаватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 23
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Условный рефлекс – это приобретенный инстинкт. Например, механическая печать машинистки.

И переходим к акценту ума. АУ - это сознательно контролируемый и управляемый рефлекс на цели. В этом случае активизируется нервная система (или пробуждаются чакры). Например, психокинез.

Добавим, что условный рефлекс и АУ близкие понятия, отличаются способностью контроля и управления последним.
Ок?


Сдесь не учитывается возможность "генетической памяти души и разума" .....например как в теме "Йога .... " пишет babybaraboo . о том что важно при занятиях правильное дыхание..

Очень рада, что Ваши знания и опыт позволяет не задумываться об обратных негативных эффектах при нарушении древних техник.

К сожалению, вынуждена была поправить данный момент, так как нет желания подвергать кого-то бы ни было этому печальному опыту, только потому, что промолчала и не скорректировала преподносимую Вами информацию.

Как показывает опыт многих практикующих людей, столь небрежное отношение к древним знаниям и некорректное проведение техник, связанных с энергетикой, ни к чему хорошему не приведут.
Как раз этим летом мне попала в руки литература с подобным описанием где и как йоги останавливают , укоряют и т.д дыхание мало того там еще и правильное положение язык должен иметь в медитации... и многое другое.. целая система описанна... но всё это вызвало у меня только приступ смеха....я на собственном примере в колледже и универе испытала возможности организма... я ничего не знала, но дыхание и весь организм вел себя так как было описано.. он словно всё знал и моя сознательная помощь только мешала..
Могу сказать только одно, если вам что то мешает, значит так и должно быть... организм вам показывает что где-то что-то не так вы идете не туда или тем путем или что то еще.. вариантов множество.. у каждого что-то своё.. нужно учситываеть подсказки организма..
например, год назад я застряла в колледже на лекции по дистационному видению... на две недели... я видела всё что угодно, но не цель... тогда меня это очень злило и вызывало комплексы неполноценности... а если бы я обратила внимание на то что мне тогда показывали и стала бы с этим разбираться, а не упрямилась... возможно это помогло бы в жизни мне больше...
Показывали мне многое... но больше всего поражали виды горных ущелий.. тропинки горные, по которым я спускалась вниз.. и странный белоснежный замок или монастырь... с множеством башен в одном из ущелий что я видила... на каменистой возвышенности.. я до сих пор не знаю что это такое... Но меня в ау уносило туда...словно зов был....теперь я чуть чуть понимаю почему. ..но все равно загадок много..
если вы попали на сайт и начили учиться.. не зависимо от того какие у вас успехи в этом... всё так и должно быть, ничего просто так не бывает.... мы все в жизни по кусочкам, как пазлы, собираем инфу чтобы увидеть целое... то что приготовил для нас Творец.. пазлы могут отличаться у каждого, их множество, какой вы найдете сейчас, а какой потом, но картина в конце у всех одинакова...
Ищите пазл, который дает вам аллига... и всё будет ок!
Удачи!

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 12:24 | Сообщение # 95
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, Лия, не совсем понял о чем вы.. какое отношение к сообщению Эхо, имеет babybaraboo .. Ну да ладно..

Quote (Лия)
если вы попали на сайт и начили учиться.. не зависимо от того какие у вас успехи в этом... всё так и должно быть, ничего просто так не бывает.... мы все в жизни по кусочкам, как пазлы, собираем инфу чтобы увидеть целое... то что приготовил для нас Творец.. пазлы могут отличаться у каждого, их множество, какой вы найдете сейчас, а какой потом, но картина в конце у всех одинакова... Ищите пазл, который дает вам аллига... и всё будет ок! Удачи!
- умгумсь..

Добавлено (13 Мар 2009, 13:09)
---------------------------------------------
Следующее занятие..

Расслабился, проговорил на этот раз цель про себя, представвил что цель есть темнота перед внутренним взором..

Во первых под конец занятия стали всплывать образы.. как это для меня не странно (я уже писал что они своевольно у меня рееедко появляются..) во вторых.. как всегда.. переключение внимание с внешнего мира на цель..и наоборот.. овлечение от темноты на другие вещи.. попытки сконцентрироваться на цели..

Во вторых.. под канец занятия опять стало "доходить" что концентрация на темноте - не то.. и образы - как результат то ли расслабления.. то ли утрачивания концентрации.. Короче я уже не знаю и не понимаю было или нет это АУ.. Мне порядком поднадоело его искать уже..

Если за АУ можно принять концентрацию на темноте (цели) и не отвлечение внимания на звуки/мысли/ВД.. и прочее.. то да.. несколько раз за занятие я достигал АУ.. Вопрос - а толку? - если это сотояние крайне нестабильно.. и длится не больше 2-3 секунд.. потом уму становится скучно очевидно.. и он "ищет новых ощющений.."..

"Позанимался" минут 15.. надоело. закончил..

Ощющения - давление сильное в 6 лепесток (область между бровями), жжение в области пупка, которое потом перекинулось в область солнечного сплетенья..Давление на виски.. и как всегда.. на начальном этапе - "голова в шлеме"..

Все..

Добавлено (13 Мар 2009, 13:24)
---------------------------------------------
И еще одно..

Лия, какой у вас ник был.. когда вы занимались на этом сайте (год назад)??.. У меня такое ощющение.. что мы с вами уже общались..

Сообщение отредактировал macus - Пятница, 13 Мар 2009, 11:57
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 14:03 | Сообщение # 96
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
macus, добрый день.
Знаете, мне кажется, что концентрация на темноте это не то. Вот вы сами пишете:
Quote (macus)
представвил что цель есть темнота перед внутренним взором..

получается что темнота - это тот же образ, что и если бы вы представляли себя уже достигнувшим цели или что-то на подобии.

Хочу вам посоветовать такой небольшой эксперимент для понимания, что такое АУ.
По пунктам, чтобы все было понятно:
1. Сядьте на стул.
2. Далее захотите встать со стула, просто встать горизонтально.
3. Далее отследите тот момент, те ощущения, то внутренние намерении встать до того как вы сделаете первое движения для подъема. Можете подольше не вставать и более глубоко почувствовать это намерение.

Вот это самое намерение и есть акцент ума на то чтобы встать.
Видите не надо никаких концентрации на темноте или чем-то еще чтобы встать, вы просто задаете команду своему организму и он встает. И точно также и с вашей целью!!!

Надеюсь, что это вам поможет в быстром обретении АУ. Удачи!!!

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 15:21 | Сообщение # 97
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей - нет.
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 15:43 | Сообщение # 98
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 299
Награды: 1
Репутация: -5
Статус: Offline
Что нет?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Мар 2009, 16:13 | Сообщение # 99
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Лия,

Quote (macus)
Привет, Лия, не совсем понял о чем вы.. какое отношение к сообщению Эхо, имеет babybaraboo ..

вот и я не поняла тоже к чему и зачем было это сообщение... wacko

Quote (macus)
Расслабился, проговорил на этот раз цель про себя, представил что цель есть темнота перед внутренним взором..

Попробуйте много (очень много) раз проговорить про себя цель. В течение 5 минут. В конце этой пятиминутки Вы можете получить вместо простого проговаривания цели психическое состояние, направляющее Вас к достижению этой цели (намерение). Попробуйте словить момент когда слова обретут психический смысл. Это и будет АУ.

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 16:33 | Сообщение # 100
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, во первых я слежу за вашими исследованиями.. и пробовал уже эту технику..

Во вторых.. описываю в чем проблемма:

Quote (Алексей)
1. Сядьте на стул. 2. Далее захотите встать со стула, просто встать горизонтально. 3. Далее отследите тот момент, те ощущения, то внутренние намерении встать до того как вы сделаете первое движения для подъема. Можете подольше не вставать и более глубоко почувствовать это намерение. Вот это самое намерение и есть акцент ума на то чтобы встать. Видите не надо никаких концентрации на темноте или чем-то еще чтобы встать, вы просто задаете команду своему организму и он встает. ]И точно также и с вашей целью!!!
- ??????????

Сел, захотел, отследил.. внутреннее намерение почувствовал.

Идем дальше.."задаете команду своему организму и он встает" - здорово!.. Это у меня получилось. (давно уже..)

А вот "точно также с вашей цельью" - позвольте.. у меня это вызывает смех biggrin (без обид)..

О чем вы вообще говорите?? Если тело мое знает как вставать и какой конечный результат цели "встать".. то на цель "знакомство с собой и своими способностями" - организм по-вашему должен вставать, дублировать себя.. и протягивая руку один другому говорить"Прииивет!! Будем знакомиться!!" - biggrin

Это я о том что организму не понятна ни сама цель.. ни ее конечный результат.. вообще не понятна!! ни организму.. ни уму.. в отличие от цели-команды "встать" (crazy)..

Если вы.. собираясь встать.. понимаете что должно произойти и что вашему телу делать.. вы так же легко вы можете с помощью этого вызвать внутренее намерение.. то как быть с целью "Знакомство с собой??" - сел, закрыл глаза, сконцентрировался на чем????!!!!!!!! на внутреннем намерении.. но каком??!!! каков ожидаемый результат??

Цель "встать" - организм напрягся (пусть и не физически).. в полной готовности к физическому!!!!! действию.. все! Внутреннее намерение готово.. продолжать концентрироваться на нем - все!! АУ достигнут! Здорово!!

Цель "знакомтсво с собой.." хотя в принцыппе какая разница.. эту же цель можно выразить и "познать себя".. и вообще.. какие бы цели любой учаийся не ставил.. все они имеют ввиду одно (поправьте если ошибаюсь) - "РАЗВИТИЕ!".. Организм не напрягся.. он просто не понимает!! что ему счас надо делать.. (в отличие от понимания умом и телом процесса вставания!) и тут .. он не знает!!! на какой результат ориентироваться!!! Вот и выходит что после постановки цели организму.. ккоторая не ясна ни уму ни телу (опять таки в отличие от "встать") он или мечется по образам.. или слушает внешние звуки.. Тут уже ничего не происходит.. не возникает внутренне намерение.. (внутреннее намерение чего?? сделаться суперцелителем? плеваться молниями?? - даже если и так.. организм и ум никогда этого не поймут.. для них это дикость.. ум только представить может вас в виде воина или целителя.. не более.. но это опять таки будет образ!!!)

Короче.. я о том что цели "встать" и "развивваться" имеют очень мало схожего.. если не сказать больше.. м ваш пример считаю неудачным.. так как цель встать - относится к физическому телу и вполне материальному результату.. в то время как цель "развитие" имеет в своей основе более глубинную.. тонкую я бы сказал основу..

Если же вы предлагаете перейти из состояния "готовности к вставанию" уже с готовым внутренним намерением.. к концентрации на самой цели - это я тоже пробовал.. ничего не выходит.. так как опять таки - на чем????!!!! концентрироваться!!??

Если для вас эта фраза "И точно также и с вашей целью!!!" помагает и все обьясняет.. я чесно и искренне за вас рад.. Но это не про меня..

Если вы сможете описать поэтапное вхождение в ау на любую из целей что ставят люди перед собой.. придя учиться на этот сайт.. (не на "встать", не на "сходить в магазин", не на "сходить на кухню"..) - я тут же поэтапно постараюсь все сделать как вы писали.. и более того.. ооочень попрошу alligaterа, если не сделать вас учителем.. то по меньшей мере опубликовать вашу методику на его сайте.. как вспомагательную или альтернативную.. как дополнительный метериал к лекциям..

Простите за эмоциональность вышеизложенного..

С уважением, macus,

Добавлено (13 Мар 2009, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Попробуйте много (очень много) раз проговорить про себя цель. В течение 5 минут. В конце этой пятиминутки Вы можете получить вместо простого проговаривания цели психическое состояние, направляющее Вас к достижению этой цели (намерение). Попробуйте словить момент когда слова обретут психический смысл. Это и будет АУ.
хоть уже и пробовал ранее.. но попробую еще раз.. спасибо, Пятнистая_Кошка..

Добавлено (13 Мар 2009, 17:33)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, насчет Лия, я вам так скажу.. я это.. и некоторые другие сообщения других пользователей.. склонен рассматривать как "воду".. тоесть вроде-бы человек что-то и писал.. а по сути - ничего (я уже писал.. вроде бы в ветке Алексея, о любви к словоблудию у людей.. занимающихся паранормальным.. А иногда очень!!!!! хочется!!! услышать что-нибудь конкретное.. ан неть! - и часто это выводит.. думаешш себе - лучше бы савсем не писали!!) - че-то я злой какой-то сегодня...:(

Сообщение отредактировал macus - Пятница, 13 Мар 2009, 16:25
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога