Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 07:28 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мысль, Медовоокий  
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Ясновидинье
Ясновидинье
GabrielGreyДата: Суббота, 14 Мар 2009, 00:22 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне стало интересно,человек может рисовать будущее ? Ну к примеру войти в транс и в трансе нарисовать,ну или ещё каким либо другим способом. Кто то говорил мне может,а кто то нет,вообщем сколько людей столько и мнений. И вот решил спросить у вас smile
 
macusДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 02:06 | Сообщение # 2
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
GabrielGrey, здравствуйте smile
Позвольте вам вопрос задать (хоть вопросом на вопрос и не красиво.. но все-же smile )

Для чего вам лично знания о телекинезе.. ясновидении?

Это как бы несколько разные вещи.. и не совсем понятно.. то ли вы такой разноплановый человек.. то ли вы хотите знать "все и сразу"..

И еще - вы задаете эти вопросы на этом сайте для того чтобы получить информацию.. или дабы проверить насколько тут люди всеведущи? smile

Как вы думаете.. почему вам до сих пор никто по теме ясновидения не ответил?
Как я думаю.. это скоре по той причине.. что на этом сайте обитает современная методика развития человека.. разкрытия его потенциала.. я бы сказал в чем-то уникальная.. и люди сюда приходят и регистрируются для того чтобы заниматься по этой методике.. и спрашивать что не ясно.. по ходу занятий..

Я к тому веду.. что этот сайт хоть и дает много ответов.. но не является универсальным кладезем тех же ответов.. Все-же он более узконаправленный (в том смысле.. что все здесь идет от теории "Психофизических возможностей человека", придуманной alligater ) Плюс к этому.. преподавателей на сайте не много и у них мнооого работы smile (вы не заметили.. скольким людям старается ответить одна Пятнистая_Кошка ) , а аспиранты и выпускники тоже не всегда могут ответить..

Для ваших целей и с вашими вопросами.. я бы посоветовал вам поискать инфо в инете.. благо ее там очень много..

А на данном сайте (раз уже пришли в гости smile ) - пробуйте позаниматься.. smile

Сообщение отредактировал macus - Понедельник, 16 Мар 2009, 02:07
 
GabrielGreyДата: Четверг, 19 Мар 2009, 01:08 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
macus,в данный момент я занимаюсь развитием телекинеза. Вопросы задаю не для проверки знаний,а для получения информации по которой я бы смог занимаеться. Просто я считаю что эти 2 способности (телекинез и ясновидинье) на много облегчили бы жизнь не только мне но и окружающим,я их развиваю не только для себя smile
В другом разделе я описал свой проведённый опыт телекинеза,и жду ответа что мне скажут делать дальше. Потому что сам я не могу этого достичь,лишь малая часть мне удалась.
 
macusДата: Четверг, 19 Мар 2009, 02:36 | Сообщение # 4
Человек: Основатель
Общество: Специалист
Деятельность: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Умгумсь.. Удачи! smile
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Ясновидинье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога