Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 17:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мысль, Медовоокий  
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Помогите понять что я вижу?
Помогите понять что я вижу?
PofigДата: Пятница, 10 Авг 2012, 09:56 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу обратиться к профессионалам форума?
Со мною начали происходить странные вещи, началось все несколько недель назад, после сильного эмоционального стресса, который мне непосчастливилось пережить.
Произошло следующее, ночью проснулась от того что почувствовала, что на меня кто-то смотрит, поваричиваю голову, на краю кровати рядом со мною сидит "человек", лица не видно, на нем одето что-то вроде покрывало, которое закрывает полностью все тело, голова повернута в мою сторону, прозрачный светло белого цвета, вопросов мне не задавал и я ему тоже, страха не было, он просто смотрел на меня, я отвернулась и уснула, через неделю повторилась похожая ситуация - я опять проснулась ночью, от какого-то беспокойства, хотя сплю хорошо и разбудить меня невозможно, над кроватью стоял опять он, прозрачный, высокий рост практически до потолка, одежда свисает в пол, очертания четкие, лица не видно, можно только понять, что голова наклонена вниз, я думала что может почудилось спросоня, глаза протерла несколько раз, но он не исчез, стоял молча, вопросов мне не задавал, в руках держал большие часы и как-бы мне их показывал, я опять отвернулась и уснула, страха не было. не могу понять что это, предупреждение или что-то другое, что он хочет от меня, если со мною не разговаривает. Живу в этой квартире долго, знаю что в ней было совершено самоубийство, девушка выбросилась с балкона, но страха нахождения в этой квартире никогда не было, никогда никто не беспокоил меня? Кто это может быть, ангел, сущность, привидение, что это? Подскажите мне пожалуйста что это такое? Стоит ли мне с ним разговаривать?


Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь...
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Авг 2012, 15:11 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Pofig, добрый день!

Quote (Pofig)
Произошло следующее, ночью проснулась от того что почувствовала, что на меня кто-то смотрит, поваричиваю голову, на краю кровати рядом со мною сидит "человек", лица не видно, на нем одето что-то вроде покрывало, которое закрывает полностью все тело, голова повернута в мою сторону, прозрачный светло белого цвета, вопросов мне не задавал и я ему тоже, страха не было, он просто смотрел на меня, я отвернулась и уснула

Мир ангелов и призраков невидим физическими глазами. Это закономерность!
Была ли у Вас активность в межбровье?
Если была, тогда некто был рядом, и об этом можно поговорить. Если не было активности третьего глаза или каверзного нервного центра, тогда отнесите данное к эффекту "мерещится".
biggrin
 
sowiloДата: Воскресенье, 29 Май 2016, 20:44 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всегда здороваться. В мире много того, что мы не понимаем. Так, что вежливость не помешает. Появилось это видимое не один раз, значит на мерещится можно уже не списывать.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Возможности человека » Помогите понять что я вижу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога