Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 11:00 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Роса миров (Дневник занятий в университете)
Роса миров
silaslovaДата: Четверг, 22 Май 2014, 15:32 | Сообщение # 21
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Работа по восьмой лекции началась еще до того, как я к ней приступила. Шло сильнейшее сопротивление, появилась сильная усталость, сонливость, стала блокироваться светлая энергия действия. Малыш отреагировал вспышкой аллергии (которой до этого ни разу не было) и бурным возмущением. Намерение изучить влияние отрицательных нервных токов на психику было обозначено и сразу стало раскручиваться в пространстве. Чудесами, песнями и уговорами я кое как уложила разбушевавшегося сынулю спать и приступила.
Лепесток 62  при активизации резко соединился с негативными ментальными трубками слева на макушке и меня словно пыльным мешком накрыло: остановилась вся энергия, дающая смысл (это очень важно: я явственно ощутила, что при напряжении отрицательных нервных токов словно возникает переключение на другой тип питания, и вся, обычно текущая в моем существе энергия, ощущаемая именно как дающая смысл, звучание, продолжение, вдохновение всему, что происходит, перестает двигаться. И когда она перестает двигаться, сразу становится суетно, холодно и раздражение охватывает и навязчивое желание сделать так, чтобы и другим жизнь медом не казалась. Сразу вспомнила, как 12 лет назад, в период моего пребывания в христианской церкви, я проснулась ночью от озарения "Бог - это смысл"...). В пространстве стало мертвенно-серо. Что-то среднее между тамбуром грязной электрички и пустынной помойкой. В груди похолодело. Надо было как-то жить, и тут я осознала, что для того, чтобы в этом жить, нужен другой "бензин". Иначе говоря, человеку, у которого активны негативные нервные токи, нужно питаться чужой болью, страхом и потерями. Лепесток 62 при напряжении породил во мне ехидство, желание критиковать, уничтожая. Возвышаться и сминать неокрепшие мечты. Мечты, романтические грезы, фантазии...С лепестка 62, похожего своим биополем на два клыка с красными остриями, словно сеть бесконечного скепсиса раскрывалась и ловила, душила и уничтожала их по принципу цветка-росянки. В этом было недолгое удовлетворение. Но покой не наступал...
Лепесток 85. Черно-синий акулий плавник или коготь фантастического зверя. Мрачность. Налитые кровью усталые глаза. Капюшоны. Подключение к эгрегору тех, кому вечно суждено прятаться от света. Чувство постоянной опасности. Шипящее и завистливое "Я хочу убивать" извергается изнутри, там где зона разрушения. При длительном включении лепестка 85 разложение становится необратимым. Горло сжимается - творчество невозможно. Язык же на кончике начинает жечь, и он становится настоящим жалом. Меня поразило то, насколько это состояние для меня теперь чуждо, но когда-то было очень знакомо (по крайней мере среда, эгрегоры прячущихся) - а значит, есть риск попасть снова, срезонировать. Я стала погружаться глубже, дабы обрести противоядие. Когда активен лепесток 85 внутри очень пусто, при этом ощущается, что буквально все "бесит", хочется удержать связи, позиции, но ничего невозможно удержать. Получается только выгонять, обижать, подавлять, подозревать, не видеть и не давать... И любви нет. Глубокий сон. Тьма...И сорванная резьба, в процессе исследования я лишний раз поняла, как, потеряв фарватер, можно дойти до крайности падения, до преступления, до извращения и абсурда.
На лепестке 85 мне, как я уже говорила, открылся узор негативных разрушительных эгрегоров, и очень захотелось спать. Но я не поддалась этому чувству, зная, что в подобных ситуациях сон для меня чреват попаданием в темные пространства астрала, где не миновать встречи с демоническими проявлениями.
Эх...А ведь я уж и позабыла, что так бывает, что столько боли и ужаса на этих этажах.
Левая сторона головы в ходе исследований совсем онемела и словно опухла. Мысли путались.
Лепесток 64. Бессовестность. Карамазовская бездна "вверх пятами". "Если Бога нет, то все позволено. Кощунство. Совращение "малых сих". Активизировалась ядовитая энергия демона-искусителя, манипулятора. Биополе лепестка крутилось серой скрипучей втягивающей воронкой, разворачиваясь изнутри серо-буро-малиновым цветком.
Лепесток 65 - биополе - оборочки. По цвету - рыбья чешуя или отходы металла расплавленные. Ощущение - холод, равнодушие, напряжение. Сердце и горло напрочь закрываются. Глаза становятся пустыми, как у рыбы. Ничего не идет из души, из сердечного центра, нет искренности, нет вдохновения, нет огня. Все искусственно и потому уродливо мертво. Когда я активировала у себя этот центр, мне стало страшно: вот это и есть превращение в ходячий труп...В куклу. А ведь сколько таких в знакомой мне светской среде и не только.
Лепесток 86. Биополе  как огромный красный ерш с искрами, как от сварки. Активизировался нервный ток легко. Мне его напряжение раньше было весьма присуще, как я поняла, и до сих пор могу испытывать агонию бессилия. Вспомнила, как в юности, не совладав с собой, рвала поле обидевшего меня человека. В глазах было красно, я ничего не видела и не соображала. Мной владела ярость. И даже кольцо сломалось от бешенства тогда...У человека вскоре заболело сердце и, придя в себя, я заглаживала энергетически последствия собственной же агрессии. И сейчас, как только я вошла в резонанс с лепестком 86 перед глазами пошли сполохи, как после того, когда на солнце долго смотришь. Ярость. Зверство от того, что не по моему. От отсутствия целостной любви. От расколотости. От бессилия. Ведь в этом состоянии истинную силу и правда взять неоткуда...
Как только я настроилась на хвост (он был небольшим), как тут же выросли (с головной болью) рога и (очень явственно) копыта (биополе - темное, тяжелое, как глиняно-слизкое). Отреагировал и большой палец, срезонировав с 62 лепестком (при резонансе биополе пальца становится загнутым как серп и очень длинным). Нарочно не придумаешь. При углублении резонанса достроился и включился весь демонический образ (словно достала давно неиспользованный костюм из гардероба). Я с радостью ощутила, что мне он больше не приносит упоения, как некогда, в прошедшие годы, когда я была ранена, зла и подчас готова была культивировать свою разрушительную энергию и способность влиять. Стоит, однако, быть бдительной.
Тело, при включении демонического образа, охватила слабость. Пошла трансформация. Сознание поплыло. Меня понесло вниз. Но тут хлынул свет, причем так сильно, что я не ожидала и силы стали возвращаться. Активировался канал взаимосвязи с Создателем и распахнулось сердце, словно светлый иммунитет среагировал на включение негативных токов. Сейчас свет все нарастает. Благодарю))


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Четверг, 22 Май 2014, 21:01
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Май 2014, 21:05 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, добрый вечер!

Цитата silaslova ()
Шло сильнейшее сопротивление, появилась сильная усталость, сонливость, стала блокироваться светлая энергия действия. Малыш отреагировал вспышкой аллергии (которой до этого ни разу не было) и бурным возмущением. Намерение изучить влияние отрицательных нервных токов на психику было обозначено и сразу стало раскручиваться в пространстве. Чудесами, песнями и уговорами я кое как уложила разбушевавшегося сынулю спать и приступила.
Это так! Негатив влияет на окружающих, особенно на детей! Они впитывают переживания самых близких, как губки.

Цитата silaslova ()
Лепесток 62 при напряжении породил во мне ехидство, желание критиковать, уничтожая. Возвышаться, критиковать и сминать неокрепшие мечты. Мечты, романтические грезы, фантазии...С лепестка 62, похожего своим биополем на два клыка с красными остриями, словно сеть бесконечного скепсиса раскрывалась и ловила, душила и уничтожала их по принципу цветка-росянки. В этом было недолгое удовлетворения. Но покой не наступал...
Сильно!

Цитата silaslova ()
Лепесток 85. Черно-синий акулий плавник или коготь фантастического зверя. Мрачность. Налитые кровью усталые глаза. Капюшоны. Подключение к эгрегору тех, кому вечно суждено прятаться от света. Чувство постоянной опасности. Шипящее и завистливое "Я хочу убивать" извергается изнутри, там где зона разрушения. При длительном включении лепестка 85 разложение становится необратимым. Горло сжимается - творчество невозможно. Язык же на кончике начинает жечь, и он становится настоящим жалом. Меня поразило то, насколько это состояние для меня теперь чуждо, но когда-то было очень знакомо (по крайней мере среда, эгрегоры прячущихся) - а значит, есть риск попасть снова, срезонировать. Я стала погружаться глубже, дабы обрести противоядие. Когда активен лепесток 85 внутри очень пусто, при этом ощущается, что буквально все "бесит", хочется удержать связи, позиции, но ничего невозможно удержать. Получается только выгонять, обижать, подавлять, подозревать, не видеть и не давать... И любви нет. Глубокий сон. Тьма...И сорванная резьба, в процессе исследования я лишний раз поняла, как, потеряв фарватер, можно дойти до крайности падения, до преступления, до извращения и абсурда.
Ужасно!

Цитата silaslova ()
Как только я настроилась на хвост (он был небольшим), как тут же достроились (с головной болью) рога и (очень явственно) копыта (биополе - темное, тяжелое, как глиняно-слизкое). Отреагировал и большой палец, срезонировав с 62 лепестком (при резонансе биополе пальца становится загнутым как серп и очень длинным). Нарочно не придумаешь. При углублении резонанса достроился и включился весь демонический образ (словно достала давно неиспользованный костюм из гардероба). Я с радостью ощутила, что мне он больше не приносит упоения, как некогда, в прошедшие годы, когда я была ранена, зла и подчас готова была культивировать свою разрушительную энергию и способность влиять. Стоит, однако, быть бдительной.
Тело, при включении демонического образа, охватила слабость. Пошла трансформация. Сознание поплыло. Меня понесло вниз. Но тут хлынул свет, причем так сильно, что я не ожидала и силы стали возвращаться. Активировался канал взаимосвязи с Создателем и распахнулось сердце, словно светлый иммунитет среагировал на включение негативных токов. Сейчас свет все нарастает. Благодарю))
Хорошо!

Отличные исследования! smile

Вернуться в светлый образ после подобного знакомства с негативными способностями человека помогает резонанс на Свет в солнечном сплетении. Так же резонанс возвращения целостности... Смотрите на реакцию нервной системы. Цвет взаимодействия различает монада "Я". Но выбор делает земное "Я" и душа из стремления к счастью.

Далее Девятая лекция. Исследование энергетики ладоней
 
silaslovaДата: Пятница, 23 Май 2014, 21:18 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Благодарю за поддержку и советы попредыдущему исследованию. Так мне откликнулась формулировка "выбор делает земное "Я" и душа изстремления к счастью". Четко так, емко и точно. Здорово!
Теперь по девятой лекции.
Лепесток 38. Между лепестками на запястьях четко образуется тор, вращающееся
поле. Можно это поле сформировать нужного диаметра и достраивается яйцо,
которое можно надеть на себя или человека и наделить нужными свойствами
(защита, лечение, трансформация, омоложение и т.п.). При этом, разводя запястья
в разные стороны с круговыми движениями, как я ощутила (но это еще думаю
проверить побольше практикой) получается снимать негатив, размыкать
отрицательные, негармоничные связи. При движении запястьев по кругу друг к
другу наоборот устанавливается связь между понятиями (ассоциативная цепочка,
например) или объектами. Так можно восстановить, например, утраченные отношения
(естественно, если обе стороны хотят этого). Движением запястьями с
активизацией лепестков вниз по энергетическим меридианам можно убирать «грязь»
с человека, устранять блоки. Также лепестками 38 можно держать рабочее поле при
просмотре какой-то ситуации, исследовании или целительском сеансе. Очень
значимы резонансы лепестка 38 с сердечным центром. Можно регулировать лепестками
38 мощь и ширину потока из сердца, контролировать пространство, на которое идет
воздействие, масштабировать просматриваемую картину (от района города до целой
Земли или Вселенной).
Лепесток 38 соединяется с лепестком 90, 92 и 95. Причем с лепестка 92 ток
перебрасывается на кончик среднего пальца и на кончик указательного пальца и,
как я обнаружила, можно точечно влиять на конкретную ситуацию. Кончиками
средних пальцев, кстати, можно сплетать энергетические потоки между собой, а
кончиками указательных пальцев (вернее лучами из них) можно их чистить (чистить
вообще любые энергетические каналы (как меридианы, так и линии вероятности,
родовые каналы в определенных случаях даже и т.д.). Также кончиками
указательных пальцев можно настраиваться на определенный тонкий информационный
канал, при этом откликается каверза, 5 лепесток, 60 лепесток, височный центр и
зоны магической речи и происходит интересное взаимодействие.  Можно, к примеру, получить информацию отэгрегора, причем, с довольно высокого уровня.
Через лепестки 90 и 95 при условии подключения надчревного сплетения и
сердечного центра можно смотреть с закрытыми глазами (эти лепестки (особенно
90) как экраны)  – можно увидетьситуацию, энергоструктуру, погрузиться в сознание путем поиска резонанса.
Кроме того, через лепестки 90 и 95 хорошо передается энергия из миров анахаты,
а также отлично переводится трансформированная и очищенная в сердце внешняя
энергия. Лепестками 90 и 95 можно как бы деликатно трогать сердца других,
настраиваться на них, общаться с ними. Активнее у меня лепесток 95, вообще правая рука чувствует лучше.Лепесток 90 ощущается нежнее, чем лепесток 95, энергия через него проходит
более тонкая, даже ласкающая, слушаю ее с замиранием сердца, затаив дыхание. Во
мне словно фея-волшебница пробуждается: могу и песенку спеть, и сказку
рассказать, и усталость снять, и боль убрать. И связан этот лепесток с кончиком
безымянного пальца, в то время как лепесток 95 – с кончиком среднего пальца. И
при включении лепестка 95 я строгая, по архетипу большая могучая мать-героиня
или в самом ласковом проявлении мать мира…)
Одним словом, лепестком 95 направлять, а лепестком 90 – гладить и исцелять,
утолять жажду.
Лепестки 88, 97. Я соединяю большой палец с указательным и средним. Пространство
словно собирается в линию. Раскрываю пальцы (в виде «собачки», как в детской
игре с тенями) – открывается что-то вроде портала, в который можно войти,
вначале вдохнув мир за его пределами, а потом выдохнув (на выдохе оказываюсь в
другом слое). Причем, играет роль угол раскрытия пальцев (пасти «собачки») –
под углом каждого градуса – свой слой. Так, например, когда я сделала угол 90 градусов – попала втемно-синий мир (цвет-лазурит), где почему-то летали птицы, похожие на
гигантских лебедей, ярко-ярко светили близкие звезды и пахло сырой свежестью. Я
в этом мире собралась силуэтом из сверкающей золотой пыльцы  и была там вполне принятой. Сердце запело иоткрылся огромный столб энергии вверх, откуда на меня полилась ни с чем не
сравнимая белая энергия, насытившая и изменившая мое существо. Пока еще не до
конца понимаю как. Изучаю.
Лепесток 94. Сильный стук сердца. До ощущения «щекотно». Цветок внутри
раскрывается. До слез. И хочется действовать. Срочно. «Творить добро на всей
Земле»)) Я бы назвала этот центр прометеевым. Это, по моему ощущению, центр Воина
Света, так как он явно несет еще и боевой функционал. Из лепестка при  необходимости вырастают световые лазерныемечи, которым можно перерубать темные путы и отпирать некоторые двери.
Лепесток 93 мне очень понравился. Через него идет уместная в данный момент для
исцеления или насыщения энергия. Чаще всего, довольно плотная и радостная. Работать
можно как с собой, так и с другими. Также можно высветлять, гармонизировать
пространство, к примеру, своей квартиры.
Лепесток 96 – при включении дает чуткую чувствительность: где гармония, где
дисгармония и способность выровнять дисбаланс. Его активизация позволяет
включить ладонь (лепесток так, что на ней образуются растущие энергетические
шары, и можно очень эффективно работать ими. Например, снять головную боль или
синхронизировать полушария. Зависит от закладываемого через акцент ума цели. Можно,
по моему ощущению (но это нужно проверить еще дальнейшими опытами), также
приводить к равновесию сплетение стихийных нитей в мироздании, причем, делать
это довольно мягко.
Лепесток 91 – при его активизации совершается пасс, ладони вниз, скользят в
стороны, образуется растущее поле (как нимб) от лепестков, связанный опять же с
сердечным центром. Мягкое состояние любви, заботы, принятия, благословления.
Поле золотисто-розово-сиренево-бирюзовое, очень сильное, умиротворяющее и
гармонизирующее. Его функции еще нужно исследовать. Возможно устраняет
конфликты, причем, как внутренние, в человеке, так и внешние ( в масштабе
эгрегора). Вот такие пока получились исследования. Очень благодарю))


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Суббота, 24 Май 2014, 05:17 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, доброе утро!

Прекрасные исследования! up

Далее Одиннадцатая лекция. Исследование токов надчревного нервного сплетения

Это исследование токов надчревного нервного сплетения. Вам необходимо не только почувствовать значение токов, но научиться управлять ими. Именно такую ставите цель!
Надчревный нервный центр (или лотос манипурака) находится на несколько пальцев ниже пупка (обоз. 43). Имеет десять лепестков.
 
ЭхоДата: Суббота, 24 Май 2014, 05:18 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Будьте внимательны! Может проявиться влияние Ваала.

Желаю успеха и здоровья!
 
silaslovaДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 20:30 | Сообщение # 26
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Напряжение в последние дни ощущается.Столкнулась сегодня на улице с женщиной с очень тяжелой энергии, она очень
агрессивно на меня отреагировала, швырнула на тонком плане в центр между
сердцем и горлом жирную лярву, которая стала блокировать свободное течение
светлых токов нервной системы (заломило затылок, заложило уши, потемнело в
глазах, зажгло точку между лопатками). С помощью осознания своей искры света
удалось выровнять состояние. Заметила, что появились провокации покормить чужое
«эго» или позволить другим покормить мое. Также получилось так, что на улице
нашла золотую икону Божьей Матери. Но Логос не советовал мне ее поднимать, и я,
противясь искушению взять ценную вещь, ушла. Есть и некоторые другие моменты. Так, например, неожиданныевстречи с очень обеспеченными людьми из моего прошлого (как напоминалки),
обнаружилась внезапно очень старая моя, давно потерянная обувь, в которой я
ходила, когда моя работа была связана с политическими и экономическими
структурами, и я была безумно амбициозна и как раз находилась в преддверии
получения судьбоносного урока на тему власти. Знаки явно говорят о
необходимости быть бдительной. wink
Мои исследования по одиннадцатой лекции. Лепесток 40. На улице сделала сеанс
автотрофного питания. Ощущения иные, нежели просто при акценте ума на цели
«автотрофное питание». Энергия вливается через лепесток
перламутрово-красно-малиново-золотая с зелеными проблесками, более плотная,
емкая и почти горячая, появляется чувство тяжести, но не негативной, а скорее
тяжести соотносящейся с устойчивостью, силой и крепостью (при этом я заметила,
что если посмотреть что происходит в энергоструктуре выше уровня манипуры –
идет мощная накачка энергией космоса). Особенно благотворное влияние
автотрофного питания я ощутила на суставы и костно-мышечную систему. В
психоэмоциональном плане напряжение лепестка 40 дает ощущение могущества,
ощущение роста поля, уверенности в себе.
Мое ощущение, что при осознанном управлении (такой акцент ума я ставила)
лепестками надчревного сплетения можно приводить в равновесие стихии в своем
проявлении и окружении (тем же акцентом ума на цели с использованием критерия
истинности информации). При этом во всем существе возникает необыкновенная, но
очень земная, при этом, гармония. Игра на лепестках манипураки позволяет войти
в целительный резонанс с природой.
Лепесток 41. Акцент ума мгновенно погружает в состояние «здесь и сейчас»,
аккумулируется энергия действия. Я почувствовала, как в животе наливается силой
огненный шар моего «могу и хочу», даже зажгло внутри, подключились руки – эту
энергию можно было дать кому-то – подзарядить, а можно направить на некий
проект на пути, усилив линию вероятности его реализации, если там и без того
нет избытка огня. Вообще, какое-то шаманское, интересное чувство возникает,  когда я разгоняю этот лепесток. Теряютсяграницы тела, я становлюсь пульсирующим огненным сгустком, сливаюсь с
окружающей средой, влияя на нее явным повышением частоты вибраций, и в какой-то
момент начинают размываться и границы предметов, я словно прорываюсь на
какой-то другой слой, даже страшновато немного, кажется, что вот-вот потеряю
контроль и явственно в другой реальности окажусь, так что потом выбираться
придется…
Лепесток при управлении содержит колоссальный потенциал для прорыва на другие
слои реальности, шаманизма, телекинеза, влияния на вероятности развития событий
и целительства.
Лепесток 42 для меня явно связан с женской силой, магнетизмом. При его
напряжении возникает чувство сексуального возбуждения, мощного прилива так
называемой «молочной силы», раправляются плечи, возникает специфическая
невидимая улыбка на лице, загораются тонким огнем глаза (через них словно
начинает смотреть волшебный свет). Я поставила цель «управление лепестком для
женского здоровья и силы», покалывания по всему телу, особенно в ладонях и
стопах, насыщение энергией, опоясывающее сдавливание в районе надпочечников,
ощущение сексуальности, живости, чувствую себя «златобабой» и в волосах (к
слову) тоже появляется сила (проверю на практике, кстати).
Прекрасно активизируется с помощью лепестка 42 здоровое женское животное
начало, хоть по лесу прыгай без устали резвясь))…
Лепестки 45. Пробовала управлять ими на улице, сразу усиливается ветер. Кроме
того, этим лепестком интуитивно можно щупать будущие события, следить веяния.
При напряжении лепестка и насыщении его энергией появляется легкость в теле,
чувство свободы, парения, счастья-сейчастья, вдохновения. Есть ощущение, что
этот лепесток связан также с энергией денег (это мне нужно еще проверить на
практике).
Лепестки 46. Отозвались у меня особенно сильно. Словно кран открылся и вода все
текла, текла, текла рекой через меня. Лепесток связан с впитыванием чужих
эмоций и проецированием своих на пространство (реагирует лепесток 60) и
сексуальным притяжением ( с ним нужно осторожно, нельзя просто играть, так как
образуется связь на инстинктивном уровне с желаемым мужчиной (по принципу
«хочу, чтобы ты стал моим мужем, отцом моих детей» и мужчина «включается»). Лепесток
сексуальных привязок. Лепесток гармонии в интимных отношениях. В светлом
аспекте – здоровая сексуальность, взаимообогащение, ресурс для рождения
здорового потомства.
Одним словом, надчревное сплетение – очень «конкретный» центр, позволяет менять
свое состояние, события, заниматься материализацией, и управление им
предполагает высокий уровень ответственности. Интересно…Как всегда, очень благодарю!


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:32 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата silaslova ()
Лепестки 45. Пробовала управлять ими на улице, сразу усиливается ветер...
Прекрасно!

Цитата silaslova ()
Одним словом, надчревное сплетение – очень «конкретный» центр, позволяет менять
свое состояние, события, заниматься материализацией, и управление им
предполагает высокий уровень ответственности. Интересно…
Отлично!

Идем вперед. Двенадцатая лекция. Исследование токов простатического нервного сплетение
Первый лепесток «окутывает» половые чресла и отвечает за силу любви (обоз. 81). С лепестком сопряжены нервные узлы на ногах с внутренней стороны ступни внизу большого пальца (обоз. 103) и на подушечке ладони у ребра рук (обоз. 91). Энергии лепестка многомерные и проникают во все главные мироздания Вселенной. Благодаря энергиям лепестка возможна любовь к инопланетянину из отдаленного уголка Вселенной и даже к неразумному живому существу. С помощью чакры на кончике носа или энергий телепортации через это нервное окончание посылают «письма» сексуального желания…

Желаю всего хорошего!
Попробуйте это сделать. Все должно быть естественно.
 
silaslovaДата: Среда, 28 Май 2014, 11:17 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Продолжаю исследовать…Рассказываю о работепо 12 лекции. Мы все – непохожие, неизвестные, притворившиеся кем-то известным,на кого-то похожим. И от этого слезы и готовность принимать, признавать,
познавать и ласкать эту непохожесть и неповторимость в себе и в каждом. Вот
ощущение от исследования 81 лепестка. В центре между горлом и сердцем у меня
словно огромный многолепестковый цветок растет и благоухает, и то, что раньше
снилось в самых глубоких и тайных прекрасных снах становится явственным. Чувство
очень сильного вдохновения. Чувство остановившегося времени – вневременья.
Чувство безусловной любви к мирозданию и всякому творению. В этом флере –
розовая вспышка, активизируется лепесток 5, центр цветной речи и лепестки
эфирной речи, которые стали потихоньку разворачиваются, запульсировало сердце,
большой круг энергии, наслаждение золотистым мерцающим звездным нектаром разлилось
в простатическом сплетении. Почему-то вспомнилось, что сегодня во сне я
опоздала на какой-то поезд, и радостно подумалось: и как хорошо, что опоздала,
значит можно жить. Не спеша никуда…Жить (вкусное ощущение). Жить, просто творя
миры и познавая миры. «Познать»…Слово 81 лепестка.
Розовая вспышка, колоссальное расширение сердца, взметнувшиеся  от космического ветра лепестки, рассыпавшиесябриллианты межмирного портала и я оказалась в одном из множество миров,
раскинувшихся мандалой вокруг меня…Этот мир позвал или отозвался…Я увидела,
почувствовала тонкое существо, сотканное из разноцветных энергий. У этого
существа было око в груди, как проход в безмерную, отличавшуюся от человеческих
своим звучанием и конфигурацией душу. Мы обнялись и началось
взаимопроникновение: миры внутри прикасались друг к другу, создавая
удивительную, непередаваемую, цветную, объемную, исцеляющую музыку. В этом мире
отсутствует осуждение, все принимается как есть и действует закон резонанса…Здесь
вообще нет понятия времени, только пребывание, творение и познание…
Общение  это длилось и длилось. Оно обогатиломеня и научило: вот так нужно обнимать людей, как это удивительное существо с
далекого розово-бриллиантового прекрасного мира. Обнимать, как чудо. Непохожее,
неизвестное, удивительное…ПОЗНАВАТЬ…И тогда спадут одежды притворства и
похожести и начнется расцвет и рассвет красоты.
Вот такое открытие подарило мне исследование 81 лепестка…Теперь я всегда
чувствую обитателя мира, моего нового друга и могу посылать ему безмолвные
послания (спасибо Аллига Тэр), кончиком носа чуя, что резонанс есть и послание
дошло, а потом ответное искрящееся тепло – в сердце, в сияние простатического
сплетения, в крылья за спиной..
Лепесток 80. Активизация его пробудило во мне желание действовать в творчестве…Меня
попросили создать украшение и я долгое время не могла начать, так как не видела
его образа, помогающего хозяйке…А тут – сложилось. Заметила полное исчезновение
лени. Вероятно, когда активно простатическое сплетение, появляется очень много
наслаждения, проживания, пробуждается живой интерес к сущему, и лени сразу
становится не место…Сопротивляться-то нечему)))
Лепесток 80 – смелость и красота творчества и действия. «Позволить себе быть
собой, а другим – другими», «Сила владения ситуацией». Сила владения ситуацией,
потому что в акценте на 80 лепесток все реакции становятся очевидными – они,
образно говоря, заметны и топают как слоны, если б они выступали в авангардном
балете)) А если реакции на раздражители столь укрупнены, то есть ресурс
поменять их, а значит, изменить и результат – будущее.
Акцент на лепесток 79 с интенцией «Красота, гармония, омоложение, творчество» я
делаю ежедневно. И я чувствую, как я все больше «Я»…возвращаюсь к себе. И от
этого пение во всем существе.
Тело благодарно, выносливость выросла, зарядка с каждым днем естественным
образом усложняется. В этом исследовании интенция на лепестке 79 вызвалосильнейшее сексуальное возбуждение и головокружение, а потом на макушке стало
холодно и чаша открылась сильнее, чем обычно. И даже не чаша, а полый канал от
лепестка 79 до теменного сплетения и выше, и энергия сверху и снизу пошла
разная, но чистая очень, а когда два потока встретились в области сердца…ООО…такая
мягкая гармония и напитала обняла мое существо…Очень необычное чувство полной
синхронности с природой.
Лепесток 78. Я называю его лепесток героя  Ощущение, напоминающее действие планеты Сатурнв светлом ее проявлении. Чувство напряжения, ясности, готовности действовать,
решительности и несомневающейся смелости и устойчивости. Активизация лепестка
помогает преодолевать трудности и проявлять чудеса выносливости. При его включении
проявляется силой весь позвоночник (спина, как струна)…
Такие на этот раз исследования. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Среда, 28 Май 2014, 13:22 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, добрый день!

Очень интересно. smile

Цитата silaslova ()
Розовая вспышка, колоссальное расширение сердца, взметнувшиеся от космического ветра лепестки, рассыпавшиесябриллианты межмирного портала и я оказалась в одном из множество миров,
раскинувшихся мандалой вокруг меня…Этот мир позвал или отозвался…Я увидела,
почувствовала тонкое существо, сотканное из разноцветных энергий. У этого
существа было око в груди, как проход в безмерную, отличавшуюся от человеческих
своим звучанием и конфигурацией душу. Мы обнялись и началось
взаимопроникновение: миры внутри прикасались друг к другу, создавая
удивительную, непередаваемую, цветную, объемную, исцеляющую музыку. В этом мире
отсутствует осуждение, все принимается как есть и действует закон резонанса…Здесь
вообще нет понятия времени, только пребывание, творение и познание…
Общение это длилось и длилось. Оно обогатиломеня и научило: вот так нужно обнимать людей, как это удивительное существо с
далекого розово-бриллиантового прекрасного мира. Обнимать, как чудо. Непохожее,
неизвестное, удивительное…ПОЗНАВАТЬ…И тогда спадут одежды притворства и
похожести и начнется расцвет и рассвет красоты.
Вот такое открытие подарило мне исследование 81 лепестка…
Необычно! Имя спросили у этого разумного создания? К какой цивилизации принадлежит? Какой способ восприятия?

Далее Тринадцатая лекция. Исследование токов стопы
Поступает энергия к нервным окончаниям на стопе через малый нервный меридиан ног (обоз. 47). Через нервные окончания вблизи поясничных дисков (обоз. 87) и через лепестки надчревного сплетения (обоз. 44) энергия, соответственно, впадает в ножной меридиан и отводится из него в главный нервный меридиана. Сбалансированный ток энергий - это здоровые ноги. Облегчает ток в нервном меридиане ног сосредоточение на нервных окончаниях близи поясничных дисков с произношением восклицательных звуков, вроде: "Оо-о! Уу-у!", другие.

Желаю новых открытий и красоты!
 
silaslovaДата: Пятница, 30 Май 2014, 12:34 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! По предыдущему исследованию. Эйферра. Одноиз имен цивилизации.)) А зовут моего нового друга Йяйиил.
Отчитываюсь по 13-й лекции. Сильнее всего включился 102 узел, вероятно,
организму нужно восстановление и прилив энергии. Мне понравилось состояние,
сразу активизируется манипурака, появляются силы и энтузиазм, желание улучшать
пространство вокруг. Усиливаются защитные функции организма, чувство
стабильности, наличия опоры. Ноги наливаются теплом. Из узлов словно стебли
выросли, загибающиеся у коленей. Лепесток 99. Забавный эффект. Я настраивалась
на него время от времени в течение последних суток, а вчера днем вдруг искренне
удивилась: почему я чувствую запахи, которых не чувствовала раньше. Или вот
знакомая со мной решила посоветоваться, куда ей работать устроиться: в Сбербанк
или в Билайн. И я четко почувствовала, что Сбербанк пахнет пылью и усталой
бедной псевдороскошью, кондиционерными ветрами, а Билайн – карамельками и пропитанной
знойным летним солнцем радостью, и в мыслях от Билайна становится светло…Вот так,
на основании резонанса, и высказала я знакомой свое мнение…Связка лепестков
99-100 усиливает восприятие объемного образа человека, события, эгрегора. Я
чувствую словно я при резонансе погружаюсь на другой слой проявления
реальности, где весь глянец и декорации осыпается. Лепесток 103 я всегда
ощущала, исследование его подарило ощущение легкости в ногах, почти парения, и светлого
возбуждения (особенно) 81 лепестка простатического сплетения. Массаж центра
способен вызвать оргазмическое состояние. Кроме того, очень сильно
активизируются лепестки 60 на скулах (эмпатические зоны). 106 лепесток –
простор, запах полыни и акации, полевой свежести, открытые небеса и свободный
полет вольных птиц…Ощущение в центре при активизации, словно мятным бальзамом
точку долго массировали…Сердце включается как пустое, в хорошем смысле этого
слова, проточное, ясное, свободное, бесконечное…
107 лепесток резонирует с макушкой. Состояние – звездный странник вселенной.
Мощь. Но космическая легкость при этом. Ощущение себя галактическим существом…Смываются
все негативные моменты, так как при включении лепестка появляется высшее
понимание, откуда взялся блок или лярва, и как нужно изменить мышление или
восприятие, чтобы боль или напряжение растворились. Для меня исследование и
открытие проявления лепестка было очень полезным и важным, так как в последнее
время я прохожу множество уроков, чувствую, что другой этап в жизни начинается,
и иногда чувствую внутри ту боль, которую трудно переносить, и она ничем, кроме
понимания, о чем мне сигналит нервная система, не снимается.
Лепесток 105 – резко переключает на природное чутье. Пока в акценте ума
получается ощутить на себе (реакция нервной системы и перенастройка центров)
уплотнение образа резонансных мне животных и включение их сил. (например,
ловкость, гибкость и осторожность, восприятие «нижним полем» кошки, обоняние и
чутье волчицы, зрение совы)…Превращение пока не возникает, но состояние
меняется кардинально. Выключение из человеческого социума, явственное слияние с
природой, сила и какая-то синяя красота, разлитая вокруг – ощущение в состоянии
медведицы. И ногти чешутся так, словно когти растут, и тело словно утяжеляется…Интересно.

Лепесток 62 у меня почти перестал включаться, слабо-слабо и отношения с людьми
поменялись, как-то ревности и осуждения резко поубавилось внутри, легче стало
после исследования негативных токов нервной системы.
Лепесток 104 при этом еще включается. Включается с чувством сродни стыду за
предыдущие деяния. Похоже на древнюю богобоязнь. При включении плывет сознание,
активизируются центры, связанные с нарушением целостности восприятия и
возникает боль в районе поджелудочной железы. При резонансе зато становится все
светлее…
Словом, существо мое продолжает наполняться светом, а к каналу взаимосвязи с
Создателем я обращаюсь ежедневно, дабы не потеряться.
Очень благодарю. smile


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Май 2014, 13:11 | Сообщение # 31
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата silaslova ()
По предыдущему исследованию. Эйферра. Одноиз имен цивилизации.)) А зовут моего нового друга Йяйиил.
Спасибо! На втором курсе рассмотрим, где находится Эйферра.

Цитата silaslova ()
Из узлов словно стебли
выросли, загибающиеся у коленей.
Прекрасно!

Очень хорошие результаты. Класс!

Это Вам!



Идем далее.

Четырнадцатая лекция. Исследование активного отдыха

В нашем 21 век существуют телепрограммы, которые люди смотрят изо дня в день. Человек может переключать каналы и выбирать программы, может сделать громче звук или остановить кадр. Посмотреть комедию с Эди Мерфи или передачу о жизни насекомых в подземных туннелях муравейника. Это теле- и видеоиндустрия, за которой стоят конкретные компании, журналисты и ведущие... Аналогично им существует универсальная информационная сеть Метагалактики (УИСМ). Очевидно, что она имеет другой уровень передачи информации, чем земной. Канал подключает сознание человека к космической трансляции, т.е. основана на пси-феномене. Выделяется два вида программ: новости (текущая информация) и легенды (популярно-историческая информация).

Желаю хорошего отдыха!
Прикрепления: 6243169.jpg (221.0 Kb)
 
silaslovaДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:16 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Благодарю! Прекрасные цветы...Очень душевно и приятно). А новое занятие какое необычное)) Итак, "кахатакара" и канал космической трансляции включился. В процессе приема мягко, естественно активизировалась макушка и каверза, среагировало сердце, пошел ясный поток информации. Очень четко были слышны слова, очерчены образы. "Каха". Я запросила легенду об эльфах - полился довольно странный, но красивый рассказ. "В синем небе танцевал цветок волшебного сна. Но эльфы не спят, они резонируют с состояниями сна. Сна планеты, человека, любого живого существа, а то и иной вселенной. И так они углубляются в мир и отдыхают и постигают там. Но делают это, помня себя. И они соединяются со сном всего мироздания и осознают его. Так рождается их явь. Они  проявляются в хладной росе творения, навстречу бесчисленным солнцам"...
Далее я запросила легенду о своем происхождении и пошел еще более странный рассказ "Время железное. Металл, лязг, жернова его. Туда попадают все повторенья-похожести. А непохожесть, истинность, так и остается пребывать. Ибо она жизнь и должна проявиться"...Были и еще легенды. Так мне была показана картина о происхождении удивительных тонких существ эльвинов (не эльфы). "Шел дождь, но при этом все нарастал свет солнца, и в смешении солнца и дождя рождались радостные искры, ткущие особый мир новых существ - элвинов. Этот мир невидим людям, но всякий раз, когда элвины прикасаются к душе человеческой, проявляется оттуда аналогичное и существа принимают новых, неповторимых собратьев, поющих всякий своим цветом и светом".
Вот такие легенды...
А когда я запросила новости ("Кара"), то сразу увидела смерч черного цвета, похожий на прорыв инферно из лукьяновского "Дозора" в районе Северной Америки. Аналогичная энергия над Москвой. Явная опасность. Далее я вдруг лицезрела сюжет про помещение-центр, в котором учат будить людей (через душу). Я увидела описание одной из схем, как это сделать. Причем, интересно, об это рассказывалось так же буднично, как в привычных ТВ-новостях. И еще я увидела красную энергию почти в центре земли, но это не ядро, а накопившийся негатив, как воспаление. Энергия пульсировала. Она готовится выйти наружу. И еще во вселенной родился мир с вибрационными свойствами, отличными от всего, что было ранее. В передаче были существа с разных планет, с удивлением, шумно обсуждающие, что это такое и в чем  знак. Есть версия, что это даст импульс росту энергии творения и увеличению магической силы у тех, кто резонансно причастен к данному творению.
"Са"
Словом, впечатляюще. Как всегда, очень благодарю за открытия и поддержку. biggrin


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Понедельник, 02 Июн 2014, 07:30
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 00:23 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Прекрасно!

Прошу Вашего разрешения, чтобы админ забросил легенды на Аллигу в кратком сюжете.

Понравилось! thumbup

Цитата silaslova ()
когда я запросила новости ("Кара"), то сразу увидела смерч черного цвета, похожий на прорыв инферно из лукьяновского "Дозора" в районе Северной Америки. Аналогичная энергия над Москвой. Явная опасность.


На североамериканском континенте в Мексике 31 мая зарегистрированно сильное землетрясение с подземными толчками по шкале Рихтера в сумме 6,6 баллов. Об этом пишут СМИ со ссылкой на Геологическую службу США. Очаг подземного толчка залегал в Тихом океане на глубине 10 километров в 295 км к юго-западу от города Пуэрто-Вальярта.

В четверг, 1 мая, в двух крупнейших городах Российской Федерации прошли массовые митинги в честь Дня международной солидарности трудящихся. В Москве несколько тысяч людей вышли на улицы с плакатами националистического и антиамериканского направления, среди которых особое место занимала и украинская тема. В то же время, в Санкт-Петербурге прошел Антивоенный демократический марш за дружбу с Украиной и против возрождения СССР.




Москва, 1 Мая.





Участники митинга в Питере прошлись по Невскому проспекту с флагами России, Украины и Европейского Союза. Люди скандировали «Руки прочь от Украины!» и «Нет СССР 2.0!».


Переходим к следующему занятию: Пятнадцатая лекция. Развитие этики и нравственности
Развитие этики и нравственности определяются квантовыми токами главных полушарий таким образом, что через нервный лепесток обоз. 48 за областью головы отображаются мысли-принципы, создавая ауру "восходящего солнца" обоз. 1. Представляют собой нимб диаметром около метра, который не формируется по желанию, а ткется по определенным космическим законам. Вот как это происходит.

Желаю успеха!
Прикрепления: 7850712.jpg (124.4 Kb) · 2127563.jpg (150.2 Kb) · 5752776.jpg (79.1 Kb) · 8926783.jpg (146.7 Kb)
 
silaslovaДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 07:26 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Да, конечно. Разрешаю) Приступаю к следующей лекции. Прекрасного дня. smile

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 15:27 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ок! smile
 
silaslovaДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 20:14 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Я сделала акцент ума на цели "Мой первый духовный принцип". Сразу ответил жаром и электричеством теменной центр, с лепестков 48, 83, 54 пошла теплая, ясная энергия вниз, расслабляя горловой центр и рождая там блаженство восторга смеха, пробуждая сердце и достигая пика в надчревном сплетении с последующим мягким окутыванием матки. Родились слова "Радость внутри". Они звенели и ничего другого не шло. Я услышала как звучит и ликует свет, преломляющийся в множестве сочетаний земной обусловленности. Это было впервые. Далее возникла картина. Поле. Я иду по нему в состоянии вдохновения и счастья, как в первый раз познавая геометрию и аромат всякого цветка и дерева...Собирается гроза, вот-вот хлынет дождь. Но до предела светло и прекрасно. Я ощущаю жизнь во всей ее полноте. Я на месте. Я уместна. Я воплощена!!! Я познаю Творца через его Творения, принимая все, и тем самым увеличивая радость и взращивая мечту". "Радость как ветер в паруса мечты. Радость как великая сила следовать своему пути и критерий его истинности.  Радость познавать Творца через его Творения и радость любить Творца, любя его Творения. Радость внутри, как маяк на дороге к себе. Компас...". Это мой первый, радужный и легкий, ликующий и звенящий светом духовный принцип. Я ощутила сияние во всем моем существе, появилась явственная уверенность в себе и счастье-сейчастье быть и жить. Благодарность. И эта благодарность устремилась вверх, к Логосу. Вибрация в лепестке 49. Ответ-улыбка "Ты на верном пути", как благословение. laugh Благодарю, Эхо)

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 21:34 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата silaslova ()
"Радость как ветер в паруса мечты. Радость как великая сила следовать своему пути и критерий его истинности. Радость познавать Творца через его Творения и радость любить Творца, любя его Творения. Радость внутри, как маяк на дороге к себе. Компас...". Это мой первый, радужный и легкий, ликующий и звенящий светом духовный принцип.
Отлично! Хороший сильный духовный принцип! Пользуйтесь им.

Идем вперед! Шестнадцатая лекция. Восприятие Истины
Задание восприятие Логоса с помощью ментальной связи, дистанционного видения и слышания. Смысл занятия – это учиться воспринимать Нестерпимый Свет...
Вы знаете, что критерием ментальной связи с Творцом Вселенной является токи в лепестке 49 теменной части головного мозга. Взаимосвязь происходит только с Логосом и больше ни с кем другим.
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Июн 2014, 21:36 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Желаю много нестерпимого света, от которого мы становимся крылатыми людьми!
 
silaslovaДата: Вторник, 03 Июн 2014, 14:26 | Сообщение # 39
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Сделала акцент ума на цели "Принять божественный нестерпимый свет Логоса". Сразу активизировался наработанный канал взаимосвязи с Создателем, заиграл лепесток 49. По телу пошел озноб, мурашки, жжение, как от обморожения, волосы сзади макушки встали дыбом, возникло покалывание в кончиках пальцев и сверху, по центральному нервному столбу полился свет и разлился в сердце, безмерно расширяя его. Свет был белее снега, ярче солнечного в несколько раз. Пошли слезы. Соединилось сердце и горловое сплетение единым световым веером...Все лишнее ушло. Возникло ощущение явственного воссоединения, узнавания...Я и Свет Логоса как основание. Я была в нем как в столбе и все мое существо ликовало. Вспомнились прочитанные утром, до занятия, слова Гурджиева о том, как ужасна обыденность и как важна свобода, и теперь эти слова показались мне сказанными из состояния вне соединения с Логосом...Так как если чувствуешь этот нестерпимый свет, то можно спокойно жить, делать свои дела, растить детей, любить близких и при этом ощущать поток истины и прозревать красоту и величие в простом...Свобода без бегства, крылья без отрицания земли, раскрытие без необходимости прогонять от себя прочь ближних. Удивительное состояние. Благодарю! smile

Где сокровище, там сердце
 
silaslovaДата: Вторник, 03 Июн 2014, 14:35 | Сообщение # 40
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вспомнился стих, написанный несколько лет назад...Тогда спонтанно возникло очень похожее включение. Просто хочу поделиться...

Проходя через строй серых призраков, рвущих на части,
Видя пламенный диск, на котором спекается дым
В иероглифы слов, означающих таянье власти,
Ты проснешься однажды в пронзительном свете - иным.

Ты проснешься, подумав, быть может - еще просыпаться...
Было множество комнат: одна безупречней другой.
Но отшедши от жара поймешь: начал мир подчиняться,
И ты больше не в нем. Ты играешь с другой стороной.

Ты увидишь все нити и замыслы, схемы, программы,
Алгоритмы, расчеты, процессы...Захочешь сорвать
Ты со всех заключенных приросшую маску обмана...
Но лишь дернув, поймешь, что для многих смертельно не спать...

Слишком ярок здесь свет и безмерные льются потоки...
И ты сам превращаешься в мощный поток световой...
Станешь невыносим для людского, привычного ока,
И научишься прятать сиянье за образ земной…

В этом нет ничего от величья. Не нужно приветствий...
Пляски эго давно позабыты...Здесь нет для них мест.
Но кем станешь для них? Обретенною вновь неизвестной?
И начнешь ли искать    тех, кому не помеха - арест?

Или вникнув в сей смысл, пожелаешь уйти к другим сферам?
Пролетев мимо здешних церквей, ты узреешь,сколь мал,
Был тот свет, что казался реальным и даровал веру...
Ты увидишь рубильников тьму и гуру карнавал..

Этот плач колоколен...Сгоревшие кисти рябины...
И надломленный шепот молитв...Стоны древних псалмов...
То что жгло и терзало, ломая хрустальные льдины...
Что чернилами жизни избрало кипящую кровь...

На колени, друг мой! Но колен ты уж не обнаружишь...
Только солнечный ветер свободы в лазури небес...
Только смех и звон крыльев твоих, на которых закружишь,
Сотни радуг и звезд, миллионы ненужных чудес...

Ты коснешься рубильника, и пропадет вся картина:
И рябины, и плач колокольный: «рабом стань моим…»…
Ты увидишь систему обмена защиты на силу,
Ты увидишь лишь тех, кто крутил на проекторе фильм…

Многоцветье энергий течет по сплетениям нитей,
И так много сеансов идет...Столько жанров кино!
Режиссеры умны: в этих фильмах играет сам зритель…
Стоит только сюжетом увлечься - затянет в окно.

Выключаешь рубильник: один, два, три…Десять! Иль двадцать?
Только станет ли кто-то счастливей?  Ведь зритель – герой.
Им приятно в плену своих верных иллюзий остаться…

Но найдутся и те, кто безмолвно пойдет за тобой…

И вот мимо экранов 3D, мимо тех, кто за кадром,
Мимо съемочных групп, зачарованных миром ролей…
Мимо грома молитв, мимо ртов, повторяющих мантры,
Мимо гимнов больших корпораций – смелей и быстрей…

Мимо белок в колесах, и тех, кто колеса глотает,
Мимо вечных сюжетов о том, что зовется любовь,
Мимо рваных огней, мимо льдов, что вовек не растают,
Мимо фабрик путей и заводов заученных снов…

В этом нет ничего от величья. Не нужно приветствий...
Не опишешь словами Свет тех, кто познал свою суть…
Вы вернетесь Домой измененными  ... из Мира следствий…
Вы вернетесь Домой - отдохнуть и продолжить свой Путь.


Где сокровище, там сердце
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Роса миров (Дневник занятий в университете)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога