Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 18 Апр 2024, 12:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Тропы мироздания (дневник 4 курса университета)
Тропы мироздания
silaslovaДата: Понедельник, 08 Сен 2014, 15:34 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Открываю дневник 4-го курса университета - приступаю к исследованиям. Дневник 3 курса - http://alligater.my1.ru/forum/37-1043-1. Нахожусь в предвкушении новых открытий!
Прикрепления: 6752517.jpg (48.8 Kb)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 08 Сен 2014, 17:57 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, silaslova!

Поздравляю с началом старших курсов университета.

Четвертый курс посвящен освоению правил телепортации. Практически освоив этот курс, Вы (Ваш организм и психика) автоматически готовы к путешествиям на звездолетах с телепортационной техникой.

Знакомьтесь Телепортация человека и путешествие во времени. Токи черепномозговых нервов

Первая лекция. Виды физической телепортации человека
Телепортация (от греч. tele — вдаль, далеко; от лат. porta — вход, ворота), обозначает вход в архитектуру пространства и времени, при котором физическое тело "мгновенно" переносится на большое расстояние.

Вторая лекция. Активизация энергий организма для телепортации
Ваша задача: сосредоточиться на цели - "телепортация" или перемещение через пространство, выразить цель в безмолвное состояние, и пусть организм ответит...

Желаю успехов!
 
silaslovaДата: Пятница, 12 Сен 2014, 12:39 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Первый раз я сделала акцент ума на цели "Телепортация" во время прогулки и эффект был для меня неожиданным по своей силе. Земля рванулась из-под ног, так что я едва сохранила равновесие, за переднюю часть тела, вместе с тонкими телами, словно резко дернуло, так что я ощутила боль, сплетения на кончике носа, на переносице, на скулах и над глазными яблоками у меня ощущаются как наработанные, поскольку активизировались ранее, чем я успела сказать внутри "телепортация", они пробудились вместе с движением психической энергии в соответствующий акцент ума. Посреди улицы меня резко вынесло в черноту космоса на рыжую бугристую поверхность какой-то планеты, над которой вместе неба бушевала мистически-синяя клокочущая бездна, служащая там своего рода генератором энергии. Через глаза мои там хлынула сила цвета этой бездны. Возникло сильнейшее головокружение и распараллеливание ощущений: на земле, на осенней улице, ступор, тошнота, автоматической совершение каких-то действий (отойти в сторону, остановиться), позволяющих имитировать полную адекватность местному интерфейсу, и там, на рыжей планете, растущая сила, чувство правильности происходящего, воодушевление и готовность перемещаться дальше (напитавшись энергией синей бездны, можно было двигаться по множеству направлений, обозначенных от источника как светящиеся синим нервные окончания...(К слову, проделав несколько первых телепортационных опытов, я заметила, что в период, пока находишься в другом месте (на планете, во вселенной Демиурга и т.п.) все эмоции относительно этого мира абсолютно исчезают, становится абсолютно параллельно, что тут происходит, наблюдаешь происходящее, просто как поток нейтральных картинок, словно внимание, приоритеты и реакции большей частью оказываются в другом пространстве. Возможно, это связано с переносом тонких тел. Кроме того, действительно возникает растяжение нитей витальных связей, отношение с ним после опыта телепортации заметно упростилось, даже по возвращении. Заинтересованность же в событиях земного мира возвращается по истечении минут пяти после прибытия в исходный пункт, вначале же есть плывущее сознание, рассредоточенность в центрах, отвечающих за целостность восприятия, усталость и безразличие, также есть чувство возвращения из очень долгого путешествия, в то время как я пока не уходила через телепортацию в другие миры дольше, чем на 10 земных минут. Ощущаешь себя много старше, словно там прожита целая жизнь и явственно ощущение, как идет перестройка в мирах древа, подгружается новый опыт, меняя окраску, звучание и окружение вселенского ростка. В движениях по космосу питается, растет и развивается душа...)
После первого опыта на улице, реакция физического тела была несколько негативной - произошла явная рассинхронизация тел, небольшой сбой, я сразу заболела. Поэтому и не писала о своих исследованиях в течение недели, выравнивалась, создавая интенцию "Гармония, омоложение и красота", создавала позитивную поляризацию токов простатического сплетения, и, придя в себя, решила повторить опыт снова, но уже дома и более осознанно.
Я сделала интенцию "Телепортация", но уже с посылом распознавания приглашения. Действительно, когда даже совершенно минимально нарабатывается способность передвигаться в пространстве и времени, возникают множество источников притяжения, позитивных и негативных. В своем случае, я темный зов почувствовала сильнее, но, благодаря знанию о реакции нервной системы и психики, я отклонила данные приглашения, и направила внимание в источники светлого зова. Когда я выбрала пункт назначения путем психического ощупывания вариантов и поиска наиболее актуального резонанса, меня потянуло вверх с такой же силой, как в первый раз на улице вперед: все иглы (с кончика носа, с переносицы, с зоны между указательным и большим пальцем (которые, кстати, при интенции "телепортация" у меня автоматически образуют угол 90 градусов на обеих руках, кои растягивают и держат дверь портала) устремились вверх и портал открылся над головой...Чувство необычное (глаза закатываются к каверзному сплетению под закрытыми веками, пальцы выгибаются и напрягаются, как антенны, чувство, что вся нервная система обостряется и часть ее, расположенная в районе головы, солнечного и надчревного сплетений напрягается особо), очень интенсивное, несколько секунд и я обнаружила себя на белой планете в коконе из светлых нитей, как шелкопряд. В таких же коконах на белой планете пребывали и другие существа (очевидно, путешественники или гости). Как мне было объяснено хранителем  этого места (явно являющегося точкой пересечения многих миров), ооочень высоким, прозрачно-белым, сияющим льдистым мужчиной, этот кокон нужен для сохранности идентичности и перемещения в этой среде. Целью приглашения был своего рода обмен опытом: я увидела, что двигаюсь в этом светящемся коконе, как насекомое-мысль-идея, вдоль белого, испещренного символами и схемами ствола древа вечности, принадлежащего демиургу Иайи. Для меня в дуплах дерева хранились скрижали, сияющий кристалл и ряд других предметов которых, которые, как мне стало ясно, нужно было применить, информацию в них переработать, и, получив пользу для себя и своего мира и сада, прийти сюда снова, дабы обогатить этот мир, благодаря преломлению сквозь призму своей жизни и восприятия. Со скрижалями и предметами я пока разбираюсь...
И еще...После того, как я вернулась из путешествия в белый мир, я с удивлением обнаружила зеркало в прихожей запотевшим...Пока такие ощущения и результаты.
Благодарю, Эхо...


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Пятница, 12 Сен 2014, 13:04
 
ЭхоДата: Суббота, 13 Сен 2014, 13:11 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Цитата silaslova ()
После первого опыта на улице, реакция физического тела была несколько негативной - произошла явная рассинхронизация тел, небольшой сбой, я сразу заболела.
Да. Потеря целостности и темные миры при первой телепортации приводят к заболеваниям. Это касается любого организма, так же при телепортации человека вместе с звездным кораблем... Для защиты важны энергии души, которые со-настраивают человека для подобных путешествий.

Цитата silaslova ()
Целью приглашения был своего рода обмен опытом: я увидела, что двигаюсь в этом светящемся коконе, как насекомое-мысль-идея, вдоль белого, испещренного символами и схемами ствола древа вечности, принадлежащего демиургу Иайи.
Да!

Очень хорошо, что работает Древо Жизни. Дайте ему свободу, пусть из глубин души забъёт фонтан энергии и настроит организм-психику для телепортации. Это важно!

Об этом следующая лекция и занятие.

Третья лекция. Значение души при телепортации
Обычно,
после первого занятия по активизации токов телепортации приходит
приглашение посетить мир от наиболее близкого духовного помощника
(демиурга) в виде напряжения теменной части и приходе мыслей.  В зависимости от Ваших достижений такими демиургами могут быть  Агни, Айкали, Элохим, Аау, другие...

Желаю успехов!
 
silaslovaДата: Четверг, 18 Сен 2014, 22:07 | Сообщение # 5
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Я сделала акцент ума на цели"Телепортация" и ощутила светлый зов. Снова рванулась энергия из
солнечного сплетения, с каверзы и висков, активизировались центры на скулах,
вытянулись иглы  с кончика носа и пространства между большим и средним
пальцами. На этот раз дезориентация не была столь сильной, как в первый раз, но
раздвоение восприятие было более явственным. Я оказалась в интенсивно розовом
мире (такие цвета мне совершенно не свойственны, и, как мне казалось, такие
энергии, так что я была удивлена), в котором были пеликаноподобные
существа. Демиург этого мира Яиерх был очень высоким, крылатым, в розовых
одеяниях, с сияющим кристаллом во лбу и головой, напоминающей голову Пеликана. Демиург
пояснил мне, что земные розовые пеликаны являются во вселенной проявлением того
же резонанса, того же луча, что и жители этого мира. В этом его объяснении
содержался очень емкий мыслепакет, который помог мне обрести новое видение
взаимосвязей всего сущего в мироздании. Мы некоторое время беседовали с Яиерхом
и речь зашла о сердце. О моем сердце. Он сказал мне о том, что на его планету
мне пришло приглашение потому, что новые жизненные задачи требуют расширения и
изменения пространства моего сердца. Яиерх предложил мне показать, что там у
меня творится так, чтобы я поняла. И он действительно показывал очень понятно:
я увидела, что пространство моего сердца полузашито грубыми нитками, в нем были
ниши с едкой, как кислота, жидкостью, кое-где были словно отмершие ткани,
пустые земли, и, что самое главное, в глубине было черное семя. Я наблюдала это
и чувствовала, что это реальность. После передачи мне этой информации, жители
мира предложили мне помощь в исцелении сердца. Я воспользовалась критерием
определения истины и согласилась. Я отчетливо ощущала: вот я в городе, иду по
улице, спрятав замерзшие руки в карманы, и параллельно с моим сердцем работают
пеликаноподобные создания на розовой планете, и эти ощущения более сильные, чем
холод осеннего ветра или шум машин и человеческих голосов. Удивительно…И еще
более удивительно, что от этой работы с сердцем мне становилось все легче, а
когда мои помощники вынули черное семя и показали мне, что могло бы быть, если
бы оно осталось (это ужасное зрелище, структура, которая выросла бы из него,
препятствовала бы развитию древа и освоению космоса, а также блокировала
способность любить), я почувствовала настоящее пение и цветение всего моего
существа, а ствол древа души окрасился розовым и оживился…Мое состояние очень
сильно изменилось, и, по словам Яиерха и его коллег, теперь я могу своим
излучением, свечением, своей энергией менять окружающее пространство (это нужно
еще проверить). На прощание розовые существа дали мне скрижаль, которую мне еще
предстоит до конца воспринять и понять. Я очень многое осознала и узнала…Благодарю, Эхо, за такие возможности…за помощь и поддержку)


Где сокровище, там сердце
 
silaslovaДата: Четверг, 18 Сен 2014, 23:04 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Только сейчас увидела статью "Суть дорог радости и неудач" на сайте! Как точно в ней написано резонансно тому, что было поведано мне в розовом мире и сконцентрировано в скрижали....!

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Пятница, 19 Сен 2014, 13:37 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, добрый день!

Очень понравился рассказ.

Бил ли фонтан энергии из души во внешний мир? 

Если в рамках Древа Жизни, тогда вопрос звучит так:

Поднимались ли соки из подземной части в верхнюю часть Древа и распространялись ли во внешний мир?

После такого энергетического фонтана человек ярко осознает, что он приобрел безопасность или настройку для путешествий сквозь время и пространство.

Данное явление имеет важное значение для настройки физического организма и психики при телепортации в любой мир, как мега-, так и микромиры, где пространство-время отличается от земного, когда изменяется физическая составляющая человека, сохраняя его "Я" и душу.

Переходите к Четвертой лекции - Развитие способности физической телепортации
Давайте поговорим о Ваших результатах телепортации.
Вы
почувствовали, что такое частичная телепортация, когда часть Вас
(четверть или десятая) оказалась в ином мире, так же ощутили, что есть
витальные связи, которые не рекомендуется разрывать, так как равносильно
Вашей смерти для близких....


Желаю успехов!
 
silaslovaДата: Среда, 24 Сен 2014, 11:46 | Сообщение # 8
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Да: фонтан из энергий души именно бьет во внешний мир...Рассказываю о последних исследованиях. На этот раз для того, чтобы выполнить телепортацию, я почувствовала необходимость гармонизации своего существа. Ощущалось тревожное и болезненное сжатие в районе тимуса и в районе солнечного сплетения, словно в преддверии чего-то важного, судьбоносного. Чувство это все нарастало. Я окинула взором древо своей души, оно выглядело прозрачно-белым, сияющим,устремленным в бесконечность, но крайне напряженным (от напряжения оно даже гудело, как провод), жители миров древа тоже смотрели на меня тревожно, словно я собралась что-то так круто изменить, что всех ожидает мощная встряска. Звучание древа можно было переложить на волнующую музыку, от которой слезы бы, вероятно, приходили у всякого, кто ее слышал...Я поднялась сознанием над древом и стала летать над ним, наблюдая развитие своего ростка с родительским чувством, казалось, что космические ветра несут крылья моего сознания и в какой-то момент - прорыв - и пошел дождь...Музыка древа стала еще более волнующей, но в ней уже были ноты разрешения, освобождения, надежды и радости....Сил для телепортации становилось все больше и зона, указывающая на нарушение целостности психики, каратила все слабее...Я ощутила каким количеством нитей я привязана к земле и вспомнила свой образ в одном из исследований: человеческие фантомы в пустыне, обвитые корнями сухих растений...И вспомнила, как я освобождала свой фантом, после чего стало легче, но все равно некоторые связи вернулись...Только вот кроме сухих, пусть и прочных связей, основанных на психологических зависимостях (они связаны были с моей субличностью, маленькой одинокой беззащитной девочкой, не осознавшей свою силу и все время ищущей поддержки вовне и в благодарность за всякое покровительство готовой быть привязанной) существовали связи очень живые, прочные, родственные (не все кровные, но резонансные в той степени, чтобы этих людей я могла назвать родными). Кроме того, существовала я сама, так знакомая, привычная этому миру и себе, с которой, как я чувствовала мне наступает момент расстаться...Одним словом, вот он, очередной этап взросления...Я поработала со своей субличностью, так, что она, будучи сотворенной мною некогда, растворилась, став энергией, которая мне была так нужна...А материал родственных связей, после того, как я их в очередной раз обнаружила, и после того, как в психическом ощущении тьмы драмы от вероятного разрыва осознала себя, как искра света (мне это осознавание очень часто помогает), стал меняться (они растянулись еще в прошлые путешествия, но сейчас действительно становились бесконечно растущей резинкой)...Я оказалась на том уровне взаимодействия с реальностью при котором прочные связи действительно могут растягиваться, а отношения с людьми переходят на новый этап (к слову, более ответственный и осознанный, чем ранее)...Дышать стало легче и появилась свобода внутри...После всего этого я сделала акцент ума на цели "Телепортация" и устремилась на светлый зов, планируя также посетить уже известную мне розовую планету. Я оказалась в золотом мире, у которого была сердцевина, напоминающая некий механизм, вроде часового, а от сердцевины во множество направлений шли нити. Демиург мира рассказал мне, что ранее у него и жителей мира не было своего плотного дома, и они решили создать таковой. Сделано это было путем выделения субстанции сути демиурга (она словно была выведена из его существа в светящийся сгусток, где спустя мгновение, приняла вид светящейся точки, во круг которой сплеталась и пульсировала особая геометрия) интенцией создания мира для жизни и взаимодействия с другими мирами (каждая нить мира вела к какому-то пространству). Важным компонентом творения был межгалактический зов ресурсов, необходимых для создания мира. Демиург рассказывал мне, как можно творить на земле (по его мнению, здесь это очень просто и вообще, после общения с моим новым знакомым я осознала, насколько повезло нам, воплощенным на голубой планете, ведь здесь каждый является творцом и очень быстро наблюдает результаты своего творения. Также мы можем видеть отпечаток творца нашего мира в каждом цветке, животном, каждом узоре и в себе самих и вокруг себя мы в изобилии имеем те творения, которые нашим убеждениям, мыслям, чувствам, желаниям соответствуют и они же формируют своего рода почву для древа души, в которой это древо цветет, либо чахнет...)...Мы долго общались: по земным меркам - около 20 минут, по межгалактическим - несколько лет,  и после того, как мною были приняты научения и послания демиурга, я поспешила на розовую планету, по коей успела уже соскучиться. Удивительно! Я действительно летела туда, как к добрым друзьям, как к родственникам, и душа пела, и сердце трепетало...В этот раз, когда я туда прибыла пеликаноподобные существа показали мне пространство, напоминающее портал или пещеру с розовой энергией, в котором предложили мне восстановиться...Я согласилась и, едва я очутилась в розовом резервуаре, пришло ощущение: я утоляю какую-то дикую, вековую жажду, энергия шла не только по моей энергоструктуре, но и по моему резонансному узору, по моему роду, преобразовывая и исцеляя все вокруг. После насыщения, я поблагодарила демиурга мира. Мое состояние действительно очень изменилось...После розового мира были и еще миры...Белый мир с высокими существами, которые, к слову, принадлежали к той инопланетной миссии, с которой я общалась...Общаются они кристаллическими структурами, на этот раз они дали мне радужный кристалл, который по их словам поможет мне лучше понимать то, что происходит на земле и эффективнее помогать...К слову, этот кристалл встроился в моей нервной системе нижним острием в центре между ключицами (ямка под кадыком), двумя боковыми ребрами граней - в точки эмпатии на скулах, а верхом - в шишковидную железу, от кристалл идет очень мощный луч вверх...По запросу можно его убирать, тогда он просто складывается в точку и после разворачивается также по запросу. Пока с артефактом разбираюсь...После того, как мое общение закончилось, (действительно, ровно тогда, когда дела в мирах были сделаны, а не когда ребенок заплакал в соседней комнате) пошло возвращение мое назад...Разворот острия назад (едва ощутимо) и действительно, я падала в свое существо по частям, как матрешка собиралась в течение получаса...(довольно долго)...Но стоило мне внимание переместить во встрепенувшееся и ожившее древо души, крона которого стремительно разветвлялась, а корни утолщались, (правда в них интенсивности процесса было меньше, чем в кроне), как процесс возвращения и синхронизации тел пошел быстрее...Есть небольшое чувство слабости, плывущего сознания, сонливости после путешествия, но в целом все хорошо....Очень благодарю, Эхо!!!

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Среда, 24 Сен 2014, 14:23 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, silaslova!

Цитата silaslova ()
Да: фонтан из энергий души именно бьет во внешний мир...
Прекрасно!

Цитата silaslova ()
Я окинула взором древо своей души, оно выглядело прозрачно-белым, сияющим,устремленным в бесконечность, но крайне напряженным (от напряжения оно даже гудело, как провод), жители миров древа тоже смотрели на меня тревожно, словно я собралась что-то так круто изменить, что всех ожидает мощная встряска. Звучание древа можно было переложить на волнующую музыку, от которой слезы бы, вероятно, приходили у всякого, кто ее слышал...Я поднялась сознанием над древом и стала летать над ним, наблюдая развитие своего ростка с родительским чувством, казалось, что космические ветра несут крылья моего сознания и в какой-то момент - прорыв - и пошел дождь...Музыка древа стала еще более волнующей, но в ней уже были ноты разрешения, освобождения, надежды и радости....Сил для телепортации становилось все больше и зона, указывающая на нарушение целостности психики, каратила все слабее...Я ощутила каким количеством нитей я привязана к земле и вспомнила свой образ в одном из исследований: человеческие фантомы в пустыне, обвитые корнями сухих растений...И вспомнила, как я освобождала свой фантом, после чего стало легче, но все равно некоторые связи вернулись...Только вот кроме сухих, пусть и прочных связей, основанных на психологических зависимостях (они связаны были с моей субличностью, маленькой одинокой беззащитной девочкой, не осознавшей свою силу и все время ищущей поддержки вовне и в благодарность за всякое покровительство готовой быть привязанной) существовали связи очень живые, прочные, родственные (не все кровные, но резонансные в той степени, чтобы этих людей я могла назвать родными). Кроме того, существовала я сама, так знакомая, привычная этому миру и себе, с которой, как я чувствовала мне наступает момент расстаться...Одним словом, вот он, очередной этап взросления...Я поработала со своей субличностью, так, что она, будучи сотворенной мною некогда, растворилась, став энергией, которая мне была так нужна...А материал родственных связей, после того, как я их в очередной раз обнаружила, и после того, как в психическом ощущении тьмы драмы от вероятного разрыва осознала себя, как искра света (мне это осознавание очень часто помогает), стал меняться (они растянулись еще в прошлые путешествия, но сейчас действительно становились бесконечно растущей резинкой)...Я оказалась на том уровне взаимодействия с реальностью при котором прочные связи действительно могут растягиваться, а отношения с людьми переходят на новый этап (к слову, более ответственный и осознанный, чем ранее)...Дышать стало легче и появилась свобода внутри...
Отлично!

Цитата silaslova ()
После всего этого я сделала акцент ума на цели "Телепортация" и устремилась на светлый зов, планируя также посетить уже известную мне розовую планету. Я оказалась в золотом мире, у которого была сердцевина, напоминающая некий механизм, вроде часового, а от сердцевины во множество направлений шли нити. Демиург мира рассказал мне, что ранее у него и жителей мира не было своего плотного дома, и они решили создать таковой. Сделано это было путем выделения субстанции сути демиурга (она словно была выведена из его существа в светящийся сгусток, где спустя мгновение, приняла вид светящейся точки, во круг которой сплеталась и пульсировала особая геометрия) интенцией создания мира для жизни и взаимодействия с другими мирами (каждая нить мира вела к какому-то пространству). Важным компонентом творения был межгалактический зов ресурсов, необходимых для создания мира. Демиург рассказывал мне, как можно творить на земле (по его мнению, здесь это очень просто и вообще, после общения с моим новым знакомым я осознала, насколько повезло нам, воплощенным на голубой планете, ведь здесь каждый является творцом и очень быстро наблюдает результаты своего творения. Также мы можем видеть отпечаток творца нашего мира в каждом цветке, животном, каждом узоре и в себе самих и вокруг себя мы в изобилии имеем те творения, которые нашим убеждениям, мыслям, чувствам, желаниям соответствуют и они же формируют своего рода почву для древа души, в которой это древо цветет, либо чахнет...)...Мы долго общались: по земным меркам - около 20 минут, по межгалактическим - несколько лет, и после того, как мною были приняты научения и послания демиурга, я поспешила на розовую планету, по коей успела уже соскучиться.
Класс!

Цитата silaslova ()
Общаются они кристаллическими структурами, на этот раз они дали мне радужный кристалл, который по их словам поможет мне лучше понимать то, что происходит на земле и эффективнее помогать...К слову, этот кристалл встроился в моей нервной системе нижним острием в центре между ключицами (ямка под кадыком), двумя боковыми ребрами граней - в точки эмпатии на скулах, а верхом - в шишковидную железу, от кристалл идет очень мощный луч вверх...По запросу можно его убирать, тогда он просто складывается в точку и после разворачивается также по запросу. Пока с артефактом разбираюсь...
Интересно.

Цитата silaslova ()
После того, как мое общение закончилось, (действительно, ровно тогда, когда дела в мирах были сделаны, а не когда ребенок заплакал в соседней комнате) пошло возвращение мое назад...Разворот острия назад (едва ощутимо) и действительно, я падала в свое существо по частям, как матрешка собиралась в течение получаса...(довольно долго)...Но стоило мне внимание переместить во встрепенувшееся и ожившее древо души, крона которого стремительно разветвлялась, а корни утолщались, (правда в них интенсивности процесса было меньше, чем в кроне), как процесс возвращения и синхронизации тел пошел быстрее...Есть небольшое чувство слабости, плывущего сознания, сонливости после путешествия, но в целом все хорошо....Очень благодарю, Эхо!!!
Хорошо! Сонливость связана с целостностью человека. Опирайтесь на резонансы нервной системы!

Прекрасно!

Идем далее. Это телепортация к источнику Вселенной, более точнее к Тому Свету, который не содержит тени Мги. В своем поиске заглядывайте в глубь демиурга.

Пятая лекция. Физический контакт c Творцом Вселенной
Ваша настоящая цель - это полет к Логосу Вселенной и получение от Него благословления. Представители высоких цивилизаций лишены такого права из-за своего высокого положения. А человек - имеет возможность. Ваша
задача найти Свет, который не имеет ни капли Тьмы. Только ЧИСТЫЙ СВЕТ. И получить благословление!  Для этого ищите дистанционным взором, заглядывайте в глаза богов, в глубину Света. Если увидите рядом Свет и Тьму, тогда продолжайте поиск.

Желаю успехов!
 
silaslovaДата: Вторник, 30 Сен 2014, 21:29 | Сообщение # 10
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Процесс пошел еще тогда, когда вы давали предыдущее задание - повторить полет к демиургу...У меня резко проявились зависимости от людей, звучания, настроения, запаха, энергий...Давно уже я так явственно и болезненно их не осознавала. Чувство гармонии исчезло, центры, отвечающие за целостность психики, интенсивно сигналили, мигая, как лампочка, готовая перегореть...Я осознавала себя как "Я есмь" и устремлялась светом внимания в бездны нужд, исторгающие новых и новых монстров, ищущих признания, утоления и растворения...Было так тяжело, что я долгое время не находила сил приступить к полету к Логосу Вселенной...И вот, наконец, пространство расчистилось, и, как говорится, погода стала летная...)) Я искала дистанционным взором, создав интенцию "Полет к Логосу Вселенной", и те места моих путешествий, где присутствовал Свет, обозначились на карте освоенного мной космоса, раскинувшейся в виде мандалы, ярким созвездием...Свет созвездия манил к себе, но он был разным по интенсивности в каждой отдельной "звезде"...И я ощущала своим центром в центре между сердечным и горловым сплетениями, где он присутствует истинно, как ЧИСТЫЙ СВЕТ, но все же, вместо того, чтобы сразу ринуться туда, решила попутешествовать...Светлейшая волшебная искра, окруженная мгой, была найдена мной в глазах демиурга розового мира...И, великой, волнующее мое психическое море. музыкой, полилась история его мира, драматичная, и содержащая в себе так много напряжения и, как разрешение, эту неземную любовь, что я ощутила, когда меня врачевали пеликаноподобные создания...В золотом мире, с медовообразной атмосферой, я побеседовала с демиургом-женщиной, что перебирала струны арфоподобного инструмента, что оказался настройщиком равновесия ее мира...Она открыла мне многие секреты и даже позволила прикоснуться к инструменту, так, что активизировались центры и нервные токи на моих пальцах, от чего у меня пробудилась память о том, что есть гармония, уместность, вероятности развития событий и как регулировать все это и хлынули слезы из глаз...Я заглянула в центр существа богини, но нашла там бескрайний могущественный космос, но не чистый свет...И устремилась в белый мир, где были высокие существа...И в сердцевине их мира, и в их глазах, был белый, морозный, бескомпромиссный, сияющий, ослепительный свет...Все мое существо ответило: да. Это оно, то, что я искала...ни с чем не спутать...Все послания от него шли не в виде слов, а в виде импульсов, которые проникали в мою нервную систему, вызывая в ней вспышки, а древо души при этом на каждом таком импульсе-толчке, подпитывалось и становилось больше и разветвленнее и все мерцало, как наэлектризованное...Но самое главное - нервное сплетение слева, над грудью, там где я всегда чувствовала тяжесть и боль, которая в последнее время обострилась...Там сконцентрирована, но подавлена по ряду причин, моя сила, и именно эта зона все время привлекала инициирующую энергию, в том числе и в виде разного рода ударов и потрясений...Свет Логоса вливался туда, разворачивая вектор силы и растворяя древние слои напряжения и непозволения...Мне стало очень легко и свободно, очень светло....Это действительно было как благословение, благословение быть и проявляться...Через глаза демиурга Аиракха, с которым я общалась еще в ходе исследований каверзы, это благословение подтвердилось...
Благодарю, Эхо!...


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Среда, 01 Окт 2014, 13:53 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, silaslova!

Цитата silaslova ()
У меня резко проявились зависимости от людей, звучания, настроения, запаха, энергий...Давно уже я так явственно и болезненно их не осознавала. Чувство гармонии исчезло, центры, отвечающие за целостность психики, интенсивно сигналили, мигая, как лампочка, готовая перегореть...Я осознавала себя как "Я есмь" и устремлялась светом внимания в бездны нужд, исторгающие новых и новых монстров, ищущих признания, утоления и растворения...Было так тяжело, что я долгое время не находила сил приступить к полету к Логосу Вселенной...
Да, такое явление есть. Оно связано с огромной несоразмерностью между окружающей жизнью и психическими достижениями человека. По этой причине не могут и не в состоянии физически жить космические цивилизации на планете Земля.

Цитата silaslova ()
Там сконцентрирована, но подавлена по ряду причин, моя сила, и именно эта зона все время привлекала инициирующую энергию, в том числе и в виде разного рода ударов и потрясений...Свет Логоса вливался туда, разворачивая вектор силы и растворяя древние слои напряжения и непозволения...Мне стало очень легко и свободно, очень светло....Это действительно было как благословение, благословение быть и проявляться...
Быть и проявляться... Отлично! Напомню, это не только благословление Логоса, а так же Ваш личный завет. smile

Знакомьтесь

Шестая лекция. Кодекс поведения в Космосе

а так же

Седьмая лекция. Значение телепортации и дальнейшие исследования по Университету

Отправьтесь в Космос, куда зовет душа или сердце. Какие результаты?
 
silaslovaДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 12:13 | Сообщение # 12
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! После завета с Творцом очень многое стало меняться...Множество правд, множество магий, сутью своей являющих рассинхронизации и нарушение равновесия, множество духовных поисков ради того, чтобы подняться на этаж выше, ради значимости...Расположенный мной на дне души Коготь сразу показал мне наряду с пороками других людей (Скрытность (как множество потайных карманов и хитрый глаз), Трусость (мокрую и отводящую взгляд), тщеславие (ставшую причиной шизофрении) и т.п.) мой порок - жадность (в очередной раз, помню прошлые исследования Дна души и токов Ваала, но сейчас, после полета к Логосу все было намного явственнее и яснее, психика больше не имела ресурса защищаться)...Жадность до всего: до жизни, до информации, до взаимодействия...Порок бескомпромиссно искрился во мне, жаля душу и сознание, глядя на меня напрямую, не через туман...Спал всякий туман, всякая завеса и проявилась нагота энергоструктуры моего порока, накидывающая сети, впитывающая, всасывающая и накапливающая...Я вошла в суть энергоструктуры и увидела там свалки, бескрайние свалки накопленного "добра"...Там возникла своего рода стихиальная зона, в которой, благодаря смешению и нахождению рядом самых разнообразных энергий, завелись свои монстры и свои "вороны"...Но самое страшное, когда я посмотрела на небосвод над "помойкой" я увидела там темный купол, который оказался телом огромного чудища, чудища моей жадности, говорившего "мое, мое, мое..."...В реальной внешней жизни сразу же не преминули произойти события, в которых я ощутила проявление жалящего порока во всей красе...Я увидела, как много еще всего и всех я зацепляю, с каким количеством чужих и своих проекций играю, и, что самое главное, до того момента, как я столкнулась с пороком своего характера именно через артефакт "Коготь" (вот уже выводит на чистую воду так выводит) я не осознавала так четко реальность того вреда, который я приношу людям через свою "жадность", даже непроявленную вовне. Где-то мешаю развитию, где-то не делюсь информацией, где-то просто ревную...В моей психике словно сталкивались, пытаясь разбиться друг о друга, огромные глыбы...Это был очень непростой болезненный процесс...Но вот что прошло вчера: множество правд, проекций, эгрегоров, зацепок, эзотерических концепций, психологических теорий, магических техник и ритуалов словно поднялись как пена и отступили, моя душа словно очистилась, задышала и устремилась, без всякой моей интенции, к реальному, очень сильному источнику свету...все старое позади...кликабельное отмирает и становится некликабельным...это произошло естественно, как сильнейший порыв души...я миновала тоннели в сердцах и глазах демиургов, коснулась искры света в глазах демиурга Эйрис с недавно "открытой" мной сиреневой планеты, на которой я обрела много опыта, связанного с созиданием и творением, и в свете меня понесло дальше...это чувство очень трудно передать...туда рвалась, сбрасывая старые одежды моя суть, моя душа...И тут ослепительный свет до боли, активизация нервной системы, проснувшиеся, словно ток прошел, центры на ладонях, над ложбинкой между двумя косточками (холмы венеры и нептуна), на линии жизни и на пальцах рук, пение сердца, вспышка в груди...И серо-синие,бездонные глаза моего брата Эйвина, который однажды мне сказал " ты узнаешь нас по глазам..."...И его объятие "наконец-то"...И демиург нашего с ним мира, моего родного мира, женщина Айфи, сам звук имени которой вернул мне состояние удивительного покоя и обретения...Она поприветствовала меня и развернула свет своего существа, из ладоней ее покатилась искра света, которую я впитала в себя...На энергетическом уровне это, верно, было очень красивое действие: все мое существо светлело и умиротворялось, просыпалось, расколдовалось...Прочитав вопрос в моей душе Айфи сказала "У тебя все уже есть" и с меня как шоры спали...Я обрела невиданную ранее свободу...Вокруг были звезды, миры, цвета, звуки, но я не хотела ничем обладать, я лишь всем сердцем хотела расширения этого состояния, этого света, этой любви, которую я ощущала...я была этой любовью...этим светом рвущимся соединяться со светом в едином звучании....этим дыханием...словно я прорвалась, как в сказке "Буратино" через нарисованный очаг в жизнь...Сейчас я точно могу сказать: свершилось...Революция в жизни и мировосприятии, в приоритетах, в возможностях свершилась. Я дышу.
Благодарю!...


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 20:07 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!

Очень интересные и сильные результаты.

У меня вопросы о когте Души. Откуда он появился? Кто дал этот артефакт? Может этот артефакт иначе называется? 

Почему задаю эти вопросы? Коготь Души приобретают при встречи с Нечто. Это сила, которая из-за пределов Вселенной и по происхождению есть аналог Искры Света, которая породила Вселенную. Может быть это Дракон Предтечи, точнее его физическое тело? Сказать правильно невозможно, так как для изучение Нечто необходимы иные законы, более высокие нежели резонансы нервной системы. Так же для описание не хватает земного языка и слов (их нет, не созданы), чтобы рассказать о Нечто.

Хорошие исследования дна души.

Курс закончен. Поздравляю! hands

Несколько дней отдыха и переходим к исследованию перспективы. Открывайте новую тему!

Пятое будущее. Перспектива
Разработка новых схем и дисциплин человеческой деятельности, где Человек
соразмерен Космосу и выступает одним из эталонов бытия. Определение
личной перспективы в Эру Космоса на основе третьей сигнальной системы.
Моя профессия и хобби. 1-2 месяца

Желаю счастья и творчества!
 
silaslovaДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 20:39 | Сообщение # 14
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Коготь появился потому, что вы о нем написали (и я поняла, что он необходим для задания), откуда взять его в занятии сказано не было и я пошла по интенции. Потому, вероятно, меня так сильно и заштормило, что вероятно есть несоответствие изученных и осознанных возможностей и того, с чем я столкнулась. Просто я постоянно практикую акцент ума на цели, постоянно исследую нервные токи и при любой интенции нервная система и психика реагирует очень интенсивно. В данном случае при интенции я пережила ощущение отбрасывания множества убеждений, ассоциаций, проекций, зацепок за архетипы, ускользание почвы из-под ног (смена мировоззренческой опоры) и очень сильное жжение в районе солнечного сплетения, разлитие сверхинтенсивного безжалостного света по центральному меридиану, рост его и усиление в свете бесконечно вверх и вниз и образование на дне души устройства, которое не обманешь...я бы назвала его проявитель, так как он все выводит на чистую воду бескомпромиссно, с треском и мясом срывая все защитные механизмы...при этом ощущалось присутствие некой силы, но безличной, непохожей на демиургов (они для меня всегда имеют образ и имя), а здесь - что-то сверх...Вот так...Поскольку это пришло по интенции, я приняла это за коготь...

Где сокровище, там сердце
 
silaslovaДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 20:41 | Сообщение # 15
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за пожелания!!! И вам тоже только доброго, светлого и вдохновляющего!
Прикрепления: 4127390.jpg (32.8 Kb)


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 21:30 | Сообщение # 16
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата silaslova ()
Коготь появился потому, что вы о нем написали (и я поняла, что он необходим для задания), откуда взять его в занятии сказано не было и я пошла по интенции.
Да! Коготь - важное приобретение. Благодаря этому артефакту от человека навсегда отступают силы Ваала. Исчезает опасность - потери богатства души или антропокосмоса. Кроме этого, с данным артефактом человек имеет право судить окружающих, так как он способен раскрывать духовные пороки и самые низменные качества души, которые есть и двигатель судьбы и, в то же время, проявлением слабости недостатка.

Представители высоких цивилизаций приобретают этот артефакт. Правда, как не могу сказать. Они минуют встречу с Нечто, т.к. Нечто обычно во много много раз понижает их духовные достижения.

Скажите, на какой образ похожий данный артефакт?
 
silaslovaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 10:51 | Сообщение # 17
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Артефакт похож на плавник или крючок светящийся, который "поддевает"... Еще образ, который с ним связан - светящийся скелет, вернее, свет, который льется через скелет, а сам артефакт, как скрюченная рука скелета, от которой не скрыться...Он словно проникает в слои, защищающие скрытое, снизу, там где упущен контроль, "провисает" воля из-за того, что там присутствует "безымянная" и "без образная" психическая зона...И начинает идти потоком информация о человеке того свойства, о котором я писала (теневая информация). Очень близко по безмолвному выражению: "смерть"...

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Вторник, 07 Окт 2014, 12:24 | Сообщение # 18
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата silaslova ()
Артефакт похож на плавник или крючок светящийся, который "поддевает"... Еще образ, который с ним связан - светящийся скелет, вернее, свет, который льется через скелет, а сам артефакт, как скрюченная рука скелета, от которой не скрыться...Он словно проникает в слои, защищающие скрытое, снизу, там где упущен контроль, "провисает" воля из-за того, что там присутствует "безымянная" и "без образная" психическая зона...И начинает идти потоком информация о человеке того свойства, о котором я писала (теневая информация). Очень близко по безмолвному выражению: "смерть"...
Спасибо! Очень интересно. Нужны новые независимые исследования. Может быть это есть путь получения этого артефакта. Если это так, тогда Вы сделали открытие. smile

Еще раз спасибо!
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Тропы мироздания (дневник 4 курса университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога