Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 18:01 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Сквозь ткань времен (Дневник 5 курса университета)
Сквозь ткань времен
silaslovaДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 00:27 | Сообщение # 1
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Открываю дневник 5 курса университета...Итак, космос стал меня звать, иногда среди бытовых дел я стала чувствовать характерное напряжение над тимусом, биение сердца и активизацию каверзы и центров, отвечающих за телепортацию. Центры, отвечающие за негативные свойства психики, при этом молчат...Я много путешествую, только вот организм, жаль, отвечает пока рассинхронизацией и уже третий раз выдает что-то вроде гриппа на мои эксперименты...Обращаюсь к душе, привожу себя "к общему знаменателю"....Сейчас отправилась в свободный полет в космосе. Миновался розовый слой, назвавшийся мороком, бескрайный космос звучал величественно и проникновенно, и я могла звучать вместе с ним, что бросало меня словно вверх, вниз, вправо, влево...Я просто летела, вокруг были словно прозрачные ячейки разного размера, в каждом из них можно было звездной вязью, что есть в мире моей души создать дверь-портал и полететь по направлению, ведущему к мирам определенной резонансной линии узора мироздания...Космос не был страшным, но был непривычным, так как стоило мне расфокусировать сознание и начать с ним сливаться, как немедленно я начинала терять свою идентичность, множиться, рассыпаться на мириады двойников, что восстанавливалось только благодаря осознаванию себя искрой света...Космос отвечал на мою игру не злом, игрой, но мы были пока несоизмеримы (где-то недостает пропускной способности)...Но вот, меня заставил остановиться, застыть трепет внутри, сильный и ясный и меня по ощущению ("Это ОНО, немедленно!!!) понесло на далекий зовущий свет, не свет искры творца, не свет неведомых знаний, а свет дома моей далекой сестры. Да, я уже знала, что зовет меня именно космическая сестра, одно из самых родных существ во вселенной...Она сидела в дышащем пространстве, словно состоящем из множества трубок, которые все шевелились, вибрировали, чувствовали...Пространство, вероятно, могло и полностью измениться усилием ее мысли, но она не хотела этого и оно отвечало легкими неритмичными периливами...От моего появления пространство вздрогнуло, окрасилось ярким розово-оранжевым с фиолетовыми краями светом и стало прекрасным, задумчиво мистическим, с плавающими "снежинками-искрами", невероятно узорными и сверкающими...Было тепло и хорошо, уютно, как я люблю...Сестра-суперэмпат, почувствовала, меня...В ее дышащем звучном доме светил особый фонарь, его свет и мигал мне, но еще ярче звал дивный свет ее души...Как я соскучилась. Айеси, так зовут сестру в ее (нашем с ней) мире, вначале предстала вполне привычной, человеческой, в рыжем кардигане, с зелено-карими играющими искорками чистыми глазами, пушистыми волосами и какой-то необыкновенной пластичностью...но, вздохнув, она открыла мне свой облик (насколько я могла воспринять)...это словно множество, великое множество порталов, каналов, тоннелей, трубок, через которые текут, преломляются энергии, творятся и соединяются миры, а она все чувствует и легко может переключаться с частоты на частоту, с ритма на ритм...Вот уж вездесущая: везде глаза, носы, уши и прочие органы чувств ( к слову, у нее еще улавливатели частот, градация слоев пустоты, градация уровне творения (это только что я хоть как-то поняла))...Она показала мне все это и сказала: ты такая же...Мне трудно было поверить, но она продемонстрировала мне мою энергоструктуру, аналогичную, но свернутую, сильно заблокированную...И еще она поведала про мой родной мир: она рассказала, что то существо, чья энергия в источнике меня, является ей родным, оно появилось на эволюционном моменте развития планеты (одно из ее имен Мэйтси), когда родители решили создать нечто иное, нежели всегда и эту мысль провели через момент зачатия...существо родилось, но оно сразу осознало себя другим, понять, хорошо это или плохо жители планеты не могли, нужно было исследовать...От осознания инаковости существо закрылось (образ скукоженного паучка) совершенно не могло взаимодействовать и пришлось (чтобы заодно и понять, хорошо или плохо) отправить его на землю, планету экспресс-эволюции (тем более с такими изначальными способностями чувствовать все же есть шанс научиться взаимодействовать)..."Но я скучала по тебе" - сказала мне сестра, и я чувствовала, всей своей нервной системой чувствовала, что все так есть...Она объяснила мне отличие существа от других: помимо чувствования всего и способности инициировать все энергии в своем существе, оно являлось своего рода пашней..."Ты можешь взращивать чужие семена" - сказала мне сестра...И тогда смысл преследовавшего меня одно время символа (круг на полумесяце) открылся мне с новой стороны...Много пришло осознаний, много говорили мы с сестрой, и много с того момента еще пошло открываться...Благодарю!!!

Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 13 Окт 2014, 15:46 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
silaslova, здравствуйте!



Поздравляю с началом высокого пятого курса. Желаю удивительных важных открытий Космоса и полезных для землян. smile

Цитата silaslova ()
Итак, космос стал меня звать, иногда среди бытовых дел я стала чувствовать характерное напряжение над тимусом, биение сердца и активизацию каверзы и центров, отвечающих за телепортацию. Центры, отвечающие за негативные свойства психики, при этом молчат...
Это показатель высокой внутренней организации.

Цитата silaslova ()
...Я много путешествую, только вот организм, жаль, отвечает пока рассинхронизацией и уже третий раз выдает что-то вроде гриппа на мои эксперименты...Обращаюсь к душе, привожу себя "к общему знаменателю"...
Перед вирусными заболеваниями резонансы нервной системы являются бессильными. Можно только сгладить болезнь с помощью гармонизации организма.

Цитата silaslova ()
Да, я уже знала, что зовет меня именно космическая сестра, одно из самых родных существ во вселенной...Она сидела в дышащем пространстве, словно состоящем из множества трубок, которые все шевелились, вибрировали, чувствовали...Пространство, вероятно, могло и полностью измениться усилием ее мысли, но она не хотела этого и оно отвечало легкими неритмичными периливами...От моего появления пространство вздрогнуло, окрасилось ярким розово-оранжевым с фиолетовыми краями светом и стало прекрасным, задумчиво мистическим, с плавающими "снежинками-искрами", невероятно узорными и сверкающими...Было тепло и хорошо, уютно, как я люблю...Сестра-суперэмпат, почувствовала, меня...В ее дышащем звучном доме светил особый фонарь, его свет и мигал мне, но еще ярче звал дивный свет ее души...Как я соскучилась. Айеси, так зовут сестру в ее (нашем с ней) мире, вначале предстала вполне привычной, человеческой, в рыжем кардигане, с зелено-карими играющими искорками чистыми глазами, пушистыми волосами и какой-то необыкновенной пластичностью...но, вздохнув, она открыла мне свой облик (насколько я могла воспринять)...
Айеси! Отлично. smile

Цитата silaslova ()
И еще она поведала про мой родной мир: она рассказала, что то существо, чья энергия в источнике меня, является ей родным, оно появилось на эволюционном моменте развития планеты (одно из ее имен Мэйтси), когда родители решили создать нечто иное, нежели всегда и эту мысль провели через момент зачатия...существо родилось, но оно сразу осознало себя другим, понять, хорошо это или плохо жители планеты не могли, нужно было исследовать...От осознания инаковости существо закрылось (образ скукоженного паучка) совершенно не могло взаимодействовать и пришлось (чтобы заодно и понять, хорошо или плохо) отправить его на землю, планету экспресс-эволюции (тем более с такими изначальными способностями чувствовать все же есть шанс научиться взаимодействовать)...
Ок!

Цитата silaslova ()
"Ты можешь взращивать чужие семена" - сказала мне сестра...И тогда смысл преследовавшего меня одно время символа (круг на полумесяце) открылся мне с новой стороны...Много пришло осознаний, много говорили мы с сестрой, и много с того момента еще пошло открываться...
Интересно, это будет хобби или специальностью?

Идем вперед!

Переходите к второй, третьей и четвертой лекции:

Четвертая лекция. Определение хобби
Вам необходимо понять и осознать свою индивидуальность. Для этого отправляйтесь дистанционным взором в Космос, заглядывайте в разные уголки Вселенной, общайтесь с инопланетянами и демиургами.  Ваша задача:
исходя из воспринятого определить свое увлечение.

Третья лекция. О физической любви между землянином и инопланетянкой (инопланетянином)В эру Космоса, когда люди будут жить на разных планетах звездных систем, когда возможность дальних поездок возрастет в миллиарды раз, чем ныне электропоездом или аэропланом, данный способ поиска любимой(-ого) станет одним из первых. Кроме этого, исследуемый способ общения приемлем для
супружеской четы, которые разделены огромным расстоянием.

Вторая лекция. Свободный полет в Космосе
У Вас развито биополе каверзного нервного сплетения, когда при закрытых глазах нет темноты и во лбу мерцает «открытое окошко». Каверзный центр взаимодействует с внешним и внутренним бытием. Психофизически выглядит,
как способность дистанционного полета взора, выполнять функции телескопа или микроскопа, рассматривать одно и то же явление разными способами восприятия. Управление токами сплетения и нахождение резонансного
состояния – это Ваш критерий восприятия посредством нервной системы.

Желаю успехов и здоровья.
Прикрепления: 5261182.jpg (171.8 Kb)
 
silaslovaДата: Пятница, 17 Окт 2014, 21:25 | Сообщение # 3
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени!
Внутри меня появилась звенящая тишина и бело-синий жемчужный покой...В таком состоянии осваивать космос легче, но мало эмоций, мало волнительного трепета и танцующего цветного марева страстей и чаяний...поэтому когда я ищу родную душу, я чувствую отзвук, светлый и явственный, и все мое существо тут же переносится туда, но никакого эмоционального всплеска нет. Однако есть иное...Его зовут Феофант. Он соткан из пронзительной неприторной ясности, проступающей в космических туманах, молчалив, тонок, и в мире его души сплетается гармоничный узор из ослепительного света, в мире его души глубоко и таинственно уютно, там интересно и рядом с ним мне нравится молчать и смотреть в театр теней небес его планеты...На его планете обитатели сами творят себе пространства, как хотят, выбирая все, от температуры до флоры, фауны, отсутствия или наличия других себе подобных...и время там может неограниченно растягиваться...спешки не бывает...И Феофант на момент своего жизненного этапа выбрал одинокое созерцание и прозревания красоты чрез сплетения ему одному понятных закономерностей..Я бы, если бы жила на подобной планете, создала бы себе сейчас похожее пространство...
Вот и настало время перевести с безмолвного выражения на человеческий язык, ведь мы не обнимаемся, не говорим, мы просто сидим рядом и молчим об одном и том же, об одинаковой для нас обоих вечности...И от этого так хорошо и спокойно...Настанет миг, быть может и мы поговорим, а пока словно не напиться этой общностью...И временами я одновременно делаю свои дела в земном мире, а одновременно слушаю тишину и прозреваю звездную вязь души и проживаю замыслы, истины, легенды, красоту, раскрываясь цветком в этом удивительном пространстве рядом с Феофантом, не любовником, не мужем, то ли братом, то ли другом...А в реальном  мире вокруг меня стали так часто плясать яркие синие искры, в особенности, когда я распараллелена телепортацией...И сама я изменилась: стала молчаливее и глубже, и так многое расслабилось внутри...

Теперь о хобби и профессии. Я стала искать свою индивидуальность. Интенция привела меня к уже знакомой мне женщине-Демиургу сиреневого мира Эйрис, которая в ответ на мой запрос провела меня в
пространство, где создала дверь-портал, активировала пси-ключом (активация
через безмолвное выражение сочетаний намерений) и меня выбросила в мир,
напоминающий белую сферу, в котором плавали иные белые сферы и разного рода
криталлические конструкции. Я ощущала себя в некоем проявителе-прояснителе и
сформировала снова интенцию «моя индивидуальность», в ответ вначале я ощутила
ритмическое обуславливание психики, которое двигалось интенсивно к центру моего
существа, после чего в области точки под макушкой и в центре груди произошла
вспышка-активация и я увидела в центре белого мира-сферы синий кристалл ромбовидной
формы, который стал вращаться вокруг своей оси, обнаруживая внутри себя белое,
еще более сильное свечение, в коем одновременно обрабатывались миллиарды
операций…Когда вращение завершилось от синего кристалла пошло формирование
сложной конструкции, напоминающей архитектурный проект, по линиям проектам, как
по венам шла синяя энергия, достраивая новые детали и усиливая основные линии. Далее
проект получил законченную форму, из кристалла в него выделился одухотворяющий
и центрирующий свет, над сложной конструкцией осталось око наблюдения, а
кристалл направился в пустое пространство дальше творить…Я сделала запрос - интенцию «Мое хобби» и я снова увидела синий кристалл, процесс описанный выше и волны резонанса по узору, в котором творится
проект. Прозвучали слова «создавать резонансы», «Чем?» - задала вопрос я.
Творчеством – последовал ответ, и понеслись мириады образов: строки, рисунки,
украшения, символы, семинары и в центре каждого объекта творчества словно сверкала своими
оттенками одна и та же искра-суть…На запрос «Моя профессия» предыдущее пространство свернулось и я увидела себя, смотрящей как в прозрачную сферу мира, в душу… «Души» -
последовал ответ, все они составляют единую ткань и твоя задача устранять
разрывы, блоки и заторы, помогать убирать боль неразрешенности и безобразности, неразумности и безысходности, тем самым служа гармонии живого узора
мироздания...

- А как же взращивать чужие семена? - вспомнила я.

- Ты своей профессией поможешь расти чужим семенам, как раз восстанавливая нити узора мироздания и погружая внимание в души...А взращивать их в своем саду - это уже скорее хобби, и, если вернее, соответственная источнику твоего проявления, судьба....- прозвучал ответ...
Благодарю, Эхо, очень-очень...


Где сокровище, там сердце

Сообщение отредактировал silaslova - Суббота, 18 Окт 2014, 22:38
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Окт 2014, 20:32 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата silaslova ()
Его зовут Феофант. Он соткан из пронзительной неприторной ясности, проступающей в космических туманах, молчалив, тонок, и в мире его души сплетается гармоничный узор из ослепительного света, в мире его души глубоко и таинственно уютно, там интересно и рядом с ним мне нравится молчать и смотреть в театр теней небес его планеты...На его планете обитатели сами творят себе пространства, как хотят, выбирая все, от температуры до флоры, фауны, отсутствия или наличия других себе подобных...и время там может неограниченно растягиваться...спешки не бывает...И Феофант на момент своего жизненного этапа выбрал одинокое созерцание и прозревания красоты чрез сплетения ему одному понятных закономерностей..Я бы, если бы жила на подобной планете, создала бы себе сейчас похожее пространство...
Вот и настало время перевести с безмолвного выражения на человеческий язык, ведь мы не обнимаемся, не говорим, мы просто сидим рядом и молчим об одном и том же, об одинаковой для нас обоих вечности...И от этого так хорошо и спокойно...Настанет миг, быть может и мы поговорим, а пока словно не напиться этой общностью...И временами я одновременно делаю свои дела в земном мире, а одновременно слушаю тишину и прозреваю звездную вязь души и проживаю замыслы, истины, легенды, красоту, раскрываясь цветком в этом удивительном пространстве рядом с Феофантом, не любовником, не мужем, то ли братом, то ли другом...А в реальном мире вокруг меня стали так часто плясать яркие синие искры, в особенности, когда я распараллелена телепортацией...И сама я изменилась: стала молчаливее и глубже, и так многое расслабилось внутри...
Класс! Очень похоже на демиурга Созерцания, как одной из 108 закономерностей Вселенной.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19 Окт 2014, 20:46 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата silaslova ()
Теперь о хобби и профессии. Я стала искать свою индивидуальность. Интенция привела меня к уже знакомой мне женщине-Демиургу сиреневого мира Эйрис, которая в ответ на мой запрос провела меня в
пространство, где создала дверь-портал, активировала пси-ключом (активация
через безмолвное выражение сочетаний намерений) и меня выбросила в мир,
напоминающий белую сферу, в котором плавали иные белые сферы и разного рода
криталлические конструкции. Я ощущала себя в некоем проявителе-прояснителе и
сформировала снова интенцию «моя индивидуальность», в ответ вначале я ощутила
ритмическое обуславливание психики, которое двигалось интенсивно к центру моего
существа, после чего в области точки под макушкой и в центре груди произошла
вспышка-активация и я увидела в центре белого мира-сферы синий кристалл ромбовидной
формы, который стал вращаться вокруг своей оси, обнаруживая внутри себя белое,
еще более сильное свечение, в коем одновременно обрабатывались миллиарды
операций…Когда вращение завершилось от синего кристалла пошло формирование
сложной конструкции, напоминающей архитектурный проект, по линиям проектам, как
по венам шла синяя энергия, достраивая новые детали и усиливая основные линии. Далее
проект получил законченную форму, из кристалла в него выделился одухотворяющий
и центрирующий свет, над сложной конструкцией осталось око наблюдения, а
кристалл направился в пустое пространство дальше творить…Я сделала запрос - интенцию «Мое хобби» и я снова увидела синий кристалл, процесс описанный выше и волны резонанса по узору, в котором творится
проект. Прозвучали слова «создавать резонансы», «Чем?» - задала вопрос я.
Творчеством – последовал ответ, и понеслись мириады образов: строки, рисунки,
украшения, символы, семинары и в центре каждого объекта творчества словно сверкала своими
оттенками одна и та же искра-суть…На запрос «Моя профессия» предыдущее пространство свернулось и я увидела себя, смотрящей как в прозрачную сферу мира, в душу… «Души» -
последовал ответ, все они составляют единую ткань и твоя задача устранять
разрывы, блоки и заторы, помогать убирать боль неразрешенности и безобразности, неразумности и безысходности, тем самым служа гармонии живого узора
мироздания...

- А как же взращивать чужие семена? - вспомнила я.

- Ты своей профессией поможешь расти чужим семенам, как раз восстанавливая нити узора мироздания и погружая внимание в души...А взращивать их в своем саду - это уже скорее хобби, и, если вернее, соответственная источнику твоего проявления, судьба....- прозвучал ответ...
Благодарю, Эхо, очень-очень...
Отлично! Супер! v

Итак, в Седом Космосе для Вас есть хобби - создание резонансов в любом творческом процессе и профессия - единая гармоничная ткань, взаимоотношения.

silaslova, есть что добавить?
 
silaslovaДата: Воскресенье, 19 Окт 2014, 22:52 | Сообщение # 6
Человек: Феодал
Общество: Магистр
Деятельность: 243
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени! Да, хобби - создание резонансов в любом творческом процессе и любым творческим процессом. Профессия - участие в поддержании единства и гармонии ткани узора мироздания через гармонизацию взаимоотношений.
По общению с Феофантом и другими обитателями космоса: я ощущаю, что после взаимодействия с каждым, к кому меня притянуло в путешествии по резонансу, начинает очень сильно меняться мое состояние, приходят новые осознания и добавляются (или активируются) новые качества. Но я ощущаю, как все сильнее я там, моя жизнь словно переходит, перетекает в космос, меняет акценты и масштаб. Это удивительно, но иногда ловлю себя на том, что во время прогулки или уборки общаюсь параллельно с друзьями своими и знакомыми с других планет и миров, и чувствую, как факт, что все сильнее моя трансформация и все сильнее перемена в интересах...Но это, наверное, закономерный процесс...
smile


Где сокровище, там сердце
 
ЭхоДата: Понедельник, 20 Окт 2014, 10:13 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Поздравляю! smile

Пятый курс закончен и переходим к изучению хобби на основе третьей сигнальной системы.

Несколько дней отдыха и открывайте новую тему.

Шестое будущее. Моё увлечение!Определение основ своего хобби на основе третьей сигнальной системы. Продолжительность 1-2 месяца

silaslova, желаю всего доброго!
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Сквозь ткань времен (Дневник 5 курса университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога