Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 16:41 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Как развивать яснослышание? (ПЭРИ)
Как развивать яснослышание?
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:28 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Привет!
Интересно и многозначительно, я бы сказал - возникли потаены.
Так. Думаю! smile
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:32 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! smile
Немного не понимаю...
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:41 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С омоложением классно. С усилением уверенности, веры и убежденности - просто супер. С одновременной пульсацией центров то же очень хорошо. Осталось два вопроса. О лепесках нервной системы организма для управления событиями и с гласом Бога.
А что ты чувствовала, когда исчезло напряжение в 3 и 4? Над собой?
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:45 | Сообщение # 44
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что чувствовала? Над собой?
Думаю, что-то тонкое в области темени, какую-то связующую тонкую нить что ли. Более точно сказать не могу... Было спокойно и защитно - вокруг...

Кстати, выглядывала вчера с балкона на Чертановской: был луч Света примерно с высоты 5 этажного дома и крутился слева направо - думаю это кто-то "баловался" из людей...

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Апр 2006, 14:59
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:55 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Работа с лепестками 3) и 4) привела к усилению твоей веры и убеждения, что ты участвуешь в грандиозных планах. Хорошо! Получается, ты изменила будущие личные события. Теперь твоя судьба пройдет иначе. У тебя будет вера, будет любовь и решительность в материальных делах. Так?

Добавлено (06 Апрель 06, 12:55)
---------------------------------------------
И еще, может с тобой щас познакомятся. А?

 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:56 | Сообщение # 46
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, ты прав, но пока ещё не ощущаю это на физическом уровне. Затишье...

Quote
Получается, ты изменила будущие личные события. Теперь твоя судьба пройдет иначе. У тебя будет вера, будет любовь и решительность в материальных делах

Да, получается так... А почему ты спрашивал, что ощущала над собой?

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Апр 2006, 11:57
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:57 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
А гласе Логоса потом. Еще подумаю о работе с лепестками 3) и 4).
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 11:58 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо!! О гласе Логоса, но его не слышала, по поводу лепестков 3 и 4 - на них тоже уже давно обратила свое внимание... smile
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 12:02 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Если бы тебе был знаком ментальный мир, то ты бы восприняла нити мыслей. Увидела собственную мысль, на которой ты течешь к другой мысли. Ты изменила состояние мысли и как бы перескочила на другую судьбу. Мне хотелось чтобы ты это видела. Но похоже рано.
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 12:09 | Сообщение # 50
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, мне бы тоже хотелось увидеть, но и услышать тоже... smile

Но почему так медленно происходят изменения...
Неужели ещё что-то мешает??? sad

 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 12:09 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты даже создала новую тему на форуме "Мы рождены, чтобы сказку сделать".
Вот!
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 12:13 | Сообщение # 52
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эту тему создала Кошка, её поддержала. Вот! Просто люблю сказки и именно нас окружает сказочный Мир, но люди этого не понимают...

Как мне дальше работать? smile

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Апр 2006, 13:03
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 13:30 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Мы не познакомились с существованием астрального Дракона, который "глотает" способности дистанционного восприятия и эта способность исчезает. Сегодня полетай дистанционным взором в небе. Просто настройся на видение неба. Напряжется каверза. Найди состояние когда исчезнет напряжение и ты увидишь небо. Может быть ты увидишь с высоты Новодачную, маленький домик, в котором будет твое физическое тело. Потом ты увидишь Дракона. Он проглотит тебя (дистанционный взор). После этого перемести внимание в солнечное сплетение, найди Свет и освободи его - дай распространиться внутри и вне. Для Дракон свет - отрава. Он освободит тебя.
И еще, если напряжется индикатор целостности. Приведи себя в порядок.

Теперь о гласе Бога. Он многоголосый, в нем как бы 1000 голосов, которые собраны и говорят хором. Глас Творца нельзя ни с чем перепутать. Во Вселенной говорит так только Он. Еще Мать Вселенная так говорит. Но у нее женский голос. Подделать такой голос представлениями ума не возможно. Вот это хотел услышать от тебя.

 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 15:05 | Сообщение # 54
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Но услышать Глас Божий не удалось, из-за плохой расслабленности...
По поводу полетать дистанционным видением попробую, но получиться ли ?... smile

Добавлено (06 Апрель 06, 16:05)
---------------------------------------------
Quote
И еще, может с тобой щас познакомятся. А?

По поводу этого: меня уже из соискателей приглашали в ресторан, первое.
Второе, второй соискатель ищет встречи со мной, но ему не звоню.
Третье, вчера был соискатель, смотрел на меня не мигающим взглядом, "как удав на кролика", сказав: "Вы вообще, приятный человек и обаятельная женщина".

Ты что хочешь, чтобы со мной кто-то познакомился, тогда труд внутренний пойдет "насмарку".

Вчерашняя твоя фраза: "С тобой - не прощаюсь"... Как это?

Ответ остался открытым... tongue

 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 15:06 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Получится. Потому что Астральный Дракон всегда появляется, как только человек способен к дистанционным полетам.
Значит, по поводу омоложения. Мне хочется повести тебя дальше, к работе с энергетикой планет. Омоложение резко ускорится, а результаты будут видны уже в первый день. Работа с планетами проще чем с эфирной вибрацией Логоса, которая требует много тонкой настройки. Кроме того, должна быть последовательность в ступенях омоложения. За работой с простатическим центром, следует работа с энергиями планет. От тебя нужны более развитые способности дистанционного восприятия. Поэтому, пока развиваем спосбности каверзы и виска.
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 15:10 | Сообщение # 56
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит, сегодня должна познакомиться с Драконом...
Попробую...
Но гласа Бога не услышала вчера.
Quote
Мне хочется повести тебя дальше, к работе с энергетикой планет.

Как это? Что для этого нужно делать? См. в верху, еще вопросы не отвеченные.

 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 15:18 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Стоп! Пэри, мне хочется, чтоб был он. Это правильно.
С тобой не прощался потому, что еще хотел встретиться на форуме. Из-за сбоя интеа не получилось.
Теперь о планетах. Демиургов этих планет легче воспринимать. Их энергии и помощь - это как прикосновение. В случае Логоса - это дуновение. Поэтому прежде проходят планеты, чтобы настроиться для психической работы жить 1000 лет. Готовься к этому. Может через две недели начнем!
 
ПэриДата: Четверг, 06 Апр 2006, 15:22 | Сообщение # 58
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо!! По поводу энергии планет, но мне с трудом это представляется...

По поводу появления ЕГО, но он уже есть. Кто это? Ты знаешь, большего мне не надо??? Не интересно...

Quote
Готовься к этому. Может через две недели начнем!

А до этого что?

Сообщение отредактировал Пэри - Четверг, 06 Апр 2006, 15:44
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Апр 2006, 15:27 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Все идет по очередности. К твоей самостоятельности. Думаю двух недель будет достаточно.
Пока! ah
 
ПэриДата: Пятница, 07 Апр 2006, 08:33 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1042
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не понятно...
Quote
К твоей самостоятельности

Самостоятельности чего? Пока... smile

Добавлено (07 Апрель 06, 09:22)
---------------------------------------------
Вчера - работа вечером. Услышала Глас Бога и пришлось поработать с многоголосьем.

Напрягся теменной лотос, в частности 49. Затем нашла такое сосотояние - расслабилась, когда напряжение исчезло, тут прочувствовала 54 и все лепестки, отвечающие за слышание: 51, 56; 58, 57, 61, 53. Голос звучал внутри и отголоски в ушных раковинах. Это действительно, многоголосие, даже не передать словами человеческими: кузнечики и ЛЭП, шум Космического Океана и гул, причем в правом ухе отдавалось одно звучание, в левом - другое.
Был ощутим и активен теменной лотос, чувствовалось будто твою голову охватило чья-то могучая рука и тянет вверх. Тело было в молчании. После работы над собой отжалась 75 раз, гораздо легче, чем прежде. Энергетика постепенно увеличивается: смотришь на полусонных москвичей и хочется нестись вперед с песней и весельем. tongue

Добавлено (07 Апрель 06, 09:31)
---------------------------------------------
После работы напряглась голова, в районе 55 особенно, пришлось поработать с индикатором целостности, чтобы согласовать и сгармонизировать: "душу, тело и "Я"".

С видением Неба не получилось: видела темную синь и светлую зелень (затем). На несколько мгновений увидела мужчину, стоящим ко мне в профиль, одетого в светлые одежды. Шатэн с большими карими миндалевидными глазами, рядом с которым лежала стопочка новых Евро (пачка начиналась с розовой купюры). Но прежде, чем это увидеть, мне показалось, что вижу части крыла Дракона на темном фоне коричневые крылья. Что сделала? Нырнула в солнечное сплетение за Светом, чтобы было более страшно. smile

Добавлено (07 Апрель 06, 09:33)
---------------------------------------------
В метро, закрыв глаза, сказала: "Видение неба": предстала картинка-стою немного над землей и вижу небо серое над кронами деревьев леса. Сбоку очертания какого-то дома... Но это было тоже очень быстро.
Каверза перед этим и вчерашним видением была немного напряжена.

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Как развивать яснослышание? (ПЭРИ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога