Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 07:40 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
SoulStarДата: Среда, 12 Ноя 2008, 14:48 | Сообщение # 141
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, благодарю! biggrin
я тоже рада biggrin (а чего боялись - непонятно.... biggrin )
 
валентинкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 23:15 | Сообщение # 142
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
SoulStar, просто клас!
Quote (SoulStar)
я тоже рада (а чего боялись - непонятно....

А я и не боялась, сразу вам говорила, что все пройдет как по маслу. С вашим то желанием и стремлением, можно горы свернуть.
Только хочеться поподробнее, если вы конечно не против, в чем заключалась проблема, только в том что не доработанны верхние миры ( кстати какие именно?) или все же что то мешало из прошлых жизней? Простите я в этом полный ноль.
И еще если вы не прочь, хотелось бы описание ощущений как поднимаеться кундалини?
Мне увы, Логос дал отбой, сказал, что тема эта у меня уже проработанна (интересно когда?) поэтому никуда мне не нужно ходить, Увы, а очень хотелось, может рискну и так схожу хоть ознакомлюсь.
Кстати, читала ваши исследования по поводу влияния солнечного затмения на организм человека. Так вот я хоть и не знала о нем, но мне его показали и Селена (богиня луны) сказала что это что то вроде испытания для тех людей кто готов, испытание на совмешение энергии солнца и луны. Понятие не имею, что это значит, или домыслы ума, в ау то я не входила..... Давайте гадать вместе.
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 02:50 | Сообщение # 143
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, очень хорошо. Подробнее можно, так же расскажите о Розе, какая глубина и рост, куда корни идут, где какие артефакты (камни, родники и прочее). Ещё смотрите личное сообщение в своём профиле.

валентинка, да! У Вас душа занимает много больший слой Космоса, и опускать в Тьму вещей можно последовательно. Древо Вечности не растет по желанию! И правильно - это вернуться к третьему курсу. Смотрите личное сообщение в своём профиле.

Пятнистая_Кошка, flower

 
валентинкаДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 12:01 | Сообщение # 144
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Древо Вечности не растет по желанию! И правильно - это вернуться к третьему курсу. Смотрите личное сообщение в своём профиле.

Да да, слушаюсь и повинуюсь Джин.
Уже прочитала и много, много , много ответила, ознакомляйтесь.
Ребята как же я вас люблю, вы не представляете! Смешно, но наверное так чувствует себя напившийся человек, все ему родные и любимые.
Я вам, и не только вам, а всем ныне и присно и во веки веков живущим в человеческом и не только теле, написала поздравления, загляните! My WebPage
Эхо, наше солнышко, не растраивайте меня, если вы со своими то знаниеми, не испытываете то, что я сейчас, то это уже походит на того царя который жил, тысячу лет, но так и не насладился жизнью, а только отдавал за это смерти своих сыновей. Скажите какой смысл жить тысячу лет, выглядеть молодым и быть здоровым, если не можешь наслаждаться жизнью и ощущать себя любящим и любимым? Лично я, по крайней мере в последнее время, готова умереть в любое мгновение, только для того, чтобы испытывать то, что я чувствую сейчас. Во истину любовь для меня перестала зависеть от людей (их отношения ко мне), обстоятельств и т.д. Она просто есть, я дарю ее всем, но она все время возвращаеться еще в большем количестве с более захватывающим ощущением.
Если вы не ответите мне на это, то я не вижу смысл в учебе на вашем сайте. Но это лично мое ощущение, тоесть учебу у вас я бы не променяла не за что на то, что я испытываю. И мне все равно, вижу ли я дистационно, могу ли летать или двигать предметы. Но зато на пути к этому вы очень помогаете, за что вам не человеческое спасибо.
Вчера от этих чувст чуть не стала парить над кроватью, жаль только энергии на это маловато, но зато как быстро востанавливаешься и такое ощущение, что силы прямо растут с каждым днем. Супер.
А восприятие мира, как у ребенка, вчера даже чуть было не пошла по воде, все же рассудок победил, хотя вера была и желание такое, что кто знает может быть и вышло.
Ладно, что толку мне писать и описывать все это, поймут меня лишь те кто это испытал. Но я искренне желаю вам испытать это. дерзайте.
Пятнистая кошка, вы просто великолепны!
Не сердитесь если что, я так просто шалю.

Добавлено (13 Ноя 2008, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
У Вас душа занимает много больший слой Космоса, и опускать в Тьму вещей можно последовательно.

Простите за глупый вопрос, а что это значит? Малышам тоже интресно, и хочеться чтобы было понятно. Плиз.
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 12:37 | Сообщение # 145
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
валентинка, да, парить это классно. Только не далеко. Важна соразмерность! Помните, что вокруг другая жизнь, которая несоразмерно иная. И её делают соразмерной.
 
SoulStarДата: Четверг, 13 Ноя 2008, 19:12 | Сообщение # 146
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, hands heart biggrin
Позвольте поприветствовать Вас здесь моим первым творческим опытом в фотошопе на планшете:

Тигра biggrin
(вот чем занимаюсь, вместо того, чтобы писать ответы-отчеты. обязательно напишу. позже...)
Прикрепления: 7461965.jpg (11.1 Kb)


Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 14 Ноя 2008, 01:37
 
валентинкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 03:58 | Сообщение # 147
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
SoulStar, просто супер спасибо.
Эхо, вы для меня как всегда не понятны, и этим более приятны......... Давайте ругайте, с нетерпением жду.
А теперь лирическое отступление.
Не знаю, зачем я это все пишу, ведь многие из вас этого не поймут, слишком закрыты. Но все же я верю, что найдется хоть одна душа, в которой мои слова зародят желание начать духовный поиск. Что ж начнем.
Простите Эхо, вам это не понравиться.
В целом это является ответом на сказанное Soulstar по поводу того, что нужно ставить защиту и не только. Скажу честно, уже больше полугода я не то, что защиту не ставлю, но даже не интересуюсь, какие энергии входят в организм, а поверьте, их не мало.
Может конечно у меня такие хорошие ангелы хранители, что хранят меня от темных энергий или особенность организма такая, но дело в том, что любой негатив, депрессии, страхи, сглазы и порчи и т.д, что меня раньше касались и от чего я так сильно защищалась, стали меня мало волновать. То есть не то что бы их нет, они есть, но это как занятия на тренажере, так и с темными энергиями, если у вас правильная духовная установка, то они приходят и тренируют твой дух и разум справляться с этим, чем чаще это происходит, тем быстрее все проявления влияния этих энергий проходят. В последнее время то, что раньше бы погрузило бы меня в депрессию души на несколько лет, доставляет неприятности всего на несколько часов, и даже иногда минут. Да и возникать это стало намного реже. Именно теперь осознав это, я полностью поняла, о чем мне говорили еще в колледже, про мой путь, показывая узкую тропинку света, окруженную мраком, из которой тянутся, чьи то ужасные руки, пытаясь стянуть меня с пути. Действительно, я как ребенок, который учиться ходить, иду по тропе света, иногда падая во мрак, но опять встаю и иду дальше, потому, что хочу идти и чувствую всей душей, что это мой путь. Вначале падать приходилось часто, но с опытом приходит все большая уверенность в себе и устойчивость. Но не будь этих падений, не было бы и опыта и уверенности, а значит и путь этот, пришлось бы, проходить во много раз дольше, может и не одну жизнь. Что мне кажется, мы и делаем, ставя защиту, усложняем и удлиняем свое развитие.
В общем то я никому не советую делать так как я, не все к этому готовы. Я сама дошла до этого только после окончания первых двух курсов в алига, во время прохождения которых очень даже защищалась. Просто видимо, насколько я понимаю, привлечение темных энергий в организм зависит, от твоей кармы, силы духа и выбора творить или властвовать. Постепенно активируя эти энергии своим духовным намерением, ты планомерно избавляешься от них же. Ну или что то в этом роде.
Как кто то писал, нам не от кого прятаться и защищаться только от самого себя.
Именно поэтому, чтоб я это осознала и проработала, мое высшее я, ведь именно оно как я понимаю, управляет моей психикой, и не дало мне пойти проторенной дорожкой алига, а так хотелось.
Единственное, что нужно чтобы идти по своему пути это вера в бога, то есть и в себя как частичку его, желание и любовь. А взамен, вам дают все, в прямом смысле слова. Главное из этого, по моему мнению, это чувство полета души, и безмерная любовь ко всему, не зависящая не от чего. А все остальное, изменение характера, взаимоотношений, исполнение желаний- это как следствие этого. Да и смешно, в таком состоянии, нет желаний, нет, нет и нет. Ты настолько счастлив и восхищен совершенством мира, что даже не задумываешься, что же тебе хочется получить, все тебя радует. Плохое становиться хорошим, но чаще его просто нет, вокруг происходят чудеса, люди меняются и исцеляются, помогают вдруг, делают подарки и т.д . И есть полная уверенность, что все будет так как тебе нужно, об этом позаботятся, а как не важно.
Даже могу предостеречь, быть осторожными в своих желаниях, они сбываются, но не всегда самым лучшим образом. Приведу пример, может кому то он покажется мелким и незначительным, но очень показательным, по крайней мере для меня, он говорит о том что нужно отвечать за свои мысли и желания.
Мне летом очень нравилось ходить в баню, но как вы знаете, для этого требуются веники. Ломать живые деревья после прочтения «Анастасии» Мегре, мне как то совсем не хочется, я реально чувствую, что все вокруг живое. Так вот поэтому я надеялась, что в лесу, где мы обычно ходим купаться по дороге что- нибудь найдем, поваленную ветром березку или еще что, но этого не произошло. В принципе я не очень то расстроилась, но все равно чувство неудовлетворения осталось. И что вы думаете, через час мы идем обратно и прямо на дороге лежит спиленная кем то, и не понять зачем, береза. Я была просто в шоке, мое желание привело к гибели живого дерева. Хорошо, что мне это показали на примере деревьев, а ведь можно пожелать, что нибудь круче, что нанесет вред уже не только природе, а людям или вселенной. И таких мелких примеров могу привести кучу, слава богу до крупных не дошло, я вовремя остановилась, теперь просто говорю, что на все воля божья если мне нужно, то я это получу. И пока получаю, очень часто просто невообразимыми путями.
Еще могу точно сказать, что нашими учителями являются книги и люди вокруг нас. Они попадают в твою жизнь точно тогда и те которые нужны. Так как путь духовного просветления человека индивидуален, он не может быть по одному шаблону, вот и литература попадает та и в таком порядке как именно тебе нужно. Сколько раз пробовала повторить и дать то, что читаю другим, в том порядке, что и мне давали, и выходит полная ерунда.
Ребята, Вы только ощутите какое живое все вокруг, бог действительно говорит с нами через окружающий мир. И тогда тот же ветер, солнце и все остальное говорит с тобой на одном языке. Те кто читал Пауло Коэльо «Алхимик» меня поймут. Попробуйте поиграть с ветром, ощутить его отношение к вам и любовь. Это прекрасно. Знаете, сидишь у воды, смотришь на ее спокойную гладь и вдруг откуда не возьмись, возникает порыв ветра и на глади воды внезапно появляется зыбка, она с невероятной скоростью приближается к тебе и так же внезапно исчезает у ног, оставляя ту же гладь воды, словно ничего и не было.
И так несколько раз с разных сторон, словно он заигрывает и забавляет тебя, просто невероятные ощущения. Сидишь и гадаешь, с какой стороны теперь он покажется, хитрец. А солнце, боже мой,. просто чудо. Идешь по улице и вдруг из за туч выходит солнце., ты его еще не видишь, а уже ощущаешь. Его лучи как нежная теплая рука, ласково коснуться твоей щеки, как бы говоря все хорошо.
Ладно, хватит, а то я уж совсем ударилась в лирику.
Кстати, так для размышлений, мне еще в колледже одни знакомые сказали, что это обучение как уход от проблем, попытка спрятаться от реальной жизни. Что то вроде того, что не можем создать в своей жизни, что то стоящее вот и уходим в нереальный мир, где мы все можем, словно боги. Тратим на это кучу энергии и времени, а на настоящую жизнь не ее хватает. Я конечно с этим не согласна, но думаю, что в этом есть доля истины. Нужно не забывать, что мы люди и живем в реальном мире, который таит в себе кучу всего. Так что не забывайте так между учебой наслаждаться жизнью.
Ну, вот сегодня совсем не спала, что то я уже похоже во сне не нуждаюсь.

 
SoulStarДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 11:28 | Сообщение # 148
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, восхитительно! biggrin
Quote (валентинка)
Скажу честно, уже больше полугода я не то, что защиту не ставлю, но даже не интересуюсь, какие энергии входят в организм, а поверьте, их не мало.
Может конечно у меня такие хорошие ангелы хранители, что хранят меня от темных энергий или особенность организма такая, но дело в том, что любой негатив, депрессии, страхи, сглазы и порчи и т.д, что меня раньше касались и от чего я так сильно защищалась, стали меня мало волновать. То есть не то что бы их нет, они есть, но это как занятия на тренажере, так и с темными энергиями, если у вас правильная духовная установка, то они приходят и тренируют твой дух и разум справляться с этим, чем чаще это происходит, тем быстрее все проявления влияния этих энергий проходят.

Защиты. действительно необходимы только на более низком уровне. Точнее, на вопрос - что надо сделать, чтобы негатив перестал влиять, заданный о-о-очень давно мною, ответ был простой - необходимо настолько повысить свой энергетический и духовный уровень, чтобы стать "прозрачным" - темные энергии будут проходить "сквозь", но им просто не за будет зацепиться. Ведь, по сути, негатив цепляется лишь тогда, когда в своем организме есть созвучные вибрации - это и на физическом, и на энергетическом, и на духовных планах так... валентинка, вы - супер! biggrin Я рада, что Вы - здесь! biggrin biggrin biggrin
Quote (валентинка)
в чем заключалась проблема, только в том что не доработанны верхние миры ( кстати какие именно?) или все же что то мешало из прошлых жизней?

Проблема была именно в этом моем предке-родственнике, которого было необходимо найти - не зря же он мне так врезался в память, и уже давно это напоминание всплывает периодически.
Quote (Эхо)
Подробнее можно, так же расскажите о Розе, какая глубина и рост, куда корни идут, где какие артефакты (камни, родники и прочее).

Quote (Эхо)
ак же расскажите о Розе, какая глубина и рост, куда корни идут, где какие артефакты (камни, родники и прочее).

В каком ракурсе? если в физическом - то не далее крестца, только вот там, где-то на уровне начала крестцового, физические ощущения становятся другими (переход в иные измерения?) - и кажется, что дальше физического тела, или, точнее, пройденный путь гораздо длиннее, чем физическое расстояние. А насчет прочего - что-то мимоходом наблюдала, но внимание не акцентировала - я ведь шла с определенной целью, и на прочее не отвлекалась - думаю, что это - для следующего раза.
Quote (валентинка)
И еще если вы не прочь, хотелось бы описание ощущений как поднимается кундалини?

Физически: ранее уже поднималась на одном энергетическом плане - движение раскаленного потока, жар, привкус запаха озона, звук биения пульса (джун-джун - такой) и шелест -шипение - как от капли воды, попавшей на сковородку (пш-ш-ш-ш). А сейчас не столько жар (жарко потом стало), сколько сквозение (уж не знаю какое слово подобрать) потока другого уровня - он именно пронзал-сквозил вверх, звуки запахи слегка изменились, но похожие.
Quote (валентинка)
Кстати, читала ваши исследования по поводу влияния солнечного затмения на организм человека. Так вот я хоть и не знала о нем, но мне его показали и Селена (богиня луны) сказала что это что то вроде испытания для тех людей кто готов, испытание на совмешение энергии солнца и луны. Понятие не имею, что это значит, или домыслы ума, в ау то я не входила..... Давайте гадать вместе.

Жаль, экспериментов на данную тему маловато можно произвести. Со словами Селены абсолютно согласна интуитивно... biggrin
 
валентинкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 13:39 | Сообщение # 149
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте SoulStar! Рада, что хоть вы можете объяснить, что со мной твориться, большое вам спасибо и не только за это. Вы невзначай тоже активировали мое развитие, вернув мое внимание к проблеме кристала. Оказывается просто осознание проблемы это уже его решение. Остальное организм делает сам.
Да это наверное были энергии кундалини, опять же спасибо, что вы дали мне возможность это понять. Наверное, я слегка легкомысленно отношусь к своему развитию, не сильно то стараюсь понять что к чему, но это совсем не мешает развиваться дальше.
Quote (SoulStar)
Физически: ранее уже поднималась на одном энергетическом плане - движение раскаленного потока, жар, привкус запаха озона, звук биения пульса (джун-джун - такой) и шелест -шипение - как от капли воды, попавшей на сковородку (пш-ш-ш-ш). А сейчас не столько жар (жарко потом стало), сколько сквозение (уж не знаю какое слово подобрать) потока другого уровня - он именно пронзал-сквозил вверх, звуки запахи слегка изменились, но похожие.

Откуда у вас истекала энергия? Давайте сравним, так энергии засасывает прямо из стоп мощно, жар по всем ногам, работают по крайней мере у меня, все центры, особо простатический сквозь него, просто река энергии течет и собираеться где то в области яичников и с огромной силой от туда начинает стремиться вверх, не только по позвоночнику, участвует все тело. В целом каждый раз словно огромная стая "комаров" обрушилась на тебя, терпеть долго такое я не в силах. Звуки и запахи не обращала внимание, а сердце как обычно, являеться активатором всего.Правда на днях было все слабее, тоесть "комаров" не было, но энергия из простатического и области низа живота тоже достаточно мощным потоком стремились прямо в третий глаз, до сих пор, вся голова словно били. Ну и еще у меня работает мощно зона связи с эфиром, только никаких сообщений не приходит. Просто энергия засасывается, но так мощно, ощущение, что затылочной кости просто нет, там отверстие через которе заливают "содержимое". Охо хо хо, мне бы ваше понимание, что происходит! Конечно я ранно или поздно все равно узнаю, что к чему, но хочется сразу.
Quote (SoulStar)
Жаль, экспериментов на данную тему маловато можно произвести. Со словами Селены абсолютно согласна интуитивно...

Не согласна, вот на днях было солнце и луна видны почти в одно и тоже время. Причем луна полная. Это конечно не затмение, но вот совмещение их энергий и быстрое переключение с одной на другую можно почувствовать. Хотя, что с этим делать не знаю, наверное все же нужно к Селене обращаться.
 
SoulStarДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 14:39 | Сообщение # 150
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, валентинка!
Про кундалини знаю не очень много. рассказывали, что истинное поднятие после того, как она по отдельности по каждому телу поднимется, потом только - настоящее поднятие происходит со всеми дальнейшими последствиями. также важным считается необходимость развитости Агни-змейки в районе сахасрары - именно она -Агни-змейка должна подхватить поднявшуюся кундалини и повернуть ее вниз. производя распределение энергии по нужным местам, при этом раскрываются полностью все возможности человека и т.п. Это - легенды, точной информации мне неизвестно.
По ощущениям. Сначала в затылок идет мощная накачка, потом через стопы подключается тоже накачка (жар, энергия), потом это все, прорабатывая простатический и крестцовый, активирует шарик свернувшейся Змеи между концом копчика и анальным отверстием чуть вперед. Далее он у меня колет, крутится. при достижении резонанса - вверх идет поток - либо по центру тела (эфирный подъем), либо вокруг позвоночника (астральный подъем), либо прямо внутри позвоночника - как было последний раз (это вроде относится уже к каузальному телу). Соотношения с телами - мои догадки, просто астральный обычно первым получается, потом эфирный... - считается самое простое по этим двум телам. Идущий вверх поток прорабатывает чакры по пути, доходит до верха и потом "сливается" вниз, иногда внутри, иногда - на окружающее. Агни-змейку чувствую, но она еще не полнофункциональна - чтобы по организму все четко провести. О! Пока писала - озарило - вероятно, что это-то и есть "недоработанные верние миры" - соответствует тому, что душа вверху еще почти не была и особо не развилась. о, как интересно! Надо поработать над этой темой... biggrin
валентинка, пытаясь объяснить Вам, я сама кое-что поняла. Класс! flower
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 15:46 | Сообщение # 151
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Как приятно читать!!! book

Добавлено (14 Ноя 2008, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (валентинка)
вот на днях было солнце и луна видны почти в одно и тоже время. Причем луна полная. Это конечно не затмение, но вот совмещение их энергий и быстрое переключение с одной на другую можно почувствовать. Хотя, что с этим делать не знаю, наверное все же нужно к Селене обращаться.

Нужно! Нужно! Обязательно нужно! И у нас для сего есть все возможности. smile Так что вперёд!

 
валентинкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 16:35 | Сообщение # 152
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Пятнистая кошка!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Нужно! Нужно! Обязательно нужно! И у нас для сего есть все возможности. Так что вперёд!

Как только будет время займемся, пока тема луны слишком болезнненая, я с ней прямо итак сливаюсь уже не только мысленно, но и энергетически и психически. Вроде перебор пошел, сегодня даже в какой то момент просто налетел мгновенно ветер и облакоми закрыл луну, иначе все уже чувствую, что то не так, голова пухнет и растет. Вот пройдет полнолуние тогда посмотрим.

Soulstar, да да и еще раз да. Порядок активации энергий и центров похож на ваше описание. Понятия не имею что за тела, астральное и эфирное точно уже было, каузальное вроде тоже, но точно не помню, началось все уже несколько месяцев назад, идет этапами с большими перерывами.
Процес точно никак не контролируется мною и зависит не от меня. А как вниз она должна потом спускаться?
Тоесть у меня ощущение, что она потом по поверхности тела как кокон замыкаеться и происходит выброс энергии на уровне какой либо чакры. В этот момент словно подбрасывает итянет вверх все тело. Чаще это сердечный и надчревный. И вообще такие ощущения, что все сливаеться в одну массу, центры расплавляються особенно простатический , крестцовый и надчревный. А где там в этом эта змейка, не понять, там все одна огненая масса. Меня больше "комары " добивают, так и хочеться стряхнуть и чесаться, жуть просто. И глаза , реально, словно кто то вставил палку в их области и просто мешает все по часовой стрелке. Кто то мне говорил, что так организм готовиться к астральным путешествиям. Может это и так. Время покажет, ну или вы раскажете.

 

Добавлено (14 Ноя 2008, 17:35)
---------------------------------------------
Ребята простите если, что у вас начнется не так, всякие там проблемы и болячки обостряться, если все пройдет как по маслу то это принесет вам только пользу. Хотя может по инету такого не происходит, я надеюсь. Но что то мне говорит, что кому то из вас этого не избежать. Обычно страдают те кто давно прятался от решения своих проблем. Упс, вы попались, бывает. Зато сколько потом вы в этом плюсов найдете, если конечно пройдете уроки. Я в вас верю, но все зависит от вас.
Подруга все время смееться надо мной и говорит, что я "благотворно" влияю на окружающих, вылезает все то что было надежно спрятано, чтоб наконец то вы это решили или просто пережили.
Хотя муж в это не верит гворит, что я придумываю. Хотелось бы мне так же думать.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 17:15 | Сообщение # 153
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (валентинка)
Ребята простите если, что у вас начнется не так, всякие там проблемы и болячки обостряться, если все пройдет как по маслу то это принесет вам только пользу. Хотя может по инету такого не происходит, я надеюсь. Но что то мне говорит, что кому то из вас этого не избежать. Обычно страдают те кто давно прятался от решения своих проблем. Упс, вы попались, бывает. Зато сколько потом вы в этом плюсов найдете, если конечно пройдете уроки. Я в вас верю, но все зависит от вас.
Подруга все время смееться надо мной и говорит, что я "благотворно" влияю на окружающих, вылезает все то что было надежно спрятано, чтоб наконец то вы это решили или просто пережили.
Хотя муж в это не верит говорит, что я придумываю. Хотелось бы мне так же думать.

Ну теперь мы хотя бы предупреждены о последствиях! biggrin

 
SoulStarДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 17:24 | Сообщение # 154
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ладно, валентинка, не заморачивайтесь на эту тему.
"С человеком происходит только то, чему он позволяет происходить..." - мне эта фраза нравится. и полагаю ее правильной.
Не думаю, что Ваше появление привнесет обострение "негатива." Собственно, эта тема весьма знакома - чем выше личный уровень энергии, тем активнее выходят на поверхность проблемы у окружающих - так называемая "очистка" происходит. Я с этим сталкивалась не раз. Но больше это относится к обычным людям (обострения негативов). - не думаю, что это относится к тем, кто активно над собой работает...
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ну теперь мы хотя бы предупреждены о последствиях! biggrin

Но, если что, будем знать - на кого кивать... biggrin biggrin biggrin
 
валентинкаДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 00:10 | Сообщение # 155
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну за вас SoulStar, я совсем не переживаю, к вам это не относиться, наоборот скорее всего мы с вами как раз вместе "встретились", чтобы стимулировать в той или иной мере духовное развитие друг друга. Когда вы еще только появились на сайте, а я уже уезжала, читала несколько ваших сообщений и было ощущение духовного родства с вами, как и с Ablearningtofly и Верой. Возможно это правда.
Написанное мною предостережение относиться ко всем, кто увлеченно читает наши посты, и верит в это душой, а не разумом.
Quote (SoulStar)
"С человеком происходит только то, чему он позволяет происходить..." - мне эта фраза нравится. и полагаю ее правильной.

Я как раз об этом.
Quote (SoulStar)
Не думаю, что Ваше появление привнесет обострение "негатива."

Негатив вылезает у тех у кого он есть, другие же в этом видят позитив и духовный рост. Это как и полнолуние, активирует то, что в душе у человека. Мне например сейчас просто клево, а вокруг у многих обострение проблем, болячки, аварии на дорогах. В общем все пожинают плоды, с полей своей души.
Quote (SoulStar)
Собственно, эта тема весьма знакома - чем выше личный уровень энергии, тем активнее выходят на поверхность проблемы у окружающих - так называемая "очистка" происходит. Я с этим сталкивалась не раз. Но больше это относится к обычным людям (обострения негативов). - не думаю, что это относится к тем, кто активно над собой работает...

Рада, что у вас не вызываю опасений, а то многие меня стали сторониться. Увы, проще им спрятаться. И как вы это, можете контролировать? smile

Добавлено (15 Ноя 2008, 01:10)
---------------------------------------------
А какого размера эта Агни-змейка? и свернутая или ...?

 
SoulStarДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 05:29 | Сообщение # 156
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (валентинка)
В общем все пожинают плоды с полей своей души.

Отлично сказано! biggrin
Quote (валентинка)
И как вы это, можете контролировать?

как-то интуитивно, да и то не всегда...
Quote (валентинка)
А какого размера эта Агни-змейка? и свернутая или ...?

зеркальное отображение кундалини, только немного в другом измерении, но вроде поменьше, трудно говорить о размерах - они же меняются динамически. smile
 
валентинкаДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 11:08 | Сообщение # 157
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
как-то интуитивно, да и то не всегда..

Хорошо, значит и я научусь.

Quote (SoulStar)
зеркальное отображение кундалини, только немного в другом измерении, но вроде поменьше, трудно говорить о размерах - они же меняются динамически.

Понятно, что ничего не понятно. Но видимо так и нужно.
Наверное я скоро уйду с сайта, чтоб сильно не захламлять его. Но если, что пишите, если будет божья воля то может по квипу пообщаемся. angry
Хочу поделиться новыми впечатлениями. Была у стоматолога, почему то ноет зуб один в последнее время, так вот сверление доставляет боль реальную. Все делала без анестезии. Но теперь это уже без разницы, так как в то же мгновение, когда возникает боль, активируеться энергетика и течет в ту зону где больно. Что приводит к мгновенному исчезновению боли. Во как. я прямо нежилась от удовольствия в кресле, все таки какая приятная вещь наша энергетика. Я в восторге от того что она работает. Я еще раньше работала по методу Норбекова, где в больной орган посылаешь чувтво любви и боль уходит и он востанавливается, но тогда на это уходило много времени и нужно было настраиваться. А сейчас это мгновенно и не зависит от моего желания.
В общем жизнь прекрасна. Я вас всех люблю, целую и обнимаю. Чао.
 
SoulStarДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 14:58 | Сообщение # 158
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
валентинка, здравствуйте!
Quote (валентинка)
Наверное я скоро уйду с сайта, чтоб сильно не захламлять его.

sad ваше присутствие весьма радует! biggrin
Quote (валентинка)
так как в то же мгновение, когда возникает боль, активируеться энергетика и течет в ту зону где больно. Что приводит к мгновенному исчезновению боли.

Вот здорово! hands тоже так хочу-у-у...

Сегодня был "поход в верхние миры"... фантастишь! Опишу позже. Еще надо и вниз, как обещала, сходить, а тогда уже будет полная картина...

 
валентинкаДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 23:33 | Сообщение # 159
Человек: Феодал
Общество: Пользователи
Деятельность: 165
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Вот здорово! тоже так хочу-у-у...

Скоро будет все так же, уверенна.
Да юмор у бога меня восхищает, неужеле SoulStar мы встретились чтоб правда помочь друг другу? Насмешил Логос, так насмешил. Это я к тому, что с моим то пониманием, что со мной происходит мне вести, кого либо опасно, но кто знает. Как говориться, танки грязи не боятся. Мы конечно можем уйти с сайта, но можем и чуть разнообразить его добавить новизны.
Эхо общение с вашим архангелом было приятнее чем с вами. Ах, да простите, опять Смеюсь. Вспомнила, что за наше с ним общение он произнес только одну фразу: "Я показал тебе куда нужно стремиться, теперь все зависит от тебя". Так, что тоже не очень то разговорчив. Сегодня поняла, что вы имели в виду говоря, что мир вокруг не соизмеримо другой, нужна соразмеренность. Дейтвительно нужна, или просто контроль себя, в последнее время уже несколько раз приходилось останавливать себя от желания, обнять, расцеловать и признаваясь в любви совершенно незнакомым людям. Представляю их реакцию, так и до психушки не далеко. Ха ха ха.

Добавлено (16 Ноя 2008, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (SoulStar)
Да ладно, валентинка, не заморачивайтесь на эту тему. "С человеком происходит только то, чему он позволяет происходить..." - мне эта фраза нравится. и полагаю ее правильной.

Сегодня опять пожинала плоды сего действа, но уже с радостью. Я тут опять видимо прошла испытания на днях и получила новую порцию живительной энергии, повысив свои вибрации. Так, что тем кто вокруг меня придеться догонять. На самом деле это класно, не надо никого ломать и воспитывать, меняешься ты и это уже катализатор, чтоб все вокруг изменились. Ситуация сейчас связанно с моей семьей, заболел внезапно муж и у дочери острые боли в животе. Еще пол года назад я бы была в истереке,и начала бы энергетическое влияние на обоих, с подсознательной проработкой почему же я такое привлекла. А сейчас хожу и радуюсь, класно. Муж растет духовно на глазах, дочь меняеться в характере, здоровье и не только. Муж конечно взрослый человек, я стараюсь не вмешиваться в его развитие, с трудом это удается, поэтому как он пройдет эту чистку зависит от него, а вот дочь пока мала и больше зависит от меня. Так, что мне пришлось с благодарственной молитвой обратиться к Логосу, боли прошли сразу. Физическое недомогание не обязательно болезнь, это еще может быть и переход на новый уровень вибраций души, только те у кого душа мменее гибкая чтоб поменяться начинают болеть. Увы, увы. В принцыпе, насколько я понимаю, любая молитва это создание намерения чего то получить измениться и т.д, каждый хочет чего то. Так, что чего просите то получите. Я прошу помочь развиваться и научиться любить все как бог. Какого это, он мне это еще в колледже показал и это так меня увлекло, что до сих пор желаю только этого. Создаешь молитвой намерение, и бог ( в общем то ты сам, ведь мы часть бога) подбрасывает тебе в жизни ситуации для развития, порой такие, похлеще всяких приключенческих книг. Проходишь урок, получаешь награду. Короче все по Лазареву, по крайней мере для меня. Ведь во, что веришь то и получаешь в жизни, а мне пришлись по вкусу его книги. Только тем кто станет читать его, советую не воспринемать его систему как отказ от всего земного в реальности, это работает только на низких уровнях осознания. На высших ты можешь обладать всем, есть, пить, заниматься сексом развивать способности и т.д, только в душе должно быть огромное количество любви и видеть мир нужно через призму божественной логики, а не человеческой. В этом вам могут помочь книги Крайона, Тия Александер " Год 2150", книги Синельникова "Возлюби болезнь свою" и др., Джозеф Мерфи куча класных книг, и еще Ошо он вообще супер мистик, то что сразу не поймете у него со временем дойдет. Кстати библия тоже ничего, только не забудте евангелие от Иуды Искариота. Серию книг "Звенящие кедры России" Мегре. Понятие не имею с чего вам лучше начать, довертесь богу и то что вам нужно попадет вам первым. В общем лучше вначале обрести душевное богатство а уж потом способности придут сами.
Да еще, ребята никогда не знала как здорово так любить своего мужа, не поймите привратно я его конечно любила и раньше, но больше как брата, очень близкого. А он, сорванец, ну конечно не без помощи Логоса и других шутников поднебесья, прямо вынудил меня влюбиться в собственного мужа. Это так класно, великолепно , замечательно и .......... Как в романах после десяти лет знакомства и жизни вместе, оказываеться, что я своего мужа совсем не знаю. Хотя на самом деле, просто ты снимаешь со своих глаз шторки, навешанные разумом, и начинаешь чувствовать и видеть человека душой и любить как бога. Тогда уже не зависит рядом он с тобою или нет, ты счастлив только от того, что он есть где то на земле или еще где.
В общем, я не знаю зачем вам все это пишу, но чувство что это сделать надо, а я привыкла доверять интуиции.
И вообще, чтоб хорошо жить нужно просто развить у себя интуицию и все будет ок.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 01:31 | Сообщение # 160
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброй ночи, валентинка, по поводу вибраций и окружающих.
Периодически вспоминаю, а потом забываю написать. Так вот это состояние с окружающими теоретически должно длиться недолго - потом уровень энергии личной поднимается еще выше и окружающие уже не успевают заметить свои страдания, как уже исцеляются biggrin
Вы уже почти здесь! hands

Добавлено (16 Ноя 2008, 01:45)
---------------------------------------------
А теперь опишу исследование верхних миров.
Не записала в блокнот как все начиналось - вобщем-то все как обычно - накачка энергии, Логос, подъем кундалини... и я пошла исследовать верхние лотосы. образы были другие в этот раз.
Во-первых куст роз имел слегка подпаленные лепестки - явно не хватало "дождя", а почва стала чуть более "застывшей". вот с этого все и началось - просто пришло время. ВВЕРХ!
1. Серебряный крест в сверкающем льду. когда я в него добралась и прониклась - на меня хлынул поток тяжелой физической красной энергии, тягучий и мощный, пропитал все тело и синхронизировался с муладхарой - базовая связь с основой мира материи. Прошло некоторое время усвоения этого "дождя", и корни опустились в чистое темное озеро подземных вод, розы ожили, и опять - ВВЕРХ!
2. Золотая звезда пролилась на меня потоком более легкой влаги солнечного цвета, энергии свадхистаны, включился тройной обогреватель, произошло опять выравнивание энергетических потоков внутри и близкого к телу биополя. Опять вверх!
3. Синий полупрозрачный шар уже не сплошным потоком, но дождем пролился серебристой энергией. О! Из сердца начали расти длинные вытянутые листья зеленого цвета, в центре анахаты - золотой шар растет. Появились бабочки! (До этого я не верила, что будут летающие кто-то - а вот порхают меж цветов! biggrin ) Все в солнечном свете. После каждого дождя корень мощнеет и ветвится, можно было бы и его смотреть подробнее, но это - потом. А сейчас - вверх!)
Пока понимание, что все это соответствовало уровню Земли и близлежащего космоса.

Добавлено (16 Ноя 2008, 02:00)
---------------------------------------------
4. Прозрачный сверкающий кристалл, от него вниз струятся прозрачные сверкающие волны, ласковые и нежные. Добавилось еще одно измерение в восприятии, происходит уже нечто другое. Волны дошли до пяток, и внизу подо мной оказался точно такой же кристалл! Волны соединились с ним, и получился волновой такой кокон, изменились качества тела, появилась возможность входа в многомерную Вселенную. В ушах не звон, но тихое звонкое гудение-пение. Из анахаты струятся волны синего цвета. Опять вверх. (каждый раз усвоение энергий задерживается на более долгий срок).
5. Сначала - как зерно слегка приоткрытое, а из него свет льется. когда к нему приблизилась - зернышко раскрылось в алмазный цветок! (похожий на ромашку). И заработали лепестки любви простатического центра, стало очень жарко внизу. оказалось, что понятие Любви на космическом уровне у меня было неполноценным. И я усваиваю своей глубокой сутью состояние космической Любви.
Вдруг появились полупрозрачные мои руки и они держат перед анахатой прозрачный хрустальный шар. (что же с этим надо делать? - думаю я. а потом просто вхожу резонанс). Шар частично входит в анахату (руки его заносят) и свет и любовь из анахаты наполняют этот шар теплом, любовью и светом. Подключаются надчревное, намиз, СС. "Миром правит Любовь" - говорит Логос, одновременно возникает понимание, что Любовь - основа материи. После этого подключается крестцовое, вера, знание, убеждение из него хрустальным потоком устремляются в шар.

Добавлено (16 Ноя 2008, 02:22)
---------------------------------------------
Не знаю - что с ним надо делать. Может внутрь? Нет. Руки швыряют шар вверх и вперед, и он дождем проливается на Мир. А из сердца появляется новый шар!!! Я дарю по шару каждому из своих родных (они это почувствовали! говорили, что возникло состояние любви, спокойствия и уверенности в благополучии... и всем захотелось спать smile ).Запас шаров из сердца кажется бесконечным, но мне дают особо увлечься - следующий шар рассыпается над Россией, и я вижу, как солнечные брызги его зажигают свет в сердцах людей - появляются как солнышки внизу).
а вот после этого очередной шар руки засунули в меня biggrin
Внизу под землей появились мелкие цветочки на корнях. Вверху к бабочкам подключились птички-ангелочки. 78, 79е - наконец-то в гармонии. Красота - это Любовь внутри... ВВЕРХ!
6. Шар желтой пыльцы - просто осыпалась вниз на цветы... Корень опять пьют чистую воду подземных глубин. (кстати, огненный воды свадхистаны были пройдены ранее - забыла написать). И вот теперь из этого шара желтой пыльцы вниз прямыми одномерными струями просто стекла энергия. Логос комментирует "оплодотворение подземных вод" (странновато. конечно, звучит) Ощущения спокойствия. уверенности, основательности. Звук в ушах переходит более высокий и тихий уже как шелест. ВВЕРХ!
7. Две руки держат прозрачную каплю...?! Логос подул на нее - и она засияла СВЕТОМ. Это - суть Души, ее сердце! И эта капля пролилась на меня каплей , до самых пяток. Но. перед тем, как она пролилась - руки долго колебались и не отпускали ее - сердце души еще надо суметь удержать. Что-то подстроилось в организме - и отпустили.) Эта капля принесла понятие космической Гармонии в жемчужину (намиз). Вокруг алмаза аджны засиял ореол (диадема). Там. где были руки с каплей - теперь горит свет.
В намизе белосияющий свет, в анахате - солнце. Увидела невдалеке Брата...
В восточных учениях говороилось, что душа, ее сержце, находится над головой на расстоянии 20ти сантиметров...
Сколько ж километров я прошла вверх, прежде чем прошла эти 20 сантиметров... biggrin

.

Добавлено (16 Ноя 2008, 02:31)
---------------------------------------------
Этап второй - познание ДУХА.
Просто путь вверх продолжился сам по себе. Вероятно, так было надо.
Над Светом Души летит Птица, крылья - Вселенная, глаза - скопления солнц, лапы - дороги мгновенных переходов (так примерно понятие). А вообще-то Птица мала по размерам - так, маленький ястреб на фоне бесконечности... (Тут же я вспомнила, что мне как-то определяли, что мой тотем - ястреб, и говорили мне об этом разные люди неоднократно...). Мой Ястреб-Дух вместе со всей вселенной летит сквозь бесконечное Ничто. В вишудхе горячо, прорабатываются все лепестки. по организму проходит волна гармонизации.
И приходит осознания - нет никакого Света где-то там, не надо никуда идти "искать свет". Истинный Свет - внутри себя, потому что он - ЖИВОЙ! smile (Свет Жизни).

Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 16 Ноя 2008, 01:39
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога