Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Воскресенье, 28 Апр 2024, 22:16 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Материя - суть - энергия!
МедовоокийДата: Среда, 05 Ноя 2008, 19:44 | Сообщение # 101
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
что-то вытягивалось то как ветки внутрь залезли, около ушей все вкруговую активировалось и потянулась связь к вискам, которые изобразили из себя как несколько вложеных друг в друга тарелочек,

SoulStar, умница!

Quote (SoulStar)
возникавшее напряжение, которое потом снимала расслаблением, в этот раз было не просто напряжением, а острой колющей болью (кроме анахаты), на грани терпимого.

Найдите психическое состояние, чтобы токи потекли свободно.

И вопрос, когда Вы закрываете глаза, внутри Вас темно или что-либо мерцает? Если мерцает, где именно?

SoulStar, удачи!

 
SoulStarДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 02:28 | Сообщение # 102
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Медовоокий, благодарю за комментарий! smile
Quote (Медовоокий)
Найдите психическое состояние, чтобы токи потекли свободно.

нашла - радостная любовь и всепрощение, что ли (у наших соседей собака есть, которая своим беспрерывным лаем в определенный момент доводит до головной боли - так вот у меня вдруг возникло чувство не то что любви, но понимания и прощения к этой собаке...). Вот после этого и потекли токи, все прорабатывая.
Quote (Медовоокий)
И вопрос, когда Вы закрываете глаза, внутри Вас темно или что-либо мерцает? Если мерцает, где именно?

Когда я закрываю глаза - темно. если немного подождать, то начинается глубокий синий фон, по которому идут убегающие темные полосы, потом появляются солнечные пятна, сначала блуждающие, потом более фиксированные в центре в виде кругов - как раскрываются. Иногда это заменяется синим фоном, на котором впыхивают искры света в разных местах, от 1й до 5ти. Это было у меня всегда .
Если говорить о пламени по центру - то оно то появляется, то исчезает вот это - новое. И еще новое - темнота перед глазами в начале какая-то живая, пульсирующая, не плоскость, а какое-то другое пространство, если не появляется синий фон, то начинаются картинки в разуме (какие-то люди, события) и сильно уводят в сторону - как в сон наяву выхожу, приходится с усилием отстраняться от них. Ну вот еще эта темнота - как вход куда-то, куда организм боится идти, она затягивает в себя, но возникает страх и "сброс" (освобождение рывком от затягивания).
Ну а еще вот эти вспышки были, только уже не так сильно впечатляют, как в первый раз. Чувствую, как аджна запросы посылает, но ощущения кристалла пока нет.
Увеличилось время сна - вторую ночь подряд сплю абсолютно спокойно (раньше у меня ночь была временем активности - как у всех сов, а если пыталась лечь спать - то наутро разбаливалась голова и день был никакой). вчера помедитировать не удалось (хлопоты всякие), надеюсь сегодня получится.
Продолжаю концентрировать внимание н свете?

Добавлено (07 Ноя 2008, 03:28)
---------------------------------------------
А сегодня "душа рвалась на волю" - такие ощущения бяли. давление и сжатие в анахате, при достижении резонанса произошел выход астрального тела (или что-то в этом роде) - вобщем я себя увидела сверху, с расстояния примерно в 1 метр. Посмотрела, после этого произошли интенсивные цветовые переливы в аджне и я ненадолго отключилась. Потом продолжение в том же духе - последовательно активизировались: анахата, простатическое, крестцовое, СС, намиз. Каждое из них давало импульс вверх, что порождало интенсивные цветовые переливы в аджне споявлением вспыхивающих солнц по центру, потом затухало и активизировался новый центр. Ощущение, что я как по-новому дышать начала, какое-то чувство внутренней свободы появилось и вдохновение.
пока все. smile

 
МедовоокийДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 13:31 | Сообщение # 103
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
что-то вытягивалось то как ветки внутрь залезли, около ушей все вкруговую активировалось и потянулась связь к вискам, которые изобразили из себя как несколько вложеных друг в друга тарелочек,

Это строительство биополя слуховых трубок височной части. Обычно, подобное происходит после формирования биополя аджны.

Quote (SoulStar)
еще эта темнота - как вход куда-то, куда организм боится идти, она затягивает в себя, но возникает страх и "сброс" (освобождение рывком от затягивания).

SoulStar, попробуем следующее. Ещё раз закройте глаза. Внимание переводите на свет, который мерцает в Вас. Есть ли мерцание вверху? (принимают позу лотоса или сидят) Если есть, тогда притяните внимание или "сознание" к этому свету. Потом войдите в свет. Вы увидите границу: одна часть света входит в организм (темноту), другая выходит во внешний мир.

Схематично выглядит так

Схема разграничения токами организма и бытия. Обозначения:
1 - организм и внутреннее бытие;
2 - внешнее бытие;
3 - квантовый ток или нервные импульсы;
4 - нервное окончание или чакра;
5 - наше тело

Ждем результатов. Удачи! smile

Сообщение отредактировал Медовоокий - Пятница, 07 Ноя 2008, 13:33
 
SoulStarДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 13:39 | Сообщение # 104
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Медовоокий, увидела сразу ваше сообщение - а картинка не появляется - разорванный прямоугольник и все sad

Добавлено (07 Ноя 2008, 14:39)
---------------------------------------------
Благодарю за совет! обязательно попробую! smile ( в принципе задача понятна и без картинки)

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 14:45 | Сообщение # 105
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Да-да-да, я тоже картинки не вижу, хотя знаю её.
 
alligaterДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 18:32 | Сообщение # 106
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Схема разграничения токами организма и бытия.

Обозначения:
1 - организм и внутреннее бытие;
2 - внешнее бытие;
3 - квантовый ток или нервные импульсы;
4 - нервное окончание или чакра;
5 - наше тело

Прикрепления: 4501511.gif (3.3 Kb)
 
SoulStarДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 15:58 | Сообщение # 107
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
alligater, благодарю за схему! smile
По занятиям. Много бытовой суеты и отвлечений создали 2 дня отдыха, наверное, и правильно. С тех пор, как создался радостный подъем в организме и вдохновение - так и пребываю в восторженном состоянии, любое проявление мира радует физически - как прикосновение руки к ласкающему бархату (очень люблю бархат). Сегодня был часик для медитации, но, конечно, самое интересное началось, когда время вышло и надо было готовиться к приходу гостей. Могу сказать, что при закрытых глазах свет идет снизу - из организма - белый, и сверху - более солнечный. При переводе внимания вверх - перескакиваю в наблюдение сахасрары (?) с искрой света в ней - наблюдаю входящие/выходящие потоки и окружение. Хочу отметить, что окружение стало "легче" - как-то так. В аджне к синему фону добавился огненный отсвет. Темнота, о которой упоминала, как о "пугающей", сегодня была где-то вдали. А вот при открытых глазах периодически чуть выше уровня зрения всплывает такой как овал, вытянутый по горизонтали, в котором идет другое восприятие (картинки мира, мыслеформ собеседника? другое?...), также и на уровне наружних уголков глаз - вытянутые по вертикали овалы; держатся от полсекунды до трех, с лева чаще. И, разумеется, в этот момент я активно общаюсь с друзьями - особо не задумаешься, не порассматриваешь, да и привычка сразу переводить на это взгляд мешает, конечно. Вот пока писала - прямо на экране компьютера верхний овал появился - а там совсем не текст в броузере - что-то мельтешащее, поблескивающее... вот так пока...
буду еще заниматься по теме.

Добавлено (10 Ноя 2008, 05:14)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, Благодарю за "плюсик" ! biggrin
Радуюсь вашим визитам здесь! biggrin

Добавлено (10 Ноя 2008, 16:58)
---------------------------------------------
Просто интересный момент.
Присела отдохнуть и закрыла глаза - в центре появилась сверкающая точка не совсем круглой формы, устремляю на нее внимание - она приближается и... превращается в ма-а-аленького огненного дракончика - и он как на месте не стоит - туда-сюда мечется, но вправо - дольше задерживается. Я попыталась его приблизить, но он как упорхнул, а вместо него горят три точки треугольником, большая наверху, то ближе, то дальше, потом медленно гаснут. Подумала - глюк. но так повторилось 5 раз. Закрываю глаза - вот он - дракончик, ну и так далее... cool

Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 10 Ноя 2008, 15:52
 
МедовоокийДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 17:18 | Сообщение # 108
Человек: Основатель
Общество: Преподаватели
Деятельность: 122
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо! Не волнуйтесь! Мы возвращаемся на Землю, где работы очень много и ждут близкие.
1) У Вас богатая душа. Это значит, что перед Вами будет часто стоять выбор: властвование или творчество.
2) Властвование, в конечном счёте, приводит к падению и и потере богатства души.
3) Творчество. Ценность творческих продуктов удваивается каждые пять лет, а лучшее остаётся навсегда.
4) Вы сделали крупное открытие: измерение электрических потенциалов во время резонансов. Данное направление соответствует Вашей цели «Материя-Суть-Энергия». Экспериментирование с минералами, электромагнитным полем, конструкциями и определение зависимости - от чего возрастает (падает) резонанс для центров, нервных окончаний ладони, стопы - перспективное. Исследования может провести не каждый, а один человек на миллион (и ещё выше). Так как нужен человек-оператор, который способен управлять нервными центрами и находить для них резонансы. Это Вы! Думаю, что по этому направлению пойдут другие. А первые исследования будут классическими. Подробнее...
5) Очень вероятно, что найдя материал, многократно повышающий потенциал человека, Вы вернетесь к этому курсу и закончите его.

Удачи!

На Земле


Воробышек



Сообщение отредактировал Медовоокий - Понедельник, 10 Ноя 2008, 17:20
 
SoulStarДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 00:47 | Сообщение # 109
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Медовоокий!
Благодарю за комментарий. Картинка понравилась! smile
Quote (Медовоокий)
Вы сделали крупное открытие: измерение электрических потенциалов во время резонансов.

Не думала, что это - открытие. В принципе, электрический ток давно уже употребляется для воздействия на человеческий организм. Я еще помню первые приборчики 20ти-летней давности (они у меня где-то есть) для воздействия по точкам на организм - чтобы не пальцами работать, а облегчение труда, так сказать. Разумеется, перед тем, как создать эти приборчики, кто-то проводил исследования по воздействию эл. тока на организм, в результате чего они и были созданы. Т.е. подход с другого конца уже был. Современный приборы - тот же "ДЕНАС" - это продвинутые разработки тех исследований. Этим занимаются в научных лабораториях многие люди. Использование тестера меня убедило в том, что есть-есть электрические импульсы в организме. НО. Еще в процессе использования тех стареньких приборов на многочисленных пациентах, я убедилась, что НИЧТО не может заменить энергетику человеческого организма, существуют неуловимые нюансы именно человеческой энергетики, которые эл. ток не в силах воспроизвести и, тем более, заменить. У меня есть знакомый, восторженно применяющий прибор "Денас" - очень хороший прибор, он и измеряет потенциал по точкам, и проводит воздействие - замечательное достижение - можно подумать, боли снимает, что-то там восстанавливает и т.п. НО. Лично у меня те нервы, на которые проводилось по точкам воздействие, частично мертвеют, что-то в них теряется из жизненных составляющих. После однократного применения прибора восстановление полноценных функций происходит через неделю, после 3х-кратного - через 3недели. Дальнейшее издевательство над организмом я не проводила. Может, у меня организм такой - не терпит заменителей. Был эксперимент сеанса иглоукалывания по точкам рук - для повышения жизненного тонуса - всем помогает, а у меня на 3 дня руки полупарализовало - что привело меня просто в ужас (было как раз много работы массажистом), а специалист по иглоукалыванию (лучший на тот момент в нашем городе, и всеми уважаемый) был просто в шоке - он такое впервые встретил.
Я к чему все рассказываю - можно, конечно, посмотреть, как меняются показания тестера (который у мужа на работе занят каждый день, и приносить его домой каждый день вряд ли станет) на центрах при входе в резонанс - только к чему это? Особенно, если учесть, что исследованиями с другого конца (а может и не только) занимаются многие люди в серьезных лабораториях. ДЕНАС - не единственная фирма, создающая такие приборы, просто мне довелось с этими приборами поконтактировать.
Quote (Медовоокий)
Экспериментирование с минералами, электромагнитным полем, конструкциями и определение зависимости - от чего возрастает (падает) резонанс для центров, нервных окончаний ладони, стопы - перспективное.
- это просто несколько другой подход к исследованиям подобного плана. Скорее всего, что подобное уже делается где-то там. я об этом не знаю -но не значит - что этого нет.
Если бы все было так просто - сделали прибор и стали супер-человеками - то это давно бы уже было. (Я, конечно, не изучаю достижения современные на эту тему, просто попадались заметки в инете на тему о том, как усиливают потенциалы организма с помощью приборов (в той же забугорной армии) - следовательно, исследования ведутся давно и широкомасштабно...)
Мое глубочайшее убеждение - что никакие механические/электрические заменители не являются ПУТЕМ для развития и прочего в потенциале человека. Более того - они не являются МОИМ ПУТЕМ.
Мой Путь - человеческий организм и его возможности без всяких приспособлений, во всяком случае, пока.
Quote (Медовоокий)
Так как нужен человек-оператор, который способен управлять нервными центрами и находить для них резонансы. Это Вы! Думаю, что по этому направлению пойдут другие. А первые исследования будут классическими.

Думаю, что любой человек, занимающийся по системе АллинаТер и научившийся достигать резонанса, может в процессе этого прикладывать тестер к точкам и центрам (ну и другие варианты) - кому этим, конечно, интересно заниматься.
Quote (Медовоокий)
Очень вероятно, что найдя материал, многократно повышающий потенциал человека, Вы вернетесь к этому курсу и закончите его.

А я НЕ ХОЧУ искать "подпорки" для человеческого организма. Точнее, для меня заняться поисками "усилителей" - это расписаться в собственной неполноценности (сама не могу - так сейчас поищем чем помочь... хотя, многие идут по этому пути...) - меня это не вдохновляет совершенно.
Уточню еще - меня интересует развитие своих возможностей по системе АллагаТер - сначала, уж точно. А потом - будет потом. Вот еще вспомнила - решила добавить (немного о себе) - Первые способы общения со своим организмом по методу аутотренинга (Владимир Леви) для успешной сдачи экзаменов я начала с 14ти лет и до 23х, пока не занялась у-шу, никуда не отклонялась. А потом начались и другие обучения и дальнейшее развитие. Использования всяких приспособ (камни, минерала, Места Силы, приборы) - уже пройдено и - опытным путем, а также интуитивно, - пока отклонено (т.е. 30 лет жизни в данной тематике - все-таки Опыт).
Добавлено (11 Ноя 2008, 01:42)
---------------------------------------------
Quote (Медовоокий)
Не волнуйтесь!

Вот ТЕПЕРЬ я начала волноваться.

Добавлено (11 Ноя 2008, 01:47)
---------------------------------------------
Уважаемые Эхо, Пятнистая_Кошка, была бы очень благодарна узнать ваше мнение cry

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 11 Ноя 2008, 01:13
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 01:21 | Сообщение # 110
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, поздравляю с возвращением из космоса. Очень понравился полет. Браво! smile



Это хорошо, что на первом месте резервы организма. Правильно. Но создание техники, где используются способности того же организма - это следующий шаг. Или более высокий виток развития Техники. Это делание окружающей природы своими органами. Ещё можно добавить, что такая техника не будет работать, если человек не способен владеть резонансами. Например, престол демиурга. Это не просто деревянное или каменное кресло. Это достижение техники, которая стоит на много порядков выше современной. У космических цивилизаций то же все предметы обихода или их деятельности - это высокое достижение сочетаний материалов и стихий, которые концентрируют некий эффект.
Очевидно, что нам не подарят подобную технику, когда мы не готовы к ней и не имеем понимание что это есть. Поэтому важно сделать первый шаг в этом направление. По значению, это то же, что сделал древний человек, когда стал пользоваться костром.

И ещё. Приборы известных фирм не работают с резонансами. Другими словами, подобных аппаратов на земле, за единичными случаями, нет.

Добавлено (11 Ноя 2008, 02:21)
---------------------------------------------
SoulStar, здесь важно понять ценность таких исследований. Чтобы Вас поиск положительно увлёк.

 
SoulStarДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 01:58 | Сообщение # 111
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Благодарю за отклик! Я очень люблю розы! Благодарю еще раз! smile
Я что-то не понимаю.
1. Не понимаю о каком полете идет речь. Вроде, никаких полетов не описывала. И вообще у меня впечатление про себя, что я застопорилась на одном месте и никак не могу достичь правильного состояния - как описано в лекции - с каверзным НС, только-только начала на что-то более определенное выходить. И никакого кристалла не чувствую...
2. Мне еще рано заниматься исследованиями - мое мнение - организм в полупроработанном состоянии - что можно исследовать, когда сама еще не до конца "настроена"?
3. Если вы в моих отчетах прочли что-то, что я сама еще не осознала, то расскажите мне, please (если есть время для меня). А то сижу тут в полном недоумении. sad

Добавлено (11 Ноя 2008, 02:35)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
И ещё. Приборы известных фирм не работают с резонансами. Другими словами, подобных аппаратов на земле, за единичными случаями, нет.

Да! с этим согласна! Мне такие аппараты неизвестны.
НО. Все ли нам известно о проводимых исследованиях где-то там?
Quote (Эхо)
Чтобы Вас поиск положительно увлёк.

Может попозже? А сначала - АллигаТер?

Добавлено (11 Ноя 2008, 02:58)
---------------------------------------------
Вспомнила тему и рассмеялась. biggrin
Как раз в четверг приходил коллега в гости - тот самый фанат "Денаса". Опять рассказал мне об очередном приборе (который радостно приобрел за 19т.), на что я реагировала вежливым интересом. Потом он достал кристалл (он-то как раз любитель приспособ), заряженный в высокодуховных местах Силы, и "открывающий видение - 3й глаз" (стоимостью 4т.р.) и стал мне по 10му разу разу объяснять, как крут этот кристалл (только что-то за 8 мес. этот кристалл ему ничего не открыл - слабенькое усиление природных способностей - не более того). Я этот кристалл ранее пробовала - да, картинки этих мест силы возникают, взаимодействие есть, но - не более того, ничего такого сверх-эффектного. Меня очередной раз удивило - что человек тратит неслабые деньги на подобную ерунду (для чего цены и упомянула).
Ну вот, а я ему в очередной раз объяснила, что В АллигаТере отлаженная методика без всяких приспособ и все гораздо быстрее и эффективнее. Жаль, что он не хочет заниматься (лекции я ему еще с самого начала распечатала, а своего компьютера у него нет, к сожалению). Так вот его бы точно вдохновило такое направление исследований.
А у меня - ни приборов, ни кристаллов... (ни желания это все приобретать) - только я - и все. Собственно говоря, что исследовать понятно, а вот чем? Не знаю - не знаю - никакого положительного настроя на данную тему нет. Полная растерянность. sad

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 11 Ноя 2008, 02:07
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 02:13 | Сообщение # 112
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, например, по аппаратам. Можно отыскать такое сочетание минералов и их относительное положение, что энергетика каверзного центра подсткочит. Эффект можно измерить тестером. Это значит, что создан лабораторный образец, который повышает активность резонансов данного нервного центра. Это означает, что воспринимаемые картинки будут в несколько раз ярче.
Очевидно, что при готовности психики произойдет естественное формирование диадемы.

Как подойти иначе к формированию диадемы?
...созерцанием... на центр. Не то!

Можно следующее добавить. Догадка об этом была давно, но молчал. Ваши способности блокируют. Вы несколько раз воспринимали, как Вам давали допуск. Так? По какой причине отключали блокировку, почему блокировали и что сделать дальше? Это можно выяснить.

Добавлено (11 Ноя 2008, 03:09)
---------------------------------------------
С такими блокировками знаком. Обычно они означают или наказание еще с прошлой жизни, или понижение способностей соразмерно планете.

Добавлено (11 Ноя 2008, 03:13)
---------------------------------------------
Однако, на Аллига Тэр мы не занимались прошлыми воплощениями. Нооооо, можно попробовать.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 11 Ноя 2008, 02:15
 
SoulStarДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 02:22 | Сообщение # 113
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, Эхо, благодарю, что отвечаете сейчас!
Если подойти реально - у меня нет ничего, с чем можно начать исследования.
Quote (Эхо)
Можно следующее добавить. Догадка об этом была давно, но молчал. Ваши способности блокируют. Вы несколько раз воспринимали, как Вам давали допуск. Так? По какой причине отключали блокировку, почему блокировали и что сделать дальше? Это можно выяснить.

Да, у меня тоже такое подозрение и очень хотелось бы выяснить эту тему.
Мои догадки.
1. у меня очень хорошо работало видение с самого начала, но мой Учитель на тот момент сказал - рано еще и пригасил его (моя подруга, очень не любящая его, утверждала, что это просто от зависти). Тем не менее, он давно исчез (третий раз прошел слух, что он умер. После первых двух слухов он появлялся живой и здоровый), наити его и что-то спросить - нет возможности. Однако, я тему его влияния прорабатывала и мне казалось, что смогла снять его блокировку.
2. ~ 16 лет назад ездила с группой энтузиастов в Новосибирск в некий центр - это было большой ошибкой. Мало того, что они были черным ашрамом, так еще и пытались заставить ползать на коленях и клятву верности им приносить (полный бред) - на что я, естественно, не пошла. Тем не менее, видение они мне года на два забили, но потом я вроде это переборола.
3. Когда надо кому-то помочь - у меня все работает в превосходной степени. Но я хочу еще и для себя мочь.

Quote (Эхо)
что сделать дальше? Это можно выяснить.

Как?
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 02:32 | Сообщение # 114
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Нужно больше информации, чтобы точнее поставить задачу. Что ещё есть?
 
SoulStarДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 02:32 | Сообщение # 115
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Однако, на Аллига Тэр мы не занимались прошлыми воплощениями. Нооооо, можно попробовать.

Это был сон - медитация. Все было необычайно реально.
Меня зовут Экрам Ю. Говер - я воин - купец - путешественник, обладающий сверхспособностями, пытался поднять духовный уровень жителей одной деревни в горах (действо происходит в районе Тибета). Черные монахи начали преследование. Я вынужден бежать далеко в горы, но меня нашли. Своим духовным взором я вижу конный отряд воинов, поднимающийся к моему последнему убежищу. Я вижу будущее - если меня схватят - будут пытки чтобы заставить меня признать ложность моих учений. Я ухожу из этой реальности и воплощусь позже. Показано несколько воплощений будущих(я их не очень запомнила).
Помни меня - Меня зовут Экрам Ю. Говер.
Этот сон-медитация были очень давно, но стоит вспомнить имя - как только что - все встает перед глазами.
Как-то это ко мне относится?...
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 02:34 | Сообщение # 116
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, а какой был уход из жизни?
 
SoulStarДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 02:45 | Сообщение # 117
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Три года назад.
Некая бабушка в Москве, к которой меня привела подруга, активно предложила мне свое "целительство". Из вежливости я не стала отказываться, да и интересно было (дура я такая). Методика у нее заключалась в выливании на воске и размахивании ножом по астральному телу. Мало того, что она сбросила на меня груз своих проблем, так еще и покорежила сильно мои тонкие тела.
Полгода чистилась и выкарабкивалась из этого д......

Добавлено (11 Ноя 2008, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
а какой был уход из жизни?

он как бы ушел в скалу (растворился физ. телом) и из нее - вверх (вознесение из твердой породы, конкретно).
осталась только его лошадь и снаряжение всякое (было сожаление, что лошадь не может за ним последовать)

Добавлено (11 Ноя 2008, 03:42)
---------------------------------------------
Остальные контакты со всякими экстрасенсами довольно часты, но все говорят, что после общения со мной у них способности начинают бурно развиваться (что радует). типа я - катализатор. Зла не было (во всяком случае - явно ощущаемого). Ну вообще общение всегда было радостным, даже с той бабушкой (эффект-то позже - через 3 дня возник, хотя сразу было чувство "обедненности")

Добавлено (11 Ноя 2008, 03:45)
---------------------------------------------
Ой еще вспомнила про Экрама. Такое уже смутное воспоминание, что он что-то оставил для меня там- в потайном месте в пещере - но это уже не так четко вписано в память (может уже домыслы разума в попытках обосновать - чего он снился мне вообще. То, что это - мое предыдущее воплощение - то есть уверенность, то нет). Ну тех жителей деревни он не только лечил, но и свое учение развивающее им пытался давать (уточняю).

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 11 Ноя 2008, 02:55
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 02:55 | Сообщение # 118
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
SoulStar, не хочется идти к прошлым воплощениям. Тяжело искать причину. Внешние сглазы можно отбросить. Ещё такой вопрос, воспаление лобных пазух, острый фронтит, был?
Сделаем так. Обращайтесь к Логосу через теменной лепесток. Если даёт благословление, тогда пойдём в прошлое.
 
SoulStarДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 03:01 | Сообщение # 119
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Эхо)
воспаление лобных пазух, острый фронтит, был?

никогда
Я вообще с детства имею нормальное здоровье, только головные боли на почве переутомления бывали.

Добавлено (11 Ноя 2008, 04:01)
---------------------------------------------
после Новосибирска была сильная простуда с кашлем, чуть было не решила, что воспаление легких (сильно там перемерзла), но потом возмутилась этой глупой мысли и выздоровела smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Вторник, 11 Ноя 2008, 03:03
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 03:06 | Сообщение # 120
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Воплощения находятся на уровне крестца. Вы знакомы с Вечной Розы, так вот это самый глубокий слой жизни и самый широкий, содержащий тьму вещей. Здесь время становится трёхмерным, а пространство одномерным. Здесь содержатся причины и следствия. Для некоторых людей это ад. Корни Розы должны доходить до крестца.
 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Материя - суть - энергия! (Продолжение Пути.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога