Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 13:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Отрицательная энергия людей провоцирует Апокалипсис
Отрицательная энергия людей провоцирует Апокалипсис
ГеддонийДата: Четверг, 20 Мар 2014, 07:39 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внастоящее время человечество Земли выделяет столь огромное количество
негативной
 энергии в Космос, что этим оноспособно нарушить гармонию Вселенной. Такой источник является особенно пагубным
для окрестного Космоса - и Высшие Силы уже готовы
 включить механизм его устранения. Недавно наканале ТВ-3 (Передача «Х-версии») появилось сообщение о расшифровке появляющихся
  круговна полях  новоявленным шифровщиком,обученным для того Высшим Разумом. Оказывается, что круги на полях на
космическом языке извещают землян, что если они не убавят существенно свой поток
негативной энергии, то уже 2016 или 2017 году по Земле будет нанесен из Космоса
мощный удар пролетающим массивным космическим телом (возможно, кометой), отчего
Земля сойдет со стационарной орбиты и полетит к Солнцу, а вблизи его взорвется
на куски. Словом, обнародован своеобразный ультиматум землянам, излучателям
негативной энергии.
 Водном из текстов Откровений Создателя для людей Новой Эры, принятых Л. И. Масловым
(Сентябрь 2006 год), было сказано следующее.
 
"События грядут; Я не перестаю говорить об этом, привлекая нетолько внимание к Моим Словам, но и подталкивая вас к действиям, направленным
на стяжение Добра, Любви и познания вами самих себя в этот подготовительный
период!
 
Всё возможно, и чудеса случаются на каждомшагу. Необходимо только желание, целеустремлённость и, в конце концов,
обыкновенный животный страх перед неизвестностью, за которой может быть, а
может и не быть будущее для человека! 
Удивительно, но все известные учёные в одинголос подтверждают факт наличия Высшего Управляющего Разума (говоря современным
языком), или Бога, Высших Божественных Сил, которые (и только Они) способны
создать и управлять Системой Миров, Вечностью, или вашей Вселенной! 
Они правы в том, что без Управляющего Начала,без Высшего Разума невозможно было бы создать столь упорядоченную Систему, как
Великий Космос, как Вечность! 
Всё сбалансировано, всё гармонизировано в этомвеликом Механизме Покоя Вечного движения, и подчинение этой Гармонии есть
необходимое условие Всего и Вся, включая Планету Земля и включая людей, живущих
на ней! 
Наивно было бы предполагать (а некоторые извас так и думают), что центром Вселенной есть разумный человек! 
Никогда этого не было, нет и не будет, потомучто человек есть порождение Системы Вечности с заложенным в нём Законом этой
Системы, да и сам он есть произведение этого Закона Гармонии, созданное по
подобию Вечности и этой Гармонии в Ней! 
Всякое движение человека в сторону от этойГармонии ( признание этой Гармонии есть проявление чувства Любви) есть грубое
нарушение баланса энергетической Системы, не приемлющей дисбаланса и
стремящейся всегда к достижению равновесия. 
Конечно, отдельный человек и его отрицательнаяпсихическая энергия никогда не могут нарушить общего энергетического баланса
Вечности, но дисбаланс в отношении между позитивными и деструктивными силами
Вселенной может быть и уже достигнут при множестве излучателей негативной
энергии. 
Поэтому человек, раскачивающий систему Гармонии,фактически подписывает себе приговор, в силу того, что Система не приемлет её
нарушения и отвергает причину этого нарушения. Во Вселенной принято, что ничто
не должно нарушать Гармонию и баланс энергий Вечности. 
Всё, что нарушает эту Гармонию, не имеет правана существование в Ней, в этой Системе Миров! 
И, если в Ветхие времена, да и в более позднеевремя, народонаселение Земли, в силу свой малочисленности, не представляло
опасности для Системы и баланса сил Вселенной, то сейчас, когда демографический
взрыв привёл к чрезмерному росту численности людей, достигшему критической
отметки, то уровень или объём психической энергии, выделяемой людьми в Космос,
стал значительным и влияющим на перераспределение и уровень энергии Вселенной! 
Человек спровоцировал этот дисбаланс энергий,и человек своими мыслеобразами “тёмных” мыслей создал предпосылки того, что вы
называете Тёмными силами, отрицательная энергия которых стала влиять и уже
перевешивать (пока только незначительно нарушая) баланс сил в сторону сил
Разрушения... 
Вы слишком малы и беспомощны для того, чтобычто-то разрушить в этой Системе Миров, но ваша отрицательная энергия может и
уже влияет на баланс сил во Вселенной. 
Поэтому обратите внимание: ваших отрицательныхдействий на Природу Великий Космос не замечает, потому что это есть экология
вашей жизни! 
А вот энергию ваших мыслей, особенноотрицательных, “тёмных” мыслей, а это то, что выделяет человек в Космос,
Великий Космос чувствует и реагирует на это адекватно. 
Я хочу ещё раз подчеркнуть, что не конкретныедействия человека опасны для Вселенной, для Вечности, а формирование “тёмных”
мыслей, выделение отрицательной энергии, энергии злобы и разрушения нарушают
энергетический баланс и Гармонию Вечности! 
Посмотрите, как важно, Я ещё раз подчёркиваю,как важно направление вашего мышления, как важно ваше формирование мыслеобразов
для Вечности, для Её Гармонии, потому что самая сильная энергия есть энергия
Духа, энергия мышления. 
Мысли, а не действия формируют или нарушаютГармонию Вселенной, а это значит, и Гармонию Миров, а это значит, что только
очищение ваших мыслей есть ваш путь к спасению! Вечность не потерпит нарушенияГармонии! 
Помните: спасение ваше – в ваших мыслях, не вруках, а именно в мыслях, в вашем сознании, в вашем Духе! А гармоничные мысли
вы будете излучать только перейдя на пятый уровень сознания и выше."
  Человечестводолжно срочно трансформировать себя в Служителей Света, становиться СоТворцами
Иерархии Света и  Творца-Абсолюта.
 ГИМН СЛУЖИТЕЛЕЙ СВЕТА Агни божественный, яркосияй, 
Душу и сердце и ум просветляй, 
Чтобы мне встать на божественный Путь, 
"Аз есмь присутствие" выковать суть... 

Прочь отгоню я хваленье, хулу, 
Что напускают невежества мглу; 
Справлюсь отныне с "кромешною тьмой", 
Помощь благая Иисуса со мной... 

Пламя Майтрейя во мне запылай 
И от Мамоны мой дух избавляй. 
Христоприсутствие явлено нам, 
"Аз есмь присутствие" - вечный Адам... 

Боже, Твой луч да нисходит во мне, 
Нечисть сжигая, что лезет извне, 
Чтобы в сияньи Господнем мне быть, 
Господа, сердцем мудрея, любить! 

Супраментальным сознаньем во век 
Будет сиять на Земле человек. 
Станет  он богом во Царстве Христа, 
Мыслей его изумит чистота. 

Христосознаньем наполним сердца, 
Все испытанья пройдем до конца. 
Чтобы божественной сущностью стать, 
Надо Каноны Небесные знать. 

Боже, нам знанья и радость дари, 
Чтобы взрослели мы - "дети Зари", 
Чтобы любовью ответили мы, 
Чтобы остроги разрушили Тьмы.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Отрицательная энергия людей провоцирует Апокалипсис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога