Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 21:53 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Сакральная мудрость стихотворной строкой
Сакральная мудрость стихотворной строкой
ГеддонийДата: Вторник, 10 Июн 2014, 10:23 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактер РА – АЛЕКСАНДР РЕТИНСКИЙ ИСКРЫ САКРАЛЬНОЙ МУДРОСТИ СТИХОТВОРНОЙ СТРОКОЙ Нам Ра явил на Небе «Яблоко златое».Великий дар Любви лучит Оно.И дал Он всем заданье непростое –Постичь сакральной мудрости зерно.    Главнаямудрость всех дней –   Статьистинным сыном Начала:    Неба,Земли, людей,     Чтобсердце за все отвечало. Чем круче горы, тем тропа опасней.Но круче гор кипение страстей...Иди в Восход – Восхода нет прекрасней!Тогда тебя наполнит Божий Сает.   Мы в этоммире призрачные гости,   И толькопрошлое нас воскрешает вновь.  Подымемторжествующие тосты  За факелжизни – вечную любовь! Открытий нет без внутренних открытий,Событий нет без перемен событий!   Во тьме тысвета не ищи –    Свет зреетна восходе.Сверяй поступки с мыслями души,Ибо ничто бесследно не проходит.   Напором волидвижим человек,  Делами Духаон он вели вовек.   Летят эпохии века...  Но человекне стал мудрее червяка.  Черт к душаммногих подобрал отмычку,  Развеялсовесть, ложь вошла в привычку... В делах своих сверх сил перегружаясь,Я приближаюсь к Богу наяву.Любовью и добром я заряжаюсь, И этимнапряжением живу. Опасность жизни не ищите в яде –Опасность хуже в нравственном распаде.   Когда святыеземли продают,  Политыхкровью наших предков,   Во мнепротеста чувства восстают,  И этотимпульс мне взрывает клетки. Я проверил себя на изломИ уже ничему не дивлюсь.Но уверен я дальним умом/Что ты выстоишь, мудрая Русь.   Любовь души,как Колос Жизни,Дарю тебе, моя Земля. СвятойКосмической Отчизне Отдал ключиот сердца я.    О Земля! Божестыенное счастье,Что с тобой я возвышаюсь вновьСилой Бога и Небесной властью. Возвышаю исвою любовь...   Даже вглубокой тьме  Главное –Светом быть.  Нужно Огоньиметь,  Чтобызвездой гореть. Эпоха лжи и лицемерья,Эпоха дива и чудес,Эпоха  глупогобезверья!Я ей живу впротивовес...
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Сакральная мудрость стихотворной строкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога