Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 09:09 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Думай только положительно, желай добра для себя и друзей
Думай только положительно, желай добра для себя и друзей
ГеддонийДата: Понедельник, 11 Апр 2016, 15:38 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не посылай злостные мысли другим. Добро для себя можно творить, отвергая или нейтрализуя зло. Любой человек, живущий на Земле, не желает себе зла. Многие не желают зла своим любимым и близким, родственникам и друзьям.

При этом они позволяют себе желать смерти, болезни и
несчастий, желать зло во всех проявлениях своим обидчикам, мнимым или невольным, считая, что "справедливость" восторжествует, если они пожелают этому человеку зла и он будет жестоко наказан за несправедливость по отношению к ним.

Часто идет пожелание зла и из зависти. В том случае, когда человек защищает себя с помощью мыслей, противостоящих злу, он говорит:
«Господи, сделай так, чтобы все было хорошо и у меня, и у всех добрых людей...", то силой своего Духа он притягивает к своим словам мощный Божественный поток, отводит от себя или от своих близких и прочих достойных людей негативную ситуацию, но при этом не нейтрализует карму, не убирает из жизни, а переносит во времени и пространстве.

Все равно случается то, что должно было случиться, что кармически должно быть отработано им лично или его близкими. Более того, чем сильнее человек боится какого-то события, тем конкретнее в мыслях его прорисовываются детали (для себя или для близких) и тем больше он его буквально программирует в будущем.

Тогда не отработанное, усиленное мыслями кармическое событие, может дать более мощный удар, более негативную ситуацию, чем было дано по судьбе изначально.

Сотворив кому-либо зло, человек пытается уйти от воздаяния, обращаясь с просьбой о защите, упоминая имя Господа; такая неграмотная духовная мысль показывает, что человек не понимает, что Бог знает, как надо поступить с ним. Какие обстоятельства должны сложиться.

Когда человек желает другому зла, отвечая взаимностью на его действия, принесшие ему горе – мысли усиливаются теми мощными потоками, которыми пронизано пространство Земли в текущее время и противник его,
действительно, получает зло за зло.

Но в то же время человек, наказавший своими злыми посылами другого, будет нести ответственность за все
плохое, что произойдет с его противником.

А так как сейчас ускорились процессы, происходящие во времени и пространстве, то он уже в этой жизни получает негативную ситуацию, которую сам создал.

Если чувство зависти, живущее в человеке, заставляет его желать другим людям своего уровня жизни (материальной, нравственной, физической), не нравящейся ему самому, то он, в своем жизнепотоке никогда не достигнет той жизни, которая ему нравится, так как сам желает людям того, что не нравится ему самому.

При этом, он создает около себя энергоинформационные эгрегоры, не дающие ему возможность выйти на новый
уровень материального, нравственного и физического состояния, о котором мечтает.

Любой уровень жизни подготовлен или делами предыдущей или идущей жизни. Он не возникает на пустом месте.

К материальному благополучию, нравственным взаимоотношениям и правильному восприятию физического состояния ведет духовный энергетический рост и преображение человеческой личности.

Познание духовных законов мира, а не зависть сделает вашу жизнь достаточной во всех отношениях.

Как я уже говорил, мы сейчас живем в океане мощной энергии, которой не было на Земле в прошлом веке в таком количестве. Эта энергия усиливает энергию любой мысли человека.

И сейчас все силы Света, Добра и Любви направлены на то, чтобы человек не задохнулся и не убил себя, как Медуза Горгона, своим собственным отражением, отражением своих мыслей.

Для этого, как никогда раньше, человеку необходимо научиться мыслить положительно. Положительная мысль не просто не дает совершаться злу, нежелательной ситуации для человека, она нейтрализует зло, в чем бы оно ни проявлялось, максимально гармонизирует нежелательную ситуацию.

Она не переносит плохое событие во времени и пространстве, не отдаляет его в будущее, а гармонизирует его настолько, насколько позволяет неотработанная карма человека.

Грамотный духовно человек скажет: «Господи, сделай так, чтобы у меня и у моих близких было все благополучно, если мы этого достойны". И т.д. В этом случае ситуация не переносится в будущее и не усиливается проявление негативного кармического события, а, наоборот, просьба или выполняется на сто процентов или, если событие кармически предопределено, оно может произойти в будущем, на новом витке спирали жизни, но уже в гораздо более слабой форме.

Кроме того, за этот период времени от настоящего до новой спирали будущих событий произойдет, возможно, новое осмысление своей жизни человеком и он покаянием и прощением полностью уберет свою карму, а значит и это негативное событие.

Вся жизнь человека идет в своем движении спиралеобразно. Многие события в жизни повторяются у человека, но на другом уровне.

У человека, который живет постоянно в стремлении повышать шаг за шагом свой духовный, культурный, интеллектуальный уровень, каждый виток спирали в
своей световой гамме становится все светлее, ускоряясь вибрационно и событийно в хорошую для него сторону.

Когда он мощно идет по пути познания Мира, принятия духовных знаний, его спиральные витки начинают осветляться. Построенное в настоящее время будущее
становится более гармоничным, чем было в изначальном варианте.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Думай только положительно, желай добра для себя и друзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога