Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 05:59 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Сообщение планетарной Иерархии о выходе энергии из Земли
Сообщение планетарной Иерархии о выходе энергии из Земли
ГеддонийДата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 20:52 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение представителя Планетарной Иерархии о выходе энергии из ядра Земли на территории России

Я - Арголенна приветствую Вас! Примите важное сообщение от 2.03. 2012 г. !

В марте по России пройдёт цепочка землетрясений, в результате чего откроются три канала из недр планеты, по которым начнётся интенсивное истечение преобразовательных высокочастотных энергий.
При первом землетрясении в районе озера Байкал возникнет канал, энергия которого будет хаотично двигаться в разных направлениях, в том числе к г. Новосибирску. Под их воздействием в судьбах людей начнут происходить непредсказуемые события.
Второе землетрясение - у побережья Черного моря проявит второй энергетический канал где-то между Туапсе и Геленджиком, энергия которого направится на полуостров Крым. Наконец, третье землетрясение произойдет в Поволжье, где проявится третий энергетический канал – в аномальной зоне Медведицкой гряды. Эта энергия потечет по землям российского черноземья - в направлении Смоленска, Тулы, Москвы.
Новоявленные энергии начнут целенаправленно наитствовать людей, но выборочно, в основном воздействуя на их нервную систему, психику и сознание. Реагировать каждый будет индивидуально – по степени своей духовной недостаточности. Те, кто попадут под глубокое воздействие энергии, будут преображаться очень болезненно. Те, на кого энергия не будет сильно воздействовать, станут наблюдать происходящее с окружающими как бы со стороны. Этим людям надо реагировать на происходящее спокойно, но осознанно, быть предельно внимательными к тем, кому необходима помощь. Ибо у людей с духовной недостаточностью ядерные энергии могут вызвать приступ суицида, нервные срывы, сумасшествие, моментальные провалы в памяти. Такие приступы у водителей автомобилей, самолетов, вертолетов, водных судов при их движении спровоцируют катастрофы на земле, в воздухе и на воде...
Описываемые тонкие энергии, выходящие из энергетического кристалла Земли, есть следствие преображения нашей планеты из трёхмерья в четырехмерье и они в конечном итоге будут излучаться в направлении Луны, Сатурна и Солнца.

Итак, потоки преображающей энергии, совершив действа в наитствуемых ими местах, продолжат растекаться по планете Из района пирамид Крыма они потекут в трех направлениях: на Сирию, Египет, и Францию. Энергия из аномальной зоны Медведицкой гряды, достигнув зоны Москвы, продолжит распространение на Северный полюс, Гренландию, Англию. Из точки истечения у озера Байкал, заполнив регионы Екатеринбурга, Челябинска, Северного Урала, поток энергии направится на Новую Землю и далее распространится на зоны континента Америки. Воздействие энергии будет проявляться не мгновенно. Ибо плотная материя реагирует медленно.
Погодные условия в регионах Земли также будут связаны с этим процессом.

Будут ли люди, работающие на светлых энергиях и посылающие в мир энергии добра и любви, как – то корректировать эти процессы?
Увы! На такие процессы энергии человека не могут воздействовать. Процесс идёт на жёстких волновых импульсах для очищения планеты от негатива.
Теперь каждый из людей получит то, что заслужил - свое предназначение, свою путёвку в будущее. И это зависит от состояния Души за все воплощения.
Мы даём эту информацию не для нагнетания страха или принятия каких-либо мер правителями вашей стороны. Всё что могли, вы уже сделали. Теперь вы должны осознавать происходящие события и понимать, что за всем этим стоит Квантоаый переход Земли в четвертое измерение…
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Сообщение планетарной Иерархии о выходе энергии из Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога