Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 15:58 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Об архиважности подготовки к первому этапу Вознесения
Об архиважности подготовки к первому этапу Вознесения
ГеддонийДата: Воскресенье, 13 Май 2012, 08:35 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создатель предупреждает: «Квантовый Переход не будет ГОЛГОФОЙ одночасья, а он растянется на текущее столетие. Но уже к ПЕРВОМУ ЭТАПУ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, вы обязаны быть готовыми, и эта подготовка заключается, прежде всего, в ОЧИЩЕНИИ Со-Знания. (Соединении ума эго с разумом души.) http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-29.07.09.html
Первый этап вашего совершенствования есть начало перехода из Мира плотной энергии в Мир Тонких полей! http: //www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-05.03.08.html
Квантовый переход - это поэтапный переход в четырёхмерное Пространство Тонкого плана, а первый этап (2012 год) есть лишь экзамен вашего Со-Знания и перевод Его на другую октаву вибрации, на новую ступень Лестницы эволюции.» http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-20.10.07.html

К большому сожалению, на сегодняшний день даже к первому этапу Квантового перехода основная масса людей Земли, а если говорить более точно, 98% Человечества – НЕ ГОТОВЫ и продолжают путь к пропасти в НИКУДА, даже не понимая этого.
О возможности такого печального варианта событий СОЗДАТЕЛЬ знал, находясь в сердце каждого человека и одновременно вне его - в Пространстве без Времени и Пространства, хорошо зная состояние каждой части Себя, и предупреждал об этом людей еще в Библии, пообещав давать предупреждения и в будущем: «Предсказанное прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.» (Ис 42, 9)
СОЗДАТЕЛЬ выполнил свое Слово и с конца ХХ века по многочисленным каналам сообщает о процессах Трансмутационного Преображения Земли и Человечества, которые должны кардинально изменить Землю и человека. Но люди, особенно «мозговики», упорно не хотят «слышать этого»…

Но без Духовного пробуждения просто невозможно не только спасение души, а значит, продолжение сложного пути эволюции Со-Знания, но и вообще что-либо обсуждать, ибо без пробуждения нет будущего не только для Народа России, но и для всего человечества! Однако, Создатель заложил в каждом человеке все возможности и способности стать СоТворцом, дав людям Право не только творить, но и совершенствовать себя до наступления ОСОЗНАНИЯ, прежде всего Духовного осознания, что внутри человека есть Бог!
Внутри каждого человека есть Бог и хранится код Вечности, а значит, каждый человек несёт в себе полный набор свойств ПЕРВОТВОРЦА, ибо является фракталом Его Великой голограммы и, также как и ПервоТворец не сфокусирован, а проявлен везде и всюду.

Наступает Момент ИСТИНЫ, хотя многие миллионы людей на Планете продолжают делать вид, что ничего не происходит! Но наблюдающееся объективное изменение условий существования всего живого (повышение частоты вибрации Пространства) всё же заставит людей, и очень скоро, обратиться к Богу с просьбой о спасении!
Но спасение не есть только Духовное прозрение! Необходимо такое ПРОЗРЕНИЕ, которое должно раскрыть в людях потенциал СоТворца, ибо, если этот потенциал не раскрыт, то это означает, что миром правит совсем не Любовь и не совершенство, а лишь - Духовное невежество, блуд, полное моральное и нравственное разложение, толкающее людей к самоуничтожению!
За тысячелетия Духовного рабства у человека выработался устойчивый ген страха и полной внутренней безысходности, но ведь теперь сам Творец принял решение быть Вершителем судеб землян и активным соучастником Духовного пробуждения людей, поэтому Ему без создания для людей условий Духовного пробуждения просто не обойтись!
Все должны помнить, что БожественныйПРОМЫСЕЛ и промысел СоТворцов нацелен на то, чтобы спасти людей (человечество) по-возможности с меньшими потерями!

Поэтому сам Создатель с 2004 года излучает регулярно через несколько дней очередное Послание, чтобы САМОСОЗНАНИЕ людей наконец проснулось и Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ стало самой настоящей реальностью, которая показала бы всему человечеству тот путь, который достоин Людей с большой буквы – проявленных частиц Самого ПервоТворца!
Сегодня, впервые в истории человечества, на Плотном плане начинает проявляться ВЛАСТЬ БОГА, и яростное сопротивление Ей человеческих властей есть проявление Тьмы, которая вступила в последний бой со Светом! Поэтому любое проявление людьми своего ПРАВА Свободной воли есть шаг к Богу, а значит, вклад в победу Света над Тьмой!
Квантовый переход, или повышение частоты вибрации Пространства, всё равно разделит людей на праведников и неправедников, на тех, кто стремится к Богу, понимая и принимая себя, как СоТворца, а смысл жизни - в Вере, и на тех, кто воинствующе отрицает Бога, Его Наставления и Участие в промысле человечества!
Очень жаль этих людей, ибо они так творят грех, и Бог вынужден отправить их на повторный круг эволюции Со-Знания. И это состоится очень скоро, даже скорее, чем эти люди того ожидают!
Очень печально, но Создатель вновь и вновь напоминает людям о том, что два процента от ВСЕГО населения Планеты, включая детей-Индиго, Он уже набрал для Квантового перехода, а прочие - агрессивное большинство, которое совсем недавно решало судьбу Пятой расы, должно будет уйти из будущего, которое они имели возможность сделать для себя сегодня, не уповая на спасение, веруя в жертву Божественного Агнца.
Сотворённые по подобию Бога не могут опускаться до уровня животных, Творение (а люди и есть Божественное Творение) должно повторять путь Творящего Начала Начал, и если этого нет, то нет и смысла, по крайней мере для Создателя, поддерживать таких людей не только в Проявленном, но и в Тонком плане! http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.05.12.html

Лишь единицы поняли и серьёзно восприняли регулярные Наставления Создателя, которые вызвали у них страх за своё будущее. Причины этого страха – в непонимании сути происходящего, в отсутствии или в слабой Вере в БОГА, в свое Божественное происхождение и ПРАВО свободы ЛЮБОГО выбора своей судьбы.
И если не только они, но и ВСЕ люди Земли СЕГОДНЯ не поймут серьезности и катастрофичности ситуации, не услышат ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ СОЗДАТЕЛЯ, не выполнят Его Рекомендаций, данных в Наставлениях, – то нижеприведенные предсказания Библии, к сожалению, станут реальностью.

Этот век Всевышний сотворил для многих, а будущий для немногих. (3 Езд 8, 1) Многие сотворены, но немногие спасутся. (3 Езд 8, 3)
Многие и горестные бедствия постигнут тех, которые населяют век, в последнее время, потому что они ходили в великой гордыне. (3 Езд 8, 50)
Горе тем, которые связаны грехами своими и покрыты беззакониями своими! Это - поле, которое заросло кустарником и через которое путь покрыт терном, так что человек проходить не может: оно оставляется, и обрекается огню на истребление. (3 Езд 16, 77-78)
Погибают многие в этой жизни, потому что нерадят о предложенном им законе Божием. Ибо строго повелел Бог приходящим, когда они пришли, что делая, они будут живы, и что соблюдая, не будут наказаны. (3 Езд 7, 20-29)
Не старайся более испытывать о множестве погибающих. Ибо они, получив свободу, презрели Всевышнего, пренебрегли закон Его и оставили пути Его, а еще и праведных Его попрали... (3 Езд 8, 55-57)
Я отвечал и сказал: я прежде говорил, и теперь говорю, и после буду говорить, что больше тех, которые погибнут, нежели тех, которые спасутся, КАК ВОЛНА БОЛЬШЕ капли. (3 Езд 9, 14-15)
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Об архиважности подготовки к первому этапу Вознесения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога