Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 05:25 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Цитатник !
Цитатник !
johnfantomДата: Понедельник, 10 Сен 2012, 23:32 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
“Ваши дети - не дети вам. Они сыновья и дочери тоски жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас и, хотя они с вами, они не принадлежат вам. Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли. Ибо у них есть свои мысли. Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам. Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах. Вы можете стараться походить на них, но не стремиться сделать их похожими на себя, ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне. Вы - луки, из которых ваши дети как живые стрелы посланы вперед. Стрелок видит цель на пути в бесконечности и сгибает вас так своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко. Так пусть же ваш изгиб в руке стрелка станет вам радостью”. Халил Джабран. “Пророк”.
Лучше о ваших детях не сказал никто. И не скажет никто и никогда. Ибо он совершенно точно определил суть этих детей - они с вами, но не принадлежат вам, они - будущее, которое в руках Господних. ©

Добавлено (29 Июн 2012, 11:19)
---------------------------------------------
“…Крайне необходимо видеть в каждом человеке Бога и Учителя, развивая для этого в себе мышление любви и добра. "Береженого и Бог бережет", потому что вы никогда не знаете того, с кем встречаетесь. Вы видите только тело, но не владельца его.
Раз вас создали по образу и подобию Божьему, несите великий Свет Добра и Любви всем без исключения. Все генерируемые вами мысли регистрируются, ситуации фиксируются, тем более моменты встреч с Высшими Представителями Небес. Один ваш плевок не в ту сторону может очень дорого обойтись вам, вашим знакомым и родственникам, смотря в кого плюнете. Помните истину: "Не рой другому яму - сам в неё попадешь". Счастье ваших родных, близких и любимых вами людей - в ваших руках. Вы - Судьи и Творцы своего Счастья!” ©

Добавлено (29 Июн 2012, 11:26)
---------------------------------------------
” Ребята, у вас у всех такая тяжелая судьба! Давайте же не будем вешать друг на друга ярлыки - кто здесь умный, кто дурак. Знаете, Я для себя изобрел очень простой способ - Я полюбил вас такими, какие вы есть. Я не копаюсь в ваших негативных качествах - они есть у каждого. Я вижу и люблю в вас только хорошее. И каждый день молю Бога, чтобы этого хорошего в вас было все больше и больше. Правда же, научитесь любить всех и друг друга без ярлыков, без разделений и уж тем более без осуждений!”

Добавлено (29 Июн 2012, 23:09)
---------------------------------------------
об отношении людей к своему горю и к чужому. Я думал, что достаточно объяснил всем, что чужого горя не бывает. И не Мои слова, что если звонит колокол, не спрашивай по ком он звонит - он звонит по тебе. По тебе! ©

Добавлено (29 Июн 2012, 23:22)
---------------------------------------------
…Это человеческий подход. А Я не хочу, чтобы вы подходили к жизни с человеческими мерками. Научитесь подходить с мерками Бога. В чем они заключаются? - "Если ты спасаешь чужого, доверь своего Богу. Для него нет чужих и своих. Все дети Его". ©

Добавлено (29 Июн 2012, 23:36)
---------------------------------------------
"Тогда Я перейду к самому главному. То, что было сказано в этот раз, заставило Меня выйти в четыре часа утра, как Я обычно выхожу, и крикнуть только одно Ему: "Пощади! Пощади, потому что не ведают, что творят!" На что Я услышал холодное и короткое: "Ведают".

Ведают, что творят. Ведают, что творят, те пожилые мужчины, которые детей за деньги в детских публичных домах пользуют. Ведают, что творят? - Ведают! Ведают те дяди толстые с перстнями, которые коноплей, маком и всякой гадостью заведуют и миллиарды долларов загребают на крови этих детишек, которые погибают по подвалам со шприцами в руках. Ведают, что творят? - Ведают, что творят! Ведают, что творят, те ученые, которые изобретают каждый день на миллиарды долларов оружие убийства ? …Кого? Кого убивать!? Себе подобных? .. Ведают. Ведают, что творят, те священнослужители, которые это все дело покрывают, которые науськивают одних детей Божьих на других? - Ведают, что творят. Ведают, что творят власть имущие, которые закрывают глаза на то, что народ подыхает в нищете? - Ведают, что творят. … Сами в банках миллиарды прячут… Ведают, что творят! Ведают, что творят, эти народные депутаты? … Ведают!.. . " ©

Добавлено (30 Июн 2012, 00:05)
---------------------------------------------
"Подчеркну еще раз. … Почему дал вам шанс, почему Я воюю за женщин? Вы же знаете почему. Потому что женщины - это шанс, женщины - это шанс… С умными понимающими мужчинами. Понимаете? Пока женщина унижена религией, обществом, всеми - вы движетесь семимильными шагами к смерти… Давайте сделаем так, чтобы дать ей возможность стать на свое место! Дайте женщине распоряжаться собственными детьми. Не пошлет мать детей своих на смерть. И там же с другой стороны такая же мать! Если они дружат - эта мать и та мать, ну разве они детей своих пошлют убивать друг друга? Ради чего?! Зачем? Что может утешить мать за убитое дитя? Ради чего мама может послать свое дитё на смерть? Да ни за что не пошлет! Какие бы там политические, идеологические, экономические цели не преследовались - не пошлет!

Когда вы отучитесь убивать друг друга, вы остановитесь и начнете думать, хотя бы думать! Опять таки, женщина равная мужчине не позволит, чтобы миллиарды долларов тратились на вооружение. Зачем тратить на то, что не будет работать? Ведь сделать еще один хлебокомбинат - это будет хлеб, а сделать еще одну боевую головку… - зачем, когда не будет войны? Правда же? … Женщина равная мужчине ответит попу, который науськивает одних на других: “Ты хочешь воевать? Ты не крест, а саблю возьми и сам иди!” …И тому умному: “Ты не мальчиков обвязывай детонаторами, а сам обвяжись! Будь ты шахидом. Иди!…”. …Но во всех религиях она: "Пф! Что такая? Кто такая?" В православии - сюда не ходи, туда ходи; сюда не надо, туда не надо. И вообще из ребра… "Кто такая?" - "Из ребра Адама…" То есть, не создана равной.

А Я докажу, что создана равной, и создана одновременно! И что ей делегированы те качества, которые мужчине никогда не понять. Потому что он не рожал этого ребенка. Ему легко послать чужого. А ты роди его сначала, ты сначала его накорми, воспитай, обогрей, обласкай!… А потом его под танк положи. Сделай так! Не получится, правда же! Конечно же, жалко! Женщине свои функции делегированы, мужчине - свои. Объединитесь и спасите этот мир.Вот и все. А когда кто-то доминирует, толку не будет. Ну представьте себе человека, у которого одна нога настолько короче. Его походочку, да? … Вот от этого и получается перекос. А куда дошкадыбаете на одной ноге, вы скоро увидите. ". ©

Добавлено (30 Июн 2012, 00:55)
---------------------------------------------
… А теперь по поводу того, что говорят "много несправедливости".
Да. Потому что "неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится, праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще". Почему? Дается вам в конце еще немного времени для того, чтобы каждый успел сделать то, что хочет. Если дать святому сделать добро, то как Я могу запретить делать зло злому человеку? Равные условия. Ты хочешь делать добро - "Делай!", ты хочешь делать зло - "Делай!". Это твой выбор. … Говорят: "Почему Бог разрешает им делать зло?". Он не разрешает - Он не запрещает. Это разные вещи. Это разные вещи. Не запрещает. ©

Добавлено (03 Июл 2012, 14:00)
---------------------------------------------
Не врет непревзойденный циник Люцифер устами Воланда из знаменитого Булгаковского «Мастера …». Знает, о чем говорит, откровенно насмехаясь над упрямством ограниченного человеческого ума:

«… - Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели Бога нет, то спрашивается, кто же управляет жизнью человека и всем вообще распорядком на Земле?
- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколь-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, … вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас … саркома легкого. Да, саркома, и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, несетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а, бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего более никакого, сжигают его в печи. … Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? – и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком». ©

Добавлено (03 Июл 2012, 14:47)
---------------------------------------------
"Кто есть сталкер? Последний всплеск реального отчаянья из-за духовной слепоты людей. Несчастный человек со страниц повести “Пикник на обочине” братьев Стругацких, и отраженье увязшего в мраке безысходности этого мира духа человеческого, утерявшего в неверии своем истинные ориентиры пути к Богу. Несчастное существо, сломленное и раздавленное всей Тьмой мира. Таких тысячи, миллионы…
“Он сидел у волшебного Золотого шара, исполняющего желания, в окружении подлости и коварства Зоны, сам зараженный и до глубин своих пропитанный ее подлостью. Сидел подавленным в ошеломившей вдруг его пустоте и растерянности, еще лишь минуту назад беспристрастно пожертвовав ради счастия личного жизнью невинного мальчишки, собою открывшего путь к желанному шару. Он вглядывался в себя и ничего не находил в душе своей. Он с ужасом понимал, что потерял ее… В погоне за материальным и земным он потерял душу…
“... Теперь он сидел, закрыв глаза руками, и пытался уже не понять, не придумать, а хотя бы увидеть что-нибудь, как оно должно быть, но опять видел только рыла… “зелененькие”, бутылки, кучи тряпья, которые были когда-то людьми, столбики цифр…Он знал, что все это надо уничтожить, но догадывался, что если все это будет уничтожено, то не останется ничего. Ровная голая земля. …Он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаяньем, как молитву: “Я животное, Ты же видишь - я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать… Но если Ты такой на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий, то разберись! Загляни в мою душу, я знаю - там есть все, что Тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никому и никогда не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни сам из меня, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!… Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать кроме этих его слов - “Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!” - последних слов невинно погубленного мальчишки…
Его погубленная душа кричит запоздало в отчаянии, а вокруг, кажется, повисла вечная безысходность и тьма… " ©

Добавлено (03 Июл 2012, 15:10)
---------------------------------------------
" … Он здесь, чтобы, пройдя путем духовного восхождения от духа человеческого к Богу, вскинув однажды руку к Небесам принять в себя всю силу Мира, соединить в Себе два давно разобщенных конца единого грандиозного Божественного круга, пронизывающего Мироздание на всем его протяжении от подножья - миров физических, до вершины - Миров Странных, пределов Творца. Он ныне на Земле у подножья Творенья готов замкнуть этот Круг Мироздания, соединив в Себе Свой исток в Мирах Странных с Собой на Земле. Он замыкает Круг, чтоб возродить во Вселенной Бога живого, единого, истинного и вечного, чтобы вернуть Божественное в мир на всем его протяжении. Он замыкает самый грандиозный Круг в Мироздании, давным-давно разорванный ... " ©

Добавлено (03 Июл 2012, 15:30)
---------------------------------------------
" … И как в прекрасном сне вдруг замирает все на мгновение, пелена падает с глаз всех, и мир, и само человечество предстает пред собой в свете другом - свете истины. И увидит каждый как смешон был и глуп в своих заблуждениях, как жалок в земных привязках своих, как мелочен в общении с подобным себе. И ему вдруг станет невыносимо стыдно за себя и за свои поступки, и появится непреодолимая жажда делать добро другому, делать просто так, без корысти, и получать самое величайшее в мире наслаждение от радостной благодарной улыбки в ответ. И если такое желание нести радость другому станет непреодолимым для каждого, тогда на Земле свершится величайшее чудо - чудо спасения почти безжизненной цивилизации, чудо ее воскрешения и чудо Рая на Земле. " ©

Добавлено (03 Июл 2012, 16:02)
---------------------------------------------
" …Стремление к познанию Высшей Истины - сколь необходимо оно для человека, именующего себя обычным? Как хотел бы он - обычный человек - ограничиться лишь мизерным ее кусочком, соответствующим его личным взглядам: “Мне нужно знать лишь это и то, а о большем и слышать ничего не желаю. Зачем оно мне?”. И как объяснить упертым твердолобым мозгам, что не бывает частностей без главного, что нет стен без фундамента, что никогда не найдут они ответов правильных на свои вопросы маленькие и частные, но бесконечно волнующие, если отринут общие знания. Бездна вопросов этих ежедневно встает перед человеком на жизненном пути его. " ©

Добавлено (03 Июл 2012, 16:35)
---------------------------------------------
" ... Cпешу изложить услышанное и осознанное мной пред очи всех ищущих. Я хочу донести слова Истины до всего человечества, ибо очень скоро настанет час, когда люди станут искать их. Растеряв ставшие вдруг ложными свои былые ориентиры, бросятся земляне в поиск ответов на бесконечные вопросы, встающие перед ними в череде развивающихся на планете событий грандиозных, необъяснимых и ужасных. Событий, аналога которым мир еще не ведал от самого часа своего сотворения. И тогда, быть может, вспомнят люди о Его словах, однажды прочитанных здесь, ибо в них - ключ к пониманию происходящего, ключ к спасению. И захотят тогда люди узнать больше … " ©

Добавлено (03 Июл 2012, 16:42)
---------------------------------------------
" ... Они молчат, эти - как бы "сильные" мира сего, или несут лицемерную ложь, прикрываясь красивыми, ничего не значащими словами. Власть и деньги, деньги и власть любой ценой – вот смысл всей их жизни. И ослепленные жаждой всевластия, не ведают они главного – что все они просто марионетки в руках могущественного духовного кукловода, имя которого стало нарицательным. Он – Люцифер, падший ангел, былая надежда Бога, Князь мира сего. Они – исполнители его воли на Земле, его послушные куклы, его перчатки, которые он с легкостью выбрасывает, случись им оступиться иль ослушаться его. Он – из другого надземного Мира, далекого и невидимого, и оттого не существующего для них. И создается у «сильных» мира сего на Земле иллюзия собственного всемогущества и всевластия, не ограниченные ничем... А кукловод незримо смеется им в лицо и, дергая за ниточки, которые люди сами добровольно вручили ему, ведет цивилизацию к гибели…
На календаре – начало 21 века. Нет, не начало! В том виде, который есть, – не начало, это – его конец… ©

Добавлено (03 Июл 2012, 16:47)
---------------------------------------------
" ... Я говорю имя Бог, но для меня Он не тот непонятный церковный символ преклонного возраста с длинной седой бородой, раздвигающий руками облака. Бог совершенно иной… Я называю имя Ангел, но для меня они не странные существа в балахонах с пушистыми крыльями за спиной да на все тех же облаках. И Ангелы - другие… Я говорю - Законы Божьи, подразумевая четкие, логичные и объяснимые законы Творца, Законы существования Мира, подчиненные Высшей целесообразности и подлежащие абсолютному исполнению, а не “глубокомысленной” трактовке пустословами. " ©

Добавлено (24 Июл 2012, 14:08)

---------------------------------------------

Ченнелинг через Майка Куинси от SaLuSa, July 9, 2012

Что бы ни происходило во внешнем мире, или было слышно что происходит, знайте, что происходит намного больше, чем вы знаете. Мы постоянно помогаем нашим союзникам достигать их целей, и до тех пор, пока время не начнет поджимать, мы будем стараться не вмешиваться напрямую. Естественно, мы будем следить за безопасностью наших союзников, так как хотя мы и знаем, что Темные силы осведомлены о том, что их время закончилось, они все еще продолжают представлять угрозу.

Какие бы задержки не происходили, мы вас заверяем, что не вносим никаких изменений в наши планы, и все запланированные действия будут выполнены. Для нас время не имеет значения, и использование линейного времени это не то, как мы работаем, но оно так важно для вас, чтобы вести свою жизнь.

Для начала мы видим вашу победу, как уже достигнутую, так что мы знаем, что несмотря на все происходящее ваше будущее гарантировано. Корпорации испытывают большие проблемы, а предприятия, основывающиеся на коррумпированных практиках, выводятся на чистую воду. Они не способны противостоять увеличившимся энергиях, направляемым на Землю, которые преобразовывают низшие энергии, от которых они процветают.

Истина выходит наружу каждый день, и глаза людей открываются на то, как они были включены в планы Иллюминатов по вашему порабощению. Это больше невозможно, и ваша цивилизация принимает участие во всемирном требовании глобальных перемен, которые освободят вас от сковывающих оков. США являются главным объектом внимания всего происходящего, и они на своем примере поведут мир к свободе и процветанию. Это не случится за одну ночь, но все же будет ускорено из-за нашего присутствия.

Внимание всей Вселенной направлено на вас, что просто поразительно для такой маленькой планеты, но то, что происходит с вами и Землей, будет иметь влияние на всю Вселенную. Вы, так бы сказать, последний кирпичик в стене перемен и последующего Вознесения, которого все ожидают. Когда вы вошли в низшие вибрации, вы знали, что ваша роль очень важна для остальных, и вас бесконечно любят за те жертвы, на которые вы пошли ради них. Первоначально вы были полноправными душами Света, которые знали, что вы можете познать тьму и в конечном итоге найти свой путь назад. Так что, когда вы смотрите на ваших собратьев, помните, что по существу они такие же, как и вы. В глазах Бога ни одна душа не лучше чем другая, просто находится на разных уровнях опыта.

Дорогие наши, удерживайте свой взор на будущем, и по возможности не тратьте свое время и энергию на вопросы, относящиеся к старому режиму, который находится пути к выходу. Их судьба решена, и они будут устранены, если попытаются помешать осуществлению наших планов. В настоящий момент они все еще замышляют задержать нас, но это не увенчается успехом, так как мы все знаем, что они задумали. Ведущим игрокам Темных сил все еще предлагается сдаться, и они будут устранены так или иначе. Как только их влияние и власть будут остановлены, то вся их империя развалится и больше не будет представлять угрозу, которую она все еще представляет.

Свет, пронизывающей ваш мир, все больше больше поднимает вверх души, которые удерживались низшими вибрациями, и они постепенно начинают понимать истину, стоящую за их жизнями. Сейчас они понимают, как им мешали достичь правдивого понимания смысла жизни, и они открыты к истине, которая выходит наружу. Конечно же, мы сделаем все что в наших силах, чтобы передать информацию вам, которая возвысит ваши жизни и переместит вас на путь, открывающий для вас Свет. Сначала вы найдете это путанным из-за большого количества разных мнений, утверждающим свою истинность. Как всегда, мы предлагаем вам следовать своей интуиции, но на Земле появятся учителя, которых будут уважать и идти за ними благодаря их способностям передавать истину.

Избавьтесь от любых отвлекающих факторов, происходящих вокруг вас, и смотрите в направлении Вознесения и за его пределы, так как это будет великолепным периодом в ваших жизнях. После опыта лишений, бедности и нужды вы наконец быстро обнаружите, как будете наслаждаться всеми преимуществами пребывания в высших измерениях. Чистота и прозрачность воздуха, суши и морей будет казаться вам нереальной после того, что вы испытывали. Прекрасные цвета и красота всего вокруг вас определенно укажет на то, что вы пребываете там, где все творение выражается в своей наивысшей форме. Гармония и баланс будут везде, куда бы вы ни смотрели, а умиротворение и радость будут естественной частью жизни. Возможно, самым поразительным открытием будет то, что другие формы жизни разговаривают не только друг с другом, но и с вами. Все это будет настолько отдаленным от того, к чему вы привыкли, что вы ощутите неимоверную радость от познания высших миров.

К чему беспокоиться о ваших текущих проблемах, когда столько много всего изменится к лучшему за такое короткое время. Принимайте все как есть, ибо у вас есть способность справляться со всем хорошо после того, что вы уже познали. Неопределенность насчет вашего будущего была устранена, так что вы можете игнорировать любые попытки отвлечь вас. Иногда это может исходить изнутри, от людей, которые все еще пребывают в неведении про истину. Как вы уже знаете, существуют люди с устоявшимися убеждениями, которые все еще ожидают катастрофических событий в последние несколько месяцев этого года как средство их освобождения от Земли в качестве избранных. Как и любая другая душа они познают именно то, что сотворили сами для себя, так что дайте им и другим говорить свою правду, не попадая под ее влияние. Не ваша это обязанность менять убеждения других людей, конечно если только они не пригласят вас это сделать.

По мере того, как вы узнаете истину о жизни, и о том, как все устроено, вы понимаете, что не должны вмешиваться в намерения других душ. Отсюда мы часто вынуждены отойти в сторону и позволить вам самим прокладывать себе путь. Вам решать, каков будет ваш опыт, и даже в этот конец времен вы уже составили для себя планы. Вы можете не знать заранее, в чем они заключаются, но будьте уверены, что ваши Наставники и другие помощники следят за тем, чтобы они работали в вашу пользу, чтобы вы проходили правильный опыт, необходимый для вашей эволюции. Это могут быть хаотичные времена, но тем не менее, они являются осуществлением плана для вашей цивилизации.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу сказать вам, что мы из Галактической Федерации Света будем с вами до самого Вознесения и после него. Это наша обязанность и желание – видеть ваше возвращение домой целыми и невредимыми.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light

Добавлено (26 Июл 2012, 10:59)
---------------------------------------------
-------------------------------------

----------------------------------------

SaLuSa, July 11, 2012

Нет лучшего времени чем сейчас чтобы пересмотреть ваши взаимоотношения с друзьями или близкими. Часто когда вы воплощаетесь, вы оказываетесь рядом с душами, которых вы знали в предыдущих жизнях, и именно по той причине, что вам нужно решать какие-то вопросы между собой, вы снова проходите через это. Имеющийся между вами блок переносит вас из жизни в жизнь, пока не будет разрешен. Когда вы оказываетесь снова вместе в одной семье, вы не знаете почему так, но у вас может быть антагонизм друг с другом. Из-за того, что члены семьи должны стараться ладить между собой, есть надежда, что различия будут легче преодолены. Тем не менее, так бывает не всегда, и отношения могут ухудшаться.

Поэтому, если вы узнаете, что находитесь в подобной ситуации, осознайте как она создалась и предпримите попытку исправить свои отношения. Иногда самое сложное это умение прощать, и это не проявление слабости с вашей стороны. Будьте первыми, кто предложит мир, и это высвободит негативные эмоции, которые в себе удерживаете. Будет лучше разрешить проблему сейчас, чем дать ей усугубляться и оставаться с вами. Те, кто придерживается мнения, что они жертвы, должны понять, что карма это проработка проблем между двумя людьми, и оба в одинаковой степени в этом участвуют.

Те души, которым нетрудно прощать действия, направленные против них, демонстрируют свое духовное развитие и тем самым помогают другой душе развиваться. Это путь, нацеленный на то, чтобы избегать мыслей о мести, ибо она не нужна, так как ни одна душа не избежит ответственности перед духовным правосудием в определенный момент. Это не означает, что последует наказание, в действие вступает карма и принятие решения, что вы воспользуетесь еще одной возможностью чтобы показать, что вы можете справиться со своими проблемами без негативных последствий.

Неконтролируемые эмоции лежат в корне большинства бед, которые вы испытываете, и они обычно вызываются эго и так называемой гордыней. Если вы желаете вознестись в мир, где существует покой и гармония, тогда вы должны начать жить таким образом сейчас. Будьте тем, каким вы видите свое Высшее Я, и будьте свободными от своего старого я, которое погрузилось в низшие вибрации и отсутствие Света. Время борьбы за выживание практически завершилось, и вы вот-вот войдете в новую фазу, в которой нет нехватки, а царит изобилие, где темные силы больше не смогут угнетать вас и отбирать ваши права. Вы стоите у порога мира и свободы, и от вас просят немного взамен, лишь то, чтобы вы относились к другим, как Единому Целому с вами.

Если бы только вы все могли понять, что вы ждали этого периода эоны времени. Прошлое отдаляется от вас, и вы должны дать ему уйти из ваших жизней. Двигайтесь вперед с тем опытом, который возвысил вас, и знайте, что те души, которых вы любили и с кем вы жили, также делают то же самое. Если в ваших будущих планах снова с ними встретиться, то это произойдет, но конечно многие будут путешествовать с вами, когда вы вознесетесь. Никто не разрывает отношения намеренно, но вы должны признать, что у других есть свободный выбор, как и у вас.

Все, что ожидает в дальнейшем тех, кто возносится, принадлежит высшим вибрациям, и как таковое оно не подвержено низшим вибрациям и сохраняет свою форму. Старение, как вы его понимаете, больше не имеет место, и на самом деле все остается в своем оптимальном виде. Можете ли вы себе представить, как это прекрасно, когда нет разрушения или смерти. При этом состояние не статичное, и перемены могут происходить без каких-либо следов позади, так как они осуществляются мгновенно. Помните, Дорогие наши, что это миры, где вы будете способны сотворять при помощи силы мысли, а также при необходимости отменять созданное.

Когда вы подумаете о том, что вам предстоит приобрести, то непременно найдете, что это стоит того, чтобы вкладывать все свои усилия для своего вознесения. Ваше намерение это одно, но вам нужно начать жить сейчас согласно своей истине. Чудеса Вселенной намного превосходят ваше воображение, и жизнь изобилует повсюду, даже в том же пространстве, которое вы занимаете. Все души получают опыт того, что они для себя выбрали в качестве повышения вибраций, в то же время добавляя его в океан знаний, из которого могут черпать все другие души.

За пределами вашего измерения вы обнаружите, что Единство всей жизни ценится и понимается, и следовательно, между всеми цивилизациями царит любовь и дружба. Тем не менее, существуют индивидуальные группы, являющиеся исключением, которых бы вы назвали мятежниками, но они не представляют большой угрозы, и их можно легко нейтрализовать. Иногда они просачиваются из других Вселенных, но их можно отправить назад, туда откуда они пришли. На Земле все было намного сложнее, так как вы находитесь на более низкой вибрации, которая позволяет Существам с подобной вибрацией входить в ваше пространство. При этом нужно отметить, что мы были вашими защитниками, оберегая Землю от непрошеных гостей. Если бы у вас не было Галактической Федерации Света рядом, то вы бы не были там, где вы находитесь сейчас. В вашем текущем цикле вы были как малые дети, нуждающиеся в защите и руководстве.

Мы получали удовольствие от взаимодействия с вами, и мы многое узнали о проблемах, с которыми вы сталкивались. Для нас это было очень увлекательное приключение, и мы с нетерпением ожидаем чудесного воссоединения, которое стремительно приближается. После этого вы встретитесь со своими настоящими семьями, откуда вы пришли эоны времени назад. Это было долгое путешествие, но в ранних цивилизациях, таких как Атлантида, многие из вас встречались с нами, так как в определенные периоды, когда вибрации были выше, мы регулярно ходили среди вас. У Атлантиды были свои взлеты и падения, и в конце она стала виновником своего краха. Это легко могло произойти снова на Земле, если бы не наше присутствие и вмешательство.

Ваше предназначение вознестись, и никакое вмешательство Темных сил не изменит этого. Не только слишком поздно уже, но и их силовая структура сейчас разваливается и уже практически нефункциональная. Они, как бы вы могли сказать, бегут в панике, и они были настолько высокомерны, полагая, что их план увенчается успехом. Сейчас они в отчаянии огрызаются, но это все что им будет позволено, так как они будут вот-вот устранены от своих, как они думали, неуязвимых позиций. Никогда не бойтесь Темных сил, мы все контролируем, и мы будем защищать вас до самого последнего момента.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light

Добавлено (26 Июл 2012, 12:05)
---------------------------------------------
Маслов - 26 июля 2012 .

...

Я очень надеюсь, что Народ России, прошедший все ГОЛГОФЫ Плотного плана и накопивший в себе МУДРОСТЬ Великого Народа-Прародителя всего человечества, сделает верный шаг, и этот шаг будет Шагом в Будущее не только России, но и всего человечества!

15. Я понимаю, что не все и не всегда готовы сделать этот исторический выбор, но даже то МЕНЬШИНСТВО Нации, которое сегодня осознанно поддерживает САМОГО ТВОРЦА, говорящего с ним через Своего Посланника, есть та Божественная СИЛА, есть тот ЭГРЕГОР, который решает, если не сказать – уже решил, судьбы людей, а точнее – судьбу цивилизации!

...

Добавлено (04 Авг 2012, 04:40)
---------------------------------------------
Quote (johnfantom)
то МЕНЬШИНСТВО Нации, которое сегодня осознанно поддерживает САМОГО ТВОРЦА


Истина одна . Все остальное ...

Добавлено (09 Авг 2012, 11:29)
---------------------------------------------
SaLuSa, August 3, 2012

Как обычно, вокруг вас множество смешанных посланий, но они имеют намного более позитивный оттенок, и именно из них вам нужно черпать свою уверенность и энергию. Вся проблема в том, что люди все еще воскрешают старые пророчества, не осознавая, что времена изменились. Если бы вы не повысили свои вибрации, они бы все еще имели силу. Не то чтобы старые пророчества недействительные, но вам нужно искать информацию из сегодняшних предсказаний. Даже при этом вам нужно быть бдительными к дезинформации, и если какое-либо сообщение не излучает Любовь и Свет, тогда его нужно отбросить в сторону. То же самое можно сказать и по поводу тех сообщений, которые акцентируются на возможных катастрофах, не уравновешивая их положительным исходом.

Добавлено (09 Авг 2012, 11:55)
---------------------------------------------
Свет завершает этот цикл, будучи могучей силой, какой и является. Он сметет с пути последние остатки старых энергий, удерживавших на одном месте старую парадигму. Она больше не годится для Новой Эры, которая обретает форму, и новая парадигма быстро займет свое место.

Добавлено (10 Сен 2012, 21:28)
---------------------------------------------
«Ньютон... был последним волшебником... Почему я его называю волшебником? Потому что он относился ко Вселенной в целом и всему, что в ней находится, как к загадке, секрету, который можно разгадать, если подойти с позиций чистого разума к определенным свидетельствам, мистическим ключам, которые Бог оставил в мире, дабы дать философу возможность охотиться за сокровищами в тайном братстве. Он верил, что эти ключи могут быть частично найдены в небесах... частично в нeких бумагах и преданиях, оставленных собратьями... Он верил, что именно путем чистой мысли, сосредоточения разума тайна будет открыта посвященному...»

Джон Меинард Кейнс, выступление на празднова¬нии 300-летия Ньютона в Королевском обществе, 1947 год

Добавлено (11 Сен 2012, 00:32)
---------------------------------------------
«И я, сказал Гермес, сделаю человечество разумным, дам ему мудрость и сообщу правду. И я никогда не перестану работать на благо жизни смертных, всех и каждого, чтобы природные силы, действующие в них, находились в согласии со звездами, что над нами».


Человек всегда богат, когда Господь в его сердце.

Сообщение отредактировал johnfantom - Понедельник, 10 Сен 2012, 23:33
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Цитатник !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога