Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 05:15 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Откровение планетарной богини Лилит (Окончание)
Откровение планетарной богини Лилит (Окончание)
ГеддонийДата: Четверг, 19 Июл 2012, 08:33 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне осталось рассказать вам о дальнейших событиях, последовавших после взрыва мантии Лилит - Тиамат. Кстати, планету Лилит стали называть Малдек поздние астрологи и астрономы.. Поскольку я являюсь хранительницей всеобъемлющей памяти когда-либо существовавших в моем "Колесе жизни" детей моих, то помню события до и после взрыва - все помыслы и слова - независимо от времени реализации происшествия или произнесения слов. Я продолжаю помнить все то, что происходило и происходит поныне с люциферидами, т.е. потомками лилитянской Расы, на какой бы планете они не проживали. Все мною сказанное о памяти адепты Ведического знания называют Хрониками Акаши.
Итак, после колоссального ядерного взрыва в недрах Тиамат она погибла, как самостоятельная планета. Естественно, что погибло и население. Но ее убийцы перед совершением взрыва переслали тайное уведомление своим родственникам и друзьям о готовящемся взрыве и проинструктировали их, чтобы они срочно улетали на соседний Марс. Некоторые из числа посвещенных сообщили по секрету своим знакомцам о срочной эвакуации на Марс. Таким образом, за сутки до взрыва все корабли космического флота, были заполнены шустрыми негодяями - технарями, их женщинами и отроками, стартуя на провинциальный Марс, достаточно обжитый издавна люциферидами. Конечно, такую массу народа там никто не ожидал. К сожалению, корабли летели медленнее, чем разлетались осколки от взрыва мантии Тиамат. Осколки настигли беглецов на подлете к их вожделенному убежищу и уничтожили почти половину кораблей улетающего по-воровски космического флота коренной планеты. Так отомстила Мать мира своим предательским сынам. Конечно, поверхность Марса пострадала от метеоров несравнимо больше, чем Земли. Иначе говоря, жизнь на поверхности Марсе была уничтожена.
Однако на этой сельскохозяйственной планете сохранились подкорковые убежища и катакомбы еще от первой эры потухания двух наших светил, сохраняемые, на всякий случай, марсианами. Налет метеоров после взрыва Тиамат был заблаговременно отслежен астрономами и люди поспешили укрыться в катакомбах, что спасло десятую часть населения. Ибо многочисленные взрывы при падении космических фрагментов разрушили не только поверхностную жизнь Марса, но произошла переполюсовка Марса и трещины в мантии - в верхнем ее слое. Через трещины в естественные и искусственные полости утекла вода морей и рек планеты, что сделало некогда орашаемую многочисленными искусственными каналами поверхность этой главной Житницы люциферидов однообразной песчанной пустыней с красноватым оттенком.
Снова выжившим марсианам пришлось приспосабливаться к катакомбной жизни. Десант нефелимцев тоже принял в этом участие. Первые годы адаптации к подкорковым условиям жизни из-за внезапности катастрофы были особенно тяжкими. Не было запаса пищи. Не было в достаточном количестве источников энергии.
Спасали частично сохраненные, вырытые минувшей цивилизацией подкорковые катакомбы с городками и оранжереями; кое-где в них действовали энергетические объекты: ядерные и вакуумные станции. Но их было не достаточно, чтобы сохранить остаток марсианской цивилизации. Люди ежедневно умирали сотнями в холодной темноте тесных штреков и убежищ, не выдерживая физических и психических нагрузок, занятые вводом в строй древнейших коммуникаций. Тогда выживали сильные духом, оптимисты, кто надеялся на лучшее будущее.
Начальный опыт течения катакомбной жизни быстро поломал прежние стереотипы мышления и религиозные ритуалы, причем, не без помощи десанта технарей с Тиамат. Эти нефелимцы настаивали выбросить, как хлам, моральные аспекты и религиозные догмы, навязываемые жрицами Матери мира, показывая на деле, что без техники и высоких технологий цивилизация целиком погибнет. Партия технарей последовательно усиливала свое влияние среди марсиан, тем более, что там истинных жриц осталось очень мало. Они ведь были коренными марсианками. Основной клан жриц предпочел смерть на Тиамат, чем бегство от своей Матери - богини Лилит. Проповеди немногочисленных жриц не трогали сердца катакомбных мучеников, ибо Геномы всегда жестоко наказывали, а не защищали людей. Жрицы оказались беспомощными для успешного руководства обществом в новых условиях. Выручали только чудеса техники, изобретаемые и изготовляемые мужчинами-технарями с их складом ума.
Эти мужчины действовали увереннее на физическом поприще и общая беда сплотила подкорковое общество вокруг лидеров мужского начала. И женщины зауважали их. Скоро утвердилось равноправие полов. Появились даже случаи создания супружеских пар, решая проблему одиночества. Женщины искали опоры в сильном партнере, искали друга, которому можно было довериться, чтобы дарить любовь реальному кумиру, а не абстрактному Геному. Так в людях укреплялся материализм, как стремление улучшать свое физическое бытие. Брачые отношения становились у марсиан нормой жизни. Каста "осеменителей" исчезла, ибо мужчин пока что было не меньше женщин, а культ жертвоприношения из официального действа, освященного религией, становился тайной мистерией жриц, которые собирались на свои "шабаши" в потайных закоулках катакомб и закалывали похищенных мальчиков, впадая в экстатическое состояние. Жриц называли "ведьмами" – ведающими мамами. Постепенно подкорковая жизнь становилась комфортнее, ибо энергетические станции множились, искусственные солнца светили все ярче, катакомбные поселения становились просторнее, механизировались различными приспособлениями . Возделывались многочисленные оранжереи. Там четыре раза в году созревал урожай злаков и прочей съедобной растительности. Усердие всех марсианских жителей, стремление к продолжению рода помогли жить в суровых условиях обитания, утверждая подкорковую цивилизацию по-своему счастливых людей.
Техника и высокие технологии способствовали развитию технократического общества, открывали перспективу в будущее. Ученые, изобретатели машин сделались самыми почетными гражданами среди марсиан. И они старались оправдывать такое к себе отношение. Прошли тысячелетия, прежде чем люцифериды вновь начали делать вылазки на поверхность.
Они это делали не для проживания на поднебесном грунте, как было прежде, а для проведения астрономических наблюдений и почвенных экспериментов. Ведь марсианские люцифериды за столетия исподнего существования стали техногенной цивилизацией с весьма разросшимся кланом ученых и специалистов по проблемам технологических производств. Вынужденное проживание людей как бы в преисподней, в инфракрасных излучениях, где "гравитоны" подавляют всякое проявление божественных "фотонов", сделало хозяином Разума плотное тело, а не духовное начало в симбиотическом человеке. Таким образом, Разум начал служить не Богу, а Мамоне, обществу потребления.
Технологические успехи марсиан обязаны сохранению древних знаний у лилитянской Расы, в частности, о космических достижениях эры звездных навигаций. Этих отпрысков от моего жизнепотока начала манить голубая планета, которая сияла близко и была похожа в телескоп на прародительницу людей – планету Тиамат.
Они решили начинать деятельность на поверхности своей планеты с закладки космопорта. Специально экипированная экспедиция отыскала не так далеко от одного портала - входа в обитаемые лабиринты марсиан древние корабли лилитянских беглецов, достаточно долго хранившиеся в разряженной атмосфере Марса. После их длительного осмотра и восстановления разрушенных систем они вновь оказались годными для полета. На базе этих кораблей была создана навигационая школа косманавтов и началось строительство космопорта.
Однако выйти на поверхность своей планеты из катакомб для ее заселения марсиане так и не смогли по следующим причинам: во-первых, климатические условия Марса и сильная разряженность атмосферы, отсутствие кислорода и других необходимых для дыхания компонентов не позволяли человеку жить без скафандра вне специально оборудованного помещения; во-вторых, планету часто бомбардировали астероиды и более крупные фрагменты разрушенной оболочки Тиамат, которые образовали собою широкий астероидный пояс на месте прежней орбиты погибшей планеты. Поэтому наружным городам с подобающей инфраструктурой ежедневно грозила бы опасность быть уничтоженными шальным осколком от бывшего центра лилитянской метрополии, ибо частота падений метеоров удручала марсианских исследователей. Причина этого феномена заключалась в следующем. Вам должно быть известно, что Солнечную систему часто посещают гости из Темного космоса, коих вы называете кометами. Потеряв свой прежний приют - гравитационный центр Удела Люцифера, они блуждают по космосу в поисках своей «родни». Всюду действует правило: подобное ищет подобное. Только для землян вероятность катастрофы от падения кометы значительно меньше, чем у марсиан, ибо планеты Светлого космоса имеют другую вибрацию ауры, нежели небесные тела Темного космоса. Вот почему кометы, входя в зону юного мира гибридной Солнечной системы, не притягиваются к его планетам, а отталкиваются духовной гравитацией, присутствующей здесь, исходящей от Солнца-Ра и от самих светлых планет, совершают облет этого мира по параболической кривой и уходят на дальнейшие поиски «родственников».
Но планеты старого мира Солнечной системы, как представители Темного космоса, способны притягивать эти блуждающие тела: малое притягивает малое, а большое - притягивает всякое тело. Первым грозит опасность столкнуться с частицами шлейфа, или хвоста, пролетающей странницы. Особенно привлекают «дальних родственников» планеты-гиганты Сатурн и Юпитер, как вы называете теперь наших Гениев: Молоха и Ваала, соответственно.
Вот почему Марс так часто подвержен воздействию метеоритных «дождей», что жить на его поверхности очень опасно из-за «огня», часто сходящего с небес. Земля тоже может быть атакована небесными пришельцами, но как тыловой объект в сравнении с Марсом, стоящим на переднем рубеже. Сатурн и Юпитер являются стражами небесного Портала между Темным и Светлым космосами. Они пропускают кометы, которые не грозят непосредственным столкновением с внутренними планетами Солнечной системы, а только несут им какую-то информацию из глубин космоса на своем хвосте. Луна, как представительница Темного космоса, может спровоцировать столкновение Земли с кометой или астероидом, изменив их траекторию полета своей физической гравитацией. Но мой разделенный «Кристалл», наитствующий дуальную систему Земля-Луна, пока что контролирует ситуацию, благодаря взаимодействию с солнечным богом Ра и Гениями, стоящими у врат Портала, которые - своеобразные ловушки для незваных темных пришельцев. В том можно убедиться, обозревая растущие в размерах кольца Сатурна и свиту Юпитера.
Зато деградированное человечество, потерявшее «духовную гравитацию», как связующую нить со своим Геномом, становится «темным» человечеством и тогда обретает большой шанс притянуть блуждающих охотников из Темного космоса, желающих «спасти» сродственные души из полона Светлого космоса. Такие феномены случаются «во дни последние» Судного периода, когда человечество накапливает много «шлака» - нечестивых индивидуумов - и оно попадает в объятия хаоса. Например, по окончании Цикла существования Атлантиды на Землю обрушилась малая луна - Урна, которую столкнула с орбиты проходящая вблизи большая комета. К чему этого привело, я уже рассказывала выше. Такое становится возможным, потому что Земля занимает нишу на стыке Светлого и Темного космосов, которые имеют равное влияние на нее. Более приближенные к Солнцу планеты: Венера, Меркурий, Вулкан находятся в полной безопасности от визитеров, ибо их охраняет духовная гравитация солнечного Гения Ра, чего не скажешь о Земле. Ведь на ней живут представители лилитянской Расы, здесь же на службе нахожусь я и останки Люцифера - Генома древних звезд. Можно сказать, что кометы - наши родственники, приходящие поклониться своему Владыке, спящему здесь. Это своего рода выражение сочувствия и любви в физическом проявлении космических тел, но столь грозные для органической жизни на планетах. Как я говорила, кометы при своем прохождении вблизи обитаемой планеты оказывают своеобразное влияние на психику людей, вызывая у деградентов позыв к суициду и опаду в низкие формы жизни через инкарнацию в животном мире. У иных пробуждается генетическая память из далекого прошлого, у созревших возникает тяга к эзотерическим знаниям, кто-то желает общаться с потусторонним миром усопших и т.д.
Поэтому визиты комет вы можете расценивать как сигнал будильника для пробуждения вашего духа, который до того пребывал в латентном состоянии, так сказать, в дремоте.

Мне осталось поведать землянам о том, как мои марсианские дети совершили экспансию в земной мир по воле высочайших Иерархов позитивного космоса. После катастрофы во всей Солнечной системе, вызванной взрывом оболочки Тиамат, мои дети - марсиане были вынуждены вернуться вновь в катакомбную эру. Даже, когда после взрыва все улеглось, исследование новой обстановки на поверхности Марса показало, что там, увы, отсутствуют подходящие условия для нормальной жизни - без скафандров и прочее. Но моим детям так хотелось жить в прекрасном мире, под небесным куполом, увенчанным ясными звездами, на озаренной солнцем планетной тверди, где растут леса, плещутся моря, текут реки.
На совете вождей региональных общин было решено отправить первую группу из числа желающих колонизировать соседку Марса – голубую жемчужину солнечной системы – Землю. Разумеется, нашлись желающие поменять катакомбный рай Марса на залитые солнцем долины и горы столь привлекательной планеты. Да! Эти смелые люди построили свой, отвоеванный у смерти, достаточно комфортный технократический рай. Но какой-то неосознанный призыв исходил от голубой планеты, когда исследователи поднимались на лифтах к своему космопорту, уже завершенному их долгими стараниями.
Конечно, при отборе космонавтов предпочтение отдавалось молодым энтузиастам, кому кружила голову романтика неизведанного мира. Зрелые марсиане проявили тогда склонность к домоседству. И вот, наконец, группа кораблей с командами решительных люциферидов стартовала, направляясь к Земле. Кстати, полет санкционировали Властелины двенадцати локальных Вселенных. Я, Лилит, тоже посылала неустанно свой призыв марсианскому Эгрегору. Десант марсианцев послужил первой прививкой – черенком для Древа жизни (рожденному совместными Эманациями двенадцати Сынов Божьих человечеству Позитивного космоса). Земляне называли себя Асурами (Асы Ра - посланцы Бога). Воплощенные Асуры тогда проживали на одном из континентов Земли с названием Лемурия. По названию этой обители прибывшие марсиане стали называть их лемурийцами. Таким образом, эманационному потоку марсианского Эгрегора (одному из колен древнего Истока Люцифера – Лилит) было суждено слиться с Расой «солнечного» человечества, Асурами, сошедшими с Брамфатуры на твердь Земли для этого космического брака.
Не так давно астрономы с помощью запускаемых с Земли лабораторий обнаружили на Марсе огромный человеческий лик из камня. Вас интересуют мотивы его сотворения и кто творец? Конечно, авторами этого грандиозного сооружения, видимого в телескоп даже с поверхности Земли, являются катакомбные скульпторы - марсиане.
Дело в том, что марсианские разведчики не вернулись на родную планету и не дали о себе никаких знаков. Отправившие их в неизвестность сородичи тщетно ожидали возвращения экспедиции. Они подумали, что земные условия губительны для людей. На всякий случай, бывшие нефелимцы решили соорудить на поверхности этот знак, дабы уведомить своих посланцев, что цивилизация марсиан процветает, ибо способна творить столь гигантские сооружения в необитаемых условиях. Кроме того, лик марсианца должен служить маяком, указывающим место примарсения, чтобы найти портал в подкорковые обители этой планеты. Он должен возбудить изменение сознания потомков разведчиков, чтобы они вспомнили себя и вернулись к своим корням, где их ждут и помнят так долго.
Как было сказано, любой эволюционный жизнепоток, намереваясь обитать на чужой планете, должен заключить брачный союз с ее богиней. Тогда он трансмутируется и теряет связь со своим родным Геномом, ибо изменяется генетическая структура от смешивания разных ДНК. Чужая планета для пришельцев становится не родной, а кармической «невестой», которая отрывает их от Генома и преобразует во множество фракталов своего Эгрегора. Но каждый фрактал теряет связь со своим Геномом и с высшим «Я», осознавая себя обособленной самостью с убогим сознанием материального человека, живущего ради своего чрева.
Вот почему гигантский лик марсианцев служит средством пробуждения генетической памяти у некоторых из вас, современных потомков катакомбных марсиан. Такие земляне будут вспоминать себя личностями своего отдаленного прошлого, ибо время замыкает прошлое с будущим, о чем свидетельствует символ змея, кусающего себя за хвост.
Кстати, оставшиеся в своих катакомбах марсиане за минувшие тысячелетия достигли больших успехов в развитии техногенной цивилизации. Они не только соорудили лик для вразумления инопланетян, но проникли через мантию своей планеты к ее ядру и избрали внутреннюю сферу мантии для расселения множащихся социумов. Они перешли в четвертое измерение. Им «Кристалл»-ядро служит теперь светилом. Новым марсианам пришлось клонировать подходящую оболочку для исподнего обитания. Сменив форму, они путешествуют в разные реальности планеты: от верхней - к исподней тверди планетарной коры, предпочитая внутреннюю сферу обитания внешней. Кстати, четырехмерные марсиане уже колонизировали подземный мир земной мантии. Словом, часть их цивилизации проживает на изнаночной сфере Земли, построив там свои города. Они стали антиподами не подозревающей о том вашей цивилизации землян. Я, Лилит, опекаю эту поросль моего Люцифера, ибо они вплотную приблизились ко мне, как было прежде с нефелимцами на Тиамат, когда перестали светить наши Ваал и Молох. Многие из ваших, так называемых уфологов, наблюдают «летающие тарелки» трансмутированных марсиан, которые вылетают из подземных ангаров и уносятся к своей родной планете Марс. А потом возвращаются в свой изнаночный мир на Земле.
Катакомбный клонированный марсианин – «зеленый человечек» описан уфологами: карликового роста, с большой лысой головой и огромными глазами на выкате, что присуще катакомбным жителям.
Однако главная проблема, которую решают Иерархи в настоящее время, это рождение человека Шестой расы. Его оболочка утверждена Высшим Творцом в качестве эталона гуманоидного существа, предназначенного для заселения поверхностей планет проявленного Космоса. У «эталона» должен быть истинный прототип - это вернувшийся с созвездия Ориона лемуриец., «звездный странник»..
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Откровение планетарной богини Лилит (Окончание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога