Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 20:55 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Шестой расе нужны люди с расширенным спектром Со-Знания
Шестой расе нужны люди с расширенным спектром Со-Знания
ГеддонийДата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 09:34 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нынче в обществе преобладают профаны и "мозговики". Человек - профан и даже здравомыслящий "мозговик" беспечны и невежественны в понимании происходящих событий и доисторических времен. Например, ученые-«мозговики» додумались до нелепых гипотез, что мужчина и женщина были явлены в разное время и разными путями. Женщины произошли от обезьяны, преобразуясь эволюционно и на много тысяч лет раньше, чем появился мужчина, которого создали инопланетяне по своему образу, но как свое орудие труда для физической работы. И когда возникла необходимость их воспроизводства, инопланетяне решили, что мужчина будут рождаться женщиной через ее зачатие, как это делают млекопитающие животные. Тогда и обезъяноподобную женщину инопланетяне искусственно мутировали , придав ей привлекательный облик для сексуальных сношений с мужчиной. Конечно, на самом деле все не так, как вульгарно измышляют нынешние «мозговики». Мы повторим Наставление самого Создателя (см. Откровения в изложении Л. Маслова за ноябрь 2007 и июль 2012 годов), в котором разъясняется истинное происхождение мужчины и женщины, как разъединение божественного человека - Андрогина, кто есть Творение Божественных сил. Андрогин разъялся на два пола при схождении в плотные энергии слоя Пространства третьего измерения, чтобы самовоспроизводиться и трансформировать грубую энергию в тонкую, одновременно расширяя диапазон квантовых частот слоев своего интегрированного Со-Знания..
"Человек есть порождение Создателя, Божественных сил, поэтому предназначение его – самому стать (вырасти) реальной Божественной силой в Великом Галактическом Пространстве.
Задача - Великая и одновременно сложная оттого, что требуется расширение Со-Знания, что явилось долгим путём к обретению диапазона Со-Знания Человека-творца, человека-Помощника Создателя на просторах Галактики! Для того надо было человеку непрерывно постигать Божественные знания.
Но знания, как и все энергетические волновые процессы, могут быть восприняты только при частотном резонансе Диктующего и принимающего, например, Создателя и человека, читающего Слова Моих Наставлений..
Поэтому так важна роль человека, принимающего Мысли Мои на подсознании, он не имеет права исказить энергию Моих Мыслей, ибо в этом случае фальшь или ошибки могут привести к драматическому концу людей, принявших ошибочные Знания!
Вот у кого ответственность слишком велика, ибо его слова есть материализованные Мои Мысли, которые не могут быть искажены, ибо это не только грех, но и ответственность, это – тот Крест, который, взяв однажды, нельзя бросить, нельзя и отступить.
Эта ответственность, непомерно тяжёлая для человека, потому даётся только тем, кто заслужил предыдущими воплощениями этот Великий Дар Создателя, и в ком Я (Создатель) уверен, кто проверен был не однажды.
Важно для Меня, чтобы этот человек передал Мои Знания, а люди восприняли этот Дар как единственный путь к спасению, как единственный путь к Истине, к Создателю!
Поэтому резонанс частот человека и Источника информации крайне важен, ибо только в резонансе достигается та Гармония, которая и определяет Великую Любовь Целого!
Мне нужно было достичь Гармонии Со-Знания людей и Моего представления о Мире, пусть ещё не подготовленных в той мере, которая Мне необходима, чтобы быть уверенным в вашем выборе!
Для этого Я так осторожно, повторяя наиболее важные постулаты и Мысли, подводил ваше Со-Знание к Истине, причём, не к Истине религиозных представлений, а к Истине Создателя, ибо только Я несу ответственность за вас, за ваше Со-Знание, за ваш уровень Духовности.
Мне Самому важно, какую энергию или энергию какого знака вы генерируете в Космос, прочитав “Откровения...”, ибо Моя Любовь, заложенная в этих Откровениях, должна была достучаться до вашего внутреннего “Я” и открыть кладовые вашего Духа, которые пока сокрыты для вас, но которые составляют основу вашей Духовности.
Знания Мои не есть роман на тему жизни человечества, не есть беллетристика, а есть энергия Любви, генерируемая Мной вам через Слово, через канал связи вашей с Создателем, наиболее пока приемлемый.
Ваше Со-Знание на (этом) уровне вашего развития в трёхмерном Пространстве готово и может принять информацию от Меня только в виде слов.
Прямое Моё воздействие на уровне подсознания возможно пока только для избранных людей вашей цивилизации, но очень скоро это будет реальностью для тех из вас, кто пройдёт успешно экзамен Квантового перехода.
А пока Знания Мои, даваемые вам, есть один-единственный ориентир в Мире энергетических потоков Вечности, который должен вывести вас к вершинам Духовности Шестой расы, расы человека-творца.
И, чтобы Знания легли (надёжно) в подсознании, чтобы человек принял их и развился, нужно не только время (как вы видите, процесс вашего обучения продолжается), но нужна ещё и энергетическая (волновая) форма подачи Знаний, позволяющая достичь Гармонии человека и Создателя.
Попробуйте не торопясь понять волновой ритм подачи Знаний, отдайтесь Моему энергетическому полю, и вы почувствуете, вы познаете Любовь Мою, которая граничит с выходом на просторы Вселенной. Но это вы сможете почувствовать только в Гармонии с Создателем (на подсознании), а познав Любовь Мою, вы уже никогда не сделаете неправильного выбора.
Выбор ваш прост и сложен одновременно, ибо это путь с Создателем, в этом и есть весь ваш выбор, есть выбор Будущего, Галактического Будущего (Космоса).
Мир вас окружающий откроет горизонты только тем из вас, кто поднимет себя, своё Со-Знание до высот Духа Создателя, ибо смысл жизни новой цивилизации (Шестой расы) в творчестве рядом с Создателем. Тогда Создатель предстанет перед вами не как виртуальный образ, а как Реальность, с которой придётся столкнуться всем и каждому, ибо Время Перемен наступило как для человека, так и для энергетического Пространства, окружающего его...

Я (Создатель) говорю вам о том, что Мир, окружающий вас, очень сложен (для узкого спектра Со-Знания), ибо противостояние Добра и Зла есть реальность Галактического Пространства, и вам просто необходимо быть готовыми к встрече с Новым для вас четырёхмерным Миром!
Люди Шестой расы будут пребывать в иных условиях, на правах активных участников Галактических процессов, когда слово ВЫБОР будет для них естественным состоянием, ибо борьба Светлых и Тёмных сил есть самая настоящая реальность нынешних и будущих времён.
Вы же пока находитесь (в некотором смысле) в “тепличных” условиях, ибо Божественные силы охраняют вас, давая возможность развития вашего Со-Знания до высот уровня Человека-творца, но это время уходит, определяя новые горизонты.
То, что ожидает вас (человечество), требует формирования вашего Со-Знания, а лучше сказать, такого возвышения Со-Знания, которое давало бы вам Надежду, а Нам – уверенность в том, что пройдёте достойно все тернии Галактических Просторов!
Всё в руках Создателя, и Промысел Мой был неведом человеку. Но наступает Великое время, когда в руки человека будет передано его Будущее, и промысел человека будет понятен каждому из вас, ибо Мой Промысел и промысел человека будут едины и будут составлять Целое!
Но, чтобы подойти к такому состоянию – Гармонии человека и Создателя, нужно не только и не столько время, необходимо решение человека принять этот путь единения с Богом!
Принять – значит быть готовым соединить свою судьбу (сознательно) с Богом, стать частью Бога, быть Им!!!
Вот в этих словах и заложена та мера ответственности, которая отделяет просто человека от человека-творца, как части Бога, ибо велика СВОБОДА, но и велика ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Возникает вопрос: готов ли человек быть с Богом, быть в Боге, быть частью Бога?
Ответ на этот вопрос лежит глубоко в душе человека, и никто не может решить за него, и никто не может помочь человеку сделать для себя этот исторический, эпохальный выбор!

Шестая раса будет возвышать Планетарный Дух, ибо Земля по причине вашего низкого уровня Со-Знания никак не может войти в Гармонию с Галактическим Пространством.
Я хочу вам сказать о том, что, называя Пространство Планетарным или Галактическим (и этого пока хватит для вас) Я имею в виду не только и не столько (масштаб) размерности, Я подчёркиваю уровень Духовности, ибо энергия вибрации (Дух) определяет уровень развития того Пространства, в котором находятся люди.
Ваша задача – поднять Дух Планеты Земля и стать достойными партнёрами Галактического Пространства, возвышая себя до уровня Духовного развития иных (развитых) цивилизаций Тонких Миров.
Поэтому ответственность в Будущем (очень скором Будущем) не является отвлечённым понятием человека, философствующего о религии, о Создателе, об эволюции Со-Знания человека, она становится нормой существования в менее плотном Пространстве, где критерием поступков человека являются уже не слова, а мысли и мыслеобразы.
Вам предстоит очистить Душу, ибо только чистая Душа способна на такой промысел (Божественного уровня), когда мысли и мыслеобразы будут основой совершенствования Со-Знания человека, ибо чистые мысли есть чистый промысел!
Я подчёркиваю слово “промысел”, раньше объяснявшего только Мои Дела в вашем Плотном Мире, но теперь вам самим придётся испытать (понять) на деле, что такое промысел, когда мысль будет инструментом действия!
Вы сами испытаете на себе, что есть Истина, и как мысли ваши могут изменить Природу (окружающий Мир) по вашему желанию, и какую ответственность должен принимать на себя человек за мысли свои!
Практически, вы переходите на Божественный план того уровня, когда мысли ваши будут “строительным материалом” Будущего, и когда от вас (от каждого) будет зависеть тот ЦВЕТ, который примет Планета!
Здесь уже не будет серого цвета – того цвета, к которому вы так привыкли, а будет либо Белый цвет (это значит – со Мной), либо Чёрный, который разлучит нас, предопределяя ваш путь в иных “цивилизациях”!
Сложен Мир предстоящий, и не каждый из вас сможет принять Его адекватно, но чистота помыслов есть основа выживания человека в Тонких Мирах: не по делам, а по мыслям вашим будет дано каждому!

Вам необходимо срочно (Я подчёркиваю: срочно) переориентироваться и, изучив себя, понять своё место в Вечности, – тем самым, предопределить положение Планеты Земля, вашей цивилизации в Пространстве, ибо “Там” право на выживание достаётся не только трудом, но и борьбой между силами Тьмы и Света!
“Там” уже не будет вашего инкубационного периода спячки, “Там” будет только соперничество, и Галактическая Конфедерация (Лига) предоставляет не только право выбора, но и защиту от агрессивных цивилизаций («Темного космоса»).
Но уровень развития Земли (вашей цивилизации) должен быть таким, чтобы вы смогли бы дать отпор самостоятельно агрессорам Галактического плана.
Я не шутил, говоря вам об ответственности, ибо низкий уровень развития цивилизации опасен потому, что цена вопроса слишком высока: либо самостоятельное развитие и достойное место в Галактической Лиге, либо порабощение иными, более развитыми цивилизациями, не входящими в Галактическое Соглашение.
Теперь представьте себе, на каком уровне развития вашего Со-Знания вы находитесь, и какие знания дают вам мировые религии, если целью вашей жизни есть Мамона и, соответственно, жадность, стяжательство без меры, включая все остальные грехи и пороки.
Подумайте, что движет вами, что вы желаете достичь в этой жизни, и насколько вы готовы встретиться с реалиями Галактического Пространства?
Представьте себе, что будет с вами без Моей Помощи и Помощи Божественных сил Галактического уровня!
Вы совершенно не готовы к соперничеству на Тонком плане, вы не сможете сопротивляться тому энергетическому насилию, которое могло бы случиться без защиты Внешних (Божественных) сил.
Вы уже были объектами нападений, и не один раз, но масштаб таких нападений исчислялся только сотнями людей, забранными ради экспериментов другими цивилизациями, не подписавшими Галактическое Соглашение!
Что ожидает вас (неподготовленных), если защита Божественных сил (Моя Защита) будет снята?!
Вот почему Я бью в набат, пытаясь разбудить вас, ибо время “Х” не за горами, и перевод вас на новый виток эволюции Со-Знания – та реальность, которая ожидает вас и которая станет основой, фундаментом совершенствования вашей цивилизации до уровня Галактических сил.
Квантовый Переход, о котором Я вас предупреждал и предупреждаю, есть необходимость, ибо без этого перехода нет никакой возможности для вас угнаться за уходящим вперёд Галактическим Миром, и нет никакой возможности войти достойной частью в этот Мир, в это Пространство!
Я говорю так долго сегодня о месте Земли и о месте человечества в Галактике только для того, чтобы вы поняли свою ответственность за судьбу вашей цивилизации и самой Планеты Земля!
Поверьте Мне, “свято место пусто не бывает”, и при слаборазвитой (вашей) цивилизации Планета Земля может стать лёгкой добычей Галактического агрессора!
Время вашей защиты подходит к концу, и вы либо подготавливаетесь к новым реалиям Вечности, либо вас ожидает вечное энергетическое рабство!
Выбор очень небольшой, но знаковый: либо свобода, либо рабство, – и иного пути нет. Я не смогу вечно нянчиться с вами, дожидаясь тысячелетиями вашего прозрения, ибо тысячелетия существуют только для вас, в вашем временном масштабе, а у Нас “Там”, на Тонком плане, нет времени, и события, очень печальные (для вас), могут произойти внезапно в случае снятия Моей (Нашей) Защиты.
Вам необходимо срочно услышать Слова Мои, ибо от вашей реакции на них зависит ваше будущее и не только России, но и всего человечества, сотканного из разных цивилизаций, но не достигшего того уровня развития, которое предопределяет место Земли в Галактическом Пространстве.

Но вы уже давно попали в рабство Мамоны и человеческой регулярности. т.е. власти представителей Темных сил, причем, такое стало возможным ещё со времён «изгнания человека из Рая» (схождение в третью плотность измерения). С тех пор Тёмные сущности пытались и продолжают пытаться завладеть Со-Знанием человека, предполагая управлять Светом, а точнее – Богами, пусть и “изгнанными” из Рая, но всё равно Богами по происхождению!
В структуре Мироздания, а точнее там, где всем управляет СОВЕРШЕНСТВО и правит ПЕРВОЛЮБОВЬ, априори не может быть власти или управления над теми, кто был СОТВОРЁН по подобию ПервоТворца!
Там, где господствует ПервоТворец, или Абсолют, Там, где нет Дуальности, порядок или регулярность определяется только Канонами Вечности, и ничего не может быть выше этой регулярности!
Не может быть власти Бога над Богом! В Великом многоуровневом Пространстве каждый энергоинформационный уровень ПИРАМИДЫ Вечности имеет свою степень Посвящённости и является Учителем для всех нижестоящих уровней, и этот порядок или регулярность очень строго соблюдается, обеспечивая стройность и взаимосвязь во всём Мироздании!
Я подчёркивал, и тоже неоднократно, что люди по своей внутренней структуре повторяют или являются подобными устройству Вселенной, в соответствии с которым многообразие всех Моих проявлений, или, проще говоря, люди, должны были, ОСОЗНАВАЯ своё Божественное происхождение, выстраивать СОБОРНОСТЬ или РЕГУЛЯРНОСТЬ, в основе которой было бы сохранено подчинение нижестоящего уровня Духовной пирамиды человечества вышестоящему!
И эта Божественная регулярность не может быть и не является властью (в понимании современных людей), ибо подчинение вышестоящему уровню в Иерархии Света является основой основ структуры ПРАМАТРИЦЫ, или Начала Начал!
Человечество несёт в своей генной памяти эту точку Начала Начал, как Начало пути САМОсовершенствования, в которой все взаимоотношения между всеми проявленными планами Творца доведены до Гармонии Высшего порядка!
Люди на протяжении долгого пути инкарнаций должны пройти все уровни этой Великой ПИРАМИДЫ, ибо в основе этого пути лежит накопление ПервоМудрости, достичь которой должен каждый человек, формируя в себе, в своём Со-Знании, в своём внутреннем “Я” СОВЕРШЕННОГО, как и САМ ТВОРЕЦ, человека, осознающего себя безличностной частью ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО!
Только тогда, когда приходит ОЗАРЕНИЕ своей сопричастности к Великой ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ ТВОРЦА, человек начинает осознавать себя БОГОМ, или БОГА в себе, и только тогда две ДНК (Духовная и Материальная) в Гармонии между собой начинают Великую ТРАНСМУТАЦИЮ человека-животного в человека-СоТворца!
А теперь подумайте, может ли СоТворец управлять, а тем более владеть (ибо слово “власть” происходит от корня слова “владеть”), Со-Знанием другого СоТворца, обрекая его на участь Духовного раба или Духовного несовершенства?!
И скажите, кто, кроме МЕНЯ, вашего Творца, может определить задачи или цели Моего собственного проявления, а значит – любого СоТворца на его очередное проявление в Плотном плане?!
Только Я могу определить, а если необходимо – и изменить, смысл и цели очередного проявления любого человека, обеспечивая всё необходимое для успешного прохождения им очередного уровня вибрации для познания новой Истины и внутреннего Духовного очищения!
Поэтому любые попытки одних людей захватить власть управления Со-Знанием других людей есть ВЕЛИКИЙ ГРЕХ, ибо не дано человеку управлять Моими проявленными планами, а точнее, не дано права управления Мною!
Поверьте, Я не могу никому из людей доверить такое Право хотя бы из-за их пока незавершенного Со-Знания! Поэтому Я дал людям Право свободной воли только с одной целью – с целью достижения необходимого совершенства их внутреннего “Я” (Со-Знания)!
Теперь взгляните более внимательно на проблему необходимости эволюции Со-Знания, ибо, как Я сказал, Мой проявленный и совершенный по структуре План (люди) должен за время своей долгой ЭВОЛЮЦИИ достичь уровня совершенного Со-Знания – Со-Знания СоТворца!
Все люди в начале своего пути Духовно несовершенны!
Только долгая работа над собой, или ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, может подготовить человека и дать ему возможность подняться на более высокий уровень Духовной ПИРАМИДЫ Вечности!
И даже этот длительный путь совершенствования не связан и не даёт никакого права управления Со-Знанием других людей, пусть даже стоящих на более низком уровне Духовной Пирамиды!
Вышестоящие Духовные уровни, или люди, находящиеся на них, могут быть только Учителями, причём могут быть и Великими Учителями, но никак не власть предержащими для тех людей, кто по каким-либо причинам пока не смог сделать свой трудный шаг вверх, к Богу!
И если кто-то из современных правителей, как им кажется, мира хотя бы попытается без каких-либо оснований управлять проявленными планами Творца, причём чаще всего Духовно вышестоящими, то, с учётом структуры ПРАМАТРИЦЫ Пространства, это не просто грех, а Высший грех, который будет искупаться многими поколениями потомков его совершившего, ибо грех этот есть проявление Тьмы!
Вот и получается, что человек, не имеющий от Меня права управлять или ВЛАДЕТЬ Со-Знанием Моих проявленных планов, становится Моим антиподом и является в Моих глазах разрушителем Высшего СОВЕРШЕНСТВА!
Такой человек переходит на сторону Тьмы и, конечно, уже никогда не сможет получить Моей поддержки и надежды на своё спасение!
Вспомните Мои слова о том, что все болезни Плотного плана человека – от его искажённого Со-Знания! Продолжая эту мысль, могу добавить, что всё несовершенство (болезни) общества есть следствие несовершенного Со-Знания людей, когда СОВЕРШЕНСТВО позволяет управлять собой НЕСОВЕРШЕНСТВУ!
А если ещё при этом властьпредержащее НЕСОВЕРШЕНСТВО начинает говорить о Боге, а уж тем более если НЕСОВЕРШЕНСТВО называет себя представителем Бога на Земле или Моим представителем в Плотном плане, используя для аргументации своего положения слова Моих ПОСЛАННИКОВ прошлого и настоящего, то это уже такой Великий грех, который не может быть прощён никогда, а носителю этого греха придётся уйти из Божественного Пространства НАВЕЧНО!
Поверьте Мне, никто из Моих ПОСЛАННИКОВ, включая Христа и Мохаммеда, не говорил о власти над себеподобными! Они говорили и несли только Благую весть о ЛЮБВИ к ближнему и к самому себе, как к проявленному плану Творца!
Выстраивание основ Духовной и светской власти на базе искажённых представлений о структуре Мироздания, делающее из Моих проявленных планов (людей) Духовных рабов и Духовных изгоев, вступает в конфликт с Моими представлениями о будущем человечества и Моими представлениями о Новой Божественной регулярности!
И этот затянувшийся конфликт не разрешить без Моего ПРЯМОГО вмешательства, ибо слишком глубокие корни дала несовершенная человеческая система порабощения (владения) Со-Знанием себеподобных!
Все эти амбиции правящего сегодня НЕСОВЕРШЕНСТВА уже уходят в прошлое, ибо на сцену истории человечества теперь выходит СОВЕРШЕННЫЙ человек – человек-СоТворец, который осознаёт, что достижение безличностного Целого, или уровня ТВОРЦА, есть Великий смысл сотворения человека, как частицы Высшего Космического Разума, проходящей длительный путь эволюции от АЛЬФА до ОМЕГА!
В предыдущей диктовке Я уже не намекал, а говорил, что Природа заставит “мужика перекреститься”, но для предотвращения этих трагических событий люди ВЕРЫ могут через Духовные ПОСЫЛЫ сказать своё историческое слово и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной решить судьбу России и всего человечества!
Не ждите милостей от нынешней власти, это – НЕСОВЕРШЕННАЯ власть НЕСОВЕРШЕННЫХ людей не от Бога, она всё равно должна уйти в прошлое, ибо Я не могу и дальше допускать власть МАМОНЫ, власть Тьмы там, где править должна, как говорили ВСЕ МОИ ПОСЛАННИКИ, только ПЕРВОЛЮБОВЬ!
Всё, что сейчас окружает людей, а точнее, всё созданное людьми НЕСОВЕРШЕНСТВО должно уйти и уходит в прошлое, поэтому все потуги и амбиции власти Тьмы есть борьба за Души, за Со-Знание тех из вас, кто ещё не определился в своём выборе, а значит, ещё может перейти в стан Тьмы!
Дни НЕСОВЕРШЕННОЙ человеческой регулярности (власти) теперь уже сочтены, ей нет места Там, где есть Я, ваш ТВОРЕЦ.»

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Шестой расе нужны люди с расширенным спектром Со-Знания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога