Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 14:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Послание Владыки Мельхиседека
Послание Владыки Мельхиседека
ГеддонийДата: Среда, 01 Авг 2012, 17:24 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Владыка Мельхиседек
Через Натали Глассон
Перевод Metta

Приветствия всем, Я Есть Владыка Мельхиседек.
Я прихожу сейчас к вам со Вселенским Христосознанием, излучающимся от моего сердца и души ко всем живущим на Земле. Мои божественные дети и аспекты души Создателя, я почитаю вас. Я чту изменения и преобразования, которые вы испытываете ныне на Земле, и сильную веру в нас, ваших гидов света. Вера необходима, поскольку на Земле происходит также перемещение и отпускание негативной энергии, также перемещение и якорение позитивной энергии.

Это замечательное время роста, испытываемое сейчас на Земле, потому что в такой короткий период времени вы можете научиться получать доступ и достигать так многого, особенно когда сфокусированы на очищении и вознесении. Чтобы обеспечить завершение изменений и независимость, которые приходят к вам теперь, вы должны учиться доверять своей собственной энергии и интуиции, чтобы позволить воле Создателя вести вас дальше и узнавать, что каждый из вас не всегда двигается тем способом, которого вы ожидаете.
Когда вы позволяете себе быть центрированными, сбалансированными, сфокусированными и гибкими, вы извлекаете наибольшую пользу из этого текущего потока роста, который приходит и приносит трансформацию.
Пожалуйста, знайте, что вы имеете поддержку и любовь всех любящих Вознесенных Мастеров и Ангелов на внутренних планах вселенной Создателя, вы всегда окружены любовью.

Теперь позвольте мне продвинуться к цели моего сегодняшнего послания вам.
Я пришел с особой мудростью и пониманием, которое я хочу передать вам.

Именно из-за того, что, энергия Земли изменяется и трансформируется, ваше физическое тело также испытывает это, и это подобно тому, что ваше тело, кровь и все физическое проявление преобразовывается из более низкой энергетической вибрации в более высокую вибрацию.
Это преобразование может привести к болезни, потому что ваше тело выпускает старую негативную энергию, чтобы создать пространство для якорения новой позитивной энергии. Ваше физическое тело преобразовывается в более высокую вибрацию света, чтобы оно могло поддерживать рост вашей души и помогать вам в достижении нового уровня вознесенного сознания и мастерства.
Воистину, все изменяется, чтобы позволить новой эре любви проявиться на Земле для опыта каждой души, но этот процесс постепенный, и когда новая эра любви завершает свой цикл якорения, человечество может даже не замечать изменений.
Те, кто больше знают об энергиях вокруг и внутри них, могут заметить, что вся планета и человечество повысили энергетические вибрации и фактор любви, становясь сияющими в свете, который они излучают, и более открытыми для энергии Создателя. Помните, что энергия и влияние Создателя являются простыми и зачастую тонкими.

Поскольку энергии трансформации влияют и воздействуют на физические тела и здоровье человечества, я хочу показать энергию, которую можно призывать, чтобы исцелить, успокоить и увеличить благополучие всех людей на Земле.
На вселенском уровне у нас есть специальная группа Вознесенных Мастеров, известная как Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада. Мы как существа Света на внутренних планах призываем Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду для помощи в любой трудности с интеграцией, ростом или усилиями в якорении более высоких вибраций света.

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада также доступна для помощи людям на Земле.
Их работа великолепна, они работают с вашей энергетической вибрацией, чтобы исцелить вас от любой боли, травмы или дискомфорта.
Все люди на Земле состоят из слоев энергии, Лечебная Бригада работает со слоями энергии внутри вас, чтобы выровнять вас к Создателю, улучшить ваш баланс и усовершенствовать ваше здоровье и благополучие.
Вы можете призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, чтобы помочь вам с любыми типами болезней, включая опасные для жизни заболевания, травмы, недомогания, простуды и грипп, ментальные и эмоциональные болезни, раны и боль в конечностях, кожные болезни и проблемы с вашей нервной системой. Они помогут даже с головными болями, нехваткой энергии, рождением детей, аллергией, духовным напряжением и дискомфортом, воистину, со всем, что касается вашего физического тела.
Они похожи на докторов духовного мира и могут помочь любым физическим лечением, в котором может нуждаться человек.

Простой призыв своими словами к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде может выровнять вас к их энергии и позволит им божественно вмешаться и исцелить вас наиболее соответствующим для вас способом.
Иногда по воле вашей души и Создателя и необходимости для вас испытать определенные обстоятельства, Энергетическая Лечебная Бригада может быть не способна полностью излечить вас. В этих ситуациях вы можете попросить, чтоб они успокоили любую боль или дискомфорт.

Вот пример призыва, который вы можете использовать, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду для помощи исцеления:

«Под руководством моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить сейчас их исцеляющую энергию глубоко в мое существо, чтобы любая негативная энергия могла быть преобразована в позитивную. ...... (Теперь объясните Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде свое состояние, объясните, где вы чувствуете боль и потребность в исцелении.)
Благодарю вас заранее за вашу помощь, я открыт и восприимчив к вашим исцеляющим вибрациям, якорящимся в мое энергетическое и физическое тело. Позвольте этому быть.»

]Затем важно лечь и расслабиться в тишине и спокойствии, вы должны почувствовать, что их энергия выстраивается вокруг вас.
Вы можете почувствовать вибрацию или покалывающие ощущения на коже, холод или тепло, или вас может даже клонить в сон.
Знайте, что вы всегда в безопасности, поскольку Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада проводит энергию Христосознания и разделяет ее с вами.

Вы можете повторять это так часто, как чувствуете, необходимым, пока вы не почувствуете улучшение; в зависимости от вашей болезни, вы, возможно, должны поработать с командой несколько сеансов, чтобы получить полное исцеление.
Помните что, независимо от того, серьезная боль у вас или незначительная жалоба, Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада всегда открыта для помощи вам.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Послание Владыки Мельхиседека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога