Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 27 Апр 2024, 07:01 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Пришло время контролировать свои мысли
Пришло время контролировать свои мысли
ГеддонийДата: Среда, 31 Окт 2012, 09:00 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, что мы предполагаем принять к действию, сначала формируется в виде мысли, передаваемой (генерируемой) нами в Пространство. Ибо мысль, как прежде говорилось, есть энергия, и не просто энергия, а энергия, выделяемая нашим Со-Знанием на низкой частоте вибрации в Пространство, в Космос.
А это значит, что не только Создатель всегда считывает все наши фантазии на любую тему, но и Божественные силы всех знаков имеют возможность знать наши мысли!
Мы должны понимать, что наши чистые мысли принимаются Светлыми Божественными силами, а те мысли, что мы генерируем в виде зависти, корысти или, того хуже, в виде посылов проклятия, прямым ходом попадают туда, где куются отрицательные энергии или энергии отрицательного знака, знака “минус”!
Но мы должны помнить, что “минус” – это то, что (в арифметике) отнимается от нас (нашей энергетической Сущности), в том числе в виде здоровья, и проявляется в виде неудач или в виде конфликтов.
Соответственно, наши Светлые мысли формируют наш Светлый образ, формируют нашу Гармонию с окружающим Миром, включая человеческое окружение, достигая уровня Любви!
Создателю приходится реагировать на все наши мысли и, в зависимости от нашего желания (а мысли есть наше желание), изменять программу нашего пребывания на Земле, направляя нас всякий раз на путь развития нашего внутреннего “Я”, давая (во всех случаях) шанс увеличить уровень вибрации, иными словами – открывая путь возвышения Со-Знания.
Для Создателя очень важно, какой путь выбирает сам человек, и что он достигает на данном отрезке времени, ибо главная цель человека на все времена есть достижение уровня Создателя в СоТворчестве, а значит, целью и пределом совершенствования человека есть Человек-творец, или Человек-Бог!
Мы, люди, есть уменьшенная копия Создателя, подобны Пространству, Целому, а наше Со-Знание в виде Матрицы есть подобие Океану Разума.
Наша матрица или, лучше сказать, ячейки нашей матрицы (нашего Со-Знания) при рождении наполнены всей необходимой нам информацией о Мире. В зависимости от желания или обстоятельств, мы можем всегда воспользоваться всем тем, что в Ней хранится.
Но открыть кладовые своего Со-Знания, своей матрицы, может только тот, кто, во-первых, желает этого, а во-вторых, кто понимает меру ответственности за выпущенные Знания, ибо Знания есть Ключ, есть инструмент познания Целого и реализация всех мыслей (желаний) человека.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Пришло время контролировать свои мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога