Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 03:16 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Человек должен стать Спасителем для себя
Человек должен стать Спасителем для себя
ГеддонийДата: Среда, 31 Окт 2012, 09:08 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек должен понять наконец, что игры в просветление кончились! Наступает ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА, в котором у человека есть шанс либо спастись, либо попасть в “мясорубку” Опада суть энергетических преобразований!
Время не ждёт, и тот, кто действительно жаждет спасения, обретёт новое тело только тогда, когда САМ сделает свой выбор между Добром и Злом и примет для себя Пространство, как Божественное Целое, и себя как часть этого Целого, сделается подобным Создателю! Это означает, что человек начнет излучать только светлые мысли, ибо при этом он будет наращивать частоту своей вибрации, тем самым приближаясь к уровню Создателя.
Только в этом случае, только очистив Со-Знание, человек сможет придти к Новому образу, к Новой Сущности, способной видеть Мир в четырёхмерном измерении.
Но самое главное – человек должен сделать такой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, потому что никто, кроме самого человека, не сможет спасти его в момент Квантового перехода.
Поэтому надежды, навеянные библейскими мотивами о втором приходе Спасителя, никогда не оправдаются, потому что библейского вида Спасителя уже не будет никогда, ибо Спаситель есть САМ человек, и иного пути спасения нет!
Путь спасения освещает только Учитель, передающий Знания и ведущий людей в Новый Мир, в Новые условия воплощения, давая и объясняя Знания для тех, кому ещё пока трудно самостоятельно принять Их от Высшего Разума!
Сейчас для человека Спаситель – сам Создатель, и сам индивид, являющийся частью Целого, и способный стать Богом, стать Целым, но только достойно пройдя испытания Материального Мира!
Не может быть автоматического перевода нас на Новый уровень вибрации, потому что только тернии Перехода, очищение Со-Знания и возвышение Духа даёт право человеку перейти в Новую, Шестую расу!
Для того сам Создатель передает нам специфические Знания, открывающие Новые представления о Пространстве, ибо перед Квантовым переходом мы должны поменять своё Со-Знание и своё представление о Божественном Целом!
Только очищение и расширение нашего Со-Знание позволяет нам обрести спасение, ибо в этом случае мы созреем для перехода на Новый уровень вибрации Пространства!
Дух наш тогда преобразится и будет обострённым к принятию Истины, а значит – Создателя, и будет способным к самовыживанию, ибо возвышение Духа есть естественное стремление Сущности под названием человек к принадлежит Целому!
Почему выше было сказано о том, что не будет Спасителя? Да потому, что Квантовый переход начинается и заканчивается в нашем Со-Знании, и поэтому никто не может спасти нас, ибо никто, кроме Создателя и нас, не может поменять наше Со-Знание!
А что есть Квантовый переход? Это есть повышение частоты вибрации Пространства и, соответственно, изменение внешнего вида Планеты!
Самое главное заключается в том, чтобы человек (каждый из нас) осознал, принял сердцем и умом это изменение Пространства через (изменение) своего Со-Знания и изменил своё внутреннее “Я”!
Успех перехода на Новую частоту вибрации, на новую ступень Пространства, возможен только через изменение человека. А поэтому, если изменяется наше Со-Знание, значит, приходит осознание изменения Пространства, значит, приходит очищение и возвышение Духа!
Создатель нам говорил о том, что мы – счастливые люди, ибо сможем перейти в Новое состояние из Материи в Дух ещё при нашем воплощении, и такой переход ещё не выпадал никому прежде!
Но переход обеспечиваем себе мы сами через изменение Со-Знания, возвышение Духа, что есть надлежащее повышение частоты вибрации.
Всё просто и сложно одновременно, ибо изменение Со-Знания приводит к изменению смысла жизни, ибо то, что наверху, то и внизу. И этот Канон есть основа изменения Со-Знания и есть основа успеха Квантового перехода для каждого из нас!
Поэтому не надо представлять себе Квантовый переход Судилищем или Судным днём, когда мы все должны одновременно предстать пред Создателем и отвечать за содеянное, за грехи и пороки свои!
Такое представление есть картина для незрелого Со-Знания! Это не только нереально, но и просто неправильно!
Создателю совсем не нужно собирать нас для такой проверки, мы проходим проверку ежесекундно, ибо мысли и мыслеобразы наши Он считывает в реальном масштабе времени!
Ведь каждый из нас есть часть Целого, и мы несём ответственность за все свои мысли, ибо из них формируется наша Духовность. Поэтому очищение, возвышение нашего Духа есть наша главная обязанность, и никто и никогда не снимал с нас ответственности за свободу выбора нами Добра или Зла при каждом воплощении!
Поэтому необходимо пропустить через своё Со-Знание, через своё внутреннее “Я” информацию: Квантовый переход начинается внутри нас, и никто, кроме Создателя и личности не сможет повлиять на изменение личностного Со-Знания!
Поэтому не будет Спасителя, а будет и уже есть Учитель, передающий Знания Создателя, а Спаситель есть САМ человек, ибо он есть часть Целого, и осознание им сопричастности Целому есть СПАСЕНИЕ, есть ВОЗВЫШЕНИЕ ДУХА, а значит, и изменение промысла человека, ибо чистый Дух порождает чистый промысел, т.е. чистые мысли человека!
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Человек должен стать Спасителем для себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога