Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 16:52 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Материальное богатство - это энергия грубой вибрации
Материальное богатство - это энергия грубой вибрации
ГеддонийДата: Четверг, 01 Ноя 2012, 10:25 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё в Пространстве уравновешено и сбалансировано, поэтому, используя этот Канон Вечности, иные силы, за коими стоит Лукавый, способствуют накоплению материального достатка сверх меры тем из людей, кто принял Их путь, а Их путь есть горизонтальный вектор развития Со-Знания человека, резонирующий с низкими частотами вибрации Пространства.
Поэтому низкое Со-Знание имеет зеркальное отражение материального супердостатка. Ибо срабатывает закон равновесия - накопление материальной энергии компенсируется адекватным снижением уровня Духа. Однако богатые люди вовсе не желают причислять себя к бездуховным Сущностям. Но есть Канон Вечности, гласящий о том, что “сколько взял – столько и отдал” , или “что наверху, то и внизу”, и это равновесие плюса и минуса есть Вечная борьба двух Знаков, наиболее ярко проявляющаяся в соревновании за Души людей (генераторов психической энергии)!
Это есть проявление Канона Единства и борьбы противоположностей, который характерен для случая человеческого Со-Знания, ибо все достижения в Материальном Мире, как правило, сопровождаются потерями на Духовном уровне!
Человеку очень трудно соблюсти Гармонию Знаков в самом себе, ибо в Плотном плане, в условиях необходимости достижения материального достатка (любой ценой), создаваемого отрицательным Знаком, человек оставляет вопросы Возвышения Духа на потом, на поздний свой возраст, когда вспоминание о Боге, о Создателе является уже самой насущной темой! Но нынче времени у людей уже не остается!
Словом, многие люди истратили возраст на служение Мамоне, не использовав его возможности для Духовного роста, а итог - цель воплощения не выполнена, поэтому нарушился цикл воплощения, а значит, эволюции Со-Знания человека.
В плотном нашем Пространстве нет ничего случайного, и поэтому в плане Плотной энергии – там, где нам предстоит ещё пройти экзамен на самостоятельность, Программа нашего Духовного роста есть главное, ибо невыполнение этой Программы есть грех, не имеющий послаблений.
Материя (Плотный план энергии) не вечна, а вечен Дух, как проявление энергии Тонких (высокочастотных) планов.
Поэтому наше чрезмерное увлечение материальными ценностями не является нашим шагом в будущее Святого Духа, а есть существование на уровне энергии человека-животного, а значит, это есть застревание горизонтального вектора Со-Знания человека на периферии Пространства.
Нам даётся время нашего очередного воплощения (проявления), и наша задача была и есть – уложиться в этот срок, соединив вместе Материю и Дух так, чтобы не было разногласия в Со-Знании человека, чтобы каждое своё действие или мысли человек соизмерял с задачами своего воплощения и с тем будущим, которое ему уготовано Создателем!
А будущее наше есть Эра Святого Духа, и к этим новым условиям воплощений нужно было готовиться, только не сегодня, ибо уже поздно!
У людей не осталось времени для исправления ситуации - на спасение и Возвышение Души!
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Материальное богатство - это энергия грубой вибрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога