Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 02:41 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Пришло время отбора Избранных
Пришло время отбора Избранных
ГеддонийДата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 13:28 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя построить справедливое, а значит, СОВЕРШЕННОЕ, общество, пока человек внутри себя ГРЕШЕН, пока он даже не пытается осознать, что без его ЛИЧНОГО участия не может быть и речи ни о каком КОЛЛЕКТИВНОМ промысле в построении будущего!
Всё, что Создатель предложил нам как СЦЕНАРИЙ эволюции Со-Знания от Пятой расы до Шестой, явился перечнем необходимых для нас действий, без которых невозможно не только ПРЕОБРАЖЕНИЕ, но и материализация наших помыслов!
И Он постоянно предупреждал нас о том, что наступило ВРЕМЯ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ для каждого человека, ответственного за эволюцию собственного Со-Знания! И для того, чтобы подтолкнуть вас к активным действиям, Создатель показал нам не только Свои возможности управления Пространством, демонстрируя природные катаклизмы, но и уточнил количественные параметры, определяющие необходимый и достаточный минимум людей, который обеспечит успех перехода нашей Пятой расы в Шестую, иначе говоря, формирование Новой расы – Расы СОТВОРЦОВ!
А Создатель предупредил о том, что Ему достаточно всего 2 процента от всего населения Планеты и, соответственно, всего 2 процента от населения России для того, чтобы смена коренных Рас приобрела не только практическое очертание, но и свершилась в соответствии с Программой эволюции Пространства Высшего Разума!
Неужели никого не испугало, что Создатель определил необходимый минимум людей нашего Народа, и что эта цифра, равная 3 миллионам человек, слишком мала в масштабах нашей страны?!
Вдумайтесь: в это число войдут всего по два человека из каждой сотни живущих людей, и эти счастливчики будут выбираться НЕ по религиозным признакам или национальностям и, уж тем более, НЕ по положению во властных структурах, а по уровню Духовности и достигнутой эволюции Со-Знания!
О том Он предупреждал нас ещё в далёком 2004 году, и Его долгие уговоры проснуться нас в Духе только подтверждают Его ЛЮБОВЬ к нам, ибо только истинно Любящий до последнего момента ВЕРИТ, что ЧУДО всё же МОЖЕТ свершиться, и наш Народ повернётся к Богу, пусть даже под давлением обстоятельств и банального страха перед смертью!

И вот, наступают самые ответственные дни, которые неумолимо приближают нас к планетарному коллапсу, но прежде всего – к коллапсу Духовному! Теперь каждый день будет ключевым этапом нашей жизни, шагом нашего свободного выбора – последнего скачка перед бездной, перед границей Миров, за которой открывается либо Светлое будущее СОТВОРЦОВ, либо исчезновение, а в лучшем случае Опад - повторная эволюция Со-Знания, но уже на другой Планете!
Нам внушала также и Библия, что жизнь ВЕЧНА, но Вечная жизнь является привилегией только для избранных, в ком активна энергетическая Сущность человека "Я есмь", а вот биологическая оболочка приходит в негодность, и время от времени наступает этап смены оболочки – к сожалению, с болезненными ощущениями в Плотном плане!
Каждый человек всегда надеется на спасение, на Вечную жизнь, но в глубинах Души таится ужас биологической смерти и непонимание перехода человека в Тонкий план.
Но мы уже знаем, что это есть естественный переход из одного плана в другой, что всегда сопровождается сменой защитной оболочки, а по Божественной Программе эволюции положен короткий перерыв между воплощениями в Плотном плане.
Так сказать, теоретически, мы СОВЕРШЕННЫ, как СОВЕРШЕНЕН наш Создатель, но для того нам необходимо всегда трудиться над своим Со-Знанием, чтобы, приняв истинную Веру, ДОВЕРИТЬ свою судьбу Создателю!
Человек должен постоянно чувствовать своё Родство Создателю и придти не только к состоянию сопричастности Создателю, но и к состоянию полного ДОВЕРИЯ Ему своей судьбы, а для этого просто необходимо научиться чувствовать в себе СОТВОРЦА и, открыв все чакры, увидеть собственное внутреннее “Я есмь”.
Только огромная внутренняя работа над собой, над своим Со-Знанием, позволила некоторым из нас стать избранными в те критические 2 процента, ибо им удалось сформировать в своём Со-Знании стремление к чистоте Помыслов, а значит, сформировать основы СОВЕРШЕННОГО человека, фрактально подобного Создателю!
Только ПОСТОЯННАЯ, а не от случая к случаю, КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ позволила избранным увидеть в себе частицу Бога и сделать решительный шаг к СОВЕРШЕНСТВУ!


Сообщение отредактировал Геддоний - Понедельник, 05 Ноя 2012, 13:30
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Пришло время отбора Избранных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога