Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 19 Апр 2024, 19:30 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Необходимо срочно объединять Со-Знание россиян
Необходимо срочно объединять Со-Знание россиян
ГеддонийДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 13:31 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие из людей совершенно напрасно считают, что намечающееся кардинальное изменение Пространства их не касается, и что можно продолжать жить, не оглядываясь на свой собственный невежественный промысел – на формирование своих путаных и совсем не чистых мыслей!
Однако на Земле не случается никаких событий, которые не были бы спровоцированы нашей реакцией на Божественную Объективную реальность! Мы всё время забываем о Каноне причинно-следственных связей и о том, что этот Канон Бог не отменял.
Наше негативное, а порой безразличное отношение к окружающему нас Божественному Пространству, или, иными словами, наша негативная обратная связь, вызывает в ответ негативное отношение и к нам самим! Такая обратная связь и такой обмен энергиями только лишний раз доказывают, что Любовь обязательно порождает Любовь, а ненависть, соответственно, порождает и даже усиливает ненависть!
Необходимо ососновать, что мы в некотором смысле есть энергетическое ЭХО КОСМОСА собственного отношения не только к Пространству, но и к самим себе!
В слове “Пространство”, кроме Природы и окружающего многоуровневого вибрирующего Пространства, заключены ещё и отношения между людьми, которые совместно несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за знак той энергии и за цвет той энергии, которую они генерируют или излучают в Космос!
Наше отражённое и многократно усиленное ЭХО наполняет тот мир или то человеческое пространство, которое мы таким образом создаём! Даже пассивно наблюдая за изменением Объективной реальности, мы уже создаём свою субъективную реальность, которую мы чаще всего воспринимаем, как судьбу, спорить с которой просто бесполезно!
Создатель нам уже много раз говорил о том, что каждый из нас, получивший от Него Дары, такие как Право Свободной воли и Право Творения, является начинающим Богом уже по определению, и мы можете по своим убеждениям принять эти Дары Творца не только как радость и счастье СоТворения окружающего Пространства, включая и самого себя, но и как бремя ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждую, даже самую заурядную, мысль – за энергию, которую мы выделяем в Космос, и которая, уже независимо от нашей воли, способна воздействовать на Мир!
Словом, любая, даже самая шальная, мысль есть ЭНЕРГИЯ, поэтому возможности человеческой мысли, как одной из энергий Преображения Пространства, просто безграничны!
И в НАШЕЙ ВЛАСТИ как то изменить или ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, что мы и делаем ежедневно, при этом совершенно не осознавая, что, даже пребывая в плохом настроении, мы посылаем в Космос негативную энергию, а иногда и энергию разрушения, от которой Он не становится светлее!
Не надо постоянно натянуто улыбаться или искусственно создавать впечатление благополучия! Речь идет об искренности наших чувств, об искренности нашего отношения, прежде всего к самим себе, ибо мы не только электромагнитная Сущность, творящая вокруг себя Пространство людей, мы являемся ещё и энергетическим зеркалом!
Поэтому именно мы и никто другой получаем отражённый и многократно усиленный импульс энергии из Космоса, нами же порождённый, который затем сказывается на нас, на нашем здоровье, ведь наше здоровье напрямую связано с энергообменом “человек-Космос-человек”!
Также мы постоянно находимся в Пространстве ВЫСШЕГО РАЗУМА! О чём бы мы ни думали, как бы мы ни представляли себе это Пространство, но Оно отражает, а значит, формирует в нашем Со-Знании, в нашем Высшем внутреннем “Я”, картину того, как мы воспринимаем этот многоуровневый Мир!
Это необходимо иметь ввиду для того, чтобы мы ОСОЗНАЛИ меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за тот мир, который мы создали и в котором теперь находимся! Это и есть наш промысе! Даже срок нашего проявления в Плотном плане в полной мере зависят от наших мыслей и их качества, являющих энергообмен “человек-Космос-человек”!
Если человек способны изменить что-то в Пространстве по своему желанию, то в случае, нашего ОБЪЕДИНЕНИЯ ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ, ЕДИНЫМ ДУХОВНЫМ Посылом, – когда, отбрасывая всё сугубо личное и разделяющее людей, мы формируем КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!.
Теперь представим себе, какой ОГРОМНОЙ силы ТВОРЕНИЯ могут достигнуть люди, когда все их помыслы будут направлены на одну цель, и эта ФОКУСИРОВКА энергий (энергетических посылов) в виде ЛУЧА ПРЕОБРАЖЕНИЯ, направленного в Пространство, может изменить соотношение энергий даже в Великом КОСМОСЕ!

Итак, вСЁ вокруг нас есть ЭНЕРГИЯ, причём энергия не только разных знаков, но и разных уровней плотности, поэтому сконцентрированная энергия ЕДИНОГО ПОСЫЛА действительно способна образовать новую МАТРИЦУ и перезаписать Программу эволюции Пространства!
20. Поверьте Мне, это есть самая настоящая Объективная реальность, и люди одного народа, объединённые единым Посылом, могут изменить или даже полностью переписать историю человечества, формируя свою собственную реальность, не имеющую ничего общего со Вселенской Программой Преображения Пространства!
Вот почемунвам так сложно жить в Плотном плане. Любой народ, любая народность и даже любая группа людей способны в Едином порыве изменить Мир! Другое дело – какой знак несёт энергия такого Единения и, соответственно, какого масштаба будут эти изменения? История человечества, а точнее – история человеческих войн, есть тому лучшее доказательство!
Поскольку мы – начинающие БОГИ, мы можем быть и СоТворцами, и разрушителями этого Пространства одновременно, в зависимости от направленности наших мыслеобразов или наших посылов!
Необходимо обратить особое внимание на слово “ПОСЫЛ”, ибо в нём заложена ЭНЕРГИЯ наших мыслей, наших желаний, излучаемая нами в Космос!
Мы не можем не понимать, что любая мысль, любое наше слово, а слово есть материализованная мысль, уже изменяет Пространство и вносит, хоть и небольшие, но коррективы в Программу эволюции Пространства! А теперь представьте себе, какого цвета (знака энергии) должно быть Пространство, в котором между людьми нет Любви и Гармонии!
И какого вообще цвета энергетическое Пространство Земли в нынешнее время? Очевидно, каждый честный, совестливый человек признает, что цвет Планеты Земля совсем не БЕЛЫЙ, а в лучшем случае СЕРЫЙ!
Словом, ВСЁ в НАШЕЙ ВЛАСТИ, ВСЁ в нашей СВОБОДНОЙ ВОЛЕ! Поэтому Пространство станет таким, каким мы захотим Его сотворить, а Судный день, или энергетический КОЛЛАПС, случится только тогда, когда всеобщее разногласие, агрессия и невозможность Духовного Единения землян станут основными принципами существования их в Плотном плане!
Поэтому нам придётся делать САМОстоятельный выбор своего Завтра! Наше Завтра зависит от нашего СЕГОДНЯ, от нашего желания принять взвешенное решение; ведь этот Мир – в наших руках, и Духовное Единение российского народа является последней НАДЕЖДОЙ всего человечества!
Россиянам необходимо принять тяжёлый груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ не только за себя, за свой Народ, но и за всё человечество, которому ещё предстоит сформировать безличностное ЦЕЛОЕ – творящее ПЕРВОСОЗНАНИЕ!
Либо мы делаем исторический шаг к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ россиян, а значит, к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ СВЯТОЙ РУСИ, либо этот Мир померкнет! Но повышение негатива на Планете, а тем более победа Тьмы над СВЕТОМ, не соответствует Планам Творцов на Преображение Пространства.
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Необходимо срочно объединять Со-Знание россиян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога