Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 14:18 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Как происходит Вознесение праведников в текущее время
Как происходит Вознесение праведников в текущее время
ГеддонийДата: Вторник, 31 Дек 2013, 09:40 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши космические Кураторы из Совета Галактической Конфедерации утверждают следующее.
«Планета Земля входит в стадию становления духовной звездой, подобно вашему Солнцу в солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, все на Земле должны  повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество вместе с Матерью Землей и царствами растений, животных, минералов и пр. духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной. С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде Агни, однако с точки зрения 5-го измерения будет существовать ментальная форма жизни людей и природы. Эта 5-и мерная ментальная форма будет  легкой, полупрозрачной суть как бы матовой, нежели  яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения представляет собой прохождение сквозь 12 порталов суть ступеней посвящения и испытания новыми энергиями, которые необходимо выдержать на каждой ступени для достижения следующей ступени посвящения. Постепенно проходя посвящения, вибрация единицы сознания  ( в форме растения, животного, минерала, дельфина, кита и человека) повышается, внося свой вклад в общее повышение вибрации Матери Земли. Для повышения вибрации  нашей планеты также требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех перечисленных форм  жизни, существующих на ней. Эта тонкая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества. Она будет восстанавливаться посредством  облучения надлежащими энергиями Галактики.

Также и Создатель утверждает, что  нам предстоит до Вознесения пройти  12 порталов – облучений тонкими энергиями. Наиболее ответственным событием для людей было прохождение начальных двух порталов: первый мы  миновали в  середине  2009 года, а второй – в первой декаде  августа 2010 года.
Двое этих  врат ввели нас в более глубокую гармонию с внутренним нашим Я суть мастером-творцом, который  контролирует низшее Я – наше животное ЭГО.
После прохождения этих двух порталов произошло воссоединение наших врожденных творческих сил и посредством этого начался новый уровень трансформации и воскресения физического тела. Если человек находится в путешествии к Свету уже достаточно давно, то, без сомнения, он уже достаточно потрепан  апатией, скептицизмом или тем и другим вместе. Но, в любом случае, он должен быть достаточно сообразителен, чтобы понять, что сказанные выше слова гораздо красивее, чем воздействие физической реальности, которые вы все чаще будете испытывать, так что рассматривайте это как честное предупреждение о предстоящих невзгодах. Ибо, хотя вы уже близко к моменту Х, но мы все еще взбираемся на «гору» и будем испытывать череду проблем. Весьма кармированные земляне не одолеют этого подъема на «гору». Ученые утверждают, что вся трагедия в том, что земляне, их физические и тонкие оболочки-тела не соответствуют качеству полевых характеристик сходящих через 12 порталов космических энергий – грешники и служители Мамоны  начнут тысячами болеть неизлечимыми болезнями с соответствующим исходом... И не спасут их ни запоздалые молитвы, ни накопленный капитал; некуда будет спрятаться, уехать... или отсидеться в бункере. Менее грешные души ушедших с земного плана людей получат “прописку на жительство” в иных мирах – на другой планете с низким уровнем развития сознания её обитателей, в другой галактической системе – короче, на периферии Мироздания...
Наши Кураторы говорят:
«Тем из вас, кто работает в направлении актуализации своего божественного потенциала, нужно многое решить в текущее время. Особенно в том, что касается ваших мыслей.
Наиболее важным аспектом воздействия на вас астрологических, солнечных и галактических сил является обретение вами способности инициировать перемены, выходить из тупика и реализовывать ваши возможности как Со-Творцов божественного намерения. И это начинается с обретения  мощной энергии мысли.
Защитный карантин, в который каждый из вас был помещен в течении последних нескольких лет, начинает сниматься и это означает, что манифестации становятся почти мгновенными. Пространство между мыслью и ее реализацией резко сокращается, и вы начинаете медленно замечать признаки этого на физическом плане. Хотя внезапные чудеса и случаются, но по иронии судьбы это, в основном, относится к вещам, которые вам не нужны прямо сейчас, тем не менее, указывая на то, что стоит за этим циклом очищения.

В целом, очень важно разумно использовать это новообретение, чувствуя ответственность за свои мысли, чтобы не давать вашу силу нечестивым мыслям, основанным на страхе, особенно в течение периода прохода 12-и порталов, когда коллективные неистовые мысли носятся вверх и вниз и разрушают вас. Вы можете обнаружить, что вам очень хочется временно залечь на дно суть оставаться в безопасном месте, или находиться в обществе друзей и любимых для того, чтобы сохранить самообладание и держаться подальше от сходящих энергий в периоды трансмутации.
Но в текущее время давление сходящих космических энергий определенно нарастает, и вы все это чувствуете, но еще не готовы в них проявиться, ибо все еще заняты многим из прошлого, ибо старые дела  еще нуждаются в разрешении. Так много стремления с ними разделаться, но так мало вы имеете для этого энергии!
Время завершения всех прошлых дел приближается, ибо осталось только короткое "окно"  для ликвидации всех старых долгов  до  середины августа 2014 года – к моменту притока энергии последнего из 12 порталов. Вам необходимо расчистить пространство для приземления тончайшей энергии, чтобы вместить то, что не использовалось в ваших прошлых жизнях и наметить новые потенциалы вашего будущего».

В этот завершающий период нашего путешествия в 3-ем измерении, кажется, завершается и совершенно необходимо уже воспользоваться нашими новыми возможностями. Это утомительно - пытаться работать в плотных энергиях старой парадигмы, когда столь многое в нас  твердо укрепляется в новой энергии. Эта энергия старого с новыми подталкиваниями наблюдается у всех сейчас. Поэтому важные вещи выходят вперед, отступают назад и снова вперед. Планы (если даже мы можем строить таковые) изменяются в последнюю минуту. Мы думаем, что идем в одну сторону - и вдруг обнаруживаем, что идем совсем в другую. Хорошие возможности возникают и также быстро исчезают.
 Симптомы очистки от старых энергий присутствуют в изобилии. Мы это наблюдаем, продолжая интегрировать сошедшие энергии, ощущая некоторые новые симптомы  вследствие прилива энергий последних двух  порталов.
Самые некомфортные изменения идут от названных приливов:  у многих проявляются ощущения давления в области шеи/головы/плеч/верхней части спины, которое может ощущаться как будто кости  черепа сплавлены вместе. 
Однако челюсти, уши, зубы, горло и десны проходят исцеление вследствие этих загрузок, хотя возможны всякие проблемы в указанных органах тела. 
Это, конечно, не означает, что мы освобождены от всех других симптомов, таких как изжога, боли в середине спины, тошнота, кишечные расстройства и т.п. Чем больше человек  накопил импирил, тем тяжелее будут протекать симптомы, приводя  к «летальному» исходу.

Также участились космические угрозы падения на Землю астероидов и комет, которые  испытывают землян на уровне  физической безопасности и неуверенности, подняв тонны страха и стрессов вокруг мыслей о смерти. 
Также реализуется другая опасность – приближающийся финансовый крах капиталистических стран.
В период схода на нас всех энергий 12-и  ожидаемых порталов, очевидно, у всех нас (даже если не будет финансовых трудностей) физическое тело действительно заплатит за это. Бессонница, беспокойство, нервное возбуждение, болезненность в мышцах, холодный пот, учащенное сердцебиение и т.д.
Энергия полной Луны, поднимающая уровень беспокойства, вместе со вспышками  солнечной энергии, пробивают наш гипофиз/шишковидную железу, пытаясь слиться в священном союзе, так что обычные  солнечные насморки и аллергического типа симптомы  распространятся. 
Гипофиз/шишковидная железа управляют многими функциями и гормонами нашего тела, включая температуру и сон.  Эти симптомы детоксикации могут варьировать по интенсивности и включают симптомы типа сенной лихорадки, ощущения то жара, то холода, иногда потливость, головокружение, тяжесть, ощущение полного отсутствия силы, глубокую усталость, заложенность носа, зуд/слезящиеся глаза, боль/сухость в горле, давление в ушах, головные боли и т.д.
Если вы испытываете эти (или другие) симптомы, необходимо позаботиться о себе, больше отдыхая, поскольку, чтобы заземлить эти энергии в наших жизнях и телах требуется  больше времени. Учащаются случаи инсультов и инфарктов.

Чтобы завершить наше путешествие в 3-ей плотности, от нас требуется еще одна вещь - полное пребывание  в безусловной любви.
Это означает, что крайне важно, чтобы мы продолжали оставаться 
нейтральными, чистыми и держали себя центрированными в безусловной любви каждый раз, когда чувствуется всплеск электромагнитного поля Земли. Это означает полный контроль нашего высшего Я над низшим Я – ЭГО.
Количество любви и бесстрашия, которые мы удерживаем в себе, будет определять уровень, на который мы катапультировались, минуя пройденные  порталы. Это еще означает, что для того, чтобы вознестись, мы должны сойти с пути известного и жить с полной верой в неведомое, расправляя крылья мысли с сакральным знанием, что Бог поддержит наш полет в нашу новую жизнь. 

Кстати, вот что сообщает  Создатель в последнем  в этом году (2013) Откровении: «Сегодня, накануне  Нового (2014) года, можно с полной уверенностью сказать, что ВСЕ уговоры закончились, и закончились окончательно, ибо в соответствии с Моим Сценарием наступает ГОД РЕАЛЬНЫХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, и всё, что было, и всё, что было сказано, можно назвать временем Великой подготовки людей и Пространства (Природы) к трансмутации, или переходу в Новое качество!
 Я ещё никогда так не говорил и серьёзность момента могу подтвердить, ибо время перемен НАСТУПАЕТ и вам станет совершенно ясно, что наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, ибо ваше внутреннее «Я» и внешнее «Я» (ЭГО) пересекаются, формируя совершенно Новую реальность – реальность Нового «Я», теперь уже проживающего в высокочастотном поле , в котором ЭНЕРГИЯ уступает место ИНФОРМАЦИИ, а значит, наступает переход ЭНЕРГИИ Плотного плана в информацию Тонких Миров!
 Для некоторых людей это звучит, как прелюдия конца Света, но это только для тех, кто не просто прилип к Плотному плану, а кто даже не представляет себе структуру Мироздания, считая себя и Плотный мир точкой отсчёта Вселенной, а значит, Со-Знание которого ЕСМЬ отсутствие реальности присутствия Бога, а самое главное, ЕСМЬ полное непонимание того, что в отдельной Солнечной системе, а точнее, в искусственно созданной системе, Великий ЭКСПЕРИМЕНТ закончен и вступает в силу Высший порядок ПРАМАТРИЦЫ Пространства, а значит, основа поведения человека-Бога теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ исполнение Канонов Вечности!...»
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Как происходит Вознесение праведников в текущее время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога