Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 21:22 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Создатель возвещает о вхождении Земли в Пространство Света
Создатель возвещает о вхождении Земли в Пространство Света
ГеддонийДата: Вторник, 11 Фев 2014, 10:30 | Сообщение # 1
Человек: Император
Общество: Пользователи
Деятельность: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

«Я уже начал объяснять вам, что текущие годы после 2012 года будут годами ОТКРЫТИЯ ВРАТ РАЯ, и поэтому вам будет необходимо за этот короткий период (всего за два года) сотворить такое ЧУДО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а значит, ЧУДО КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое позволило бы вам войти в исторический 2015 год – в год СоТворцов во всеоружии Духовного ПРОЗРЕНИЯ или, как Я вам уже говорил, Духовного ОЗАРЕНИЯ! 

Все Знания, которые вам были надиктованы, начиная с 2004 года и по сей день, позволяют вам совершенно осознанно принять не только КРЕСТ поводыря человечества, но и понять свою Миссию первооткрывателей уникальных возможностей творчества человека-СоТворца – человека с четырёхмерным видением Пространства. 

Когда вам придёт ОЗАРЕНИЕ понимания своего предназначения, слова Мои о том, что вы – БОГИ, перестанут быть для вас просто словами, а станут объективной реальностью нового, вами же СОТВОРЁННОГО Пространства СВЕТА! 

Прошедшие тысячелетия стали для вас тысячелетиями вашего неведения своего будущего, но это были необходимые условия совершенствования вашего Со-Знания, ибо для того, чтобы увидеть своё Завтра, вы должны быть готовы увидеть одновременно “вчера”, “сегодня” и “завтра”! 

Скоро вам откроется многое (и не только КОД ВЕЧНОСТИ), но это произойдёт только тогда, когда ваше Со-Знание перешагнёт Плотный план и поднимется до уровня Со-Знания СоТворца! 

Вы уже почти СоТворцы, и чтобы доказать это Мне и, в первую очередь, самим себе, вам сейчас просто необходимо попытаться СОТВОРИТЬ Пространство СВЯТОЙ РУСИ – пусть пока под Моим контролем и с Моей Помощью! 

Но путь СОТВОРЧЕСТВА вам уже известен, и первым вашим шагом является формирование ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА Пространства СВЕТА, или Пространства СВЯТОЙ РУСИ, которое вы должны создать и защитить своей ЛЮБОВЬЮ, ибо это есть Пространство творения самих себя – вас, достигающих понимания Великого смысла безличностного Целого! 

При формировании Пространства ЛЮБВИ и СВЕТА не может быть никаких противоречий или разногласий, ибо все они должны остаться за пределами вашего ЗАЩИТНОГО КУПОЛА ЛЮБВИ, и только внутри него могут быть достигнуты условия ПЕРВОЛЮБВИ, сотканной из многообразия проявлений Творца! 

Формируя ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ, вы ТВОРИТЕ Пространство ЦЕЛОГО, вы создаёте ПЕРВОТВОРЦА, чего людям до сих пор сделать не удавалось! 

Кстати, на Землю не так давно сходили особые энергии из созвездия Змееносца, чтобы облачить достойных людей в своеобразный энергетический скафандр для защиты от выброса темной энергии в момент последнего лунного затмения. Это совпадает с моментом прохождения землянами важного Портала в слой надлежащих тонких энергий для адоптации к Квантовому скачку, что начинается с апреля 2014 года.»
 
Площадь Встреч » Тематический форум » Насущный вопрос или хочу сказать » Создатель возвещает о вхождении Земли в Пространство Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога