Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 11:22 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Способность к телепортации человека
Способность к телепортации человека
MiloslavRДата: Пятница, 22 Авг 2014, 19:17 | Сообщение # 1
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://alligater.my1.ru/forum/39-1035-1

tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Суббота, 23 Авг 2014, 08:34 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, здравствуйте!



Начинаем колледж. Мы изучаем и знакомимся с резонансами главных нервных центров.

Напомню, что люди с нечестным бизнесом, с отклонением в сексе, популист в политике или фанат своих убеждений не могут пройти занятия, если он не оставит свое ложное мировоззрение.

Вперед!

Десятая лекция
- по Аллига Тэр: Каверзный нервный центр, как критерий образов в разуме и интуиции
- по нейронауке: Активность и резонанс токов orbitofrontal cortex лобной доли головного мозга
- по йоге: Аджна-чакра, как критерий прорицания
- по даосской технике: Инь-Тянь или третий глаз


Желаю успеха!
Прикрепления: 5524373.jpg (107.2 Kb)
 
MiloslavRДата: Суббота, 30 Авг 2014, 22:33 | Сообщение # 3
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Несколько раз проводил занятие по видению.
Первый раз, находясь на площадке высотного здания, поставил цель увидеть площадь перед зданием внизу и что конкретно там происходит. Т.е. изначально ситуацию не видел, а после занятия подошел к перилам и сверил. Поставил цель, сработали сплетения 5, 6. Взор как будто просверливал пространство, уткнулся в точку на асфальте площади. Я чуть отдалил взор, и стало возможно рассмотреть объекты вокруг. Сразу привлекли внимание два объекта на лавочке, бабушка и внучка. Чуть подальше было какой-то вытянутый человеческий артефакт, но нечеткий, я решил что это фонтан без воды. За пределами лавочки и фонтана четкости совсем не было. Закончил занятие, подошел к перилам, посмотрел вниз. На одной из лавочек сидели бабушка и девочка, рядом с ними стоял памятник Ленину, которые я принял за фонтан. Поодаль от них сидели другие люди на скамейках.
Второй раз решил узнать, чем занимается мама. Она сейчас в другом городе. Мгновенно сработали лепестки 5,6. Образ - она за сидит за столом, смотрит отчет. Причем я чувствовал ее настроение - положительный эмоциональный фон. Закончил, позвонил. Все так и есть. Все занятие заняло меньше минуты. 
Следующий раз решил связаться с человеком, который сейчас находится в другой стране. Мы общались с ней в России и сейчас переписываемся. Несколько раз пробовал посмотреть, наконец, помогло то, что в состоянии поиска назвал внутренне ее имя и указал географически где искать. Нашлась, сработали сплетения 5, 6. Я увидел ее образ, и как я тогда подумал, ситуацию около нее
. Эмоциональный фон был тревожный. Закончил занятие, вечером списались. Я ошибся, в это время она была дома. Позже я понял, почему.. В другой день поставил цель, быстро нашел ее, увидел: готовила на кухне. Эмоциональный фон ровный. Снова списались, все верно. Потом понял, что когда первый раз смотрел, не обратил внимание на ее настроение, и в итоге тревожащие ее мысли принял за реальность.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 10:58 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Добрый день!

MiloslavR, отлично!

Цитата MiloslavR ()
Следующий раз решил связаться с человеком, который сейчас находится в другой стране. Мы общались с ней в России и сейчас переписываемся. Несколько раз пробовал посмотреть, наконец, помогло то, что в состоянии поиска назвал внутренне ее имя и указал географически где искать. Нашлась, сработали сплетения 5, 6. Я увидел ее образ, и как я тогда подумал, ситуацию около нее
. Эмоциональный фон был тревожный. Закончил занятие, вечером списались. Я ошибся, в это время она была дома. Позже я понял, почему.. В другой день поставил цель, быстро нашел ее, увидел: готовила на кухне. Эмоциональный фон ровный. Снова списались, все верно. Потом понял, что когда первый раз смотрел, не обратил внимание на ее настроение, и в итоге тревожащие ее мысли принял за реальность.
Точно ставьте вопрос по интуиции видения. С тревожным разбирайтесь. Так же есть личная заинтересованность мешает.

Далее

Одиннадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Правило безопасности и восстановления токов каверзной части головного мозга для интуиции. Роль солнечного сплетения и человеческие проклятия
- по нейронауке: Активность и резонансы солнечного сплетения (celiac plexus or coeliac plexus, also known as the solar plexus)
- по йоге: Сурья-чакра
- по даосской технике: Какую функцию выполняет Чунь-Кунь?
 
ЭхоДата: Понедельник, 01 Сен 2014, 17:34 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, здравствуйте!

С днем Знаний!

Желаю глубоких знаний потенциала человека, необычных достижений и новых космических открытий. Так же желаю мирного неба и всего доброго.

Прикрепления: 5510261.jpg (68.9 Kb)
 
MiloslavRДата: Понедельник, 01 Сен 2014, 22:01 | Сообщение # 6
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Эхо!
И Вас с днем Знаний!
Желаю стечения благих обстоятельств и должного окружения для претворения в жизнь глобальных планов.


tomorrowpeople

Сообщение отредактировал MiloslavR - Понедельник, 01 Сен 2014, 22:02
 
ЭхоДата: Пятница, 05 Сен 2014, 12:29 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, спасибо!

Ждем Ваших исследований и новых успехов.
 
MiloslavRДата: Понедельник, 08 Сен 2014, 22:18 | Сообщение # 8
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Поставил цель увидеть работу солнечного сплетения, среагировала каверза. Образ девушки с символом сердца во лбу, над ней радуга. Я приближаюсь к ней плавно, параллельно происходит безмолвное общение. Пообщались, она стала отдаляться, все вокруг темнеть. В итоге оказался во тьме, перед взором  забегали темные люди. Полная тьма. Активировал солнечное сплетение, мрак рассеивался как темная паутина на огне. Наблюдал как сгорают последние участки по центру, и пришла мысль что нынешнее состояние я испытываю несколько раз на дню: волевое решение рассеять тьму.
Второе раз занятие провел с такой же целью. Этот раз тьма поглощала меня с трудом, пришлось расслабиться, как бы "разрешить" себя поглотить. Светом из солнечного сплетения рассеял быстро и легко. Циркулировали токи по носу, вокруг глазных орбит. Наконец  все эти токи собрались на кончике носа, ощущение высокого напряжения и остроты, до боли. Позже пришла мысль, что некоторое количество тьмы в психике даже как-то помогает мне: во снах и наяву стали доступны восприятию духи. Как и в возрасте 12 лет, так и сейчас у меня это вызывает страх. Поэтому придерживаюсь позиции: развивать видение, но без восприятия духов вне собственного желания.
Третий раз поставил цель увидеть небо. Увидел ночное небо Москвы. Позже появился дракон, но он был далеко и так ко мне и не подлетел. Опять скопились токи на кончике носа, но не знал пока что дальше с ними делать.  В итоге они просто рассеялись в пространство вне тела.
Духов, слава Богу, больше не вижу. Значит, твердое изъявление собственной воли - ключ к управлению направлением своего развития.


tomorrowpeople

Сообщение отредактировал MiloslavR - Понедельник, 08 Сен 2014, 22:55
 
ЭхоДата: Вторник, 09 Сен 2014, 10:42 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, здравствуйте!

Цитата MiloslavR ()
Поставил цель увидеть работу солнечного сплетения, среагировала каверза. Образ девушки с символом сердца во лбу, над ней радуга. Я приближаюсь к ней плавно, параллельно происходит безмолвное общение. Пообщались, она стала отдаляться, все вокруг темнеть. В итоге оказался во тьме, перед взором забегали темные люди.
Опирайтесь на резонансы нервной системы! Резонанс - это показатель взаимодействия с реальностью.  В то время как представления ума - это вымысел.

Цитата MiloslavR ()
Третий раз поставил цель увидеть небо. Увидел ночное небо Москвы. Позже появился дракон, но он был далеко и так ко мне и не подлетел. Опять скопились токи на кончике носа, но не знал пока что дальше с ними делать. В итоге они просто рассеялись в пространство вне тела.
Была ли активность каверзы? Был ли найден резонанс?
 
MiloslavRДата: Среда, 10 Сен 2014, 12:14 | Сообщение # 10
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, каверза была активна и резонанс найден. Почему при исследовании солнечного сплетения мы должны "подниматься в небо"? Т.е. при концентрации на солнечном сплетении я во втором случае небо не видел, лишь оценивал оттенки света и темноту. А в третьем случае, поставил цель увидеть небо и и никакой привязки к солнечному сплетению не делал.

tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Среда, 10 Сен 2014, 12:44 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата MiloslavR ()
Да, каверза была активна и резонанс найден.
Прекрасно! Пожалуйста, пишите об этом. Такое описание важно для других пользователей, ибо рассказывает о том, на что опираются при исследовании внутреннего мира и развитии потенциала человека.

Цитата MiloslavR ()
Почему при исследовании солнечного сплетения мы должны "подниматься в небо"?
Солнечное сплетение используется для разблокировки функций каверзного центра. В небе летает энергия каверзного центра. Данной энергией питается "Дракон".  Резонанс солнечного сплетения освобождает энергии каверзы от Дракона.

Идем вперед!

Двенадцатая лекция- по Аллига Тэр: Височный нервный центр, как критерий звуков в разуме и интуиции
- по нейронауке: Активность и резонанс токов височной доли (temporalis superior) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Сома-чакра, как критерий яснослышания
- по даосской технике: Хэ-ляо, точка для острого слуха
Подробнее

Желаю успехов!
 
MiloslavRДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 20:56 | Сообщение # 12
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
поставил цель услышать шум прибоя. Занятие проводил с открытыми глазами, чтобы свести к минимуму активность каверзы. Напряглись зоны за ушами с обеих сторон. Спустя некоторое время они расслабились сами, напряглась зона подбородка и висков. Я нашел резонанс и услышал звук моря. Он был тихий и не постоянный. Звучал прямо в голове, как будто именно там накатывают волны.
Сразу после этого поставил цель услышать шелест листьев. Организм сработал так же: напряжение в зонах за ушами=>их расслабление=>напряжение висков и подбородка=>нахождение резонанса и слышание. Звук опять был в голове, будто "жил" там некоторое время.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Вторник, 16 Сен 2014, 10:12 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, добрый день!

Цитата MiloslavR ()
поставил цель услышать шум прибоя... Спустя некоторое время они расслабились сами, напряглась зона подбородка и
висков. Я нашел резонанс и услышал звук моря. Он был тихий и не
постоянный. Звучал прямо в голове, как будто именно там накатывают
волны...
Правильно! Прекрасно! Это и есть дистанционная интуиция звука. Если бы оставалась активность висков, тогда восприятие звука было бы ложным.  smile

Следующая лекция и занятие:

Тринадцатая лекция- по Аллига Тэр: Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?
- по нейронауке: Что дают резонансы токов Frontal lobe, Parietal lobe и temporalis superior коры головных полушарий мозга для человека
- по йоге: Что дает манас-чакра, сома-чакра и аджна-чакра для достижения цели?
- по даосской технике: Что дает Бай-Гуй, Инь-Тянь и Хэ-ляо для достижения цели?
Подробнее

Желаю успехов!
 
MiloslavRДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 01:56 | Сообщение # 14
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 
поставил цель по телепортации. Сработала каверза, нашел резонанс - увидел золотисто-желтый предмет овальной формы, тонкий в толщине. Напряглись виски, установил резонанс: "Возьми медальон". Еще раз сработала каверза, резонанс: красивая кованная ограда. Стал спрашивать что это такое, где искать медальон. Снова напряглась каверза, потекли токи по переносице, крыльям носа, наивысший потенциал на кончике носа. Нашел резонанс, увидел изображение, изначально воспринял лишь как набор светлых и темных тонов. Организм показывал из памяти похожие ассоциации, чтобы помочь понять увиденное. По смыслу это было некое открытое пространство, потом оно сужалось и переходило в другое. 
Повторно провел занятие с той же целью. Сильно сработала каверза, будто была синяя звезда во лбу и вращалась. Физически ощущал ее размеры и как она задевает пространство. Токи стекали по носу, был активен подбородок. Нашел резонанс, по ощущению это было похоже на некое открытое пространство, впереди белая стойка и сужение. Если объединить и осмыслить увиденное в двух занятиях, то получится такая схема: открытое пространство=>сужение=>ограничитель=>переход. Спросил что это(в смысле что за технология), сработали каверзное и теменное сплетение, резонанс => интуитивный ответ: нечто древнее, как артефакт. если ряд изображений, то: плоть и кости, очень древний кинжал с гравировкой.


tomorrowpeople
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 12:48 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, добрый день!

Прекрасный результат - открытое пространство.

Однако, для управления физ. телепортацией важны многие другие достижения. Об этом далее.

А сейчас переходите к следующему занятию. Расширяйте способности нахождения резонансов нервной системы человека.

Четырнадцатая лекция- по Аллига Тэр: Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?
- по нейронауке: Значение активности токов добавочного нерва (accessory nerve) в шейном сегменте позвоночника, ветвей лицевого нерва (facial nerve) над верхней губой и за ушной раковиной
- по даосской технике: Значение активности Фєн-Фу, Дуй-Дуань и Фу-Бай (Тянь-Чун)
Подробнее

Желаю мира!
 
MiloslavRДата: Четверг, 25 Сен 2014, 14:48 | Сообщение # 16
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
в этом занятии ставил потенциально опасные цели для тела и психики.
Поставил цель: полететь к звездам физически без технических средств.  Напрягся затылок (обоз. 84), снял напряжение, причина - опасность повреждения тела.
Заметил, что на время теряется индивидуальность при активности височного центра. Поставил цель услышать гром, напряглись сплетения за ушами (обоз.55) Спустя некоторое время расслабились, уже затем напряглись виски.
Поставил цель познать то явление, которое люди называют дьяволом. Сработал лепесток обоз. 48 справа, расслабился и все. Потом еще несколько раз ставил эту цель, но реакции организма не заметил.
Поставил цель пообщаться с кем-нибудь из учителей.  Напрягся лепесток обоз. 52 справа. По ощущениям будто в этой части мозга образовался небольшой спутник, который установил связь с учителем. Физически ощущал связь.
Обнаружил, что срабатывает нервный узел (обоз. 9) при постановке цели: показать этапы моего обучения в течение  жизни. Т.е. как именно изменялась моя способность к обучению от младенчества к нынешнему времени. Проводил занятие с данной целью несколько раз, всегда срабатывает узел над верхней губой.
Еще одно наблюдение, что при нахождении резонанса каверзы, независимо от поставленной цели, активизируются токи на носу. Т.е. напряжение в каверзе пропадает, вижу образ, и всегда напрягается нос.
В одном из занятий нынешней недели был найден резонанс каверзы очень высокого качества. В прошлом занятии при изображении неизвестного явления мозг использовал приближения, т.е. передавал смысл через те понятия, которые мне известны. И вот один раз удалось получить изображение высочайшего разрешения, непривычного формата и содержания. В момент перед появлением изображения, в мозгу будто что-то "щелкнуло". До этого подобные изображения видел только в переходных состояниях.


tomorrowpeople

Сообщение отредактировал MiloslavR - Четверг, 25 Сен 2014, 14:53
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Сен 2014, 10:58 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, здравствуйте!

Отличные результаты. Все правильно. Помните данные правила безопасности при любых поисках. smile

Идем вперед!

Пятнадцатая лекция- по Аллига Тэр: На основе первой триады нервных центров, ответственных
за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий
духовный помощник?
- по нейронауке: Резонансы токов Frontal lobe, Parietal lobe и temporalis superior коры головных полушарий мозга для человека, как критерий инсайта и эврики
- по христианству: Восприятие Ангелов, Святых и Праведников
- по йоге: Восприятие Сиддх, Богов и Гуру
- по даосской технике: Небесные Учителя
Подробнее

Желаю успехов!
 
MiloslavRДата: Суббота, 04 Окт 2014, 23:05 | Сообщение # 18
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Занятия с учителем и ангелом проводил несколько раз и всегда получал одинаковые или очень близкие результаты.
Хочу рассказать про сегодняшнее занятие, оно контрольное.
Просто сел, откинул голову на спинку. Рассредоточил внимание. После некоторого перебирания мозгом различных вариантов, хаотичность прекратилась. Я был полностью расслаблен, но в тоже время предельно сконцентрирован на процессах в мозге - я был в центре. Я видел и жил процессами в мозге. Спустя время вся эта нейронная сеть будто расширилась за пределы черепа, и мой мозг как бы был в шлеме. Я так же пока следил за процессами в мозге, но теперь эта область внимания больше и могла взаимодействовать с окружающим миром. Эта интеллектуальная сфера вокруг головы одновременно была частью меня, и в то же время отражением объекта исследования. При взаимодействии этих двух компонентов происходило познание. Я только вспомнил про цель занятия, как сработал теменной центр - "есть связь с учителем". Раньше была четкая схема по выполнению занятий: цель-внутреннее намерение-напряжение центра-резонанс-познание. Сейчас я мог выделить разве что напряжение определенных центров, остальные шаги были молниеносны и происходили сами собой, без моей команды. (Далее перед получением данных были активны соответствующие центры.) Учителя зовут С"ахраил. Откуда-теменной центр-объемное изображение галактики, его звезда, название At(h)ehum (не знаю почему, подпись во всех занятиях была на английском).
Еще из предыдущих занятий известно, что кожа у него тонкая настолько, что видны пучки мышц.
Спрашивал ангела, нет ответа организма. Результат одинаков для всех занятий. В последнем занятии перефразировал: любой тонкоматериальный защитник. Потекли токи от нижней челюсти перпендикулярно вверх. Спросил, возможно, умершие родственники охраняют. Заболело левое запястье, токи на конце носа разделились на двое, слабо сработал затылок. На этом закончил.


tomorrowpeople

Сообщение отредактировал MiloslavR - Суббота, 04 Окт 2014, 23:07
 
ЭхоДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 19:05 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
MiloslavR, здравствуйте!

Прекрасный результат. Понравилось...

Цитата MiloslavR ()
При взаимодействии этих двух компонентов происходило познание. Я только вспомнил про цель занятия, как сработал теменной центр - "есть связь с учителем". Раньше была четкая схема по выполнению занятий: цель-внутреннее намерение-напряжение центра-резонанс-познание. Сейчас я мог выделить разве что напряжение определенных центров, остальные шаги были молниеносны и происходили сами собой, без моей команды. (Далее перед получением данных были активны соответствующие центры.) Учителя зовут С"ахраил. Откуда-теменной центр-объемное изображение галактики, его звезда, название At(h)ehum (не знаю почему, подпись во всех занятиях была на английском).
Отлично! Пользуйтесь резонансом-связью с учителем (если конечно он есть учитель, а не ангел). Далеко вперед забегая, часто, духовный помощник есть очень близкий родственник по монаде "Я" - брат, сестра. По родственности монады "Я" можно определить родителей. По Ведам - бога.

С"ахраил - очень близко к архангелу! В иудаизме, Асраил - ангел-помощник, которые переводит человека через черту смерти. Другие имена этого ангела Эсраил.

Что скажете? Можете проверить из новых исследований?

Переходим к следующей лекции. Резонанс в этих нервных центров не всегда значит образы.

Шестнадцатая лекция - по Аллига Тэр: Как влияет горловой нервный центр на речь? Возможность избавиться от туберкулеза
- по нейронауке: Как влияют резонансы токов блуждающего нерва шейной ганглии (cervical ganglion), включает: глоточные нервные ветви (plexus pharyngeus), нервы щитовидной железы, легочное сплетение(plexus pulmonalis) окружающее бронхи
- по йоге: Как влияет вишуддхи-чакра на речь?
- по даосской технике: Как влияет Тьен-Туе на речь?

Желаю успехов! smile
 
MiloslavRДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 19:57 | Сообщение # 20
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, при первом занятии я получил ответ - Ысраил. Немного смутился, поскольку знал, что Исраил это имя пророка. Когда же последнее занятие было проведено со столь глубоким погружением, то уже не мог сомневаться в его результате - Сахраил. Да и потом решил, что эти два имени очень близки по звучанию.

Добавлено (06 Окт 2014, 20:57)
---------------------------------------------
В эти два дня провел занятие по голосу. Поставил цель улучшить и посмотреть работу горлового сплетения. Сработал центр магической речи, потекли токи по каналам глубокой речи. Попробовал поговорить - сильная модуляция, прекрасная интонация и дикция, голос звучал более мужественным.
Занимался голосом для себя до этого, таких результатов обычно достигал после 30 минутного "разогрева" специальными упражнениями, а тут всего 10 минут и при этом никого не надо смущать своим распевом.
То что основное назначение речи  - управление матрицей реальности, а основным способом общения должна стать телепатия, читал у авторского коллектива ВП СССР. И со словом надо быть очень осторожным( "Рцы слово твердо"). Пока занимался, отвалился кусок штукатурки от потолка, такое у нас впервые.


tomorrowpeople
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Способность к телепортации человека
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога