Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 10:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
Лечение ладонями рук
ФеяДата: Вторник, 03 Апр 2007, 22:30 | Сообщение # 61
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
расскажу про то, что было сегодня, и почему же мне всетаки птичку жалко wink
 
ЭхоДата: Среда, 04 Апр 2007, 08:44 | Сообщение # 62
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, почему же птичку жалко?
 
ФеяДата: Четверг, 05 Апр 2007, 20:58 | Сообщение # 63
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Солнце, прекрасный день, радостно от того, что наконец-то работа выездная, и не надо тухнуть в офисе. Около одного пункта назначения приехала прям к обеду, но зачем расстраиваться, села на лавочку порадоваться такой хорошей погоде, глаз радуется зелени и жизни вокруг.

Я расслабилась.

Вдруг осознаю что мне нужно встать и прогуляться до детской площадки, меня ноги сами туда несли.
Вижу перед собой обычного серого голубя, каких десятки летают по округе. Но он был ни как все, хоть он так же сидел на земле, ничем не отличаясь от других… но он был больной. Это чувствовалось, и зрительно, при тщательном рассмотрении было подтверждение моих ощущений. Всхохлившиеся перья, приоткрытый рот и слабые движения.
Десять или пятнадцать минут я прибывала в каком то состоянии оцепенения… я просто смотрела на него, а он никуда не улетал, предоставляя мне такую возможность. Было сильное ощущение желания помочь ему, но я боялась.
Я знаю что вылечить его – не возможно, но так хотелось попробовать, вдруг получится? И я боролась изнутри со своими желаниями. Любопытство и жажда помощи распирало, а сознание твердило что все равно ничего не выйдет, я не умею лечить… так я и стояла….

Все же желание хотя бы попробовать победило, и приблизившись к нему на расстояние метров двух я закрыла глаза, и всем своим телом начала желать исцелить птицу.
Руки быстро отреагировали, и после напряжения стали излучать тепло…. Но я знала, этого не достаточно… я не умею концентрировать энергию так, чтоб она распространялась в пространстве на определенный объект удаленно. Нужно сделать так, чтоб мои руки касались, тогда может быть какой-то эффект и будет, может что то изменится и голубь не умрет.

Я стала тихо приближаться к нему, и вот, я коснулась его крыла, желая его взять, но он почувствовал меня, испугался т к я ощутила его испуг на себе… странно, раньше такого у меня не было.. такое ощущение что я сама испугалась, а не он. А голубь в свою очередь взмахнул крыльями и отлетел метров на 20 от меня в сторону.

Я видела, где он приземлился, и поспешила туда.

Опять повторила свои действия и тихонько приблизилась к нему, и опять получилось коснуться до крыла рукой, он встрепенулся, но испуга я уже не ощутила, а он только отпрыгнул на метр от меня, и встал боком одним глазом за мной наблюдая.

Я мысленно разговаривала с ним, говорила что хочу помочь – и он не улетал, а стоял так неподвижно – как будто слушал.
Но взять его в руки я не могла, и мне оставалось только разговаривать с ним, к тому же он не улетал.

Так мы и общались, я на корточках смотря на него, а в метре - он, наблюдая за мной. Наверное со стороны это интересно выглядело прохожим wink

И вдруг я как будто сдалась, к тому же и обед закончился, как то быстро время пролетело, а ощущение что 15 минут прошло….Я пошла выяснять свои вопросы, только обернулась ему вслед….. как будто он увидел что я ухожу, расправил крылья и улетел.

Но это еще не все.

Через минут 20 я возвращалась обратно, закончив по работе в этом здании все, что я планировала. Прохожу мимо одного подъезда жилого дома и маленькой кучке голубей опять вижу его.

Его пассивность движений сразу бросается в глаза и перепутать голубя не возможно, он больной! Конечно же я не прошла мимо.

Я подошла к нему…. Протянула руки, и резко взяла его обеими руками. Да! Он был у меня в руках, чего я так хотела! Он совершенно не сопротивлялся, только пискнул в момент когда я его оторвала от земли. Держа в руках, как драгоценный груз, я села с ним на ближайшую лавочку. Закрыла глаза и всем сердцем стала желать, чтобы он выздоровел.
Были очень странные ощущения. С закрытыми глазами я увидела желтый шар, чем то напоминающий солнце, потому что так же светился и излучал энергию.

Далее токи энергии стали скакать по телу, но по моему хаотично, но не бесцельно, так как они вскоре направились в руки. Ладони начали разгораться, и очень быстро я почувствовала, что жар из моих рук наполняет голубя, далее ощутила, что голубь стал горячее, чем был до этого.

Было ощущение что ему стало полегче, но больше энергии у меня не было… была только эта…. Дальше жара дело не дошло, никаких изменений дальше в себе не чувствовала, пришло осознание что для того чтобы его излечить нужно намного больше энергии чем столько, сколько я могу сейчас дать.
Он был слишком серьезно болен, и у меня предположение что он не проживет и недели.

Я открыла глаза, была обида, и какая то злоба на себя!

Я смотрела на него, и понимала, что мои силы еще слишком малы, и я замахнулась на очень сложную, непосильную мне задачу!

Но ему явно стало лучше т к он даже как все нормальные голуби закрыл клюв (до этого клюв был приоткрыт). Я погладила его, он пискнул, прося отпустить, и я выпустила его.

Может я бы и помогла ему, взяла бы его домой… кормила бы насильно, вполне возможно он бы и выжил… но вот они странные стечения обстоятельств… как мы зависим от вещей, которые должны быть не первостепенными у человека. Была середина рабочего дня, и мне еще предстояло несколько дел, с работы уйти я не могла. Не будешь же его возить везде с собой, чтобы вечером отвезти домой. ….. жаль…. А так хотелось взять его домой…… очень жаль. Теперь он обречен, а со мной у него был бы шанс… опять убеждаюсь, как же сложно смирится с беспомощностью, когда все эмоции пропускаешь через себя.

К теме о руках, ушла, но думала об этом… посмотрела на руки…. Очень странные они были. Внешняя поверхность ладоней была рябая в красно-белое пятнышко. Не знаю даже с чем сравнить…. Красные пятнышки очень выделялись, как при крапивнице, но не возвышались над кожей, не как прыщики. Внутренняя часть ладони была красно белая. В центре было большой желтый круг, от которого выходила линия, подымающаяся вверх по среднему пальцу. Кончики пальцев были ярко красными, а так же по окружности края рук. Подушечки соединения, где начинаются пальцы, так же выделялись желто-белым оттенком, а там, где соединение большого пальца - красным. Ехала в метро, и взялась руками за поручень, стало больно и не комфортно от прикосновения. Как будто бы руку кололи пчелы.

В общем, не очень веселое происшествие…. А птичку действительно жалко.. так как теперь она точно умрет, а я помочь могла, но не помогла на столько, на сколько это было нужно!

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 05 Апр 2007, 21:36
 
ЭхоДата: Четверг, 05 Апр 2007, 22:39 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, хороший рассказ. Не, отлично! smile
А теперь подумай, насколько выросли твои способности?! Палка всегда о двух концах.
Только святые и праведные способны дарить и рождать жизнь. И у тебя начинает получаться. А еще, это настоящий эксперимент к теме "Жизнь и Смерть". Мне понравилось.
Дальше у тебя будут большие силы. Важно, ЧТОБЫ ты оставалась жизнерадостной. Это "заразительное" положительное качество.
 
ФеяДата: Пятница, 06 Апр 2007, 08:09 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
И у тебя начинает получаться

не думаю.... результата то в итоге никакого....так что чего толку среагировали руки или нет.... единственное чего мне понравилось что голубь не улитал, и дал возможность в руки его взять)))
 
ОрхидеяДата: Пятница, 06 Апр 2007, 09:19 | Сообщение # 66
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фея, доброе утро!
Как Вы смотрите на то, чтобы забросить Ваш опус про птичку в банк статей (в раздел современная эволюция человека)?

Там он будет выглядеть так:

Птичку жалко…

Солнце, прекрасный день, радостно от того, что наконец-то работа выездная, и не надо тухнуть в офисе. К одному пункту назначения приехала прямо к обеду, но зачем расстраиваться, села на лавочку порадоваться такой хорошей погоде, зелени и жизни вокруг.

Я расслабилась.

Вдруг осознаю, что мне нужно встать и прогуляться до детской площадки, меня ноги сами туда несли. Вижу перед собой обычного серого голубя, каких десятки летают по округе. Но он был не как все, хоть он так же сидел на земле, ничем не отличаясь от других… но он был больной. Это чувствовалось, и зрительно, при тщательном рассмотрении было подтверждение моих ощущений. Всхохлившиеся перья, приоткрытый рот и слабые движения.

Десять или пятнадцать минут я пребывала в каком то состоянии оцепенения… я просто смотрела на него, а он никуда не улетал, предоставляя мне такую возможность. Было сильное ощущение желания помочь ему, но я боялась. Я знаю, что вылечить его – невозможно, но так хотелось попробовать, вдруг получится? И я боролась внутри со своими желаниями. Любопытство и жажда помощи распирало, а сознание твердило, что все равно ничего не выйдет, я не умею лечить…

Так я и стояла…

Все же желание хотя бы попробовать победило, и, приблизившись к нему на расстояние метров двух, я закрыла глаза и всем своим телом начала желать исцелить птицу.

Руки быстро отреагировали, и после напряжения стали излучать тепло… Но я знала, этого не достаточно… я не умею концентрировать энергию так, чтоб она распространялась в пространстве на определенный объект удаленно. Нужно сделать так, чтобы мои руки касались, тогда может быть какой-то эффект и будет, может что-то изменится и голубь не умрет.

Я стала тихо приближаться к нему, и вот, я коснулась его крыла, желая его взять, но он почувствовал меня, испугался (так как я ощутила его испуг на себе… странно, раньше такого у меня не было... такое ощущение, что я сама испугалась, а не он). А голубь взмахнул крыльями и отлетел метров на 20 от меня в сторону.

Я видела, где он приземлился, и поспешила туда.

Опять повторила свои действия и тихонько приблизилась к нему, и опять получилось прикоснуться к крылу рукой, он встрепенулся, но испуга я уже не ощутила, а он только отпрыгнул на метр от меня и встал боком, одним глазом за мной наблюдая.
Я мысленно разговаривала с ним, говорила, что хочу помочь – и он не улетал, а стоял так неподвижно, как будто слушал. Но взять его в руки я не могла, и мне оставалось только разговаривать с ним, к тому же он не улетал.

Так мы и общались, я на корточках смотря на него, а в метре - он, наблюдая за мной. Наверное, со стороны это интересно выглядело прохожим wink .

И вдруг я как будто сдалась, к тому же и обед закончился, как-то быстро время пролетело, а ощущение что 15 минут прошло… Я пошла выяснять свои вопросы, только обернулась ему вслед… как будто он увидел, что я ухожу, расправил крылья и улетел.

Но это еще не все.

Минут через 20 я возвращалась обратно, закончив по работе в этом здании все, что я планировала. Прохожу мимо одного подъезда жилого дома и в маленькой кучке голубей опять вижу его. Его пассивность движений сразу бросается в глаза и перепутать голубя невозможно, он больной! Конечно же, я не прошла мимо.

Я подошла к нему…. Протянула руки, и резко взяла его обеими руками. Да! Он был у меня в руках, чего я так хотела! Он совершенно не сопротивлялся, только пискнул в момент, когда я его оторвала от земли. Держа в руках, как драгоценный груз, я села с ним на ближайшую лавочку. Закрыла глаза и всем сердцем стала желать, чтобы он выздоровел.

Были очень странные ощущения. С закрытыми глазами я увидела желтый шар, чем-то напоминающий солнце, потому что так же светился и излучал энергию. Далее токи энергии стали скакать по телу, по-моему, хаотично, но не бесцельно, так как они вскоре направились в руки. Ладони начали разгораться, и очень быстро я почувствовала, что жар из моих рук наполняет голубя, далее ощутила, что голубь стал горячее, чем был до этого.

Было ощущение, что ему стало полегче, но больше энергии у меня не было… была только эта…. Дальше жара дело не дошло, никаких изменений дальше в себе не чувствовала, пришло осознание, что для того чтобы его излечить нужно намного больше энергии, чем столько, сколько я могу сейчас дать. Он был слишком серьезно болен, и у меня предположение, что он не проживет и недели.

Я открыла глаза, была обида, и какая-то злоба на себя!

Я смотрела на него и понимала, что мои силы еще слишком малы, и я замахнулась на очень сложную, непосильную мне задачу! Но ему явно стало лучше, так как он даже как все нормальные голуби закрыл клюв (до этого клюв был приоткрыт). Я погладила его, он пискнул, прося отпустить, и я выпустила его.

Может я бы и помогла ему, если бы взяла его домой… кормила бы насильно, вполне возможно он бы и выжил… но вот они странные стечения обстоятельств… как мы зависим от вещей, которые должны быть не первостепенными у человека. Была середина рабочего дня, и мне еще предстояло несколько дел, с работы уйти я не могла. Не будешь же его возить везде с собой, чтобы вечером отвезти домой. … Жаль… А так хотелось взять его домой… очень жаль. Теперь он обречен, а со мной у него был бы шанс… Опять убеждаюсь, как же сложно смирится с беспомощностью, когда все эмоции пропускаешь через себя.

К теме о руках, ушла, но думала об этом… посмотрела на руки…. Очень странные они были. Внешняя поверхность ладоней была рябая в красно-белое пятнышко. Не знаю даже с чем сравнить…. Красные пятнышки очень выделялись, как при крапивнице, но не возвышались над кожей, не как прыщики. Внутренняя часть ладони была красно-белая. В центре был большой желтый круг, от которого выходила линия, поднимающаяся вверх по среднему пальцу. Кончики пальцев были ярко-красными, а так же по окружности края рук. Подушечки соединения, где начинаются пальцы, так же выделялись желто-белым оттенком, а там, где соединение большого пальца - красным. Ехала в метро, и взялась руками за поручень, стало больно и не комфортно от прикосновения. Как будто бы руку кололи пчелы.

В общем, не очень веселое происшествие….

А птичку действительно жалко, так как теперь она точно умрет, а я помочь могла, но не помогла настолько, насколько это было нужно!

 
ЭхоДата: Пятница, 06 Апр 2007, 09:36 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
не думаю.... результата то в итоге никакого

Разве никакого результата? Смотри голуби живут 7-12 лет! После твоих рук птица закрыла клюв. Так?! Это значит на несколько месяцев, может полгода отсрочка часа смерти...
А теперь скажи был ли результат?
И добавлю, что боролось не с болезнью, а со старостью!
 
ФеяДата: Пятница, 06 Апр 2007, 23:34 | Сообщение # 68
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Разве никакого результата? Смотри голуби живут 7-12 лет! После твоих рук птица закрыла клюв. Так?! Это значит на несколько месяцев, может полгода отсрочка часа смерти...

ты не прав. что голубь закрыл клюв - это еще не о чем не говорит. я могу предположить что ему просто стало менее больно чем было до этого. сейчас голубь уже умер я в этом уверена твердо! я это чувствую! так что результата ноль!

Добавлено (07 Апр 2007, 00:34)
---------------------------------------------
Quote (Орхидея)
Как Вы смотрите на то, чтобы забросить Ваш опус про птичку в банк статей (в раздел современная эволюция человека)?

а в чем тут заключается современная эволюция человека???? хм...

 
ЭхоДата: Суббота, 07 Апр 2007, 17:23 | Сообщение # 69
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, статья полезная для окружающих людей. я за Банк Статей!

Quote (Фея)
сейчас голубь уже умер я в этом уверена твердо! я это чувствую! так что результата ноль!

Это голубь! Не человек. Со старостью бороться тяжело, тем более с птичьей. wink

Добавлено (07 Апр 2007, 18:23)
---------------------------------------------
В последнее время у тебя макушка не напряжена?

С праздником Воскресенья Иисуса! smile

 
ФеяДата: Суббота, 07 Апр 2007, 17:50 | Сообщение # 70
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, статья полезная для окружающих людей. я за Банк Статей!

этот случай не удачный и немного неприятный...... вот года два назад был случай который очень хорошо закончился)) тоже голубь но белый... его заклевали вороны, выкололи глаз (покрайней мере там одна каша и кровь была) я домой его взяла и лечила, очень часто в руки брала хоть и не концентрировалась на этом... может интуитивно... в итогде голубя я спасла и глаз восстановился)) отдала в голубятню - там не поверили в то что месяц назад его заклевали вороны))) он был совершенно здоров)))

но поместить в общем то не против статью.... тем более настаиваешь wink

Добавлено (07 Апр 2007, 18:50)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
В последнее время у тебя макушка не напряжена?

макушка ты имеешь ввиду лепести, или там где из космоса энергия поступает? честно говоря даже когда что то у меня напрегается я не обращаю на это внимание.... но напряжения бывают..... но на сколько часто, сказать не могу.

Добавлено (07 Апр 2007, 18:50)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
С праздником Воскресенья Иисуса!

так праздник же завтра, или я ошибаюсь? но всеравно спасибо, и тебя тоже)))

 
ЭхоДата: Суббота, 07 Апр 2007, 17:54 | Сообщение # 71
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
так праздник же завтра, или я ошибаюсь

В ночь с сегодня на завтра biggrin

 
ФеяДата: Суббота, 07 Апр 2007, 18:11 | Сообщение # 72
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
кстати когда я ехала обратно после этого случая... и разглядывала руки, что я видела уже описала, но мне вдруг вспомнились слова женщины которую я видела каверзой "теперь переходим к практическим занятиям... ")))) так ведь и получилось wink
 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 19:15 | Сообщение # 73
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
"теперь переходим к практическим занятиям... "))))

Да! На первом курсе универа "Способности Человека" проходят активные точки ладони. Это обязательный курс.

Да, с праздником. Христос Воскрес!

 
ФеяДата: Суббота, 14 Апр 2007, 20:11 | Сообщение # 74
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
и опять к практике.
лечение отнимает много сил... может и жизненных.


Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 14 Апр 2007, 20:27
 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 12:38 | Сообщение # 75
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, в рейках учиться многому не надо. Здесь главное - это взаимоотношение и наложение ладоней на больное место! smile
 
ФеяДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 18:24 | Сообщение # 76
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
нет, это не к теме о рейки я сказала...

я вчера собаку 3 часа лечила, у нее вчера инсульт должен был быть....истощила себя жутко!

 
ЭхоДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 00:59 | Сообщение # 77
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, уверена что лечила от инсульта. smile Факты?!
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 09:15 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Фея)
я вчера собаку 3 часа лечила, у нее вчера инсульт должен был быть....истощила себя жутко!

Quote (Эхо)
Фея, уверена что лечила от инсульта. Факты?!

Я вчера около девяти вечера больше читала, чем сейчас осталось.
Эхо, факты были!!!

 
ФеяДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 22:55 | Сообщение # 79
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
уверена что лечила от инсульта.

конечно же не уверенна.

как в пословице: мы предполагаем, а Бог располагает wink

Добавлено (16 Апр 2007, 23:55)
---------------------------------------------
теперь немного поверила в свои способности и задумалась.... если руки - действительно в моем случае служат проводником энергии, то возможно, в будущем я смогу не только лечить.... в моих других мирах владея энергиями, и их неизменным проводником (руками), я получала возможность владеть многими способностями, и управлять этой энергией извлекая и преобразуя ее в силу.... хотя мало в это верится....
к сожалению собаку я не исцелила, а всего лишь отодвинула проблему с инсультом... все еще впереди.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 16 Апр 2007, 23:01
 
ЭхоДата: Вторник, 17 Апр 2007, 02:12 | Сообщение # 80
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
к сожалению собаку я не исцелила, а всего лишь отодвинула проблему с инсультом... все еще впереди.

Фея рано еще лечить руками. РАНО! smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога