Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 13:52 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
Лечение ладонями рук
ФеяДата: Четверг, 15 Фев 2007, 21:00 | Сообщение # 21
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
больше разжевал.. но всеравно есть непонятные моменты, ладно ... я то теперь облаков жду... а их нет((

Добавлено (15 Фев 2007, 21:44)
---------------------------------------------
я немогу, он у меня застрял на входе в горло не двигается, кашль жуткий как при бронхите((( jumpon

Добавлено (15 Фев 2007, 21:45)
---------------------------------------------
и еще я видела один темный шар!!

Добавлено (15 Фев 2007, 21:47)
---------------------------------------------
в общем немогу, мне больно кашль прям изнутри идет оттуда где застрял:'( хнык
а чего делать не знаю!!! пытаюсь его увидеть вообще никак даже увидеть в последние несколько часов немогу! только чувствую что застрял, больно.

Добавлено (15 Фев 2007, 21:55)
---------------------------------------------
и у Бога спросить не получается !!

Добавлено (15 Фев 2007, 22:00)
---------------------------------------------
спросила а чего толку непойму ответа!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааа bash

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Фев 2007, 09:35 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
спросила а чего толку непойму ответа!!!!!!!!!!!

Переходи в тему Критерий общения с Богом (Исследования)
Посмотрим что получилось. Напомню:
Quote
Очевидно, что пол-человечества возносит молитвы Богу, общается с Ним, верит в Него. Знание критерия ОБЩЕНИЯ ценно. Благодаря этому можно покончить с религиозным фанатизмом, классифицируя его как отклонение.
Короче речь пойдет об исследовании КРИТЕРИЯ общения с Богом. Точнее, ментальное общение с Богом.

smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 10:05 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
кстати забыла рассказать... в субботу эту когда в метро ехала решила опять попробовать эксперимент с ладонями. ехала в метро.. все места заняты были т.е на против меня 6 чел и на моем ряду 5 чел невключая меня.... и один человек стоял... итого 12 чел вокруг меня. начала посылать энергию любви девушке на против меня. сомневаюсь что получилось именно ей передать но цель у меня была такая. так вот, минут через 10 после того как я начала посылать энергию в вагон зашла бабка какая то милостыню просить. дошла до нас, и что меня удивило из этих 12 человек ей милостыню подало 5 чел, т е это почти половина ))) причем до того как она к нам подошла, и с другой стороны вагона когда прошла нас мимо никто ей больше неподал кроме одного человека! вот интересно это из за меня или совпадение??
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 11:51 | Сообщение # 24
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Интересное "совпадение"! smile

Добавлено (20 Фев 2007, 12:51)
---------------------------------------------
Фея, нервная система срабатала на поставленную цель, напряглись узлы на ладони, потом ты нашла резонанс и энергии потекли свободно из ладони. Так было? wink smile

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 11:55 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да.. только я то настроилась энергию девушке напротив отдавать, а в итоге милостыню подала ее соседка, и моя соседка... ну и еще три человека))

Добавлено (20 Фев 2007, 12:55)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
нервная система срабатала на поставленную цель, напряглись узлы на ладони, потом ты нашла резонанс и энергии потекли свободно из ладони.

так и было)

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 20:10 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Как прошла переменка? Что нового? В жизни и вообще... wink
 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 20:02 | Сообщение # 27
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
приветик))) дела супер))) вчера кино такое клевое посмотрела досих пор в голове перевариваю))) советую.... "Слуга государев" это наше русское кино но сняли супер! умеют же когда захотят wink незнаю крутят щас у вас на Украине его или нет... а у нас с 22 во всех кинотеатрах показывают... так что советую посмотреть biggrin
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 22:23 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
"Слуга государев"

Хоть примерно, о чем фильм? Какое время? Кто играет?
 
ФеяДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 22:31 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
действие разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции высылает из страны двух дуэлянтов. Одного - к шведскому королю Карлу XII, другого к Петру. Французы встречают массу неприятных приключений. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями битвы под Полтавой.
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 22:48 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Клас! Мне нравится! Хочу увидеть...

Фея, вот ссылка http://alligater.my1.ru/forum/39-156-1 Это продолжение исследований. Хочу чтобы было комфортно вместе Золушкой. Если не возражаешь, присоединяйся. Смотри что делать. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 23:25 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
действие разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции высылает из страны двух дуэлянтов. Одного - к шведскому королю Карлу XII, другого к Петру. Французы встречают массу неприятных приключений. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями битвы под Полтавой.

Захватывающе!!! Сразу захотелось посмотреть фильм. Пойду покопаюсь в анонсах кинотеатров. Может у нас тоже показывают!? cool

 
ФеяДата: Пятница, 02 Мар 2007, 10:09 | Сообщение # 32
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
думаю что у вас еще не показывают)) так как фильм русский, и 22 только была премьера в Москве, то к вам думаю попозже дойдет))

Добавлено (02 Мар 2007, 11:09)
---------------------------------------------
итак, продолжение после темы дистанционное слышание..... звуки ушли, воя больше я уже неслышала, но начала покалывать подушечка большого пальца правой руки... странно.. обратила на это внимание...попробовала докоснутся этой подушечкой до другого пальца на правой руке и почувствовала резкое жжение от прикосновения. ... далее начала еле еле прикосаться и сразу немного отводить... в расстояние на пол миллиметра гдето.... жжение опять чувствуется, как будто я в этот момент докосаюсь... странно.. причем на левой руке такого эффекта небыло..... дальше я попробовала потихоньку соединять ладони но не прикосаясь друг другу...где то на расстоянии сантиметра или полтора друг от друга обоими ладонями почувствовала тепло.. дальше приближать ладони не стала, остановилась и держала их так... тепло которое я почувствововала начало усиливаться и через минуту ладони начали обжегаться от того что стало очень горячо... я резко убрала ладони друг от друга, они немного остыли.. и я опять повторила тоже самое... и так же на расстоянии см или полтора ощутила тепло которое впоследствии перерастало в жар, когда становилось оочень горячо я опять отводила ладони друг от друга и так баловалась пока не надоело... после этого никак немогла успокоить свои мысли чтобы заснуть нормально.....

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 02 Мар 2007, 10:17
 
ЭхоДата: Пятница, 02 Мар 2007, 15:02 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, тебе нравится, что идешь к цели.
 
ФеяДата: Пятница, 02 Мар 2007, 20:20 | Сообщение # 34
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да, у меня определенно есть какие то сдвиги arrow радует когда видишь какие то результаты, не идешь вслепую, а подтверждаешь что в правильном направлении движешься)
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 18:12 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
angel1

clap

flowers

 
ФеяДата: Четверг, 08 Мар 2007, 00:34 | Сообщение # 36
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
руки сжаты в кулак и появляется сосредоточенность на том, что в дальшейшем хочу сдеаль.....далее ладони, небольшим усилием рассоеденяются от объятий друг друга и сразу расходятся на 50 см примерно.... свобода..... пальцы начинает немного покалывать но это быстро проходит... потом решаю по немногу сводить ладони и следить за ощущениями, и как следствие результат не застовляет себя ждать)))) примерно на 30ти см друг от друга ощущается сопротивление и соединять лодони становится намного сложнее! что это? почему появилась такая сложность? проворачивало это несколько раз и именно на этом расстоянии определенно что то ощущается от чего есть сопротивление ладоней и какие то ощущения... далее.. еще через 10 см.. т е на 20ти см друг от друга появляется тепло от ладоней явно ощущаемое.... закономерность т к ощущается всегда на таком расстоянии.... жар.... стали ли мои ладони чувствительней? думаю да..... вопрос только в том, какова причина таких изменений...рассоединяя после такого упражнения ладони чувствуется прохлада... как будто чего то не хватает....

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 08 Мар 2007, 00:38
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Мар 2007, 05:15 | Сообщение # 37
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, а какие-нибудь активные точки на лодони работали? smile
Ими определяется энергия ладони!
 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 11:13 | Сообщение # 38
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
нет не работали... я чувствовала энергию всей поверхностью ладони

только не говори мне что если точки были не активны то то что я чувтсвовала это глюки!! в этом случае я тебе просто не поверю wink т к всегда когда я такую операцию проворачиваю.... на расстоянии 30 см чувствую сопротивление, какбудто кольцо энергии одной руки входит в кольцо энергии другой руки....от этого происходит сопротивлени... дальше такого сопротивления уже нету, а на расстоянии 20ти см жар.

 
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 12:43 | Сообщение # 39
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, этот эффект знаком людям. Его называют "накачкой" энергии между ладонями и в таком роде. Очень сильные ощущения! wink
Только никогда "накачка" не приводит к каким-то изменениям. Вроде бы. Явление не изучено.
В случае работы активных точек ладоней - при резонансе - ясно что и как изменяется и на что направлено действие. smile


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 09 Мар 2007, 15:19
 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 13:09 | Сообщение # 40
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
феномен накопления энергии имеет место быть, но это не накопление энергии!! накопление энергии было в прошлый раз когда напрягались ладони, когда после того как держишь ладони из тепла переходило в жар, а потом ладони гореть начинали, ну или если представлять шарик в ладонях.... там вот да, энергия накапливается.

здесь же другое, я чувствую вхождение в пространство другой ладони, когда войду сопротивления уже нету такого.... и тепло на расстоянии 20 см постоянное а не наростающее как было при накоплении энергии.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Лечение ладонями рук (Энергетические точки (нервные узлы) и их влияние на окружающ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога