Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 01:11 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Что есть индивидуальность? (Исследование роли индивидуальности)
Что есть индивидуальность?
ЭхоДата: Понедельник, 19 Фев 2007, 23:45 | Сообщение # 41
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, когда на поиск индивидуальности напряжется 49 (пара нервных узлов для мыслеобщения с Богом), ты найдешь резонансное психическое состояние, исчезнет напряжение в узлах и увидишь Искру Света (или будет образ Искры), - вот это будет правдой.
Делай! smile
Желаю успехов.


Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 19 Фев 2007, 23:49
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 09:57 | Сообщение # 42
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, когда на поиск индивидуальности напряжется 49 (пара нервных узлов для мыслеобщения с Богом), ты найдешь резонансное психическое состояние, исчезнет напряжение в узлах и увидишь Искру Света (или будет образ Искры), - вот это будет правдой.

а я как делала??? я так и делала! и видела эту самую искру...... нет ну в первом случае и вчера они похоже только вчера она без лучей была..... единственное что непойму почему на вопрос "Где во мне темный шар?" увидела светлый шар! и вот этот светлый шар уже на искру небыл похож он большой был и не такой.

Добавлено (20 Фев 2007, 10:57)
---------------------------------------------
в общем все, я тайм аут беру, организм подсказывает что отдохнуть надо пока не восстановлюсь... очень много энергии трачу чтобы не заболеть sad да и всеравно неполучится у меня ничего в таком состоянии !

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 11:48 | Сообщение # 43
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея. Если было так, как написал в посте 41 выше, тогда все правильно. Только я немного запутался. Или ты меня. Почему не написала, как было?

И еще, Искра меняется от человеческой искренности, чувств любви, другое.
Если Искра есть, тогда Мга больше (практически) не подступает. Могут входить негативные энергии - но это не в школьном образовании.

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:01 | Сообщение # 44
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
хм как не напиала? писала!

Добавлено (20 Фев 2007, 12:56)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
Добавлено (19 Фев 2007, 23:44)
---------------------------------------------
видела какую то маленькую светлую точку но без лучей...

Добавлено (20 Фев 2007, 12:58)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
лепесток сначало нехочет активизироваться когда я вопрос задаю.... потом как заболит в первый раз сложнее ушла в состояние чтоб он не болел... второй раз проще.... но щас чето голова стала болеть ...

Добавлено (20 Фев 2007, 13:01)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
И еще, Искра меняется от человеческой искренности, чувств любви, другое.
Если Искра есть, тогда Мга больше (практически) не подступает. Могут входить негативные энергии - но это не в школьном образовании.

и как может быть чтоб через пару минут из маленькой точки искра стала большим шаром?? причем на во прос "Где во мне темный шар???? да и вообще ничего непойму sad и если ты говоришь Мга не подступает почему тогда я в прошлый раз видела и искру и темный шар?

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:10 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
из маленькой точки искра стала большим шаром
- это не понятно. Только если Искра была окружена атмосферой энергий. Почему и от кого, как связано с с твоим потенциалом? Вопросы на которые нужны ответы....

Quote (Фея)
почему тогда я в прошлый раз видела и искру и темный шар?
Такое может быть при первом знакомстве с монадой "Я". Потом же происходит рассеивание Мги. Ну как в подвале от свечи.

Вообще, склоняюсь к тому что с индивидуальностью занятие выполнено.

Контрольное упражнение: помести Искру в горло. Для этого расслабься. Не представляй. Пусть все происходит естественно.

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:16 | Сообщение # 46
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
зачем в горло? у тебя ж в уроке написано ее на мокушку поместить))) ?? и еще вопрос как это сделать?

Добавлено (20 Фев 2007, 13:15)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
это не понятно. Только если Искра была окружена атмосферой энергий. Почему и от кого, как связано с с твоим потенциалом? Вопросы на которые нужны ответы....

мне что то надо конкретнее рассказать? кстати... вот когда в первый раз делала веть тоже самое было... искру видела с длинными лучами.. а когда еще раз отключилась посмотреть уже видела большой шар, и он крутился и на него как раз свет налипал! и от этого он становился больше!

Добавлено (20 Фев 2007, 13:16)
---------------------------------------------
вчера невидела чтоб чего то налипало но видимо уже все налипло т к опять такой же большой шар видела после того как маленькую точку увидела

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:18 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это пример. Через макушку поступают энергии и настраивают всю нервную систему, поэтому лучше сюда. А вообще, ее можно поместить в любой центр. Ее можно отправлять в путешествие (при этом сознание гаснет в теле)... И другое. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 20 Фев 2007, 12:18
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:20 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ну если в любой то в шею я поместила еще в первый раз когда пробовала, напомню что в шее то шар и застрял))
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:02 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
кстати... вот когда в первый раз делала веть тоже самое было... искру видела с длинными лучами.. а когда еще раз отключилась посмотреть уже видела большой шар, и он крутился и на него как раз свет налипал! и от этого он становился больше!


Quote (Фея)
вчера невидела чтоб чего то налипало но видимо уже все налипло т к опять такой же большой шар видела после того как маленькую точку увидела

Все вопросы связаны с знанием ИСКРЫ. Думаю очень скоро кто-то из людей займется изучением индивидуальности, монады "Я" или Искры Света. Понимание этого вопроса самое главное и определяет все последующие шаги и и успехи.
smile

Добавлено (20 Фев 2007, 13:25)
---------------------------------------------
Ок!
Перерыв на 20 мин.

Добавлено (20 Фев 2007, 14:02)
---------------------------------------------
Переходи в тему Как психика формулирует и принимает мысли?

Это занятие закончено! biggrin

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Что есть индивидуальность? (Исследование роли индивидуальности)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога