Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 14:33 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
Как психика формулирует и принимает мысли?
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 12:57 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это из занятия 9-го урока.

Обращайтесь с вопросом (молитвой) к любым духовным сифонам, например, Матушке Земле, Зевсу, Порки (греческие богини судьбы), Иисусу Христу, Магомету, Святым, Мрити (ведическая богиня-йогиня Смерти), инопланетянам, за исключением к Логосу (см. урок № 7)... Обращаться к современным землянам нет смысла! Напомним, что для взаимодействия «организм-бытие» словесное обращение выражают в безмолвное состояние (см. урок № 6).
Посылка Мысли: Ваше внутреннее состояние перейдет в напряжение на теменной центр (жжение, паучки, чесание). Управляйте психикой и найдите психический резонанс, когда напряжение исчезнет. ОПИШИТЕ - что при этом произошло. (Т. о, вы впервые осознаете критерий того, что МЫСЛЬ ушла от вас к предмету обращения, а так же осознаете, как реально посылаются любые обращения, вопросы или молитвы).
Прием Мыслей: Далее ответят лепестки теменного центра. Это понятно по жжению (паучкам, напряжению, чесанию на темени). Психофизический эффект означает, что вы получили ответ. Снова ищите такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в нервном центре. При резонансе оно выразится в ментальное состояние, которое вы сформулируете в адекватное понимание, слова или образы.

Ожидаемые результаты:
1) Вы почувствуете, как много внешних энергий.
2) После предыдущего урока № 8 у вас возникнет новое чувство - это понимание "какая по цвету принятая мысль". Светлая, цветная, черная. Очевидно, что принимая светлые мысли вы будете наполняться внутренним светом, принимая серые – в вас будет темнеть. В связи с этим, экспериментируйте и исследуйте, принятые мысли на внутреннюю реакцию организма.
Приведем цвет мыслей:
«Играть в спортлото» – в психике темнеет.
«Стремиться» - в психике ни темнеет, ни светлеет. Это нейтральная мысль.
«Что я делаю? Живу… Иду… Думаю... Смотрю... Радуюсь людям... Взрослею... Ищу правильное отношение к игре в спортлото... Мы будем вместе с супругой... Могу играть, могу не играть в спортлото... Могу ошибиться в выборе цифр... Надеюсь на Бога...» - это светлые мысли.

3) Понимание, что в ментальном мире наряду с положительными силами существуют негативные, которые посылают темные мысли и лжесвидетельствуют.
4) Резкое повышение способности научных открытий.
5) Телепатические зачатки.
smile

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:14 | Сообщение # 2
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а какие лепестки должны ответить? я так поняла при посыле мысли и при получении разные лепестки задействуются?
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:20 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, лепестки 51, 52 и 53.

Добавлено (20 Фев 2007, 14:20)
---------------------------------------------
Реакция у людей разная: от напряжения до жжения.

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:23 | Сообщение # 4
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а за что отвечает лепесток 53? просто у меня он раньше напрегался.... вместе с точкой в висках....

Добавлено (20 Фев 2007, 14:23)
---------------------------------------------
когда в самом начале нашего общения пыталась шум моря услышать и тд... и тп....

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:27 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Делай. Станет яснее и вопросы будут иные.

Потом у тебя переменка до воскресенья.

Добавлено (20 Фев 2007, 14:27)
---------------------------------------------
53 отвечает за восприятие мысли с одновременной трансформацией ее в звук, образ и чувства.

Как твое здоровье?

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:42 | Сообщение # 6
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Как твое здоровье?

состояние дурацкое... постоянно в напряжении от того что щас вот если расслаблюсь то заболею(( а горло досих пор болит....немного только лучше стало, не кашляю так сильно.... в общем состояние такое предболезненное....даже и не знаю что лучше вот щас так себя в руках держать или заболеть))))

Добавлено (20 Фев 2007, 14:40)
---------------------------------------------
попробовала... в ответ кроме какого то шуршания и шопота ничего не услышала и не увидела

Добавлено (20 Фев 2007, 14:41)
---------------------------------------------
а теперь еще и голова кружится((

Добавлено (20 Фев 2007, 14:42)
---------------------------------------------
цвет серый нейтральный

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:43 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Какая получилась мысль?
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:49 | Сообщение # 8
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
так... ладно подробнее..... сконцентрировалась на вопросе Ангелу Хранитею "Ты меня слышишь?" заболели лепестки незнаю какие конкртетно из тобой перечисленных может и все а может и нет неумею их отличать еще друг от друга.... и ооочень сильно заболела каверза.... потом я отключилась все прошло... видимо мысль ушла...... потом опять заболело... на этот раз больше всего виски давило...... потом нашла резонанс но как ни вслушивалась не услышала я Ангела хранителя.... услышала шуршание какое то и шепот нескольких голосов.... серые нейтральные) что конкретно шептали не понять.....

Добавлено (20 Фев 2007, 14:47)
---------------------------------------------
но это точно не Ангел Хранитель)))

Добавлено (20 Фев 2007, 14:47)
---------------------------------------------
когда пришла в себя голова закружилась((

Добавлено (20 Фев 2007, 14:49)
---------------------------------------------
шепот как в фильмах какбудто из потустороннего мира)) у меня такая ассоциация только возникает с таким шопотом))

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:53 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Хорошо!
Задаю вопрос - что ты осознала? Вот почему:
Мысль - это не образ, это психическое состояние осознания чего-то, кого-то, как-то...
Мысль благодаря связи теменного центра с другими центрами может выразиться в образы, звук, понимание чувств. smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 13:59 | Сообщение # 10
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Задаю вопрос - что ты осознала?

кроме того что сказала про шопот... ничего не осознала... осознала только интерес к этому шопоту, так же осознала что это не Ангел Хранитель а что то потустороннее и все))) больше я ничего не осознала))

Добавлено (20 Фев 2007, 14:58)
---------------------------------------------
хотя... если подумать....... то можно и объяснить......но это будут только мои догадки)))

Добавлено (20 Фев 2007, 14:58)
---------------------------------------------
т е вернее одна дагадка которая мне на ум приходит.

Добавлено (20 Фев 2007, 14:59)
---------------------------------------------
но к сожалению не факт что так sad

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 14:01 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Вопрос был задан к Ангелу, ответ получила, цвет серый... осознала что не Ангел, а кто-то другой.
Это успех! biggrin
Пробуй еще! И отметай в сторону темное и серое. Не ищи с ним резонас.
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 14:05 | Сообщение # 12
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я попозже.. голова щас болит....

Добавлено (20 Фев 2007, 15:05)
---------------------------------------------
а еще болят надбровные дуги почемуто(

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 14:06 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
надбровные дуги

Это активизация дистанционного воспрития (каверзного нервного сплетения). О нем позже. Сейчас можешь их помассировать.

Да, позже.

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 14:19 | Сообщение # 14
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
у меня в комнате со мной что то живет (дух или еще что то незнаю точно, знаю только что это мужчина), оно мне помогает так же как помогает и Ангел Хранитель... но это не он это что то другое помимо Ангела... я их путаю иногда не знаю данная ситуация это действие того или другого.....может это его шопот был?

Добавлено (20 Фев 2007, 15:19)
---------------------------------------------
...вполне возможно.....

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 21:35 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Интересно! Проверить легко так ли это или фантазии:
Задай вопрос комнатному духу. Сделай безмолвное состояние, соотвествующее вопросу. Включится теменной центр. Найдешь психическое резонансное состояние и полетит мысль. Снова опираемся на нервную систему. Дальше придет ответ. Потом осознай мысль.

Пробуй! smile

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 22:34 | Сообщение # 16
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
щас попробую))

Добавлено (20 Фев 2007, 23:31)
---------------------------------------------
попробовала... опять особо то ничего не услышала... но ощушение было что мне кто то что то пытается сказать только я услышать немогу(( кто то пытается прорватся чтоб я услышала. но я так и не услышала только вот почувтсвовала что что то мне хотят сказать и все(( каверза жутко заболела( какие то тени видела и что то непонятное какие то линии полосы... пятнами вспышки.. в общем наверное не получилось((

Добавлено (20 Фев 2007, 23:32)
---------------------------------------------
и вот сейчас опять надбровные дуги заболели

Добавлено (20 Фев 2007, 23:34)
---------------------------------------------
хм.... услышала щас звук колокольчиков (звуки ветра которые).... а они не двигаются! иногда так бывает когда он присутсвует))

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 22:43 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, отлично! Ты почувствовала, что тебе что-то хотят сказать. Как работать с висками и каверзой - это следующие уроки.
А пока задай любой вопрос со смыслом, что хочешь получить ответ. Ну и пойми (осознай) ответ.
Пробуй smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 22:56 | Сообщение # 18
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
услышала)) вроде как)) я сначала спросила "Давай с тобой поговорим" точь в точь сказала так, как он мне когда то wink правда я ему тогда ответить немогла)) он мне ответил "Давай" но тут скорее я не точно слова слышала а ощутила само желание. потом я его спросила "Как тебя зовут" и вот тут я слова услышала толи "Диш" "Лишь", "Гдиш", Гдиша" в общем я пришла к умозаключению что "Гриша" надо будет спросить правильно я поняла или нет. но я словами слышала просто не могла понять что конкретно говорил. но что то похожее на "Гриша" или может быть какое нить похожее на это созвучие имя которого у нас в лексиконе щас нет...

Добавлено (20 Фев 2007, 23:52)
---------------------------------------------
правда во втором случае виски жууутко болели когда ответа ждала... никак в резонанс войти из за этого немогла... а первом случае больше каверза болела

Добавлено (20 Фев 2007, 23:55)
---------------------------------------------
опять колокольчики слышу!

Добавлено (20 Фев 2007, 23:56)
---------------------------------------------
хм ... мне что то еще сказать хотят... лепестки болят и чувствую что ответ чтоб получить....

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 22:58 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
правда во втором случае виски жууутко болели когда ответа ждала... никак в резонанс войти из за этого немогла... а первом случае больше каверза болела

Были напряжены. Найти им резонанс ты не смогла. Поэтому с определением имени не торопись.

Получаем следующее. В твоей комнате и вправду живет домовенок. Клас! smile

Начинается переменка до воскресенья. Потом займемся височным, каверзными центрами...
Фея, как себя чувствуешь (в смысле здоровья)? wink

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 22:58 | Сообщение # 20
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
блин не получается.. я чувствую что мне он что то говорит но не слышу! он повторяет я всеравно не слышу! только чувствую что повторяет! sad
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога