Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 18:41 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
Как психика формулирует и принимает мысли?
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 22:59 | Сообщение # 21
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Начинается переменка до воскресенья. Потом займемся височным, каверзными центрами...
Фея, как себя чувствуешь (в смысле здоровья)? smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:00 | Сообщение # 22
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
и теперь лепестки болят(( он мне все сказать что то хочет(((
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:00 | Сообщение # 23
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
И открою следующую тему. smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:06 | Сообщение # 24
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а в переменку пытаться с ним поговорить нельзя??

Добавлено (21 Фев 2007, 00:05)
---------------------------------------------
я так давно хотела с ним поговорить! а он уже пытался со мной в контакт войти и не раз!

Добавлено (21 Фев 2007, 00:06)
---------------------------------------------
чувствую себя так же как и днем)) так же как и вчера ничего не изменилось))) все в таком же непонятном состоянии но сегодня к вечеру интузиазма побольше стало.. до этого чего то вообще ничего не хотелось... значит можно сделать вывод что лудше стало)))) biggrin

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:15 | Сообщение # 25
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, делаем переменку. Она позволяет понять разницу между занятиями и незанятиями.

Лечи горло! Ок?

 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:17 | Сообщение # 26
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
да.... с горлом явно проблемы((( sad кстати вот прочитала у тебя в школе там написало что тьма будет проникать через самые слабые места... так вот горло самое слабое место у меня))) со здоровьем все прекрассно но вот горло не оч сильное по сравнению со всем остальным(((
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:23 | Сообщение # 27
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Если человек нашел свою индивидуальность, тогда Тьма рассеивается.
Это постэффект. В зависимости от склада людей, длится от суток до двух недель.
 
ФеяДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:51 | Сообщение # 28
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
почему урок закончин если я особо то ничего толком не услышала?? скорее все только почувствовала... но диалога то как такового небыло!
 
ЭхоДата: Среда, 21 Фев 2007, 00:01 | Сообщение # 29
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Ты не должна была слышать. Мысль это понимание. Это не звук и не образ.
Слышат же, видят в нашем случае при подключении височной части головного мозга и каверзного сплетения (лобной части).

Ок? bye

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Фев 2007, 22:55 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Начинается переменка до воскресенья.

Переменка - ура - переменка - ура - переменка!!! Это я радуюсь, потому что в это время можно сваять что-нибудь неординарное (в самом лучшем понимании этого слова нами, в смысле мной и Феей), например, написать новую сказку О ЖИЗНИ up (ведь о смерти уже есть в соответствующей теме wink ). Или нарисовать картину маслом :artist:(которая через 10 лет будет стоить 15 млн. баксов на аукционе где-нибудь за рубежом). Или сочинить стихотворение sleeping , которое останется в мировой культуре на пару тысяч лет. В конце концов провести эксперимент по наблюдению за жизнью в мире перемен, например, с помощью видеокамеры или фотоаппарата snap
Вобщем, заняться тем, на что обычно времени не находится. Фея, желаю удачно и интересно провести переменку!!! biggrin

Посскриптум, не забудь пообщаться с друзьями! shs

 
ФеяДата: Пятница, 23 Фев 2007, 15:26 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибки за пожелание)) да да))провожу переменку с пользой))) хих : book , artist , booze , wine , guitar , snap , wiggle и самое главное - doctor в общем все - yahoo

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 23 Фев 2007, 15:27
 
ЗолушкаДата: Суббота, 24 Фев 2007, 09:53 | Сообщение # 32
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет!

Я присоединюсь к вашим интереснейшим исследованиям, если не возражаете hello
Расскажу о вчерашней попытке общения с Ангелом Хранителем. Вечером я вернулась домой не в очень хорошем расположении духа - поссорилась с подругами, обиделась на них. Но я решила все-таки пообщаться с моим Ангелом: закрыла глаза, сакцентировала ум, мысленно задала вопрос "Ты рядом?" - в ответ напряглись виски, дал о себе знать каверзный центр, по темени забегали "паучки", активизировался центр в районе пупка и внутри живота стало тепло и как будто пусто. Я попыталась найти резонансное состояние и почувствовала, будто кто-то через темя вытаскивает из меня плотную полосу тягучей темной энергии; я это увидела своим внутренним взором. А еще стали возникать образы представителей мужского пола - не знаю, может это действительно был признак того, что Ангел был рядом, потому что у меня всегда было ощущение, что он мужчина, а не женщина smile
Потом я открыла глаза, вернувшись в наш бренный мир, и ощутила, что обиды внутри почти не осталось, а в душе стало спокойно и светло...
Это мой Ангел меня посетил и избавил от негативной энергии обиды, как вам кажется?

 
ЭхоДата: Суббота, 24 Фев 2007, 10:59 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Золушка, привет!
Quote (Золушка)
Я попыталась найти резонансное состояние и почувствовала, будто кто-то через темя вытаскивает из меня плотную полосу тягучей темной энергии;

Да! Это посылка мысли со всеми составляющими твоего настроения. Клас!
Потом должен быть ответ. Снова напряжется теменной центр. И здесь тебе так же нужно найти резонанс. Потом осознаешь мысль.
Отлично. Сделай еще раз. На напряжение каверзы и висков не обращая пока внимания. Ок?
smile


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 24 Фев 2007, 14:13
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 11:37 | Сообщение # 34
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Эхо, привет!

Поняла! Сегодня повторю опыт happy

Добавлено (25 Фев 2007, 12:37)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сделала вчера еще одну попытку пообщаться с Ангелом Хранителем, задала вопрос "Ты рядом? Поговори со мной". Результаты такие: почувствовала "паучков" на темени, нашла резонансное состояние; через какое-то время снова напрягся теменной центр, попыталась найти резонанс, но чего-то конкретного не ощутила, осознала что-то вроде "Все хорошо" и состояние было соответсвующее, и в общем-то все...
А еще в течение дня происходило то, что часто со мной происходит, когда я настроена на какую-нибудь тему: в нескольких телевизионных передачах подряд упоминался Ангел Хранитель; когда я искала в Интернете книгу, встретилось много книг с упоминанием Ангела Хранителя в навании или контексте. Вот такие дела... confused

 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 12:38 | Сообщение # 35
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Золушка)
через какое-то время снова напрягся теменной центр, попыталась найти резонанс, но чего-то конкретного не ощутила, осознала что-то вроде "Все хорошо" и состояние было соответсвующее,

Этого достаточно! В принципе, на внутреннее намерение "Ты рядом? Поговори со мной" мы получили ответ - рядом и мысль что все в порядке. smile
Переходи в следующую тему Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия . smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Как психика формулирует и принимает мысли? (Как нервная система человека принимает и формулирует мысли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога