Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 00:50 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
Миры в Сердце
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:37 | Сообщение # 101
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, ты не дочитала до конца ссообщение 97.
Quote (Эхо)
В другой теме писал: что к суициду толкает разум из-за Предтеч, которых можно назвать "черти". В Предтечах есть и положительные энергии. Например, честность! Это энергия. Объяснения с точки зрения Вселенной у нее нет. Источник ее Предтечи!
Т.е., есть и плохое, и хорошее. Однако, в любом случае к разумум из-за Предтеч относятся с осторожностью. У них эталон правды иной, чем принятый в нашей Вселенной.

Ничего плохого нет, что у тебя один из друзей Сша. Цч - это мой знакомый. Они могут помогать при решении болезней связанных с вирусами, раком, суицидом и многим тем, чему нет выражения в нашей Вселенной.

Добавлено (19 Мар 2007, 23:37)
---------------------------------------------
Но буть осмотрительной! Поговори с Сша!

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:46 | Сообщение # 102
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
что-то изменилось во мне после пятницы. но немогу понять что.

Ты знаешь, Фея, я на расстоянии чувствую, что что-то внутри тебя происходит. По ощущением я бы твое настроение назвала "ошеломленным". Очень хочу тебя поддержать сейчас, но не знаю, как... Просто желаю тебе, чтобы всё-всё у тебя было хорошо. Так и будет, ведь мы с тобой flowers

Quote
Фея
сегодня проехалась по томуже маршруту как и в пятницу. на трамвае до конечной , а потом домой на автобусе..... приехала на час позже того времени, в которое я должна была бы приехать если бы ехала просто с работы домой. т е разница - час. а в пятницу этот час затерялся почему то, как такое могло произойти не знаю.. т к домой вовремя приехала. немного недает покоя этот вопрос...

Мне кажется, что тебе показали, что время, как и пространство - понятия относительные, они существуют только в нашем уме. Со мной тоже случались такие шутки со временем, когда я приезжала в определенное место, к примеру, за полчаса, хотя обычно это заняло бы около часа. Я была в тот момент в таком состоянии, похожем на твое, когда ты видела окружающее как бы со стороны. Я просто задавала себе, что должна приехать в пункт назначения, к примеру, в 16 часов, и укладывалась в гораздо меньший отрезок времени, чем обычно - как это получалось, до сих пор меня поражает, давно такого не было happy

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:47 | Сообщение # 103
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
есть один вопрос - почему он зависит от меня и кто он. только вот всеравно я плохо понимаю что говорит..... а что толку с того что я чувствую его присутствие....веть пробовала уже спросить кто он, я не понимаю((( осознание только того, что мне хотят что то сказать...((( видимо центр дистанциооного слышания еще очень плохо развит....
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:52 | Сообщение # 104
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Мне кажется, что тебе показали, что время, как и пространство - понятия относительные, они существуют только в нашем уме. Со мной тоже случались такие шутки со временем, когда я приезжала в определенное место, к примеру, за полчаса, хотя обычно это заняло бы около часа. Я была в тот момент в таком состоянии, похожем на твое, когда ты видела окружающее как бы со стороны. Я просто задавала себе, что должна приехать в пункт назначения, к примеру, в 16 часов, и укладывалась в гораздо меньший отрезок времени, чем обычно - как это получалось, до сих пор меня поражает, давно такого не было

Законы хода времени описываются причиной-следствием. Изменив причины-следствия, меняют Время.

И еще, Фея. Если на тебе по прежнему печать Печали и Плача, тогда посмотри в солнечный центр (найди Свет) и обратись к Иегумены (или Творцу). Это помогает.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 19 Мар 2007, 22:54
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:56 | Сообщение # 105
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Золушка, за поддержку спасибки )))

Quote (Золушка)
По ощущением я бы твое настроение назвала "ошеломленным".

незнаю то ли это слово. у меня скорее ощущение что я на год повзрослела. и еще какая то постоянная сосредоточенность..... и какие то непонятные ощущения осознания которых немогу объяснить - сама не понимаю. но что то определенно появилось , к сожалению что - понять не могу. но ощущение что как то все те так.

 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:57 | Сообщение # 106
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
что толку с того что я чувствую его присутствие....веть пробовала уже спросить кто он, я не понимаю((( осознание только того, что мне хотят что то сказать...((( видимо центр дистанциооного слышания еще очень плохо развит....

Можно слышать ответы на этом уровне воспритяия. Для резонансов необходима более тонкая настройка психики.
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 22:59 | Сообщение # 107
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
нет, печати Печали и Плача нету. есть какие то другие ощущения.. чего то серьездного думаю... раз ответная реакция организма - желание сосредотачиваться.
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:01 | Сообщение # 108
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, окей. Сосредотачивайся. Не ставь никакой цели. Смотри и слушай себя.
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:05 | Сообщение # 109
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Фея
у меня скорее ощущение что я на год повзрослела. и еще какая то постоянная сосредоточенность..... и какие то непонятные ощущения осознания которых немогу объяснить - сама не понимаю. но что то определенно появилось , к сожалению что - понять не могу. но ощущение что как то все те так

Ты совершила, мне кажется, оч. большой скачок во внутреннем развитии. Я посмотрела тему исследования смерти - ты уже познакомилась со строителями Креста, у меня пока не оч. получается. Чувствую себя в отстающих (((( Но буду стараться smile

Quote
Эхо
Законы хода времени описываются причиной-следствием. Изменив причины-следствия, меняют Время.

Спасибочки за объяснение ))))

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:10 | Сообщение # 110
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Золушка)
ты уже познакомилась со строителями Креста

с ними я познакомилась как раз после пятницы.... правда смотрела я в воскресенье но сути не меняет... я все видела более четко и ясно.причем появилась уверенность в реальности увиденного, раньше такого не было. .. я же говорю что то изменилось... меня волнует то, что не знаю что именно следовательно непонятно хорошее это что то или плохое!
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:16 | Сообщение # 111
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, console console
Отыщи причину такого состояния. Посмотри в себя. Хорошо?
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:24 | Сообщение # 112
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я постараюсь. до завтра.
 
ЭхоДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 23:27 | Сообщение # 113
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
bye smile
 
ФеяДата: Вторник, 20 Мар 2007, 10:37 | Сообщение # 114
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо, а ты не можешь спросить у своего друга ЦЧ про США и про меня?

кстати мне после нашего разговора вчера было страшно в темноте спать - долго заснуть немогла (со мной такое очень редко бывает я даже в детстве темноты особо то не боялась). Вот так вот.... а во сне постоянно снилось что я предметы передвигаю, зачем - так и не поняла. (передвигала энергией рук)

Добавлено (20 Мар 2007, 11:18)
---------------------------------------------
Эхо, я теперь у себя вижу две ИСКРЫ!!!!!!!! Что такое???? Вторая такая же как и первая моя! Они обе мои, я заглядываю в себя... даже не ставлю цель увидеть Искру Света, а вижу их.. и их теперь ДВЕ!!!! Как такое может быть!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??????????????????????????????????

Добавлено (20 Мар 2007, 11:37)
---------------------------------------------
т е вернее не так.... я хотела увидеть Сша поставила цель.... вошла в резонанс но ничего не увидела, а потом увидела у себя две Искры. потом открывала глаза закрывала - и опять видела две Искры в себе. и сейчас тоже самое. после этого каждый раз как заглядываю в себя - их ДВЕ.

ВОТ ВИДИМО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 20 Мар 2007, 10:41
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Мар 2007, 10:59 | Сообщение # 115
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Фея)
я теперь у себя вижу две ИСКРЫ!!!!!!!! Что такое???? Вторая такая же как и первая моя! Они обе мои, я заглядываю в себя... даже не ставлю цель увидеть Искру Света, а вижу их.. и их теперь ДВЕ!!!! Как такое может быть!!

blink

Quote (Фея)
т е вернее не так.... я хотела увидеть Сша поставила цель.... вошла в резонанс но ничего не увидела, а потом увидела у себя две Искры. потом открывала глаза закрывала - и опять видела две Искры в себе. и сейчас тоже самое. после этого каждый раз как заглядываю в себя - их ДВЕ.

ВОТ ВИДИМО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!

cranky

Добавлено (20 Мар 2007, 11:59)
---------------------------------------------
Очень интересно и необычно!!! wacko

 
ЭхоДата: Вторник, 20 Мар 2007, 21:58 | Сообщение # 116
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
кстати мне после нашего разговора вчера было страшно в темноте спать - долго заснуть немогла (со мной такое очень редко бывает я даже в детстве темноты особо то не боялась).

Фея - часто ответы есть в прошлом. И стоит обернуться, чтобы понять.

Quote (Фея)
я теперь у себя вижу две ИСКРЫ!!!!!!!! Что такое???? Вторая такая же как и первая моя!

Правильно. Все - это ты! Вопрос есть - смотри и иди дальше. Скажу только, монада "Я" не причина такого состояния.

Вопрос остается тот же: вырази себя, что сейчас с тобой, что это за порок души?

 
ФеяДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:07 | Сообщение # 117
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
честно говоря непоняла что я увидела и как это относится к пороку....
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:13 | Сообщение # 118
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, главная ошибка при обращении к сердечному центру - это мнение, что нужно что-то увидеть. Нет! Сердечный центр - это восприятие как глазами. Вот скажи, что сейчас с тобой происходит?
Для сердечного центра больше подходит такое явление как взамиоотношения. Объяснил?
Скажи, что с пятницы произошло, как ищменилось отношение к Свету (миру)?

Объяснил? smile

 
ФеяДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:23 | Сообщение # 119
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
поставила цель увидеть услышать понять порок. отключилась и почувствовала что я стою... и из меня выходит вторая я... такая же! встает напротив меня и мы смотрим друг на друга..... вторая я не шевелится и смотрит как то сквозь меня.. выглядит так же но она мерцает и такое ощущение что какая то она неземная. меня начинает мучать вопрос почему она от меня отделилась. и я спрашиваю ее "чем ты отличаешся от меня??" ее ответ - "Я выше!" и все, я вышла из отключки. на ответ "я выше" осознание того что она говорит про какую то духовность и другой уровень развития и восприятия.
 
ЭхоДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:32 | Сообщение # 120
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, хорошо. Но скажи, это как то определяет отношению к миру и это тебя шокирует, есть ли это порок?

Добавлено (21 Мар 2007, 00:32)
---------------------------------------------
Давай сделаем так, сейчас ты обращаешься к солнечному сплетению. Найди много-много света и купайся в нем. Это стирает влияние порока.

Идем дальше. Ок?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Миры в Сердце (Исследования сердечного нервного центра)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога