Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 25 Апр 2024, 01:01 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Нервная система и гармония
ЗолушкаДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 23:17 | Сообщение # 21
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, как у тебя дела, образ себя не видела?

Пока нет... wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 16:46 | Сообщение # 22
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея и Золушка, опишите, как вы выполняете упражнение, что происходит, какие ощущения? smile

Ок? smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 09 Апр 2007, 16:47
 
ФеяДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 16:56 | Сообщение # 23
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эхо)
опишите, как вы выполняетете упражнение, что происходит, какие ощущения

см сообщение 16, мне пока-что добавить нечего, по этому упражнению продвижений пока нет.

Добавлено (09 Апр 2007, 17:50)
---------------------------------------------
Эхо ты представляешь, вчера пол часа если не больше с кем то общалась, и сегодня ничего не помню!! как будто стерлось из памяти!! и даже не знаю с кем... хотела с Сша но мне кажется это не он был... ((

Добавлено (09 Апр 2007, 17:54)
---------------------------------------------
помню только что этот кто-то присутсвовал в моей комнате, я ощущала не только его присутствие но и где именно он был! ...

Добавлено (09 Апр 2007, 17:56)
---------------------------------------------
и еще помню что одно его слово я очень хотела запомнить, вполне возможно оно было важным!

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 23:30 | Сообщение # 24
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Эхо
Фея и Золушка, опишите, как вы выполняете упражнение, что происходит, какие ощущения?

У меня по работе с простатическим центром пока тоже всё по-прежнему...

Пару дней назад очень захотела пообщаться со своим Ангелом - было ну очень сильное напряжение в висках и в каверзе, постаралась его уменьшить, но кроме расплывчатых образов лица ничего не увидела и ничегошеньки не услышала. Обидно sad

А ещё вчера вечером, перед сном по-моему, вдруг увидела образ какого-то пепелища, и промелькнула мысль "Неужели снова пожар будет". Сегодня сутра первые две новости, которые я услышала по телевизору, были о пожарах в Москве и по-моему в Пензе...((

 
ФеяДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 23:32 | Сообщение # 25
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ой а я даж и новости не смотрела сегодня, отстала от жизни wink
 
ЭхоДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 23:56 | Сообщение # 26
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Образам себя красивой после работы с лепестком простатического центра пора всплывать! smile

Фея и Золушка добавьте немного "жажды" сделать задание на отлично! Более расширено можно услышать, что делается? Ок? smile

Золушка, пожалуйста, посмотри тему Бронникова.

 
ЗолушкаДата: Вторник, 10 Апр 2007, 09:59 | Сообщение # 27
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Эхо
Фея и Золушка добавьте немного "жажды" сделать задание на отлично! Более расширено можно услышать, что делается? Ок?

Ок, будем стараться.

Quote
Эхо
Золушка, пожалуйста, посмотри тему Бронникова.

Я её посмотрела, там так много информации, что я даже не знаю, что могу добавить... wink

 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 13:41 | Сообщение # 28
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Жду! wink

А знаете, что такое сок сома?

 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:16 | Сообщение # 29
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
СОМА (санскр. – «Сома очищающийся»), ведийское божество одноименного сакрального растения, сок которого, вызывавший экстатическое состояние, приносили в жертву богам в обрядах торжественного ритуала для умножения их силы и поддержания бессмертия; впоследствии один из восьми хранителей мира (локапалы), ответственный за северо-восток.
Культ сомы, которому в Ригведе посвящено множество гимнов (здесь он сопоставим только с Индрой и Агни), восходит к периоду индо-иранского единства. Приготовление сока сомы составляло сложный обряд: стебли сомы вымачивали в воде, затем отжимали давильными камнями, очищали через цедилку-сито из овечьей шерсти, разбавляли водой, смешивали с молоком, кислым молоком или ячменем и разливали в сосуды, сопровождая эти действия чтением хвалебных гимнов, которым придавалось особое значение. Считалось, что именно напиток сомы давал ведийским певцам вдохновение. Помимо сомы-растения ведийские индийцы почитали Сому-небесного, в котором и они и их потомки видели божество луны. Благодаря своему значению для жертвоприношения (в связи с которым он сопоставим только с Агни) Сома неоднократно величался господином мира, его царем, богом над всеми богами (Ригведа).
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:30 | Сообщение # 30
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, да! wink
Говорю о небесном соке Сома! В описание есть правда и есть не точности! Попробуй почувствовать небесній сок Сома!
 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:32 | Сообщение # 31
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
это сок растения - во мне нету этого сока, если я попробую его почувствовать это будет самовнушение wink

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Апр 2007, 14:35
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:37 | Сообщение # 32
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Конечно, сок Сома не в человеке. Он "вокруг". smile
...
Сок Сома готовится из Искр (монад "Я"). Чтобы его "пить", заглядывают за горизонт Элохима или Логоса. В том мире, воздух - есть сок Сома.
 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:45 | Сообщение # 33
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
что дает ощутить и испить этого сока?

Добавлено (10 Апр 2007, 15:45)
---------------------------------------------
можно задать вопрос не относящийся к теме? ну я его всеравно задам wink

Почему когда под алкоголем, способности проявляются намного ярче!! НАМНОГО!

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Апр 2007, 14:48
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:48 | Сообщение # 34
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, а знаешь, я вчера фоткал улицу через каждую минуту. Получил 45 кадров. Теперь вычитаю кадры и получаю фотографии. Например засохший Каштан выглядит как старик! Тени от деревьев - как лучи. Падающий снег - как молитвенные четки. Ну точно как картины Сальвадора Дали! Сюреализм...
 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 14:54 | Сообщение # 35
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а как ты камеру установил чтоб она не двигалась? на штативе на одно и тоже место ставил?? Эхо, а ты не пробовал снять на фото как проклевывается из Земли росток? получилось бы тоже исследование Жизни и Смерти кстати)) можно ли увидеть Жизнь?

а я вот чего то никак не сяду хотя бы с паром закончить (мне стыдно oops ) wink

 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:01 | Сообщение # 36
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Это был цифровик на 5 мегапикселей. Обвязал его и прикрепил к книге. И клацал фотки через каждую минуту. Ты можешь это сделать то же. Намного проще, чем работать с видеорядами.

Представь. Надо камеру закрепить на месяц и фотографировать через 3-6 часов. Набрать кадры. Вычесть статику. Вообще, получится интересный клип! Такое еще никто не делал!

Добавлено (10 Апр 2007, 16:00)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
а я вот чего то никак не сяду хотя бы с паром закончить (мне стыдно )

Все проходит и уходит в прошлое. smile

Добавлено (10 Апр 2007, 16:01)
---------------------------------------------
Наша память устроена так, что помнит только хорошее.

 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:12 | Сообщение # 37
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Фея)
можно задать вопрос не относящийся к теме? ну я его всеравно задам
Почему когда под алкоголем, способности проявляются намного ярче!! НАМНОГО!

как никто не делал?? очень много по телевизору показывают в научно позновательных фильмах такие видео. остается только содрать у них отснятый вариант и дальше по твоей схеме, и ничего снимать тогда не придется))

Добавлено (10 Апр 2007, 16:08)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Надо камеру закрепить на месяц и фотографировать через 3-6 часов

почему? думаю достаточно раз в день снимать)))

Добавлено (10 Апр 2007, 16:12)
---------------------------------------------
ты мне так и не ответил, что ты мне вчера послал?? уверен что ты отсылал Ангела?

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Апр 2007, 15:06
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:13 | Сообщение # 38
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
как никто не делал?? очень много по телевизору показывают в научно позновательных фильмах такие видео. остается только содрать у них отснятый вариант и дальше по твоей схеме, и ничего снимать тогда не придется))

Проще самому сделать клип. Вот недостатки взятого с фильмов: 1) Найти клип не просто. 2) Размер его будет десятки метров, значит обрабатывать видеоряд сложно. sad

Согласен, можно и один раз в день. Только получится 30 кадров или 2 секунды видео.

 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:20 | Сообщение # 39
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
чего то мои другие вопросы явно игнорят(((

так если на видео снимать... в день по секунды три)) или утром и вечером))) фасоль к примеру за 3 недели всходит помоему... и то вначале пустую землю можно не снимать... т е 2 - 3 недели съемок... не так и долго))

 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:32 | Сообщение # 40
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
ты мне так и не ответил, что ты мне вчера послал?? уверен что ты отсылал Ангела?

Да! Сразу же как сказал, так и сделал. Мне трудно объяснить, что видел и что делал! smile
Вот например, сейчас, Херувим то показывается в твоей душе, то опять из нее уходит. Выталкивают энергии дна души, где собраны человеческие пороки.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога