Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 16 Апр 2024, 10:57 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
Нервная система и гармония
ФеяДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 22:42 | Сообщение # 61
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
22 АПР. 07.
О УПРАЖНЕНИИ. ВСЕ ЖЕ ПОРА ЗАНЯТЬСЯ ИМ, КАКИМИ БЫ НЕ БЫЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДО ЭТОГО. СТРАННО ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УВИДЕТЬ С ПЕРВОГО РАЗА.

СОСРЕДОТОЧИЛАСЬ НА ЦЕЛИ, И КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СО МНОЙ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО. ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЕТА, ОТЧУЖДЕННОСТИ И СТРАННОЙ НЕПРИНАДЛЕЖНОСТИ К МИРУ, И К ТОМУ, ГДЕ Я НАХОЖУСЬ. НО ВСКОРЕ ПОСЛЕ РЕЗОНАНСА С КАВЕРЗОЙ ПОШЛИ ОБРАЗЫ, ОДИН ЗА ОДНИМ.

ПЕРВЫЙ ОБРАЗ – ЛЕНЬ ОВЛАДЕЛА МНОЙ… В МЕРУ ПРОТИВНЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ ОБРАЗ.
ВТОРОЙ ОБРАЗ – ЭТО Я ЗАМКНУТАЯ В СВОЕМ МИРЕ, ЗАМКНУТАЯ В СЕБЕ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО В ТОМ ДРУГОМ МИРЕ В КОТОРЫЙ Я ИНОГДА УХОЖУ, ТО ЧТО НАВЕРНОЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ ТА, ДРУГАЯ ЗАВЛАДЕЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ НА СТОЛЬКО, ЧТО Я БУДУ ЖИТЬ ЕЮ. ОБРАЗ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ВИДЕЛА ЕГО СО СТОРОНЫ…. БЫЛО СИЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОДИНОЧЕСТВА И НЕНУЖНОСТИ.

ТРЕТИЙ ОБРАЗ БЫЛ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН – КРАСИВАЯ ШИКАРНАЯ БЛОНДИНКА С ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ. ПРИТЯГИВАЕТ, МАНИТ И ДУРМАНИТ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ.

ЧЕТВЕРТЫМ ЖЕ ОБРАЗОМ БЫЛА Я НАТУРАЛЬНАЯ, КРАСИВЕЕ ЧЕМ ЕСТЬ, НО КРАСОТА МОЯ БЫЛА НЕ ИСКУССТВЕННАЯ, КАК КРАШЕНЫЕ ВОЛОСЫ БЛОНДИНКИ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВЗГЛЯД КОТОРЫЙ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАВАЛСЯ. НЕТ! Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО Я, И ТОТ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ВЫБРАН МНОЙ УЖЕ ДАВНО, ИМЕННО ОН МЕНЯ ПРИТЯГИВАЛ И К НЕМУ Я СТРЕМИЛАСЬ. Я СТОЯЛА НА МОСТУ И СМОТРЕЛА НА РЕКУ И ПРИРОДУ. НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ОБОГНУВ МОСТ ЗАЧЕРПНУЛА РУКАМИ ВОДЫ. ВОДА ИСКРИЛАСЬ И НАПОЛНЯЛА МЕНЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ. ПЕЛИ ПТИЦЫ.. Я ВСТАЛА И ОЩУТИЛА, ЧТО Я ОБЛАДАЮ ОГРОМНОЙ СИЛОЙ, СИЛА НАПОЛНЯЛА МЕНЯ. И МНЕ ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ. СЛОВО «ГАРМОНИЯ». ПРОШЛА АССОЦИАЦИЯ С ТОЙ, ДРУГОЙ МНОЙ, И Я ПОНЯЛА, У НАС С НЕЙ РАЗНЫЕ ПУТИ, ТО СЛОВО «ГАРМОНИЯ» К НЕЙ НЕ ПРИМЕНИМО, У НЕЕ ДРУГОЙ ПУТЬ. МЫ РАЗНЫЕ. СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ВЫВОД МНЕ ДОСТАВИЛО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 23 Апр 2007, 22:44
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:01 | Сообщение # 62
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея, привет! biggrin
А че все с большой буквы?

Добавлено (24 Апр 2007, 00:01)
---------------------------------------------
Ну КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

РАД ЗА ТЕБЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.................. все пошел успокоюсь.

 
ФеяДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:07 | Сообщение # 63
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Эхо... с большой буквы случайно)) когда писала чего то не заметила...)))

Добавлено (24 Апр 2007, 00:06)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
все пошел успокоюсь.

а что случилось?

Добавлено (24 Апр 2007, 00:07)
---------------------------------------------
только не говори что это из за тебя у меня голова целый день болит, а конкретней лепестки по приему мыслей wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:13 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Крепко обнимаю. biggrin

Знаешь как мне стало легче! Хух...........

Добавлено (24 Апр 2007, 00:13)
---------------------------------------------
Пока!!!

 
ФеяДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:22 | Сообщение # 65
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
пока. почитай тему о Смерти, может это ты чувствовал ??..я там выложила, что происходило со мной за последние дни.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 23 Апр 2007, 23:31
 
ЗолушкаДата: Вторник, 24 Апр 2007, 20:12 | Сообщение # 66
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Фея, рада твоему возвращению smile

Работа с простатическим центром с каждым днем дается мне все труднее и труднее - по-моему, я переработала с ним... Но наконец я могу поделиться финальными результатами ))
Сегодня сутра лепестки под ягодицами напряглись сами по себе, поэтому я решила не терять время и увидеть образы, но не получилось - отвлекли. Сделала вторую попытку днем - и наконец-то долгожданные образы. Я увидела:
- себя играющей маленькой девочкой
- неуверенной в себе школьницей и
- тот самый образ, о котором я уже писала: я, более взрослая, красивая, уверенная и раскрепощенная, бегу по берегу вечернего моря... Ощущения полной гармонии с собой и с миром...

Я осознала, что уже сделала выбор "себя" раньше, а та открытка, о которой я рассказывала, с изображением похожей на меня и мой аватар девушки, была подтверждением того, что я на верном пути happy

Ура, наконец-то урок можно считать завершенным! Я надеюсь... smile

 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 00:24 | Сообщение # 67
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Фея и Золушка, раз в полгода проводите работу с простатическим центром. Корректируйте образ себя на гармоничную и красивую девушку (женщину). Этого достаточно, чтобы пожить 100 лет и чуть больше. smile

Колледж закончен. Для других вы сделали тропинку раскрытия «потенциала организма человека» протоптанной и ясной, что, где встречается. Спасибо!
Можно сказать о ваших оценках:
Фея – по душе – «2», по организму – «4», по монаде «Я» - «4» (по пятибалльной шкале), доп. Исследования – «3» (по трехбалльной шкале). Итог = 13
Золушка - по душе – «4», по организму – «4», по монаде «Я» - «4» (по пятибалльной шкале), доп. Исследования – «0» (по трехбалльной шкале). Итог = 12

Отдыхайте! Приглашаю поступить в универ. ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

Желаю вам во всем удачи. biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 07882499.jpg (34.5 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 07:52 | Сообщение # 68
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Эхо, можно вопрос?

А по каким принципам Вы выставляете такие оценки?

И разве в курсе колледжа Вы затрагиваете Душу?

Монаду "Я" помню. Организм тоже. Врождённые пороки. Основные функции центров. happy
А Душа где была? В пороках? Но это же пороки... wacko
А развитием Души - на втором курсе универа занимаются и дальше, если мне память не изменяет... wink
К тому же оценки "2" я по всем темам нигде не увидела. Почему же итоговая двойка? cry

Прокомментируйте, пожалуйста, свои оценки, для остальных, чтоб знали как и чем Вы руководствуетесь. А то я "отлично" на каждом шагу вижу, а в результате "2"...

 
RadaДата: Среда, 25 Апр 2007, 09:08 | Сообщение # 69
Человек: Феодал
Общество: Бакалавр
Деятельность: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Фея – по душе – «2», по организму – «4», по монаде «Я» - «4» (по пятибалльной шкале), доп. Исследования – «3» (по трехбалльной шкале). Итог = 13
Золушка - по душе – «4», по организму – «4», по монаде «Я» - «4» (по пятибалльной шкале), доп. Исследования – «0» (по трехбалльной шкале). Итог = 12
Как интересно! blink blink blink


Сообщение отредактировал Rada - Среда, 25 Апр 2007, 09:11
 
ФеяДата: Среда, 25 Апр 2007, 10:06 | Сообщение # 70
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, 2 наверное за пороки, постоянный дух противоречия, и свое мнение на некоторые вещи, которое я не боюсь высказывать wink

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 25 Апр 2007, 10:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:18 | Сообщение # 71
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Всё же хотелось бы услышать комментарии преподавателя по оценкам. Потому что я вообще-то и с четвёрками не согласна.

wacko

 
ЗолушкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:01 | Сообщение # 72
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 326
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне больше всего стыдно за "0" по дополнительным исследованиям... oops
Постараюсь восполнить пробел.
 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:24 | Сообщение # 73
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Оценки выставлялись по сравнению с другими слушателями и "идеальным" ответом.
Это необходимо для того, чтобы человек мог оценить свои достижения и возможность продолжения образования дальше. Если общая оценка ниже 10 баллов учиться в универе проблематично. smile
 
ФеяДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:32 | Сообщение # 74
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а у меня на грани)) ровно 10 wink оценка за доп исследования значения не имеет wink

Скажи Эхо, будут в мае каникулы или нет? Я просто к тому, стоит сейчас приходить в универ или всеравно обучение только через месяц начнется?

 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:41 | Сообщение # 75
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Фея)
а у меня на грани)) ровно 10 оценка за доп исследования значения не имеет

У тебя 13 баллов! smile
Отдыхайте, сколько надо. Универ будет готов после середины мая. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 25 Апр 2007, 18:34 | Сообщение # 76
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Оценки выставлялись по сравнению с другими слушателями и "идеальным" ответом.

Хорошо, а что значит "идеальный ответ"?

Может надо его почитать. После окончания колледжа. Чтобы лично сравнить... wink

Потому что я всё равно с такими оценками не согласна. Или по ходу дела надо было меньше писать "ОТЛИЧНО!" wacko

 
alligaterДата: Пятница, 27 Апр 2007, 01:29 | Сообщение # 77
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
а что значит "идеальный ответ"?

Идеальный ответ складывается из многих факторов, главный из которых понимание преподавателем сути ответа и их разнообразия. smile
 
ОрхидеяДата: Пятница, 27 Апр 2007, 07:59 | Сообщение # 78
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alligater)
Идеальный ответ складывается из многих факторов, главный из которых понимание преподавателем сути ответа и их разнообразия.

Извините, что влезаю... wacko
Из ответа можно сделать вывод, что оценки преподаватель ставит из своего понимания. То есть ответ оценивается субъективно, а не объективно, да? Это не есть правильно! Ответ должен оцениваться объективно, по известным всем параметрам и критериям, открыто.

alligater, осветите критерии оценивания работ.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Нервная система и гармония (Простатический центр)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога