Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 29 Мар 2024, 17:02 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Что делать? (Вопросы, связанные с поиском осмысленной жизни)
Что делать?
WelenДата: Среда, 19 Дек 2007, 10:30 | Сообщение # 61
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Искала в себе свет вчера вечером. Расслабилась, появилось напряжение в теменной области, каверзном нервном и простатическом сплетениях. Начала погружаться глубже и сосредоточилась на солнечном сплетении. Появилась боль в 55-м лепестке справа и очень сильная боль с левой стороны. Пытаюсь выйти из глубокого акцента ума - боль проходит.
Воспользовалась советом Орхидеи, решила обратиться к помощи. Попросила Ангела-Хранителя помочь мне найти свет и преодолеть стену. ПОсле этого ощутила тяжесть в солнечном сплетении, тяжело было даже дышать. Потом там появился свет, он увеличивался и набирал силу, потом вырвался наружу и стало очень легко дышать. Периодически возникали покалывания в области сердца.

MeS, добро пожаловать в колледж!

С Уважением, я

Добавлено (19 Дек 2007, 11:30)
---------------------------------------------
Добрый день!

Вчера решила, что ничего особого делать не буду, просто расслаблюсь и прочувствую работу солнечного сплетения.

Так и сделала. Сначала в работу включились другие нервные центры, у меня возникло ощущение, что я разрастаюсь и становлюсь больше своего физического тела, а потом ощутила напряжение в солнечном сплетении. Оно наростало, а потом в такт пульсации энергии по телу начали бежать прохладные волны. Когда вернулась в нормальное состояние, то поняла, что замерзла.

Вот таким было мое вчерашнее занятие smile

Сообщение отредактировал Welen - Вторник, 18 Дек 2007, 10:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 22:30 | Сообщение # 62
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Welen, добрый день!

Хорошие результаты. Свет в солнечном сплетении Вы успешно нашли. Этого достаточно, так что переходим к следующему занятию - Лекция 12. Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания.
Желаю удачи! smile

Добавлено (23 Дек 2007, 23:30)
---------------------------------------------
Welen, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всегда хорошего настроения и ...

Анна Ахматова

ЛЮБОВЬ

То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.

flowers

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 19 Дек 2007, 12:49
 
WelenДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 10:28 | Сообщение # 63
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Пятнистая_Кошка, спасибо Вам огромное за поздравление!!! smile

Должна Вам признаться, что я непослушная ученица, т.к. отступила от хода занятий и обратилась с вопросом к своему Ангелу-Хранителю. Мучал меня уже долго один вопрос, а история была такой: в начале месяца приснился мне сон, что меня зовет детский голос. Я проснулась, но было такое состояние, что я все равно слышу этот голосок, так радостно, буд-то бы встречает после разлуки. Очень меня этот сон заинтересовал, все никак забыть не могла, решила разобраться. То, что я узнала, меня очень поразило, очень хочется поделиться. Так что пересказываю свой диалог с Ангелом.

Расслабляюсь. Задаю вопрос: "Этот сон для меня важен?" - в ответ ощущаю свет внутри себя. "Это мой ребенок?" - ощущение света. "Мальчик?" - ощущение темноты. "Девочка?" - ощущение света. "Она скоро родится?" - серый цвет (потом я поняла в чем ошибка - понятие "скоро" для каждого свое, а для людей и Ангелов они вообще различные). "Когда она родится?" - вижу цифры, они очень мутные, но общее понятие получаю: 2.. ....бря 2009...
Потом я "вывалилась" из этого состояния.
Вот такой был диалог.

Теперь буду продолжать заниматься по лекциям.

 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 15:07 | Сообщение # 64
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Welen, класс! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26 Дек 2007, 11:49 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Welen, замечательное занятие!!! Просто на "отлично"!!! biggrin

Вопрос. Виски работали во время этого занятия? smile

 
WelenДата: Среда, 26 Дек 2007, 15:08 | Сообщение # 66
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Делюсь впечатлениями о работе с височным нервным сплетением.

Ставлю цель: услышашь работу серверовв серверной. Очень сильно напрягаются виски. В левом даже ощущаю боль. Потом слышу гул, вроде бы сотрни насекомых летают возле ушей, и ощущение ,что воздух вокруг головы становится более плотным. Через этот гул слышу знакомые звуки работающих серверов и коммутаторов.
Вторая цель: услышать шум Азовского моря. Опять те же ошушения: напряжение, боль в висках и гул. Через него прорывается шум прибоя. ПОтом я выпала из этого состояния.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26 Дек 2007, 18:12 | Сообщение # 67
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Супер!!!

Тогда двигаемся дальше - лекция 13: "Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?"

 
ОрхидеяДата: Пятница, 28 Дек 2007, 12:27 | Сообщение # 68
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Welen, доброго дня.

Как Ваши успехи? console

С наступающими праздниками! newyear

В связи с будущими праздниками предлагаем Вам устроить каникулы 1-8 января 2008 года. Это совпадает с положениями Колледжа, что иногда нужно отдыхать от внутренних исследований, чтобы почувствовать разницу между работой и отдыхом и ощутить радость!

Переменка!!! biggrin После результатов по лекции 13. Удачи!

 
WelenДата: Суббота, 29 Дек 2007, 09:29 | Сообщение # 69
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Орхидея, Спасибо! В исследованиях продвигаюсь медленно, но уверено!

Всех участников форума поздравляю с наступающими праздниками!!!
Хочется, чтобы в слудующем году никто не жалел за 2007 годом, чтобы никто не болел и каждый занимался любимым делом.

Удачи всем, здоровья, радости хорошего настроения!

Добавлено (29 Дек 2007, 10:29)
---------------------------------------------
Добрый день! С наступающим Вас Новым Годом!!!

Рассказываю про результаты 13 лекции.
Ставлю безмолвно цель: "Влияние энергии Любви на окружающих людей". Напрягается каверзное, теменное и простатическое нервное сплетения. Вхожу в резонанс и вижу картину: извилистая лестница, которая ведет в небо и в одном месте над лестницей круглая арка (если можно так сказать); небо ясное, лишь кое-где небольшие перистые облачка и ярко светит солнце. Потом картина исчезает и я ощущаю себя почти всю за границами своего тела, я практически "висю" над ним! И тут за окном начался салют и я упала (я ошушала, что плавно спустилась вниз, к своей физической оболочке).

Пробую через некоторе время еще раз.
Ставлю цель. На этот раз в работу "включаются" еще височное нервное и солнечное сплетения. Ничего на этот раз не вижу, но опять начинаю "почти вся" парить. Ощущаю (не слышу, а именно ошушаю) как мне говорят: "Еще не все свободно, кое-что еще держит".
Дальше мое сознание волнами то проваливалось, то опять становилось ясным.

holiday newyear santa

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 30 Дек 2007, 00:27 | Сообщение # 70
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Welen, хорошие результаты!

Интересно, а как Вы теперь осознаёте Вашу цель? Как она звучит после этого занятия? Что нового это занятие привнесло в Ваше понимание?

С нетерпением жду ответов!!!

По занятиям - хороший результат! Очень. )))

 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 13:52 | Сообщение # 71
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
С наступающим Новым годом! newyear
 
WelenДата: Среда, 02 Янв 2008, 10:56 | Сообщение # 72
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

После проведенного занятия моя цель звучит: "Положительное влияние энергии Любви на окружающих людей".
Может я смогу излучать достаточное количество энергии Любви и Добра, чтобы люди стали добрее, чтобы в их жизни происходили хорошие события. Мне бы очень этого хотелось.

Это занятие показало, что я только в начале пути, и надо его полностью пройти!

Буду ждать окончания переменки, чтобы продолжить исследования.

У меня возникли теоретические вопросы:
- Какие различия между состоянием, в которое человек входит выполняя упражнения по лекциям и астральным путешествием?
- Если я вижу и слышу на расстоянии еще очень плохо, нужно периодически возвращаться к упражнениям, или же развиваясь дальше эти способности тоже будут развиваться?

С Наступившим Новым Годом Вас, и наступающим Рождеством!!!!

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 05 Янв 2008, 12:00 | Сообщение # 73
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Welen, замечательная цель!

Жду Вас 8 января!

С прошедшими newyear и наступающими together1 праздниками! gifts snegurochka

 
WelenДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 12:37 | Сообщение # 74
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Пятнистая_Кошка, а во вторник мне переходить к новой лекции или продолжать работу с 13-й лекцией?

С Рождеством Вас!!!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 18:27 | Сообщение # 75
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Welen, Ваше следующее занятие по лекции 15 - Кто для вас близкий духовный помощник?

А до этого желательно ознакомиться с лекцией 14 - Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Это правила Вашей безопасности, которые надо соблюдать.

Желаю удачи! smile

 
WelenДата: Вторник, 08 Янв 2008, 09:30 | Сообщение # 76
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Начала проводить занятия по 15-й лекции. Для начала обратилась к своему Ангелу. Попросила его позволить взглянуть на него. Сильно напряглизь теменной и каверзный нервные центры. В каверзном центре, как на экране появилось изображение: часть силуэта (мне почему-то показалось, что это рука или крыло), от которого исходили лучи яркого теплого света. Свет был на столько яркий, что стало больно и я пришла в обычное состояние. Но осталось ощущение тепла от этого света.

Еще хочется поделиться изменениями, которые произошли со мной в последнее время. Я стала более спокойной, меньше устаю после работы и высыпаюсь (хотя длительность сна та же), стала лучше переносить морозы.
Спасибо Вам большое! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 11:23 | Сообщение # 77
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Welen, доброго дня!

Правильно - поставить цель "знакомство с духовным(и) помощником(ами)" или "общение с духовным(и) помощником(ами)". Ведь необязательно Вашим духовным помощником может быть только Ваш ангел. biggrin

Ещё раз это занятие. Удачи! smile

И с прошедшими праздниками!

 
WelenДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 12:31 | Сообщение # 78
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Со старым Новым годом!

Результаты по 15-й лекции у меня не очень sad
В пятницу поставила цель: "Знакомство с духовными помощниками". Погружаюсь, начинает работать теменной центр, затем каверзный. Перед глазами появляется комната с огромным окном во всю стену, через которое видны крыши других домов и голубое ясное небо. Ощущаю присутствие еще кого-то, но никого не вижу, и выпадаю из этого состояния.

Вчера ставлю ту же цель. Результат такой: ощущаю, что поднимаюсь над своим телом, напрягается теменной нервный центр, ощущаю жжение в нем, будто-то раскаленный стержень вставили, а потом напрягаются виски и каверзный центр. Пытаюсь расслабиться больше, чтобы войти в резонанс, а у меня начинают болеть 55-е лепестки. Причем чем больше расслабляюсь, тем больше болят.
После того, как вышла из этого состояния, ощущение боли в темени и 55-х лепестках долго не проходили.

Что Вы мне посоветуете в этой ситуации?

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 12:43 | Сообщение # 79
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Welen, давайте попробуем ещё раз сделать это занятие. В пятницу у Вас были хорошие результаты. К сожалению Вы выпали ДО того, как познакомились с духовными помощниками. Вчерашнее занятие - правильно было заниматься рассагласованностью (55-ми лепестками), что Вы и делали. Может быть и так, что Ваши помощники считают, что Вам ещё рано с ними знакомиться. Тогда идут дальше, а потом (через некоторое время) возвращаются к лекции 15.

Поэтому Вы ещё раз занимаетесь по этой лекции. Давайте попробуем поставить цель-вопрос: "Кто мой духовный помощник?" (я в своё время работала именно стакой формулировкой цели для этого занятия). Или "Кто мой духовный учитель?" (помощник и учитель - не всегда одно и тоже; духовный помощник - Ваш родственник по монаде "Я", учитель - может родственником и не быть; лично у меня духовный помощник - брат по монаде "Я" - мальчик 10-11 лет, а духовный учитель - святой старец, Творец(не нашей Вселенной, а другой...)). Потом вне зависимости от результата мы переходим к следующей лекции.

 
WelenДата: Пятница, 18 Янв 2008, 11:23 | Сообщение # 80
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Несколько дней ставила своему организму цель: "Кто мой духовный помощник", и "Кто мой духовный учитель".
Ответом организма было только ощущение легкого парения над телом и напряжение простатического нервного центра.
Вчера поменяла формулировку цели: "Познакомиться с духовным помощником". После состояния парения начал работать каверзный нервный центр, вошла в резонанс, увидела нечто, похожее на пустыню, ярко освещенную солнцем. Потом появился силуэт в темном плаще и в капюшоне, как монах. Я ощущала его физическую и духовную силу. Видение было секунду или даже меньше, потом исчезло.

Потос поставила цель: "Познакомиться с духовным учителем". Опять напрягся каверзный центр. Очень долго не могла войти в резонанс, когда это удалось, увидела его... Это был НЕ ЧЕЛОВЕК. Сложно описать его. Может он и не такой, как я его увидела, точнее, я могла его увидеть только таким? Пыталась поговорить с ним, но теменной центр никак не хотел напрягаться... sad А о чем можно поговорить с учителем? Можно ли его спрашивать о том, светлый он или темный?

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Что делать? (Вопросы, связанные с поиском осмысленной жизни)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога