Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Вторник, 23 Апр 2024, 16:29 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Просторы космоса (Божественный потенциал)
Просторы космоса
изыскательДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 20:54 | Сообщение # 21
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эхо, ок.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 06 Окт 2008, 09:35 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, как успехи?! cool
 
изыскательДата: Суббота, 11 Окт 2008, 21:00 | Сообщение # 23
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет smile Занятия по этому упражнению затянулись. Так как порой приходилось заниматься уставшим. В результате я проста засыпал. Да ещё кое-какие стрессовые события. Занятия я не пропускал, но качество их оставляет желать лучшего.
Дождь
Как и советовал Эхо стараюсь на этом слове добиться безмолвного состояния. Сразу начинаю ощущать как струи воды омывают меня со всех сторон и внутри. В голове тихо, но не надолго. Внимание рассеивается и я либо начинаю погружаться в сон, либо включаются воспоминания или ассоциации.
Солнце
Я ощущаю себя зависшим в космической пусторе. И от меня во все стороны идёт свет.
Ветер
Я стремительно лечу куда-то. Попутно задеваю собой ветки, камни.
Снег
Прохлада. Ковром расстилаюсь по земле.

Добавлено (11 Окт 2008, 22:00)
---------------------------------------------
Кстати, на дождь реагирует каверза, а на солнце ещё и виски smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 12 Окт 2008, 07:35 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, хорошие результаты. Лично моё мнение - вполне достаточные, чтобы сделать следующий шаг. А ты как чувствуешь - пора или ещё надо задержаться на БПС-ах?
 
изыскательДата: Понедельник, 20 Окт 2008, 19:06 | Сообщение # 25
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, думаю, что нужно ещ провести несколько занятий. Нужен четкий результат. И управляемый акцент ума. Если это пропустить, то дальше может быть завал. А если получу необходимый результат, дальше всё пойдет как по маслу biggrin

Добавлено (18 Окт 2008, 12:27)
---------------------------------------------
Приступаю к следующей лекции.

Добавлено (20 Окт 2008, 20:06)
---------------------------------------------
Все привет! Ставлю цель-овращение к богу-помоги мне. На макушке головы ощущаю давление-зуд. Когда нашол нужное состояние, то ощутил как от головы вверх уходит как бы луч. Потом почувствовал снова зуд на макушке. Ищу состаяние. Меня окружает свет ощущение, что за мной всегда наблюдают. Дальше ставлю цель-обращение:"Наполни меня светом и любовью." Какое-то время ничего небыло. ПОтом макушка отозвалась лёгким прикосновением. Я сперва думал, что тут же наполнюсь светом, но этого небыло. Вместо этого я ощутил дискомфорт в груди. Углубился и понял ответ:"Научись любить сам." И ещё было замечание, что я себя не правильно себя веду по отношению к жене. В общем побывал у "начальника на ковре" sad Приступаю к следующей лекции.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 21 Окт 2008, 11:01 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, привет!

Quote (изыскатель)
Пятнистая_Кошка, думаю, что нужно ещё провести несколько занятий. Нужен четкий результат. И управляемый акцент ума. Если это пропустить, то дальше может быть завал. А если получу необходимый результат, дальше всё пойдет как по маслу biggrin

Добавлено (18 Окт 2008, 12:27)
---------------------------------------------
Приступаю к следующей лекции.

Я так понимаю разительного отличия от результатов (БПС) до этого сообщения не было. Но всё же перед переходом к следующему занятию хотелось бы прочитать

Quote (изыскатель)
Дождь
Как и советовал Эхо стараюсь на этом слове добиться безмолвного состояния. Сразу начинаю ощущать как струи воды омывают меня со всех сторон и внутри. В голове тихо, но не надолго. Внимание рассеивается и я либо начинаю погружаться в сон, либо включаются воспоминания или ассоциации.
Солнце
Я ощущаю себя зависшим в космической пусторе. И от меня во все стороны идёт свет.
Ветер
Я стремительно лечу куда-то. Попутно задеваю собой ветки, камни.
Снег
Прохлада. Ковром расстилаюсь по земле.


и более подробно wink

Quote (изыскатель)
Ставлю цель-овращение к богу-помоги мне. На макушке головы ощущаю давление-зуд. Когда нашол нужное состояние, то ощутил как от головы вверх уходит как бы луч. Потом почувствовал снова зуд на макушке. Ищу состаяние. Меня окружает свет ощущение, что за мной всегда наблюдают. Дальше ставлю цель-обращение:"Наполни меня светом и любовью." Какое-то время ничего небыло. ПОтом макушка отозвалась лёгким прикосновением. Я сперва думал, что тут же наполнюсь светом, но этого небыло. Вместо этого я ощутил дискомфорт в груди. Углубился и понял ответ:"Научись любить сам." И ещё было замечание, что я себя не правильно себя веду по отношению к жене. В общем побывал у "начальника на ковре" sad Приступаю к следующей лекции.

По этой лекции - очень хороший результат! Так что жду сообщения-результата по следующему занятию, к которому ты приступил! smile Удачи!

 
ОрхидеяДата: Вторник, 21 Окт 2008, 16:00 | Сообщение # 27
Человек: Феодал
Общество: Друзья
Деятельность: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Интервью с Богом

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
"Так ты хочешь взять у меня интервью?" - Бог спросил меня:
"Если у тебя есть время", - сказала я:
Бог улыбнулся.
"Мое время это вечность. Какие вопросы ты хотела мне задать?"
"Что больше всего удивляет тебя в людях?"
И Бог ответил:
"Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми ".
"Они теряют здоровье, зарабатывая деньги: А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье".
"Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем".
"Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили".
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время:
И тогда я спросила:
"Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?"
"Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми".
"Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими".
"Пусть учатся прощать, практикуя прощение".
"Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы".
"Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем".
"Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства".
"Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже: а видеть это по-разному:"
"Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя."
"Благодарю за твое время", - сказала я робко. - "Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?"
Бог улыбнулся и сказал:
"Пусть знают, что я здесь для них: всегда".

 
изыскательДата: Среда, 22 Окт 2008, 17:21 | Сообщение # 28
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Орхидея, привет! По занятиям. Ставлю цель-найти искру света. Практически сразу меня потянуло вверх. И над головой сперва я увидел не саму искру, а свет от неё. Присмотрелся. Свет стал ярче. И пульсирует. Силы у меня ещё были и я решил поупрожнятся с ней. Опустил её до простатического центра, а потом поднял обратно на макушку. Хотел ещё проверить мысли на цвет. но их в голове небыло. Зато утром, присматриваясь к своим мыслям, стал отчетливо различать мои-не мои. И как бы по окрасу. Вот так нашёл её на том же месте, где и оставил. Иду дальше. Успехов всем!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 23 Окт 2008, 11:02 | Сообщение # 29
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, привет!

Хорошие успехи - всё в порядке! biggrin Можно двигаться дальше. С нетерпением жду результатов.

Постскриптум. Как сын?

smile

Прикрепления: 9076099.jpg (52.8 Kb)
 
изыскательДата: Суббота, 25 Окт 2008, 17:10 | Сообщение # 30
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет smile Сын нормально. 3 месяца было недавно. Дёсны побелели. Возможно скоро зубы появятся. По занятиям. Вернёмся к нашим баранам biggrin

Сел я заниматься. И думаю-с кем бы мне законтачить? Почему бы не пообщаться с древними славянскими богами. Правда проблема возникла. Я кроме нескольких имён ничего о них не знаю dry Решмл наугад. Велес. Начал входить в акцент, но что-то мне не понравилось, что-то тёмное мне показалось связано с этим именем. Ладно. Дальше. Сварог. В акценте вызываю состояние- можно нет пообщаться? На макушке возникло напряжение и перетекло по бокам. Ищу резонанс. Вроде удалось. Возникло ощущение, что мысль ушла по адресу. Через время появилось ощущение, что мою голову сдавили с двух сторон два больших пальца. Ищу резонанс. Что-то плохо получается. Углубляюсь ещё. Стараюсь выключиться полностью. Спустя время показалось, что понимаю. Что-то вроде удивления, мол меня ещё помнят. Тут я начал терять нить. У меня в голове стало насколько вопросов вертеться. Один из них о том, что я и не знаю кто он. Возникло напряжение в центрах. Пытаюсь найти резонанс. Вообще возникло ощущение, что он и так знает все вопросы. И ответ, мол я древний бог...Дальше меня выкинуло. Решил пообщаться ещё с кем нибедь. Выбрал Агни. Позвал. Но почеме-то почувствовал себя очень уставшим. И лёг спать. Честно говоря не доволен результатом. Буду дальше пробовоть.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 09:50 | Сообщение # 31
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, хорошо! Давай продолжать с этим. Обрати внимание -

Quote
Ожидаемые результаты:

1) Вы почувствуете, как много внешних энергий.

2) После предыдущего урока № 8 у вас возникнет новое чувство - это понимание "какая по цвету принятая мысль". Светлая, цветная, черная. Очевидно, что принимая светлые мысли вы будете наполняться внутренним светом, принимая серые – в вас будет темнеть. В связи с этим, экспериментируйте и исследуйте, принятые мысли на внутреннюю реакцию организма.

Удачи! smile

Добавлено (02 Ноя 2008, 10:50)
---------------------------------------------
изыскатель, как дела? Уже неделя прошла с последнего сообщения... Волнуемся. wacko

 
изыскательДата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 17:12 | Сообщение # 32
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет! Описал три опыта. Но произошол сбой связи и всё написаное стёрлось angry

Добавлено (02 Ноя 2008, 18:12)
---------------------------------------------
Пробовал общаться с Гермасом. Хотел выяснить один вопрос. В результате он решил разобраться. Но ответа я не получил. Обращался к Христу, заработала каверза и дали картинку комнаты залитой светом с глубусом. Обращался к Агни. Я описывал это подробно, но из-за сбоя всё стёрлось sad

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03 Ноя 2008, 10:48 | Сообщение # 33
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Но произошёл сбой связи и всё написанное стёрлось

Я всегда стараюсь свои сообщения писать в текстовых редакторах, чтобы не зависеть от сбоев системы.

Quote (изыскатель)
Пробовал общаться с Гермасом. Хотел выяснить один вопрос. В результате он решил разобраться. Но ответа я не получил. Обращался к Христу, заработала каверза и дали картинку комнаты залитой светом с глобусом. Обращался к Агни. Я описывал это подробно

Давай попробуй, пожалуйста, ещё раз описать. Это важно. Для того, чтобы решить двигаться дальше или ещё позаниматься по этой лекции. Удачи!

 
изыскательДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 10:02 | Сообщение # 34
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Пятнистая_Кошка, попробую описать ещё раз. Хотя многое уже выветрилось из памяти. Как-то мне попалась на глаза старая, пыльная книга Боба Фриссела "В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и просходит." В ней о могом говорилось. Пирамиды, египет, инопланетяне, Тоте, меркабе и о многом другом. Мне стало интересно-наколько это правда. И решил спасить напрямую у Тота, поскольку ему многое там приписывается. Посторался сформулировать вопрос и послать Тоту, но вдруг ощутил, что посылать некому. Нет его просто. Где-то читал, что Тот тот же Гермес. Обратился к нему с тем же вопросом. Возникло напряжение на макушке и медленно сползло по бокам. Стал искать резонанс. Нашол не сразу. Когда нашол , то ощутил, что что-то отделилось от головы и ушол. Проктически сразу пришол отклик. Возникло напряжение в тех же центрах. Начал искать нужное состояние. Когда нашол, то показалось, что он заинтересовался и решил разобраться. На большее меня не хватило и я лёг спать. В другой раз с Иисусом Христом решил пообщаться. На вопрось-можно ли пообщаться? Напряглось каверза. Ищу резонанс. Странное дело. Нашол почти сразу. Открылась картина комнаты. Стены обиты толи вагонкой, толи фанерой. Комната не большая 2*2 метра. Возле стен стоят столы или полки-не рассмотрел. На нил какие-то простые приборы. Похоже на лабораторию. По середине стоит глобус с кольцом и над ним ещё вроде бы какой-то шар-не рассмотрел. В потолке что-то напоминающее круглое окно. Комната залита ярким белым светом. В другой раз был Агни. Мне почему-то стало тыжело понимать ответы. Чувствую поток информации,но не понимаю. Агни сказал,что у меня есть одна проблема. Она мне мешает. Не хочу упоминать её. Но как я понял. Если её не решить, то демиуги не захотят со мной общаться. Несколько дней посвятил этому. Тяжело менять себя. Проблема ещё не решена. Силы почти все уходят на это. Но сдвиги похоже есть. Недавно снова обратился к Гермесу по той же книге. Мне интересно было, что же всё таки такое меркаба. Заработала каверза. Найдя резонанс, увидел как что-то вращается вокруг горизонтальной оси. Что это я не понял. Утомляет это сильно. И этот вот последний мой описаный опыт вообще ныпал у меня из памяти уже на следующий день. и мне стоило труда вспомнить его. Кстати, я ещё как то ставил цель почувствовать энергии вокруг меня. Ощутил ровное движение вокруг головы и тела.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 12:21 | Сообщение # 35
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
изыскатель, по моему мнению всё хорошо получается. Надеюсь, Вы решили (решаете) проблему, которая Вам мешает. После решения задание можно повторить (для закрепления). Но в принципе следующая лекция работа с каверзой, можно попробовать совместить. Желаю удачи!
 
изыскательДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 18:29 | Сообщение # 36
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка. Знаешь, эта проблема не решиться сама собой и сразу. Она займёт много времяни. Потому я закреплю результат и пойдут дальше.
 
alligaterДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 18:43 | Сообщение # 37
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
изыскатель, ok за настойчивость увеличили репутацию!
 
изыскательДата: Воскресенье, 09 Ноя 2008, 20:02 | Сообщение # 38
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
alligater, спасибо за поддержку smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 11:08 | Сообщение # 39
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Лекция 10

Удачи! smile

 
изыскательДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 18:39 | Сообщение # 40
Человек: Феодал
Общество: Специалист
Деятельность: 218
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет. Следую твоему совету.
Напоследок решил пообщаться с Агни. Но почему-то не могу вспомнить, о чём? Помню только как отметил для себя одну особенность. При передаче мысли энергия идёт с боков к макушке. А при приёме наоборот. Как бы стекает с макушки. Далее сразу приступил к занятию с каверзой. Поставил цель увидеть море. Между бровей четко ощутил давление. И начал искать нужное состояние. Когда показалось, что нашол, то не увидел моря, а ощутил его. Не знаю как его описать. Может лёгкое прикосновение, запах солёных брызг. Мелькали вроде какие-то образы, но было темно. Как если бы была ночь и видны силуэты волн и гальки. Буду стараться дальше. По моему это не результат.


Сообщение отредактировал изыскатель - Понедельник, 10 Ноя 2008, 18:40
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Просторы космоса (Божественный потенциал)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога