Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 27 Апр 2024, 05:35 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Я в начале пути?
системасоюзаДата: Среда, 30 Сен 2009, 07:20 | Сообщение # 61
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну и хорошо! Спасибо вам большое!! smile Душа у меня прямо поёт (в прямом смысле - караоке!)!!!!! smile angel1 angel2 clap flowers hands serenade whistling
Всего Вам доброго, самого наилучшего!!! Вам и вашей семье! Удачи и до встречи!!! С уважением Татьяна.

Добавлено (30 Сен 2009, 08:20)
---------------------------------------------
Доброе утро, друзья! Я хочу поделиться новыми открытиями от занятия.

Как оказалось, всё это время (после занятия 4), я продолжала настройку организма. Вернее, это делала не столько я... Сейчас вы всё поймёте...

Во-первых, я открыла в себе приятную удивительную способность и возможность воздействия на людей энергетически, считывания их состояния своей энергией. При этом мне не надо делать практически ничего, я лишь кладу свои ладони на ладони "пациента" и вхожу в АУ. Я при воздействии достигаю полного расслабления (потом у меня возникает ощущения напряжения лёгкого в темени и висках, но это, скорее всего, от диалога непосредственно с организмом человека...), а человек начинает ощущать. Просто ощущать: тепло, жар, укалывание, мозжение, увеличивание, щекотание и др. Я управляю этими ощущениями, могу их усилить, а могу совсем прекратить. Руки у меня при этом холодные (как всегда), а человеку тепло... Сеанс длится не больше 15 мин. Проходят боли, и после "считывания" я подробно рассказываю, что и от чего появилось, как это убрать совсем...

Это явление началось сразу после лекции 4. Воздействовала на 2 человек. Вчера было - 3 человека, причём одно из них произошло на расстоянии почти 300 км. по телефону... Теперь они просят, чтобы я с ними работала и дальше...

Надо сказать о том, что уже 2 дня, нет-нет, да возникает, напряжение, давление, сверление между бровями - бывает очень сильно и недолго. При малейшем сосредоточении ощущаю, что чакры вращаются (крутятся по окружности).

Сегодня ночью я проснулась (это было с 4 до 5) от очень громкого стука, но не в дверь. Ощущение, что откуда-то сверху, звук наполнял всю комнату. Я открыла глаза, прислушалась, но стука не услышала. Закрыла глаза - всё повторилось. Я попыталась в состоянии АУ узнать происхождение стука. Но у меня ничего не вышло - замозжило и задрожало всё тело, кожу в разных местах, локально. Особенно нос (левое крыло - внизу), линию солнечного сплетения и внутреннюю часть бедра (на ноге, ближе к промежности). Потом сверкнуло... Как северное сияние, вспышка, большое, на всю комнату, и мигало, как лампочка. Я подумала, что это экран телевизора (собираясь утром на работу, свекровь всегда включает его без звука). Но дверь была плотно закрыта. При этом в комнате следы тумана и уходящего свечения.

Потом, спустя 20 минут, начало распирать грудь, тело щипало. Ощущение потребности немедленного АУ. Я настроилась, расслабилась. Задала вопрос по теме лекции. Ответ получила быстро, волной. Нагрелось темя, очень сильно. Потом тепло пошло по всей спине, позвоночнику. По рукам и ногам - прохлада. Я прямо ветер ощутила в квартире. Голова превратилась в факел. И вот, когда я добилась того, что напряжение ушло, наверху, над факелом появилось существо - большое инопланетное, как человек, с непропорционально большой головой (похожей на яйцо). Глаза у него невероятно большие, добрые, жёлтые. Само существо голубое. Я удивилась. (Впоследствии, когда я вступала с ним в диалог, напряжение снова появлялось, видимо, как приём-передача)

Сначала существо делало какие-то непонятные пассы руками, преданно и дружелюбно на меня смотрело, моргало глазами. Вскоре я различила, едва слышные: "Бла-бла-бла". Звуки становились громе и отчётливей. Со стороны казалось, что слушаешь радио, но трансляция часто прерывается. Какие-то обрывки фраз. Голос был мягкий, не железный. Я поняла, что он что-то хочет мне сказать. Он говорил со мной! И не через эфирное устройство - напрямую. Я попросила объяснить, что именно он хочет. Не разобрала ничего. Но я поняла, что он зовёт меня с собою. Я отчётливо слышала, как всё это время трещал компьютер.

Он взял меня за руку (рука тёплая-тёплая, как нагретая лампочка в люстре, но не горячая), и мы начали подниматься вверх, шагая по небу- нет, мы, скорее, плыли. Это было очень реально. Я не ощущала себя сжиженным газом, но тело всё же изменилось. состояние описать не могу. Мы поднимались выше и выше, как по ступеням... Я не знаю, поверит мне кто-нибудь или нет, но я была там! Он привёл меня на корабль! Он появился внезапно, такой большой, будто ниоткуда - не было-не было, и вдруг сразу во весь свой "рост"... Всё это время я была в оцепенении, но видела, дышала... Не прикасаясь ко мне они (их было на корабле ещё двое), они, видимо, сделали анестезию, я не очень поняла... такое ощущение блаженства. Потом они срезали мне макушку на уровне чуть выше глаз и что-то туда вложили. Я видела всё...Вложили пластину. Как знаете, будто вся эта "операция" транслируется... Не могу точно выразиться... Вложили и заварили. Гудение, похожее на то, что слышала совсем недавно в ногах, голове, как сварка. Сварка лазером... да.

Я спросила: "Я на правильном пути?" В ответ закивали головами.
"Я хочу родить ребёнка", - сказала я. И тут я понимаю, что без труда понимаю их речь.
"Скоро. Мы делаем всё возможное" При этом потянуло матку.
"Что вы вложили в мою голову?"
"Дополнительное питание. Имеющихся очагов может не хватить"

Я открыла глаза - я дома. Огляделась. В голове ещё были звуки. Инопланетные существа, будто маленькими стали и вошли в голову. Они кивали, словно одобряли на дальнейшие действия. На прощание помахали. Только тогда я окончательно вышла из оцепенения. Силы добавилось немерено. После этого я села за дневник, но компьютер вышибло, и я долго не могла его загрузить...

Что это было, скажите мне? У кого-нибудь так было? Кто-нибудь там был? Они сказали, что такое вмешательство очень редко, но делается по мере необходимости каждому из нас (я имею ввиду - нас, людей со сверхъестественными проявлениями).... С уважением и ожиданиями скорейших комментариев Татьяна...

 
babybarabooДата: Среда, 30 Сен 2009, 11:31 | Сообщение # 62
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Quote (системасоюза)
Во-первых, я открыла в себе приятную удивительную способность и возможность воздействия на людей энергетически, считывания их состояния своей энергией. При этом мне не надо делать практически ничего, я лишь кладу свои ладони на ладони "пациента" и вхожу в АУ. Я при воздействии достигаю полного расслабления (потом у меня возникает ощущения напряжения лёгкого в темени и висках, но это, скорее всего, от диалога непосредственно с организмом человека...), а человек начинает ощущать. Просто ощущать: тепло, жар, укалывание, мозжение, увеличивание, щекотание и др. Я управляю этими ощущениями, могу их усилить, а могу совсем прекратить. Руки у меня при этом холодные (как всегда), а человеку тепло... Сеанс длится не больше 15 мин. Проходят боли, и после "считывания" я подробно рассказываю, что и от чего появилось, как это убрать совсем...

Татьяна, это называется биоэнергетическое сканирование информации с человека.
Чтобы достичь описываемых Вами результатов многие люди тренируются и участся годами.

Попробуйте поступить точно так же с фотографиями людей, Вы увидите, что техника та же самая, при этом Вы так же входите в резонанс с сознанием человека и можете считать информация, просканировать его болезни, пообщаться с его душой.

Quote (системасоюза)
Это явление началось сразу после лекции 4. Воздействовала на 2 человек. Вчера было - 3 человека, причём одно из них произошло на расстоянии почти 300 км. по телефону... Теперь они просят, чтобы я с ними работала и дальше...

Это удивительно! smile

Ваши силы растут в геометрической прогрессии, усиливаясь с каждой минутой!
Ваши результаты поражают и восхищают! smile

Quote (системасоюза)
При малейшем сосредоточении ощущаю, что чакры вращаются (крутятся по окружности).

Да, все верно!
Чакры постоянно находятся в работе, кружась по кругу, постепенно наращивая силу, потенциал, выходят на уровень вихрей и уходят в бесконечность космического пространства.

Во время эзотерической практики чакры начинают сильнее раскручиваться и вытягиваться, после окончания практики приходят в то состояние, на котором закончилось развитие той или иной чакры.

Quote (системасоюза)
Сегодня ночью я проснулась (это было с 4 до 5) от очень громкого стука, но не в дверь. Ощущение, что откуда-то сверху, звук наполнял всю комнату. Я открыла глаза, прислушалась, но стука не услышала. Закрыла глаза - всё повторилось. Я попыталась в состоянии АУ узнать происхождение стука. Но у меня ничего не вышло - замозжило и задрожало всё тело, кожу в разных местах, локально. Особенно нос (левое крыло - внизу), линию солнечного сплетения и внутреннюю часть бедра (на ноге, ближе к промежности). Потом сверкнуло... Как северное сияние, вспышка, большое, на всю комнату, и мигало, как лампочка. Я подумала, что это экран телевизора (собираясь утром на работу, свекровь всегда включает его без звука). Но дверь была плотно закрыта. При этом в комнате следы тумана и уходящего свечения.
Потом, спустя 20 минут, начало распирать грудь, тело щипало.

Вхождение в общение сильный энергий на физическом уровне.
Часто такое возникает, если миссия человека на земле имеет значение для высших сил.
Что касается сердечного центра, то его активация говорит о том, что к Вам был присоединен канал связи, основанной на понимании и любви.
Сама, недавно проходила нечто подобное (я имею в виду канал).

Quote (системасоюза)
Нагрелось темя, очень сильно. Потом тепло пошло по всей спине, позвоночнику. По рукам и ногам - прохлада. Я прямо ветер ощутила в квартире. Голова превратилась в факел. И вот, когда я добилась того, что напряжение ушло, наверху, над факелом появилось существо - большое инопланетное, как человек, с непропорционально большой головой (похожей на яйцо). Глаза у него невероятно большие, добрые, жёлтые. Само существо голубое. Я удивилась. (Впоследствии, когда я вступала с ним в диалог, напряжение снова появлялось, видимо, как приём-передача)

Вы активировали тем самым каналы энергий, космический и кундалини, что активировало одновременно все чакры (нервные центры), поэтому Вам удалось довольно четко увидеть столь сильный источник энергии и света.

Голубоватая кожа имеется у представителей цивилизации, которая возглавляет Галактическою миссию.

В основном, это высшие члены совета.

Quote (системасоюза)
Я отчётливо слышала, как всё это время трещал компьютер.

Ну, могу Вас поздравить! smile
Это не трест компьютера - это звуки астральных энергий.
У Вас теперь будут постоянно слышны звуки космоса и астрала.
В бижайшее будущее, если обратите внимание на звуки, у Вас придет понимание и различение существ, энергий по тем вибрациям, что они создают.

Quote (системасоюза)
поднимались выше и выше, как по ступеням... Я не знаю, поверит мне кто-нибудь или нет, но я была там!

Это называется астральная проекция, т.е. путешествие души по мирам и космическому пространству.

Quote (системасоюза)
"Дополнительное питание. Имеющихся очагов может не хватить"

Хотелось бы у представителей уточнить сей момент, однако, могу предположить, что Вы принимаете куда больше информации и энергии, чем приспособлено Ваше сознание.

Quote (системасоюза)
но компьютер вышибло, и я долго не могла его загрузить...

А вот это знакомый мне с детства момент! smile
Когда идет невероятный резкий выплеск энергии, не важно позитивной или нет, все близнаходящиеся электроприборы зашкаливает, они вырубаются или перегорают.

В следующий раз, при наличии такого состояния, если оно позитивное, соберите его в ладони и киньте шариком в воду, а воду заморозьте.
Теперь, при работе с людьми, Вы сможете давать им увеличение жизненных сил или самой себе восстанавливать силы, просто растворив лед в стакане с водой.

К сожалению, у меня элеткроприборы горят при выплеске негативной энергии, при растроенных чувствах.
При позитивных - начинается телекинез (ручки ползают, мышки сами по себе на работе и т.д.).

Вот недавно, как в понедельник случайно вырубила в больнице аппарат для флюрографии... wink

Quote (системасоюза)
Что это было, скажите мне? У кого-нибудь так было? Кто-нибудь там был? Они сказали, что такое вмешательство очень редко, но делается по мере необходимости каждому из нас (я имею ввиду - нас, людей со сверхъестественными проявлениями)....

Татьяна, я лично была в разных местах и контактировала с разными цивилизациями.
Часть моих исследований, Вы можете прочитать в моей ветке по 5 и 6 курсу.

Что касается именно данного места и данных существ, я с ними не пересекалась (до сегодняшнего утра).
То, что было утром, Вы знаете.

К сожалению, не на все призывы и выходы есть возможность ответить, т.к. некоторые социальные и бытовые дела требуют твоего присутствия "здесь и сейчас", например на работе.

Однако, надеюсь, что рано или поздно, я тоже познакомлюсь с представителями этой цивилизации.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Среда, 30 Сен 2009, 18:55 | Сообщение # 63
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, что мне делать дальше?
С уважением Татьяна.
 
babybarabooДата: Среда, 30 Сен 2009, 19:32 | Сообщение # 64
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Скажите, пожалуйста, что мне делать дальше?

Идем дальше... smile

Переходим к лекции №6 "Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера?"

В данной лекции Вам нужно путем перехода понятие вещей в безмолвное состояние ума ощутить их психико-физическое значение.

Вы можете выбрать свои слова.
Я могу Вас предложить со своей стороны следующие три слова:
1. ангел
2. небо
3. дождь

Далее, переходя к занятию, Вам нужно безмолвно выразить данное слово и Вы уловите его значение в психофизическом преставлении, например, слово "пантера" - гибкость, скорость, алюрность и т.д.

Вам понравится данное занятие! smile

Более того, на данном исследовании, Вы, возможно, столкнетесь с пороками характера.

Удачи Вам!

С уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30 Сен 2009, 23:00 | Сообщение # 65
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, по Вашей личной просьбе с удовольствием прокомментирую Ваше последнее занятие. smile

Буду краткой, потому что Вера уже подробно Вам всё написала.

Вы умничка! Удачи Вам!

Яркие впечатления!



Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Четверг, 01 Окт 2009, 17:29 | Сообщение # 66
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии! Как будет время - опишу новые исследования. Как и обещала, они пока у меня в тетради. smile smile smile
Удачи всем, друзья! С уважением Татьяна.
 
babybarabooДата: Четверг, 01 Окт 2009, 20:11 | Сообщение # 67
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Как будет время - опишу новые исследования. Как и обещала, они пока у меня в тетради. smile smile smile

Ждем с нетерпением результатов Ваших исследований! smile

Quote (системасоюза)
Удачи всем, друзья!

Спасибо!
И Вам удачи, Татьяна! happy

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Пятница, 02 Окт 2009, 18:40 | Сообщение # 68
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Друзья, вы меня не теряйте! Результаты уже есть, и довольно интересные. Опишу, как смогу - они в тетради. Просто компьютер жутко "тормозит" - пытаемся наладить нормальную бесперебойную работу.... Занятие по лекции 6 планирую провести в воскресенье (завтра времени не будет - гости, юбилей...), результаты занятия отправлю в понедельник.
Всем вам удачи! До встречи! С уважением Татьяна.
 
babybarabooДата: Пятница, 02 Окт 2009, 20:00 | Сообщение # 69
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Друзья, вы меня не теряйте! Результаты уже есть, и довольно интересные. Опишу, как смогу - они в тетради. Просто компьютер жутко "тормозит" - пытаемся наладить нормальную бесперебойную работу.... Занятие по лекции 6 планирую провести в воскресенье (завтра времени не будет - гости, юбилей...), результаты занятия отправлю в понедельник.
Всем вам удачи! До встречи!

отличного Вам семейного праздника!
Великолепных выходных!

До встречи!

 
системасоюзаДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 12:00 | Сообщение # 70
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый утро всем друзьям, моим наставникам, преподавателям и всем- всем слушателям Алигатер! Я уже соскучилась….Я хочу отправить очередное интересное явление в надежде услышать ваши комментарии (Занятие по шестой лекции проведу чуть позже).
1 октября у меня очень разболелась голова. Я решила попробовать в состоянии АУ снять головную боль. Сосредоточилась, ставлю цель: снять головную боль. Минут 5 ответа не было… Пробую по-другому: причина головной боли. Минуты через 2 боли стихают и снова появляются. Так повторяется раз 7. Вдруг я понимаю, что причина – я сама (?)… Слышу шёпот, как шелест: «Ты….». Чей был шёпот – не поняла… Я подумала: «Как это может быть? Я мощно получаю и передаю кому-то информацию. Но кому? То есть получается – делаю и не знаю. На автомате?». Конечно, раньше так бывало. Например, я даже не знаю о том, что начинаю брать на себя болезнь человека, но когда заболеваю сама, человек чувствует облегчение. Теперь это случается реже, так как я сознательно перекрываю такие «несанкционированные» вторжения.
Задаю цель: Прекратить передачу. Усилить связь с Землёй. Минуты через 3 ощущаю набухший копчик. Он горячий, я его трогаю, но не обжигаюсь. Вижу змею. Она что-то шепчет, высунув язык. Змея лежит, она тёплая, немного влажная. Прошу змею убрать головную боль, заземлить меня. Змея кивает головой и снова шепчет. Она просит меня разжечь огонь! (странно как-то: потоки идут, но вращение чакр я не чувствую… А когда передачи нет – чакры крутятся, как хорошо отлаженный механизм,,.). Над головой – снова факел. Я беру его и разжигаю внутренний огонь. Когда центр крестца охватывает пламя, змея начинает движение. Всё быстрее и быстрее.. И чакра крестца начинает вращаться.
Затем вместе со змеёй мы движемся к надчревному сплетению. Матка пульсирует, отдаёт под рёбра. Идём к яичникам, фолликулы становятся, как живые, похожие на маленьких осьминожек. Они вытягивают щупальца в ожидании готовых клеток. (До эндометрия мы не дошли….). Здесь всё повторилось - я разожгла огонь, и мы двинулись дальше.
Удивительно быстро мы прошли – просто пролетели грудь и горло. Там огонь вспыхнул сам – лотосы начали вращаться. Ощущаю движение энергии, будто по каналам проталкивают веточку дерева, быстро, как зонд. Входим в голову. Боли уже давно нет. Запылали виски и темя, закрутились, как шестерёнки в часах. Змея закрутилась в каверзе. Он так сильно вспыхнул, засиял, пришлось зажмурит уже закрытые глаза.И вот уже вместо факела над головой – красивый высокий бенгальский огонь, он выходит прямо из макушки… Во всём теле и голове сразу такая лёгкость, ясность. Вышла из комнаты – ну совсем другой человек! Муж говорит: «Ты приземлилась? Я видел тебя, ты была как не здесь…»
До вхождения в АУ голова немела, даже до груди дошло и до локтей… Компьютеры так и вышибает, я только прикоснусь к мышке – всё, не работает… Один компьютер, так сказать, - мой сервер, где я храню информацию, всё-таки полетел. Драйверы удалось через три дня восстановить, а звука так и нет…
Когда я слышала стук утром (выше описывала), оказалось, что стучали инопланетяне. Долбили стратосферу.. И эта дыра имела влияние на Землю. Интересно было бы знать, какие погодные явления наблюдались в других местах планеты – У нас, в Свердловской области дул бешеный ветер 3 дня, пока они не улетели сегодня. Их бояться не стоит. Они сказали, что с людьми напрямую почти не контактируют и за стихии не отвечают, положение Земли в космосе, состав атмосферы и др. – этим занимаются другие. Они относятся к учёным.
Вечером пыталась работать с мужем – хотела попробовать запустить эндокринную систему через ладони. Открыла нечто… Ладони холодные, а там где прикасалась (массаж) – прожгло, пошёл белый дым: спина, шея, ступни. Голову не трогала – то же самое. А потом и на подушки перешёл…

Что случилось 2 октября?
Вечером я почувствовала себя как-то некомфортно. Вот как будто жизнь из меня уходит. И дальше – хуже. (может, это и не имеет отношения к делу, но я весь день безмолвно ставила цель: понять, психофизическое состояние человека, как Ангела. …)
Почему-то стало очень плохо. Я потеряла речь. Меня просто трясло и било от судорог и конвульсий. Почти отказали ноги. Так длилось довольно долго. Муж спрашивает: «Чем тебе помочь?» А я и слова вымолвить не могу… Он испугался, он думал, что я специально так с собой сделала. Он почувствовал себя таким бессильным, он думал, что я умираю… Мне и самой, честно говоря было страшновато. Я пыталась вернуться, но не могла. Тело оставалось безжизненным, а кусочек сознания в нём не мог ничего сделать. Я пыталась увидеть свою душу, но я её не видела. Я не понимала, где она находится и вообще, почему это случилось?!
Я уже потом всё переосмыслила, подумала: Я немогла полностью ощутить себя Ангелом, ведь я ещё живу на земле. Не знаю, так это или нет? Куда я тело то дену, оно не может расстаться с душой? Это тяжело… А вообще-то я знаю, что в Небесном мире – хорошо, ничего подобного там не испытывают. .. Очень сильно пробило в точке под ухом (если провести линию от кончика крыла носа – как раз в неё упрёшься..), я закричала.. Я так устала, еле слышно спросила: «Я не понимаю, что происходит». Чувствую, что меня кто-то поддерживает… Ощущение, что на руках… Снова Иисус. Вот, правда… Я слышала: «Ничего, всё пройдёт… Это из-за пластины – вживается…» Энергия так скакала.. У нас в комнате горели свечи: голубая, фиолетовая, розовая. И одна смешанная… Последняя уже догорала. Нас не было в комнате, но когда мы вернулись, мы увидели, что пламя разгорелось, подсвечник, огнеупорный стаканчик, лопнул на 3 части. Среднюю часть будто вырезали.. На противоположной стене попадали картины…
Спала я плохо, в себя не приходила. Утром не смогла подняться… В сильном напряжении был позвоночник. Муж поставил укол… Напряжение пошло в копчик, но встало колом – и ни с места. Нашли 3 точки на спине и 1 на ключице, проработали – стало полегче. Иногда получается управлять руками другого человека, но сейчас муж не смог мне помочь… Я в полусознательном состоянии решила сама… Напряжения не почувствовала. Сразу запульсировал копчик, набух, как почка весной, нагрелся. Пошло движение… Прострел в ноге, колене, пятке (я эту пятку когда-то сильно ушибла, когда с 4 этажа падала – вот и болит). Поток энергии пошёл наверх. Закружился надчревный центр. Колющая боль разлилась по всей области. Такое ощущение, что кололо не внутри, а прямо под мышечной тканью, над внутренними органами… И всё. Сразу стало легче. Я открыла глаза, встала. Меня ещё тошнило, пошатывало, слабость. А к вечеру я совсем ожила… (плясала так на дне рождения – ни за что не поверить, что недавно умирала)
Из этого я смогла сделать только один вывод: нельзя быть на земле и оставлять тело. Но ведь я не сама его оставила, и где я была – для меня загадка. С нетерпением жду ваших комментарий. Объясните мне, пожалуйста, что я делаю не так? Что это такое было со мной?

С уважением Татьяна

Добавлено (05 Окт 2009, 13:00)
---------------------------------------------
Добрый день теперь уже! Как и обещала - не стою на месте... Cейчас только что провела занятие по лекции 6. Честно говоря, не очень представляла себе, как это получится... Простыми определениями не обойтись, ведь это только характеристики. Вне безмолвного состояния такого просто не поймёшь, не увидишь... Итак, я описываю, как это было... А было это невероятно!

1) Дождь.
Хочу понять, что ощущает дождь, когда идёт на Земле.
Кольнуло под коленом и лопаткой (левая сторона). Щекотно на коже ноги, будто муха ползает...
Возникла картина дождя (ливень). Явно пасмурно, тучи. Как будто нет ничего - один дождь.
Большие глаза.
Я спросила: "Чьи это глаза?" Ответ: "Глаза Дождя, того, кто проливает на Землю дождь"
"Это его слёзы?" "Нет, это питание для Земли (улыбается). Тот, кто его льёт, всегда радуется своей работе"
Я внутренне тоже радость почувствовала. Я потрогала Существо по имени Дождь - рука ушла в никуда, в воду или сквозь воду, но влаги не ощутила. Вода была высоко организованна - одним словом, тело из воды. Интересно, но до конца я не поняла... Хотела спросить ещё: "Из какого мира это Существо? из какого измерения? Выше или ниже людей?" Кто есть вода, что это за сущность такая? Это не Ангел. Ведь Ангелы - эфир, кванты, а не вода... получается, что Сущность Дождь добровольно отдаёт себя, свою воду Земле? Он очень неистощимый!
Я спросила: " Что ты чувствуешь при этом, Дождь?"
Я стала дождём. Так радостно было поить Землю. Вижу землю, она пьёт. И вижу людей, окутанных злобой, агрессией, суетой... Они не понимают, что Земля и те, кто о ней заботится, живут для них (людей). Дождь и другие, подобные ему, управляющие погодой на Земле, ничего не могут поделать... Они просто ждут, когда к людям придёт понимание. Причём, интересно, - они выступают просто источниками и подвластны своим "инженерам" - тем, кто на самом деле управляет Мирозданием и жизнью на Земле.
Я прониклась теплом и чувством ответственности, благодарности, желанием ещё больше контролировать свои эмоции.
Почему-то на ум пришёл образ Ильи-Пророка. Только не поняла, как он связан с Существом по имени Дождь? Надо же, человек когда-то жил на Земле, среди людей... Какая высокая миссия - питать Землю!
Дождь - питание Земли, благодать от Вселенной.

2) Ветер.
Возник вихрь в голове и груди. Зачесался нос. Я спросила: "Что есть ветер?" Ответ: "Ветер - это дыхание Архангелов"
"Зачем дует ветер?" (Пишу и очень чешется левая бровь) Ответ: "Защита Земли от солнечного излучения. Так, например, дули в дыру, когда прилетели инопланетяне, чтобы не навредить Земле" (потом дыру закрыли)
"Что ощущает ветер, когда несётся над Землёй?" Иными словами, я захотела прочувствовать, побыть этим дыханием. Высоко сказано? Невероятно, но это удалось! Я оказалась в воздушном потоке и понеслась. Меня как вдавило в кресло - ни рукой, ни ногой двинуть нельзя... Больше ничего не было...
Ветер -мощный сильный поток воздуха, целенаправленное движение.

3) радуга
Понять состояние радуги. "Это не возможно. Радуга (У вас) - это процесс игры, красивой, осторожной и очень лёгкой, Солнца и Дождя (Сущностей)"Тогда я хочу понять эту игру, - сказала я.. Минуты через три я испытала необыкновенное чувство. В каждую клеточку меня пыталось заглянуть Солнце, но оно меня не видело! На небе солнце не высушивает воду. Я была скрыта пеленой воды, я была не досягаема.!Солнце отражалось в воде, и с обратной стороны я видела много маленьких радужек.
Очень сильные личности!
Я спросила: "Те, кто управляет природными явлениями на Земле, жили здесь, среди нас?" Ответ: "Нет, никогда.. Это совсем другой мир. Люди, жившие на Земле, ожидающие воплощения, занимаются другим делом. Многие из них даже не знают, что это - живые сущности"

4)Солнце
Очень сильно начало ломить темя на уровне глаз (Ещё не разбираюсь в лепестках), защипало руку.
Какая сила, мощность, независимость!
"Что там, по другую сторону солнца?" Ответ: "Другой мир, переходный..." "Можно его увидеть?" Ответ: "Тебе туда нельзя, это невозможно ни по каким законам..."
Невозможно сильно зачесалось место над губой. Появилось ощущение... ну незащищённости, что-ли, слабости...
"Позавчера я была там, за солнцем?" "Нет, это был некий перебой, адаптация. Быть здесь - совсем другие ощущения. Во всяком случае сейчас ты не готова их почувствовать - даже рисковать не стоит"
"Кто управляет солнцем?" Ответ: "Никто. Оно появилось раньше нас... Солнце - это солнце"
когда я была солнцем, ощущала очень горячий ком под горлом. А в игре с дождём прониклась нежностью, осторожностью...

5) Звезда
Большое колесо системы, Галактики, скопления Галактик. Понять состояние звезды невозможно, ибо это разумы и энергия существ (вместе взятых), обитающих там... Пока не уловила... Может, когда-нибудь...

6) Облако
"Что есть облако?" Ответ: "Это концентрация энергии сущности Дождя. Одно из проявлений его силы"
Подобно тому, как мы проявляем свою энергию: с разным настроем, с разной силой, имя каждый раз разные цели...
Так и здесь. Вода - одна плотность, одно время, одна скорость..Лёд - то же самое, только параметры настроены по-другому... Облако - третье... Это проявления, а источник один - Существо по имени Дождь (я его так назвала) или одушевлённая стихия Воды (?) Потрогала рукой облако - пустота, воздух, пространство...
Я почувствовала себя плотным комочком энергии, который отпустили на свободу поиграть с ветром. Я стала большая, накрыла всю Землю. Но я не захотела долго накрывать её собой, ведь солнце и дождь нужны Земле. Пусть люди, наконец, поймут, что Вселенная не причинит им вреда...

7) Человеческий организм
Я снова была рада там побывать! Это очень тонкая, хрупкая и в то же время сильная, справедливая микроскопическая лаборатория... Это уникально! Ранее я придумала сказку для детей (ну можно и взрослым :)) про наш организм - испытана в действии... Это даже не сказка, а то, как я увидела организм в работе... (Очень пробуждает любовь к своему организму!)

Очень интересно! (Потрескивает компьютер, иногда радио говорит само собой на нулевой громкости, вдруг какой-нибудь шелест, свист). Главное, оторваться невозможно! Ум требует передышки, т к в голове - каша...
Но у меня желание - повторить, и не один раз. Например - дерево, Архангел и др.

Как ни странно, пороков я не увидела.. Они должны быть? С чем связано их отсутствие? Я должна была увидеть, что мне мешает в развитии и совершенствовании? Но я ощутила только свободу. Или я не так говорю?
С нетерпением жду комментариев. С уважением Татьяна

Сообщение отредактировал системасоюза - Понедельник, 05 Окт 2009, 12:57
 
babybarabooДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 22:21 | Сообщение # 71
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Прекратить передачу. Усилить связь с Землёй. Минуты через 3 ощущаю набухший копчик. Он горячий, я его трогаю, но не обжигаюсь. Вижу змею. Она что-то шепчет, высунув язык. Змея лежит, она тёплая, немного влажная. Прошу змею убрать головную боль, заземлить меня. Змея кивает головой и снова шепчет. Она просит меня разжечь огонь! (странно как-то: потоки идут, но вращение чакр я не чувствую… А когда передачи нет – чакры крутятся, как хорошо отлаженный механизм,,.). Над головой – снова факел. Я беру его и разжигаю внутренний огонь. Когда центр крестца охватывает пламя, змея начинает движение. Всё быстрее и быстрее.. И чакра крестца начинает вращаться.
Затем вместе со змеёй мы движемся к надчревному сплетению. Матка пульсирует, отдаёт под рёбра. Идём к яичникам, фолликулы становятся, как живые, похожие на маленьких осьминожек. Они вытягивают щупальца в ожидании готовых клеток. (До эндометрия мы не дошли….). Здесь всё повторилось - я разожгла огонь, и мы двинулись дальше.
Удивительно быстро мы прошли – просто пролетели грудь и горло. Там огонь вспыхнул сам – лотосы начали вращаться. Ощущаю движение энергии, будто по каналам проталкивают веточку дерева, быстро, как зонд. Входим в голову. Боли уже давно нет. Запылали виски и темя, закрутились, как шестерёнки в часах. Змея закрутилась в каверзе. Он так сильно вспыхнул, засиял, пришлось зажмурит уже закрытые глаза.И вот уже вместо факела над головой – красивый высокий бенгальский огонь, он выходит прямо из макушки… Во всём теле и голове сразу такая лёгкость, ясность. Вышла из комнаты – ну совсем другой человек! Муж говорит: «Ты приземлилась? Я видел тебя, ты была как не здесь…»

Татьяна, собственно, Ва уже не нужно упражнение, что я обещала дать на уменьшение головной боли.
Вы его выполнили сами.

То, что Вы увидели и сделали - работа с энергией земли, кундалини.
Во многие эзотерических практиках, в частности, индуистских, энергию кундалини ассоциируют со змеей.
Она разгорается и, начиная активировать постепенно все чакры (энергетические центры), начиная с крестцового, доходит до макушки, вырываясь высь.
При достижении этого состояния, нормализуется баланс поступающей и исходящей энергии.
Учитывая, что ваши головные боли, ровно, как и у меня связаны с тем, что объем поступающей информации превышает возможности Вашего физического и энергетического тела, то уменьшение боли возможно при раскрутке Ваших энергетических возможностей, что делается путем поднятия энергий "кундалини".

После того, как энергия стала активировать центры, человек сильно меняется в глазах других, особенно в первые моменты, т.к. проявляется женственность, нежность, любовь, гармония, мудрость и интуиция (для женщин), что является привлекательным.

Quote (системасоюза)
Компьютеры так и вышибает, я только прикоснусь к мышке – всё, не работает… Один компьютер, так сказать, - мой сервер, где я храню информацию, всё-таки полетел. Драйверы удалось через три дня восстановить, а звука так и нет…

У Вас перенасыщении энергии произошло, пошли активировать чакры ладоней.
Попробуйте, как только почувствуете это состояние, сделать в руках энергетические шарики и скинуть их в стакан с водой.
Потом, можете заморозить или дать выпить мужу после работы - у него сразу пройдет усталость.

Quote (системасоюза)
положение Земли в космосе, состав атмосферы и др. – этим занимаются другие.
Собственно, Вы правы.
За погоду отвечают иные создания, в частности, есть люди, которые тоже управляют погодой.

Quote (системасоюза)
Ладони холодные, а там где прикасалась (массаж) – прожгло, пошёл белый дым: спина, шея, ступни. Голову не трогала – то же самое. А потом и на подушки перешёл…

Вы, видно, прожигали налипы, активируя эндокринную.
Обычно при прожиге ладони отдающего человека прохладные, а вот того, кого лечат - чувствует жжение.

Quote (системасоюза)
понять, психофизическое состояние человека, как Ангела. …

Вряд ли...
Ощущение Ангела в безмолвном выражении не может вызвать такую реакцию...

Quote (системасоюза)
У нас в комнате горели свечи: голубая, фиолетовая, розовая. И одна смешанная… Последняя уже догорала. Нас не было в комнате, но когда мы вернулись, мы увидели, что пламя разгорелось, подсвечник, огнеупорный стаканчик, лопнул на 3 части. Среднюю часть будто вырезали.. На противоположной стене попадали картины…

Ой-ой...
Татьяна, скажите, пожалуйста, по каким причинам и с какой целью данные свечи стояли?

То, что Вы описываете - резкий выброс серьезного негативного энергетического вмешательства в структуру человекаю

Quote (системасоюза)
Спала я плохо, в себя не приходила. Утром не смогла подняться… В сильном напряжении был позвоночник. Муж поставил укол… Напряжение пошло в копчик, но встало колом – и ни с места. Нашли 3 точки на спине и 1 на ключице, проработали – стало полегче. Иногда получается управлять руками другого человека, но сейчас муж не смог мне помочь… Я в полусознательном состоянии решила сама… Напряжения не почувствовала. Сразу запульсировал копчик, набух, как почка весной, нагрелся. Пошло движение… Прострел в ноге, колене, пятке (я эту пятку когда-то сильно ушибла, когда с 4 этажа падала – вот и болит). Поток энергии пошёл наверх. Закружился надчревный центр. Колющая боль разлилась по всей области. Такое ощущение, что кололо не внутри, а прямо под мышечной тканью, над внутренними органами… И всё. Сразу стало легче. Я открыла глаза, встала. Меня ещё тошнило, пошатывало, слабость. А к вечеру я совсем ожила… (плясала так на дне рождения – ни за что не поверить, что недавно умирала)

Это не реакция на поставленную цель, так как можно полностью покидать тело, но не испытывать такой дискомфорт.
Судороги, да, могли возникнуть при качественном выходе.
Это говорит о Вашей неподготовленности к таким выходам, как психологически, так и энергетически, т.е. у Вас не сформировано энергетическое тело, способное качественно выходить и существовать вне физического тела.

Quote (системасоюза)
нельзя быть на земле и оставлять тело. Но ведь я не сама его оставила, и где я была – для меня загадка. С нетерпением жду ваших комментарий. Объясните мне, пожалуйста, что я делаю не так? Что это такое было со мной?

Можно и быть на земле и быть вне тела.
Это обычный астральный опыт довольно большого количества опытных и сильных эзотериков.
Просто ко всем таким вещам готовятся и работают над выходами.
Неподготовленный выход - сопровождается судорогами, сильным ознобом 9особенно высокие слои астрала), возможностью потерять контроль над телом.

Однако, то, что Вы описали со свечой, сном и т.д. - выглядит, как сильнейшая энергетическая атака.
Причем, довольно мощного по силе исполнителя.

Quote (системасоюза)
1) Дождь.

Quote (системасоюза)
очему-то на ум пришёл образ Ильи-Пророка. Только не поняла, как он связан с Существом по имени Дождь?

Илья пророк отвечает за осенние дожди, он очищает землю от грязи сухого лета.

По данному слову - хорошие результаты.
Главное, что Вы физически ощутили тело из воды, а так же основные функции дождя. smile

Quote (системасоюза)
Ветер.

То же верно!
Однако, кроме дыхания Архангелов, ветер - дыхание Земли и самый мощный источник, т.к. проникает всюду.
Самые сильные духи - духи ветра.

Quote (системасоюза)
радуга

Да, в радуге идет игра сущностей - духов воды и огня.

Quote (системасоюза)
Солнце

Quote (системасоюза)
Невозможно сильно зачесалось место над губой. Появилось ощущение... ну незащищённости, что-ли, слабости...

Татьяна, то, что у вас зичесалось над губой, говорит о беззащитности перед познанием!
В таких случаях, следует прекратить исследование, чтобы не было потери Вашей личностной индивидуальности.

Quote (системасоюза)
Облако

Quote (системасоюза)
Человеческий организм

Вы отлично выполнили исследование, даже в большом количестве его перевыполнили! happy

Quote (системасоюза)
Потрескивает компьютер, иногда радио говорит само собой на нулевой громкости, вдруг какой-нибудь шелест, свист

Это не физические звуки, скоро они будут звучать постоянно. Это звуки окружающей Вас энергии, астрала.

Quote (системасоюза)
Как ни странно, пороков я не увидела.. Они должны быть? С чем связано их отсутствие?

Не обязательно.
Они приходят тогда, когда это требует ситуация.

Quote (системасоюза)
Я должна была увидеть, что мне мешает в развитии и совершенствовании?

Значит, на данном этапе, внутренних препятствий - нет.

Татьяна, отдыхайте и пойдем дальше! smile

Завтра я Вам расскажу по теме следующей лекции.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Вторник, 06 Окт 2009, 07:27 | Сообщение # 72
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро, babybaraboo!

Quote (babybaraboo)
Ой-ой...
Татьяна, скажите, пожалуйста, по каким причинам и с какой целью данные свечи стояли?

Свечи мы зажигаем очень часто, но такого никогда не было... Я их зажигаю для запаха - они ароматизированные, для дезодорирования, очистки... собственно говоря, грязи то нет. В этот раз я хотела дополнительно пробудить чакры - Вот и зажгла фиолетовую - для теменного, зелёную - для горлового сплетения, голубую - для солнечного с и грудного сплетения, синюю - для каверзы. Скажите, пожалуйста, мне нельзя такого делать?

Quote (babybaraboo)
То, что Вы описываете - резкий выброс серьезного негативного энергетического вмешательства в структуру человекаю

Я могу предположить, что это сама я так сделала неосознанно - пошла активация пластины, энергетика подскочила... А тут ещё свечи и бессильный, ничего не понимающий, напуганный муж со своей энергетикой.
Либо это так подействовало вмешательство в ваше поле, но я насильно против вас вообще ничего не делала.. surprised
Так что остаётся - первый вариант... Вмешательства другого человека, сильного энергетика ко мне невозможно, я ни с кем не общаюсь... Есть одна женщина - энергетик, работает с Фен-шуем, я не знаю, как точно она работает, что делает... Она могла смотреть меня дистанционно, но не с целью навредить - такова была моя реакция... Во общем я пока ничего не понимаю, хотелось бы разобраться, чтобы обезопасить себя...

Quote (babybaraboo)
Это не реакция на поставленную цель, так как можно полностью покидать тело, но не испытывать такой дискомфорт.
Судороги, да, могли возникнуть при качественном выходе.
Это говорит о Вашей неподготовленности к таким выходам, как психологически, так и энергетически, т.е. у Вас не сформировано энергетическое тело, способное качественно выходить и существовать вне физического тела.

выход то, может, и качественный, но я и не думала его осуществлять, понимаете... Вот я такая незаземлённая, чуть что - и резкий выброс происходит (в любом проявлении). Однажды я без свечей и акцента вышла прямо в аптеке - вызвали реанимацию, давление 60/40. Я летела по коридору.... 10 метров оставалось - вернули... 2 суток дома отлежалась - и всё, норма. Я не понимаю, что со мной происходит... Но я спрашивала у Иисуса -он говорит, что это была активация пластины. Он говорит, что свечи пока зажигать не надо и не надо смотреть энергетические ролики. Энергия слишком велика, я могу неосознанно себя выбрасывать...

Quote (babybaraboo)
Татьяна, то, что у вас зичесалось над губой, говорит о беззащитности перед познанием!
В таких случаях, следует прекратить исследование, чтобы не было потери Вашей личностной индивидуальности.

surprised Ну я читала об этом, поэтому как только мне сказали, что туда нельзя - я закончила про солнце...

Что же мне делать? Подскажите, кто знает... Пожалуйста... doctor help weep Я что-то вся разволновалась...
Буду с нетерпением ждать ваших ответов.... С уважением Система_Союза

 
alligaterДата: Вторник, 06 Окт 2009, 10:30 | Сообщение # 73
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
book
 
babybarabooДата: Вторник, 06 Окт 2009, 11:19 | Сообщение # 74
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Татьяна, основную часть комментариев была сказана в личной переписке, что же касается Ваших результатов:

Quote (системасоюза)
Свечи мы зажигаем очень часто, но такого никогда не было... Я их зажигаю для запаха - они ароматизированные, для дезодорирования, очистки... собственно говоря, грязи то нет. В этот раз я хотела дополнительно пробудить чакры - Вот и зажгла фиолетовую - для теменного, зелёную - для горлового сплетения, голубую - для солнечного с и грудного сплетения, синюю - для каверзы. Скажите, пожалуйста, мне нельзя такого делать?

В принципе можно, но не все сразу, да еще, желательно знать, в какой последовательности зажигать и как с ними работать.

У Вас и так увеличенная воронка входящей энергии, отсюда головные боли, т.к. общая Ваша энергетика не готова к приему такого объема энергии и информации.

И что же Вы делаете?
Вы только расширяете вхожую воронку... wink
Смысл?

Если Вы хотите работать со свечами по чакрам, начинете с нижних.
В данном случае, у Вас не будет переизбытка входящей космической энергии, не будет проблем с давлением и головной болью и т.д.

Цвета нижних чакр: красная, оранжевая, желтая.
Для начала зажигаете красную чакру, ассоциируете ее с Вашим крестцовым отделом.
Далее, зажигаете оранжевую, потом желтую.
Когда достигните состояния, что Ваши чакры так же горят пламенем, как свечи, свечи требуется потушить и немного посидеть или отдохнуть с закрытыми глазами, чтобы не сжечь себе чакры.

Quote (системасоюза)
Я могу предположить, что это сама я так сделала неосознанно - пошла активация пластины, энергетика подскочила... А тут ещё свечи и бессильный, ничего не понимающий, напуганный муж со своей энергетикой.
Либо это так подействовало вмешательство в ваше поле, но я насильно против вас вообще ничего не делала..
Так что остаётся - первый вариант... Вмешательства другого человека, сильного энергетика ко мне невозможно, я ни с кем не общаюсь... Есть одна женщина - энергетик, работает с Фен-шуем, я не знаю, как точно она работает, что делает... Она могла смотреть меня дистанционно, но не с целью навредить - такова была моя реакция... Во общем я пока ничего не понимаю, хотелось бы разобраться, чтобы обезопасить себя...

Татьяна, на эту тему я вам уже подробно ответила.

В любом случае - это был удар, откат или атака.
Как просмотреть и найти источник, я Вам сказала.

Требуется просто понять причину, а дальше сделать соответствующие действия и выводы.

Что касается защиты, то я Вам уже сказала, что она отсутствует, Ваши выплески энергий и открытые чакры совершенно не закрыты.

Сделайте, пожалуйста, защиту, как я Вам описала.

Quote (системасоюза)
выход то, может, и качественный, но я и не думала его осуществлять, понимаете... Вот я такая незаземлённая, чуть что - и резкий выброс происходит (в любом проявлении).

Татьяна, был бы выход качественным, то таких состояний бы не было... wink
А то, что думали Вы осуществлять выход или нет, то это Ваше дествие и желание познать сущность Ангела.
Вы взрослый человек, владеете представлениями, кто такие Ангелы, поэтому ответ: хотела, не хотела, осознанно или неосознанно, в данном случае не принимаются.

Так как, Вы выбрали данное исследование, совершили выход.
В этом нет ничего страшного, многие выходят и живы, здорово!
Просто прекратите впадать в панику и поднимать море эмоций по таким вещам. Это обыденные вещи человека, который занимается саморазвитием.

И я совершенно не вижу причин паниковать именно по данному поовду.

Quote (системасоюза)
Я летела по коридору.... 10 метров оставалось - вернули... 2 суток дома отлежалась - и всё, норма. Я не понимаю, что со мной происходит...

Татьяна, я бы Вам посоветовала почитать специализированную литературу на тему астрала, проекций, энергетических полей. Много вопросов и страхов отпадет.
А не понимаете, так как не собираете информацию.
Произошло это, потому, что не контролируете себя и свое энергетическое тело, она у Вас привосходствует.
Это не верно.

Quote (системасоюза)
Но я спрашивала у Иисуса -он говорит, что это была активация пластины. Он говорит, что свечи пока зажигать не надо и не надо смотреть энергетические ролики. Энергия слишком велика, я могу неосознанно себя выбрасывать...

Вы очень много делаете, не зная, зачем Вам это нужно, не рассматривая ситуации, а что будет при использовании свечей для чакр, роликов энергетических и т.д.

Если Вы сами занимаетесь другими методиками, то ответы должны знать...
Ни одна практика в просторах интернета не лежит без комментариев, предупредений и т.п.

Еще раз повторю, раз Вы пропускаете уже в котором посту один и тот же посыл - прекратите маниакально раскручивать входящий поток.
Вы не подготовлены физически и энергетически.
Вы сами себя сожжете.
Вам это нужно? wink
Если нет, то занимайтесь акцентрировано нижним потоком, он у Вас слаб и безжизненен. cry

Верхний поток никуда не денется, он и так уже раскручен на огромные вихри и силу, смысла сейчас заниматься им - нет.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Вторник, 06 Окт 2009, 11:20 | Сообщение # 75
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день всем! Благодарна всем, кто старается мне помочь - без вас мне не справиться.
Я нахожусь в поиске ответов, что случилось, чтобы больше такого не повторилось.
Спасибо моей главной наставнице - Вере. Огромное спасибо ей за поддержку! А то я уже скисла...
Не сердитесь на меня, не обижайтесь! Обращаюсь ко всем... напугалась я, ну с кем не бывает... Я осторожна всегда, не лезу туда, не знаю куда, через лекции не скачу... Отрицательный опыт - тоже опыт...
Но искать причину случившегося надо. Я сделала, как сказала мне babybaraboo. Я посмотрела свои чакры, вот что я увидела...
Итак, я села, сконцентрировалась. Сформулировала: "Повреждённая чакра" Потом так: " Пройтись по всем чакрам". Обратилась к Иисусу, чтобы направлял меня. Он сказал: "Мне жаль, что так получилось, я с этим никогда не сталкивался.. ну давай вместе посмотрим" Смотрим крестец. Тихо. Вроде как лепестки опалённые немного, глаза. Знаете, такие смешные (как у пирата из м/ф "Тайна третьей планеты). Он потом и движения начал своеобразные делать... Я не поняла, думаю: "Выше что-ли подняться, посмотреть?" В надчревном сплетении где-то со стороны левого яичника, но со спины - болит сильно. Иисус говорит: "Ты в саму чакру смотри". Я смотрю - там тоже лепестки опалены, по краям как свёрнуты - ну поддёрнуты огнём, видимо. Я говорю: "Увидеть, что произошло". И вдруг крестец (ближе к надчревному) начинает прогибаться, подниматься вверх, как спина у кошки. Закрутился... В голову как даст сильно, как удар (темя, виски). Потом опять в надчревное боль перешла... Ближе посмотрела - вижу маленькую черную дырочку, как от паяльника. Но она - на матке! Я помню, ёё просверлили, когда я видела цыплёнка в яйце! Странно, где связь? - подумала я. Паутины нигде нет. Я приближаю, как под лупой - вот они. Две тонюсенькие ниточки..."Идти по ним". Иду - опять глаза, те же самые, потом искрящееся существо - подсознание. Чьё? Моё или нет -не поняла. "образ того, чьё подсознание, чей двойник" - спрашиваю. Вижу мужа, как есть... И он тут же звонит из командировки. Говорит : "Что-то мне не по себе".... Иисус обрадовался, говорит, что он так никогда не делал (хотя и лечил - ничего не поняла!). Я сразу задышала, легко так. Вчера вечером пыталась ответ искать - сердце билось 3 удара в сек. Грудь как в узел была связана... Сейчас намного легче! Да и ещё: когда сформулировала: "Увидеть, что произошло" , боль в области каверзы прошла до самого затылка. Потом расслабилась, чувствую глаза под веком туда-сюда забегали, как в кучу начали собираться... И пошло видение... Закончилось всё тем, что на голову полилась какая-то холодная приятно пахнущая жидкость и в рот - не ожидала - чуть не захлебнулась.... Всё.
Разрешите мне задать свои вопросы. И подскажите ответ, пожалуйста...
1) Что за жидкость полилась мне на голову?
2) Почему (из-за чего) произошёл выход из тела?
3) где я была?
4) Почему лопнул стаканчик со свечой?
5) Это был действительно откат, а не чья-то атака?
6) Удар по голове (ментальный) означал, что сильно раскручена верхняя триада?
7) Вывод: не надо делать ничего, что связано с верхними чакрами - свечи, ролики...?
8) не надо пока заниматься целительством?
9) При чём тут был ожог на матке? И как он связан с мужем и планируемой беременностью? (если вообще связан)...
С большим ожиданием жду ваших советов. Заранее спасибо. Татьяна


Сообщение отредактировал системасоюза - Вторник, 06 Окт 2009, 13:41
 
babybarabooДата: Вторник, 06 Окт 2009, 13:57 | Сообщение # 76
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Татьяна, на большинство вопросов - ответы мы уже с Вами проработали.

Quote (системасоюза)
Разрешите мне задать свои вопросы. И подскажите ответ, пожалуйста...

Теперь, отдельно по вопросам...

Quote (системасоюза)
1) Что за жидкость полилась мне на голову?

Одна из раздовидностей энергий космоса, довольно чистая вибрация по составу.

Это истинна энергия, которую Вы получаете из мироздания.

Quote (системасоюза)
Почему (из-за чего) произошёл выход из тела?

Вы же развиваетесь?
Мы никогда не задам вопросы, почему грудной ребенок к году начинает ходить, т.к. рассматриваем это в порядке вещей.
Здесь, в духовном мире - то же самое.
Вы начинаете ходить...

Quote (системасоюза)
где я была?

В первых слоях астрала - т.е. энергетической проеуции нашего мира.

Quote (системасоюза)
Почему лопнул стаканчик со свечой?

Подсознательно пытались отразить направленное на Вас действие.

Или, иными словами - модный выброс энергии.

Quote (системасоюза)
Это был действительно откат, а не чья-то атака?

Если Вы верно все видели, то да - откат.

Quote (системасоюза)
Удар по голове (ментальный) означал, что сильно раскручена верхняя триада?

Это не было ударом - это скачки энергии.
А заметны так сильно, потому что - да, триада раскручена не пропорционально нижней.

Quote (системасоюза)
не надо делать ничего, что связано с верхними чакрами - свечи, ролики...?

Я Вам и здесь и в личном сообщение уже писала.
Татьяна, постарайтесь улавливать советы, которые Вам дают.
С чакрами работать надо всегда, если Вы стремитесь развиваться и улучшить здоровье.
Просто сейчас, акцентируйте внимание на нижних чакрах.

Quote (системасоюза)
не надо пока заниматься целительством?

Я Вам уже ответила в личной переписке.
Повторю еще раз:
1. целительство должно быть санкционировано, т.е. человек должен быть согласен и душой и сознанием;
2. без защиты, а она у Вас отсутствует - лечить нельзя. Сделайте сначала защиту, восстановите чакры и потом лечите.
Как снимать после сеансов грязь и негатив болезней - я Вам уже писала;
3. кармические болезни трогать нельзя, за них придет наказание от хранителей кармы.

Quote (системасоюза)
При чём тут был ожог на матке? И как он связан с мужем и планируемой беременностью? (если вообще связан)...

Ожог не на живом органе, а на проекции лепестка чакры.
Все уже анализировалось сегодня.

Хотите знать, почему у мужа такая реакция на лечение - проанлизируйте ситуацию и спросите в состоянии АУ, почему такой обратный эффект возник (это я Вам уже советовала).

И потом, как совет, если кто-то не просит ему помогать или направленно влиять, осознанно или несосознанно, есть вероятность наткнуться на ответный удар от защитных слоев или хранителей.

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Вторник, 06 Окт 2009, 15:47 | Сообщение # 77
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Это снова я. Снова побывала в состоянии АУ. Разговаривала с двойником мужа. Вот, что из этого получилось... Напряжение в каверзе, потом стрельнуло в правую ногу.... И вот - двойник...

Оказалось, что он прожёг мне матку тогда на занятии, это пошла подготовка к беременности.. А сейчас (он вполне миролюбиво мне это сказал - двойник), я действительно вмешалась в кармическую болезнь мужа. дело в том, что у него - излишний вес, я хотела посмотреть причины... Сеанс то прошёл благотворно (по ощущениям мужа), я нащупала полип, убрать его хотела, но он было предусмотрен программой, Андрей должен был с ним жить. Самое интересное, что он ему не мешает. На здоровье он не жалуется... А про чакры, так двойник подтвердил, что я их немного повредила.. Он сказал, что было бы гораздо хуже, если бы меня действительно атаковали ещё выше... Даже посмеялся немного... Вот так...

Советовал насчёт выбора цвета одежды, камней-минералов и т.д. Интересно получилось! Я так рада, что всё так закончилось, но ваши комментарии мне по-прежнему важны!
С уважением Татьяна

 
babybarabooДата: Вторник, 06 Окт 2009, 20:28 | Сообщение # 78
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Оказалось, что он прожёг мне матку тогда на занятии, это пошла подготовка к беременности.. А сейчас (он вполне миролюбиво мне это сказал - двойник), я действительно вмешалась в кармическую болезнь мужа. дело в том, что у него - излишний вес, я хотела посмотреть причины... Сеанс то прошёл благотворно (по ощущениям мужа), я нащупала полип, убрать его хотела, но он было предусмотрен программой, Андрей должен был с ним жить. Самое интересное, что он ему не мешает. На здоровье он не жалуется... А про чакры, так двойник подтвердил, что я их немного повредила.. Он сказал, что было бы гораздо хуже, если бы меня действительно атаковали ещё выше... Даже посмеялся немного... Вот так...

Советовал насчёт выбора цвета одежды, камней-минералов и т.д. Интересно получилось! Я так рада, что всё так закончилось, но ваши комментарии мне по-прежнему важны!


Татьяна, собственно, я Вам по данному поводу ответила, если хотите можете выдержки привести здесь.
Скажу еще раз, что самостоятельное лечение кармических болезней без разрешения чреваты.

Для того, чтобы подобные ситуации не повторялись, советую:
1. поставить себе и мужу защиту;
2. подлечить чакры и дать им отдых на пару дней;
3. работать пока с раскрытием нижней триады;
4. аккуратнее с камнями, свечами и прочее, особенно, если не владеете информацией, касательно свойств тех и иных атрибутов.
Первичные информацию и свойства, касательно раухтопаза, кварца, агата, янтаря и хрусталя - я Вам рассказала.
Если Вы хотите просто носить камни на себе, то могу подсказать, какой камень лучше выбрать.
Если хотите работать с камнями, в плане целительства и т.п., то советую прежде изучить магические и целебные свойства камней, только после этого приступать к их использованию.

Что же касается выбора цвета одежды, то выбирает аксессуары в должных цветах для соответствующих чакр, например, оранжевый или желтый пояс (первый на талии, второй - на бедрах), красное нижнее белье, голубой шарф и т.д.

Очень рада, что все оказалось куда более прозаично, чем могло быть!
Рада, что Вы сами, как способный и сильный эзотерик, смогли найти ответы! happy

Татьяна, предлагаю пару дней дать отдохнуть нашим центральным центрам.
Подлечите их, согласно моему совету - они быстро восстановятся, так как опалились минимально.

После того, как чакры восстановятся, сделайте качественную и действенную защиту.
Только после этого, можете спокойно заниматься целительством и саморазвитием дальше.

так же, напоминаю, что после сеансов лечения - желательно промыть руки под проточной холодной водой около 10 минут, т.к. такая структура воды разрушает и снимает налипы негатива.

С уважением,
babybaraboo

 
ЭхоДата: Вторник, 06 Окт 2009, 20:43 | Сообщение # 79
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Пожалуйста, системасоюза, далее переходите на научный язык (это особенно важно для колледжа и выработки парадигмы языка для описания ощущений внутреннего мира):
- поставила цель,
- активизировалась чакра (нервный центр),
- поиск резонанса,
- был найден резонанс,
- получен такой итог.
В этом случае результаты может проверить каждый человек, опираясь на описанную схему взаимодействия человек-бытие.

Quote (системасоюза)
Почему-то стало очень плохо. Я потеряла речь. Меня просто трясло и било от судорог и конвульсий. Почти отказали ноги. Так длилось довольно долго. Муж спрашивает: «Чем тебе помочь?» А я и слова вымолвить не могу… Он испугался, он думал, что я специально так с собой сделала. Он почувствовал себя таким бессильным, он думал, что я умираю… Мне и самой, честно говоря было страшновато. Я пыталась вернуться, но не могла. Тело оставалось безжизненным, а кусочек сознания в нём не мог ничего сделать. Я пыталась увидеть свою душу, но я её не видела. Я не понимала, где она находится и вообще, почему это случилось?!

Начиная с 4-ой лекции и по 8-ую колледжа смешивание реальности и иллюзий приводит к напряжению нервной системы, в целом, психики человека. Пик приходится на занятия по восьмой лекции. Это связано с тем, что происходит водораздел между тем, что человек строит или может строить на основе памяти и ТСС. В последнем случае важно полагаться на психические резонансы.

системасоюза, с безмолвным состоянием на словах хорошо!

Quote (babybaraboo)
Еще раз повторю, раз Вы пропускаете уже в котором посту один и тот же посыл - прекратите раскручивать входящий поток.
Вы не подготовлены физически и энергетически.

Да! Не рекомендуется волевое отношение к организму (психики), как визуализация, представление раскручивания чакр, разговор с самим собой, подстегивание умственных ассоциаций, прочее... Организм сам всё сделает, только ему важна естественность и последовательность совершенствования.
системасоюза, Вы пишите в предыдущем сообщении:
Quote (системасоюза)
Сформулировала: "Повреждённая чакра" Потом так: " Пройтись по всем чакрам". Обратилась к Иисусу, чтобы направлял меня. Он сказал: "Мне жаль, что так получилось, я с этим никогда не сталкивался.. ну давай вместе посмотрим" Смотрим крестец.

Согласно колледжу на интенцию "Повреждённая чакра" активизируется чакра. Далее находят резонансное состояние. У Вас этого не было, как и нет описания, что работает и как находят резонансы. Об этом следующие занятия, начиная с 7-ой. Поэтому сейчас Вам важно твердо осознавать, что во внутреннем восприятии есть гремучая смесь Реальности и Иллюзий.
На "Обратилась к Иисусу, чтобы направлял меня" включается теменная часть головного мозга человека (у Вас этого не было и не было описания способа восприятия), далее находят резонанс и осознают ответ, возможно активизация височной или каверзной части головного мозга. Критерием выступает активность токов головного мозга (в целом, психика). Если резонанс найден, тогда напряжение полностью исчезает и взаимодействие токов организма с внешним бытием идёт наиболее адекватно. Если резонанса нет, тогда растет напряжение в нервной системе (сильное покалывание, мурашинный бег, холод, тепло,..); а если ещё при этом человек представляет на основе памяти картинки и подменяет их под реальность, тогда ещё больше растет напряжение ТСС и психики, которая указывает на иллюзорность... В этот момент важно остановить поток ассоциаций и искать резонанс.

Quote (системасоюза)
Разрешите мне задать свои вопросы. И подскажите ответ, пожалуйста...
1) Что за жидкость полилась мне на голову?
2) Почему (из-за чего) произошёл выход из тела?
3) где я была?
4) Почему лопнул стаканчик со свечой?
5) Это был действительно откат, а не чья-то атака?
6) Удар по голове (ментальный) означал, что сильно раскручена верхняя триада?
7) Вывод: не надо делать ничего, что связано с верхними чакрами - свечи, ролики...?
8) не надо пока заниматься целительством?
9) При чём тут был ожог на матке? И как он связан с мужем и планируемой беременностью? (если вообще связан)...
С большим ожиданием жду ваших советов. Заранее спасибо. Татьяна

Таня, прежде задают вопросы, что из этого списка объективное, а что субъективное. Это очень важный и водораздельный вопрос. Ответ на этот вопрос даёт ТСС.

В следующем занятии Вы будете впервые исследовать критерий взаимодействия между Логосом и Человеком. Вы научно найдете резонансное состояние. В последующих занятиях умение нахождения резонансов для любой подсистемы ТСС расширяется.

Итак, ещё раз. Учитесь, опирайтесь на критерии восприятия и органы труда ТСС; пишите "научно". Вы это можете и способны.

Желаю удачи! smile

Добавлено (06 Окт 2009, 21:43)
---------------------------------------------
babybaraboo, пожалуйста, требуйте парадигму языка для описания ощущений внутреннего мира:
- поставил(а) цель... ,
- активизировался нервный центр (чакра)... ,
- был поиск резонанса... ,
- был найден резонанс... ,
- был получен такой итог... .

Это полезно для простых пользователей и гостей! smile
Ещё раз желаю удачи!

 
системасоюзаДата: Вторник, 06 Окт 2009, 21:02 | Сообщение # 80
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо, Babybaraboo, я вас хорошо поняла! так и сделаю!
Спасибо, Эхо! Спасибо, что уделили мне время, внимание! Я учту ваши поправки и буду выражаться научным языком. Если сделаю ошибку, думаю, Вера меня исправит... smile

Quote (Эхо)
далее находят резонанс и осознают ответ, возможно активизация височной или каверзной части головного мозга. Критерием выступает активность токов головного мозга (в целом, психика). Если резонанс найден, тогда напряжение полностью исчезает и взаимодействие токов организма с внешним бытием идёт наиболее адекватно.

Так и есть! Я хочу сказать, что научилась этому, просто не описала такого именно здесь (но- ранее на занятиях). Это не значит, что я такого не делаю... smile

Quote (Эхо)
Если резонанса нет, тогда растет напряжение в нервной системе (сильное покалывание, мурашинный бег, холод, тепло,..);

Резонанс есть. Акцент ума наступает довольно быстро, при этом напряжение исчезает. Так всегда, с тех пор, как я только определилась с целью.

Quote (Эхо)
а если ещё при этом человек представляет на основе памяти картинки и подменяет их под реальность, тогда ещё больше растет напряжение ТСС и психики, которая указывает на иллюзорность... В этот момент важно остановить поток ассоциаций и искать резонанс.

Это я прекрасно усвоила. Никаких представлений или картинок, ассоциации прекратились ещё на занятии по второй лекции. Никаких визуализаций, только акцент ума. Я тоже думала про иллюзорность, но их нет. Ничего не могу поделать... smile

Quote (Эхо)
Почему-то стало очень плохо. Я потеряла речь. Меня просто трясло и било от судорог и конвульсий. Почти отказали ноги. Так длилось довольно долго. Муж спрашивает: «Чем тебе помочь?» А я и слова вымолвить не могу… Он испугался, он думал, что я специально так с собой сделала. Он почувствовал себя таким бессильным, он думал, что я умираю… Мне и самой, честно говоря было страшновато. Я пыталась вернуться, но не могла. Тело оставалось безжизненным, а кусочек сознания в нём не мог ничего сделать. Я пыталась увидеть свою душу, но я её не видела. Я не понимала, где она находится и вообще, почему это случилось?!

Это не было занятием. Я описывала данную ситуацию, как следствие своих неправильных (теперь я это точно знаю) действий.

Quote (Эхо)

Разрешите мне задать свои вопросы. И подскажите ответ, пожалуйста...

Эти вопросы предназначались не для Акцента Ума, я хотела, чтобы старшие друзья высказали своё мнение... В состоянии акцента ума я уже получила на них ответы (после того, как написала их здесь). Ситуация благополучно разрешилась - немного подкорректировать осталось... smile

Но мне было интересно было послушать, что скажете Вы по поводу моего вмешательства вообще к мужу таким образом. Что скажете про инопланетян - учёных из галактической цивилизации, про установленную пластину и её роль - просто ваши размышления и дельные (как знающего человека) выводы... sad
Простите ещё раз, если сказала что-то не то. Если бы я полна иллюзий, организм бы мне выдал это, я думаю, ещё после 4 лекции, но произошло как раз обратное... Спасибо ещё раз!
С глубоким уважением Татьяна.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога