Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Пятница, 26 Апр 2024, 11:32 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Я в начале пути?
системасоюзаДата: Среда, 14 Окт 2009, 21:33 | Сообщение # 101
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер, Вера!

Quote (babybaraboo)
На самом деле, сама Монада - просто крохотна, как маленький хрусталик.

Понятно, что крохотная, но она просто вот выросла до 5см, когда вышла из головы, ощущение было такое... А второй раз я хотела уточнить, именно ли в голове она была. И тогда я увидела то же самое, только теперь это был не шарик, а маленький мотылёчек. Так может быть или нет? Крохотная искорка была в этом шарике и потом в мотыльке... Совсем маленькая. Я подумала, что это глазик.. (?) smile Но я посмотрю ещё раз...

Quote (babybaraboo)
Какова именно она?

Что я должна увидеть: форму, цвет? Я вот сейчас пишу, сильно ломит глаз - слепит, где-то за глазом пульсирующее давление в одной точке. Я посмотрела, а там маленькая искорка цвета белого солнца с оттенком жёлтого, с синей окантовкой. Чем дольше смотрю на нее, она стала немного больше - растянулась, как маленькая 4 -х конечная звёздочка и стала ровно голубой. Лучи немного блестят, как блик на них от солнца... Это она?

А что значит в данном случае местоположение моей Искры в голове..?

Quote (babybaraboo)
Удачи!Отличного вечера!

И вам всего хорошего! С уважением Татьяна

PS: Потом уже перед сном я снова посмотрело Искру, не снимая её с макушки. Я её зрительно хорошо запомнила, а вот по цвету.. Я просто боюсь, что не смогу точно описать - то ли белое солнце с синими отблесками, то ли наоборот... Очень маленькая -половина спичечной головки. Такая маленькая и такая сильная! Я себя очень спокойно чувствую, когда она на макушке стоит.

Сообщение отредактировал системасоюза - Четверг, 15 Окт 2009, 08:35
 
babybarabooДата: Четверг, 15 Окт 2009, 11:45 | Сообщение # 102
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, день добрый!

Quote (системасоюза)
то ли белое солнце с синими отблесками, то ли наоборот... Очень маленькая -половина спичечной головки. Такая маленькая и такая сильная! Я себя очень спокойно чувствую, когда она на макушке стоит.

Quote (системасоюза)
Я посмотрела, а там маленькая искорка цвета белого солнца с оттенком жёлтого, с синей окантовкой. Чем дольше смотрю на нее, она стала немного больше - растянулась, как маленькая 4 -х конечная звёздочка и стала ровно голубой. Лучи немного блестят, как блик на них от солнца... Это она?

Да, это она!

Просто великолепно!

Татьяна, отдыхайте и идем дальше!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Четверг, 15 Окт 2009, 11:57 | Сообщение # 103
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо, babybaraboo! angel2 clap
 
babybarabooДата: Четверг, 15 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 104
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Спасибо, babybaraboo! angel2 clap

Не за что! happy

Вы отлично работаете! smile

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 17:58 | Сообщение # 105
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер, babybaraboo!
Итак, я описываю свои занятия и то, что со мной происходит...Утром я проснулась и подумала настроиться, как обычно, прежде, чем начать занятие. Без молитвы. Я не знала, с чего начать конкретно. На ум пришла приснившаяся бабушка, которая умерла 9 лет назад. Но послать мысль ей не удалось. Точнее мысль то я послала – напряглась макушка, но вместо ожидаемого резонанса получила напряжение не то 54, не то 55 лепестка. Я прекратила посыл. Но это довольно странно… Ведь во сне она просила, чтобы я с ней связалась.
Потом я настроилась на дедушку, которого не стало 5 лет назад. Дедушка был самым первым, кто открыл мне такие возможности. Он связался со мной по мобильному телефону, а потом я услышала его ещё и сквозь музыку в наушниках. Напряжение в затылке (ближе к шее) исчезло сразу. Зато появилось свербение и щекотание в темени. Лёгкий ветерок и покалывание сопровождал меня на протяжении всего занятия. Иногда оно прерывалось, когда отвечали виски или каверза. Так ведь должно быть?
Мысль: «Ты сейчас занят?». Спустя 3-5 минут – резонанс и понимание входящей мысли: «Немного, но для тебя время найду». Я ощутила, что он очень обрадовался.. «Вижу твои успехи, молодец!». Мысль: «Что ты делаешь? Чем ты вообще занимаешься на небе?». «Я взращиваю сад». Я не поняла, какой сад и продолжила: «Ты – садовник? У вас есть сады?» «Я в душе должен сад взрастить». Мысль: «Как?» «Энергией». Это упражнение такое?» «Вроде того. Здесь эти цветы видны всем. Я тебе покажу». 6, 5, 7, 8 – лепестки, скула, нижнее веко – уловила запахи цветов. Я разглядела их, правда ненадолго и не очень чётко.. Успела только увидеть их совершенные формы – ни в одном ботаническом саду такие не найдёшь… Я уловила цвет дедушкиной энергии – оранжевый.. Тёмно – оранжевый.. Но разве может быть у существ без тела такой цвет? С чем это связано? Мысль: «Ты скоро придёшь на Землю?» «Скоро. К тебе хочу прийти, не успею, наверное..». Сильное напряжение носа, ломит, как при гайморите – пошёл не очень приятный запах. Болезненный, который сопровождал его болезнь на Земле. И входящая мысль: «Я ещё не готов».

Серафим Саровский. Голос у него такой, как у дедушки Морозко, но более мягкий, смиренный, не властный. Мысль посыла: «Уровень моих достижений». Внутри тепло, радостно. «Мы и не подозревали». Мысль: «Вы – это кто?» «Я, Илья и Николай» Я была слегка удивлена. Николая Чудотворца я очень люблю, а вот к Илье- Пророку никогда не обращалась. Цвет энергии Серафима Саровского – сильно насыщенный светло синий.

Архангел Михаил. Мысль: «Ты меня слышишь?». Резонанс. Отозвался 52, 51, потом - 57 лепесток. «Всегда» «Я тебя люблю». Сердце горит. «Я – тоже.. И всегда защищаю» Цвет энергии не уловила..

Иисус. Мысль: «С трудом занятие получается». Резонанс. Сквозь молнии во лбу чётко увидела его глаза. Так близко я их ещё никогда не видела. Близко и очень чётко – и радужную оболочку (серо карие) и зрачок. Почему-то возникло желание отложить занятие и продолжить после возвращения из города. «Сразу почувствуешь облегчение» - входящая мысль. Цвет энергии Иисуса – очень насыщенный голубой.

Все 4 энергии – добрые, светлые. Только тяжесть и грусть от дедушки. И, если смешать цвета Серафима Саровского и Иисуса, - получится точно цвет моей Искры Света.. Так я поняла…

Пока ехала в автобусе, решила посмотреть защиту мужа. Первый раз у него слабо получилось. Быстро порвалась в районе головы. Он приболел немного. А потом я посмотрела – подсказала, где подправить. В итоге защита получилась более плотная, ближе к синему, металик (цвет).. Сейчас у него только симптомы простудные остались.
Я шла по улице и, будто кожей, ощущала энергии людей. Цвета тоже больше ощущала, чем видела.. 1 раз Искра отреагировала на похожий оттенок – слабо начала мигать, как светодиод. Цвет был фиолетово – лиловый, что-ли.. Ещё я заметила, что у мужчин энергии более светлые, чем у женщин. В организме более легко и приятно. Оно и понятно – мы более приземлённые, а они намного легче воспринимают жизнь.
В автобусе энергии смешались, как разные цветные шары.. Голова разболелась. Искра в это время работала на макушке – не пускала внутрь. Но снаружи всё равно много налипло. Первый раз в жизни у меня возникла потребность смыть всё налипшее под душем, причём немедленно – я так и пыталась с себя всё сбросить. Плечами крутила, как пропеллерами. Таким образом, побывав на улице, я смогла почувствовать разнообразие всех энергий и научиться отличать мою от чужой.

Урок 2.
Николай Чудотворец. Мысль: «Ты мой друг!» Щекочет темя, на всю голову открывается воронка. Как временная дыра. По её стенкам что-то постоянно течёт в голову. Вода, но более плотная, вязкая. Цвет чисто синий, немного темноватый.. Ощущение, что как только набирается необходимое количество, оно слоем как-то изнутри отделяется (то есть сначала – вогнуто, потом выпукло) и поднимается – происходит посыл.. Ищу резонанс. Лепестки 57, 58, 56. В груди снова солнце.. Мысль: «Я очень тебя люблю» - солнце ещё ярче. Энергия Николая Чудотворца, как мне показалось, ярко желтая, но не лимонная – солнечная. Мысль: «Впустить энергию Николая» Ощущение чего-то открывающегося на макушке – опускается солнце. В ступне свербит. «Обнять Николая» - носом уткнулась во что-то. Очень приятно. Тепло душевное, человеческое, преданное. Одежда, ткань: не то парча, не то шёлк, или бархат – и всё вместе. (?). Ощущение, что закололо волосы (именно волосы, а не кожу головы)

Бабушка. Решила повторить неудачную утреннюю попытку. Мысль: «Ты меня слышишь?» Перед глазами (закрытыми) – всё засверкало.. «Почему утром ты не отвечала?» Сверкание возобновилось. Входящая мысль: она не может сказать. Единственное, что почувствовала от бабушки – это прикосновение, как кто по ноге провёл. Я сначала думала, что это кот так сделал – он рядом был.. Но, как оказалось, он был не так близко и спал. Я его пошевелила, а он: «Я тебя не трогал, что мешаешь спать?» Мне стало интересно, почему же я не могу поговорить с бабушкой. Я снова переключилась на Николая Чудотворца. «Где она?» «Она там, куда тебе доступа нет». Сверкает, жмурюсь, как от солнца. Я понимаю, что она в том мире, за солнцем. Но оттуда воплощаются.. Уж очень быстро она там оказалась, хотя…такое возможно. Мысль: «Кем она будет?» «Мужчиной. Твоим сыном».

Продолжить мне не дали. Посыпались сообщения. Я стала прощупывать контакты. Я снова работаю, иногда в напряжённом режиме. Завтра – снова приём…

Урок 3
Вечером пробовала поговорить с Ильёй-Пророком. Не удалось. Как только посылаю мысли, возникает напряжение в затылке. Мысль: «Не общаюсь с Ильёй» - напряжение исчезает, легко сразу.. И так несколько раз. Цвет его энергии – что-то вроде дождя, разорванной тучи. Среднее что-то.. По мне даже стекали ручейки воды. Интересно, что ночью свекровь проснулась от такой дымки, которая наполнила весь зал. Говорит, что цвет был голубовато-серый. Но она быстро провалилась в сон, хотя была очень удивлена, что увидела такое в совершенно темной комнате…

Урок 4.
На утро зажгло 48 лепесток (по-моему, так). Я никогда ещё таких ощущений не испытывала. Получились очень интересные исследования. Я изучала недавно, что это нимб, точнее мысли в нимбе.. Я долго ходила и мучилась, что мне с этим делать. Первая мысль была – наложить что-нибудь, чтобы мысли тех, с кем работаю, меня не трогали (?). Я попробовала послать мысли за 10 км, за 300 км, в Германию.. Жжение немного успокоилось. Затем произошло совсем неожиданное. Я попыталась вытянуть это из головы, но остановилась почему-то.. Я очень хотела посоветоваться с вами, Вера… Но не смогла до вас достучаться. Это отдельная история, не менее интересная..
Я покрутила ладонью у 48 лепестка (справа). Потом стала собирать энергию из вне и с себя. Закололо копчик. Точно так же закололо, как нимб. Ощущение было, что над головой все пространство в радиусе 40 см. колет.. Затем колющие ощущения перешли в ногу, с заднее стороны икры. И поднимались выше до бедра. Остановились. Посмотрела в копчик – утих. Перевела взгляд в ногу – снова её закололо. Будто я управляла этими ощущениями. Я подняла их из ноги в поясницу и выше по позвоночнику. Энергия остановилась на середине спины. Кололо минуты 3. В это время я крутила шарик ладонями. Потом я его просто удерживала, а сама занялась позвоночником. Оттуда я перевела энергию в голову. Очень тепло.. Сфокусировала в каверзе. Снова 6, 5, 7, 8…Жарко.. Почувствовала запах огня.. В глазах параллельно бровям – голубая плоскость, как одна линия. И жжёт ладони.. Сильно.. Я посмотрела шарики в ладонях, они были огненные! Не ожидала, что делать с этим огнём? Окутывать себя им? И так горю вся.. На минуту мне показалось, что я не человек.. Мои руки и ноги превратились в языки пламени. Я с этими шариками вышла к свекрови и начала её окутывать. Ей стало жарко, всё тело печёт, колет.. Гудение.. Я вся наэлектризовалась, ощущение, что в магнит превратилась.. Вокруг неё образовалась плотная субстанция, она в неё даже руками упёрлась. Увидела пирамиду и глаз в ней. ..
У нас вообще в последнее время дома именно в зале какая-то просто реактивная энергетика.! Именно здесь у меня на голове ощущается нимб – крутится, горит..
Скажите, пожалуйста, с чем связано напряжение в 48 лепестке и почему я превратилась в огонь?

Мне нужен был ответ, и я стала посылать вам мысли, Вера! Вот расправила крылья и полетела – думала, что найду вас. Иголки какие-то на носу, в нижнем веке, на скуле..Ощущаю потоки прохладного воздуха – жар сразу прекратился.. Потом я куда-то провалилась… Дыра и коридор, как пищевод. Ничего там не видела, всё быстро. Страшно не было. И потом – город, большой, красивый. Половина города как-то загазованная. Я лечу туда, где чисто.. Я хотела вас найти, всех спрашивала, не знают ли они Веру? «Здесь много Вер», - мне отвечали.
Я села на крышу одного дома. Внизу был проспект – не широкий, но с большим движением. Проспект – мост круговой какой-то.. Или с поворотом…Дом был высотный, а рядом – пятиэтажки. На крыше я снова стала посылать вам мысли. Вскоре услышала какой-то грохот, причём слышала я его не одна. Но ничего нигде не упало.. Грохот был откуда-то сверху. Я вернулась домой. Меня не было час с лишним. Резко возникло ощущение, что вам как-то плохо.. Энергетика сумбурная. Ощущение, что вы не понимаете, что с вами происходит. И вы закрываетесь.. Цвет ваш я так и не разглядела – у вас всё смешалось…

Весь день мы всей семьёй проявляли загадочные телепатические способности… Я научила свекровь, как добиться целенаправленного посыла. Сама пошла принять ванну. Она делала салат. В ванной я почувствовала, что она плачет. «Ну, вы как тут?» - я спросила её сразу же. Она мне поведала о том, что ей удалось поговорить с умершим мужем.. «Он мне сказал, чтобы я любила тебя, как родную. Ведь благодаря тебе я смогла с ним поговорить», - и заплакала. Мы обнялись.. Она сказала, что сильно заломило лоб (он ей сказал: «Ты ещё не одного внука покачаешь»). Я снова подсказала, как увидеть то, что ей хотят показать. Она пришла ко мне в комнату такая восхищенная… Говорит: «Солнце увидела, яркая дорожка освещённая, а по ней маленькие сандалики идут коричневые…! Господи, я никогда не думала, что можно видеть такие картины! Только почему-то сетка там колючая… Не пойму.» И опять от счастья рыдает. Я говорю: «Нам в тот мир доступа нет». Вот так закончился второй день интереснейших исследований.

на следующий день я была внутренне настроена на продолжение. Вечером, когда осталась одна - мужа проводили, я почувствовала напряжение в 49 лепестке. И, недолго думая, я вошла в АУ. Получилось очень качественно. Во всяком случае, мне так показалось. А вы прочитаете, прокомментируете...Покалывание, жжение в макушке доходило до середины позвоночника. Когда я искала резонанс - ответ на посыл мысли, было ощущение тепла, но теперь активно работали лепестки. И, когда мысль понималась правильно, виски и лепестки темени утихали. Но так как началось всё с 49 лепестка, я спросила: "Логос, это ты?" "Да". Мысль: "Что-то хочешь сказать и показать". и вдруг я быстро вылетела куда-то. Я увидела всю Вселенную со стороны. Она как бы свернулась по спирали. Я различила границу Космоса и Хаоса. Там был Бог и другие сущности - довольно странные, какие-то бесформенные, часто меняющие свой облик. Они были закрыты от меня прочной прозрачной стеной, так что доступа им до меня не было. так сделал Логос. Всё изображение было многомерным. Я видела всё сразу. У подножия ног начиналась широкая белая лестница (шириной на Вселенную). Мысль: "Почему именно сегодня ты это мне показываешь?" "Самая подходящая восприимчивость" "Что этим ты хотел сказать?" "Как я вас всех люблю. Как защищаю Вселенную.. Ведь я здесь один.." "Ты один?" "Один" "А где же Архангелы, Херувимы..." "Они немного ниже... для меня - удовольствие быть с вами. Мне интересно.. вы для меня, как детальки одной схемы. Если где-то будут неполадки, вся схема замкнёт. Ток должен течь ровно". Я увидела, поняла, осознала в АУ эти тонкости. И была поражена до глубины души. Ведь при этом при всём мы остаёмся свободными, у нас есть выбор и воля. А он такой терпеливый и неутомимый. Я долго не могла распознать цвет Божественной энергии. Цвет чистейшей хрустальной воды. Блестит. Что-то среднее между серебром и золотом. Ярко слепит. Но при этом насыщенна синими оттенками - что-то вроде того.

Каждый раз ощущение тепла будто одинаковые, но в то же время - очень разные, не спутаешь.. Цвета вроде похожие, но столько оттенков и насыщенности - плотность что-ли разная...

потом я увидела первый слой от земли. Там были и дедушка, и Серафим Саровский, и Николай Чудотворец. Они как бы приглашали меня подниматься выше. Но я не поднималась, я сразу же стала опускаться к ним с верхних ступеней.
Архангел Гавриил. "Я тебя люблю" "И я тебя люблю, я готов дарить радость" "Что значит радость?" "У каждого - своя, но я сейчас тебе покажу.." Он отпустил меня (ощущение, что запустил), и я быстро полетела. "У тебя есть крылья. Лети и радуйся". Цвет его энергии (удивительно) - сияющий голубой с жёлтыми и оранжевыми шарами. Весёлая... Почему так, не знаю.

Ниже я увидела своих двойников. как бы всех вместе, но и одного... (7 в 1). странная картинка. Цвет энергии- спектральный, т е каждому соответствует только один свой цвет. Цвета разные, не резкие, не агрессивные. Например, красного и оранжевого было мало. У предыдущего цвета - более ровно пропорционально... И почему-то я поняла, что самый пик энергетической духовности - синий с голубыми и фиолетовыми отблесками. Почему я так поняла, не знаю. Но это результат резонанса.

Далее я послала мысли инопланетянам - тем самым, моим знакомым. "Люблю, вспоминаю, скучаю, радуюсь встрече.." Тепло неописуемое! вспышка, как от прожектора. А потом ровный огненно белый свет. "Каково тело инопланетян?" "Мы не просто сгустки. Вселенная полна жизни. Но сколько бы человек ни старался, он не увидит нас (в большинстве). Измерение другое.." Я была поражена..

Приближаюсь к Земле. "Матушка-Земля, ты меня слышишь?" "Всегда..." Как с грудным вздохом сказала. Дымка голубенькая от неё - очень слабая. Это её дыхание такое сейчас. Бедная... Как она терпит? Цвет я увидела - голубой и немного бледно жёлтого.. почему не красный - не поняла?... "Как получить твою поддержку?" "Когда только захочешь" - копчик сразу нагрелся...

Я дома. Мысль: "Традесканция моя дорогая, ты меня слышишь?" Она улыбалась.. Цвет энергии - какой-то очень прозрачный изумруд с лёгким голубоватым свечением, если можно так описать.. Я пришла в себя, так сладко потянулась... Чувства превосходные! На сегодня (на эти три дня) - всё... очень хочется заглянуть ещё кое - куда. Но подожду... Устала. Очень интересно! smile smile smile

С уважением Татьяна

 
babybarabooДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 18:38 | Сообщение # 106
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Мысль: «Ты сейчас занят?». Спустя 3-5 минут – резонанс и понимание входящей мысли: «Немного, но для тебя время найду». Я ощутила, что он очень обрадовался.. «Вижу твои успехи, молодец!». Мысль: «Что ты делаешь? Чем ты вообще занимаешься на небе?». «Я взращиваю сад». Я не поняла, какой сад и продолжила: «Ты – садовник? У вас есть сады?» «Я в душе должен сад взрастить». Мысль: «Как?» «Энергией». Это упражнение такое?» «Вроде того. Здесь эти цветы видны всем. Я тебе покажу». 6, 5, 7, 8 – лепестки, скула, нижнее веко – уловила запахи цветов. Я разглядела их, правда ненадолго и не очень чётко.. Успела только увидеть их совершенные формы – ни в одном ботаническом саду такие не найдёшь… Я уловила цвет дедушкиной энергии – оранжевый.. Тёмно – оранжевый.. Но разве может быть у существ без тела такой цвет? С чем это связано? Мысль: «Ты скоро придёшь на Землю?» «Скоро. К тебе хочу прийти, не успею, наверное..». Сильное напряжение носа, ломит, как при гайморите – пошёл не очень приятный запах. Болезненный, который сопровождал его болезнь на Земле. И входящая мысль: «Я ещё не готов».

Хороший опыт общения с умершим человеком.
Хотя, для первого опыта можно было взять, что по легче! happy

По своему опыту скажу, что умершие люди довольно философски настроены, радуются общению, часто расспрашивают о происходящем на Земле, охотно отвечают на наши вопросы.
Конечно, есть те, кто не стол любезен, но он и при жизни, значит, был таким.

Поэтому, если есть желание общаться с умершим, лучше общаться со знакомым бывшим или родственником, т.е. тем, кто к Вам хорошо изначально настроен.
Это связано с тем, что вибрационные токи мертвых иногда вызывают болезненное ощущение и могут частично отравить организм спирита.

Quote (системасоюза)
Сильное напряжение носа, ломит, как при гайморите – пошёл не очень приятный запах. Болезненный, который сопровождал его болезнь на Земле.

А вот данный момент говорит о том, что нет пока полного очищения.

Quote (системасоюза)
Цвет энергии Серафима Саровского – сильно насыщенный светло синий

Да, таким светом энергии освещены высоко-духовные люди или "наносферы" (эгрегоры).

Quote (системасоюза)
Цвет энергии Иисуса – очень насыщенный голубой.

Здесь тоже самое - Вы уловили токи данного "эгрегора".

Quote (системасоюза)
И, если смешать цвета Серафима Саровского и Иисуса, - получится точно цвет моей Искры Света.. Так я поняла…

А у Вас данный цвет Монады "Я" - влияние канала Индиго.
Что изначально окрашивает цвет энергии человека в подобный эгрегорам.

Quote (системасоюза)
Пока ехала в автобусе, решила посмотреть защиту мужа. Первый раз у него слабо получилось. Быстро порвалась в районе головы. Он приболел немного. А потом я посмотрела – подсказала, где подправить. В итоге защита получилась более плотная, ближе к синему, металик (цвет).. Сейчас у него только симптомы простудные остались.
Я шла по улице и, будто кожей, ощущала энергии людей. Цвета тоже больше ощущала, чем видела.. 1 раз Искра отреагировала на похожий оттенок – слабо начала мигать, как светодиод. Цвет был фиолетово – лиловый, что-ли.. Ещё я заметила, что у мужчин энергии более светлые, чем у женщин. В организме более легко и приятно. Оно и понятно – мы более приземлённые, а они намного легче воспринимают жизнь.
В автобусе энергии смешались, как разные цветные шары.. Голова разболелась. Искра в это время работала на макушке – не пускала внутрь. Но снаружи всё равно много налипло. Первый раз в жизни у меня возникла потребность смыть всё налипшее под душем, причём немедленно – я так и пыталась с себя всё сбросить. Плечами крутила, как пропеллерами. Таким образом, побывав на улице, я смогла почувствовать разнообразие всех энергий и научиться отличать мою от чужой.

Татьяна, постарайтесь дистанцироваться от постоянного ощущения и видения чужих токов энергий, биополей и Монад.
Знаю, что не всегда это выходит, по первой нашему организму и третьей сигнальной нервной системе нужно время, чтобы полностью адаптироваться к изменениям и уметь переключаться концентрацию.
Именно, в связи с тем, что пока переключаться не получается, у Вас и разболелась голова.
Про душ - все верно, лучше всего первоначальные налипы чуждых энергий снимает протечная прохладная вода.
Однако, будет более эффективным, если Вы будете с закрытыми глазами видеть, как мутная вода стекает с Вас и уходит по стоку и так до тех пор, пока не будет полное очищение, т.е. вода с макушки до ног будет течь прозрачная и чистая.
А еще, это значит, что нужно подправить собственную защиту, у Вас она где-то "сквозит". wink

Quote (системасоюза)
Энергия Николая Чудотворца, как мне показалось, ярко желтая, но не лимонная – солнечная.

Такой энергией обладают святые люди, т.е. те, кто был обращен в веру и получил статус святого.

Quote (системасоюза)
Цвет его энергии – что-то вроде дождя, разорванной тучи. Среднее что-то..

А вот это означает, что на Ваш призыв пришла чужеродная сущность.
Илья Пророк не обладает такой тональностью энергий.
Энергия светлых людей не может иметь оттенок тучи, особенно дождевой.

Quote (системасоюза)
Интересно, что ночью свекровь проснулась от такой дымки, которая наполнила весь зал. Говорит, что цвет был голубовато-серый.

Описанное явление - кем-то открытый портал.
Советую просканировать Ваш дом, дабы обнаружить, кто сейчас вхож к Вам.
Такими портала пользуются, как родовые духи, так и мертвые (умершие люди).

Quote (системасоюза)
На утро зажгло 48 лепесток (по-моему, так). Я никогда ещё таких ощущений не испытывала. Получились очень интересные исследования. Я изучала недавно, что это нимб, точнее мысли в нимбе.. Я долго ходила и мучилась, что мне с этим делать. Первая мысль была – наложить что-нибудь, чтобы мысли тех, с кем работаю, меня не трогали (?). Я попробовала послать мысли за 10 км, за 300 км, в Германию.. Жжение немного успокоилось. Затем произошло совсем неожиданное. Я попыталась вытянуть это из головы, но остановилась почему-то.. Я очень хотела посоветоваться с вами, Вера… Но не смогла до вас достучаться. Это отдельная история, не менее интересная..
Я покрутила ладонью у 48 лепестка (справа). Потом стала собирать энергию из вне и с себя. Закололо копчик. Точно так же закололо, как нимб. Ощущение было, что над головой все пространство в радиусе 40 см. колет.. Затем колющие ощущения перешли в ногу, с заднее стороны икры. И поднимались выше до бедра. Остановились. Посмотрела в копчик – утих. Перевела взгляд в ногу – снова её закололо. Будто я управляла этими ощущениями. Я подняла их из ноги в поясницу и выше по позвоночнику. Энергия остановилась на середине спины. Кололо минуты 3. В это время я крутила шарик ладонями. Потом я его просто удерживала, а сама занялась позвоночником. Оттуда я перевела энергию в голову. Очень тепло.. Сфокусировала в каверзе. Снова 6, 5, 7, 8…Жарко.. Почувствовала запах огня.. В глазах параллельно бровям – голубая плоскость, как одна линия. И жжёт ладони.. Сильно.. Я посмотрела шарики в ладонях, они были огненные! Не ожидала, что делать с этим огнём? Окутывать себя им? И так горю вся.. На минуту мне показалось, что я не человек.. Мои руки и ноги превратились в языки пламени. Я с этими шариками вышла к свекрови и начала её окутывать. Ей стало жарко, всё тело печёт, колет.. Гудение.. Я вся наэлектризовалась, ощущение, что в магнит превратилась.. Вокруг неё образовалась плотная субстанция, она в неё даже руками упёрлась. Увидела пирамиду и глаз в ней. ..
У нас вообще в последнее время дома именно в зале какая-то просто реактивная энергетика.! Именно здесь у меня на голове ощущается нимб – крутится, горит..
Скажите, пожалуйста, с чем связано напряжение в 48 лепестке и почему я превратилась в огонь?

Вы не превращались в огонь, Вы полностью ощущаете сейчас токи восходящие и нисходящие.
Нисходящий ток - это Ваша голубая плоскость, сладкая тянучая жидкость, втекающая к Вам в голову.
А огонь, поднимающийся вверх - энергия 1-й чакры (крестцового отдела), называемая кундалини.

Говорят, что просветление наступает тогда, когда кундалини свободно течет по всем 15 чакрам (энергетическим центрам) человека, периферию я не беру в расчет. happy

Активация нимба означает очищение и изменение токов вибраций теменного центра, к Вам стала поступать и "перевариваться" более чистая вибрация, энергия с более низкой частотой колебания.

Quote (системасоюза)
Я вернулась домой. Меня не было час с лишним. Резко возникло ощущение, что вам как-то плохо.. Энергетика сумбурная. Ощущение, что вы не понимаете, что с вами происходит. И вы закрываетесь.. Цвет ваш я так и не разглядела – у вас всё смешалось…

Как я Вам уже говорила, в связи с переходом, я сейчас закрыта для поступа лишней информации.
Прием от Вас я уловила, просто не было возможности сразу выйти на связь, а открыться сейчас, означало бы, что на Ваш посыл, был бы мощный выплеск энергии, что не всегда хорошо.

Quote (системасоюза)
Получилось очень качественно. Во всяком случае, мне так показалось. А вы прочитаете, прокомментируете...Покалывание, жжение в макушке доходило до середины позвоночника. Когда я искала резонанс - ответ на посыл мысли, было ощущение тепла, но теперь активно работали лепестки. И, когда мысль понималась правильно, виски и лепестки темени утихали. Но так как началось всё с 49 лепестка, я спросила: "Логос, это ты?" "Да". Мысль: "Что-то хочешь сказать и показать". и вдруг я быстро вылетела куда-то. Я увидела всю Вселенную со стороны. Она как бы свернулась по спирали. Я различила границу Космоса и Хаоса. Там был Бог и другие сущности - довольно странные, какие-то бесформенные, часто меняющие свой облик. Они были закрыты от меня прочной прозрачной стеной, так что доступа им до меня не было. так сделал Логос. Всё изображение было многомерным.

Супер! smile
Других слов просто нет!!!
Браво! biggrin

Я эту границу вижу один-в-один, как Вы, Татьяна, описали... Просто, словно, моими глазами смотрели!

Quote (системасоюза)
Я долго не могла распознать цвет Божественной энергии. Цвет чистейшей хрустальной воды. Блестит. Что-то среднее между серебром и золотом. Ярко слепит. Но при этом насыщенна синими оттенками - что-то вроде того.

Все верно!
Токи распознать очень трудновато, учитывая слепящий эффект.
А так, это чистейший свет!

Quote (системасоюза)
Ниже я увидела своих двойников. как бы всех вместе, но и одного... (7 в 1). странная картинка. Цвет энергии- спектральный, т е каждому соответствует только один свой цвет. Цвета разные, не резкие, не агрессивные. Например, красного и оранжевого было мало. У предыдущего цвета - более ровно пропорционально... И почему-то я поняла, что самый пик энергетической духовности - синий с голубыми и фиолетовыми отблесками. Почему я так поняла, не знаю. Но это результат резонанса.

Все верно!
У нас 7 энергетических двойников. У Вас, судя по описанию, сформированы все.
Поэтому Вы и можете совершать такие "выходы" и полеты.

Как я Вам уже говорила, высоко духовная энергия имеет цвет от насыщенно голубого, насыщенно синего до фиолетового с отблесками.

Quote (системасоюза)
Как она терпит? Цвет я увидела - голубой и немного бледно жёлтого.. почему не красный - не поняла?...

Земле не соответствует красные токи энергий.

Quote (системасоюза)
Цвет энергии - какой-то очень прозрачный изумруд с лёгким голубоватым свечением, если можно так описать..

Это цвет означает целительство.
Т.е., если это цвет энергии дома, то он говорит, что в нем живет практикующий целитель.
Если это цвет человека, то говорит о его способностях к целительству.

Quote (системасоюза)
Я пришла в себя, так сладко потянулась... Чувства превосходные! На сегодня (на эти три дня) - всё... очень хочется заглянуть ещё кое - куда.

Отлично!

Обязательно загляните!

Quote (системасоюза)
Но подожду... Устала.

Столько выходов и результатов общения - не удивительно, что Вы немного устали!

Отдыхайте, восстанавливайте свои силы и вперед!

Лекция №10 "Каверзный центр, как критерий дистанционного восприятия и интуиции."

В данной лекции Вам нужно работать с Вашим каверзным центром (3 глазом).
Настройтесь увидеть что-то дистанционно, например, море или горную речку, а может это будет солнце (только близко не подлетайте - жарко :)).

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 19:05 | Сообщение # 107
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер, Вера!

Quote (babybaraboo)
А вот данный момент говорит о том, что нет пока полного очищения.

А кто до конца ещё не очистился: я или дедушка- ведь я его специфический запах уловила..

Скажите, а как прошло общение с инопланетянами? И меня ещё интересует, почему напрягся 48 лепесток - нимб, мысли. Круг над головой просто колол на полметра. И правильно ли я сделала, что окутала этой энергией свекровь?

могла ли быть серо- голубая туча в зале ночью открытым порталом к нам Владимира Петровича - умершего свёкра, с которым потом разговаривала свекровь? или может, дедушка? Почему же я в таком случае так и не смогла поговорить с Ильёй-пророком? Мне важно знать.. пожалуйста, скажите, если знаете... И где я была, когда искала вас в городе?
С уважением Татьяна...

 
babybarabooДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:12 | Сообщение # 108
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
А кто до конца ещё не очистился: я или дедушка- ведь я его специфический запах уловила..

дедушка...

Quote (системасоюза)
Скажите, а как прошло общение с инопланетянами?

Странно, что их образ непереводимым, может, просто Ваше сознание не готово было воспринять их энергию полностью.

Quote (системасоюза)
И меня ещё интересует, почему напрягся 48 лепесток - нимб, мысли. Круг над головой просто колол на полметра.

Я Вам уже отвечала.
Активация нимба связана с адаптацией к определенным токам, а так же определенными моральными устоями Ващей души и ума:
Quote (babybaraboo)
Активация нимба означает очищение и изменение токов вибраций теменного центра, к Вам стала поступать и "перевариваться" более чистая вибрация, энергия с более низкой частотой колебания.

Quote (системасоюза)
И правильно ли я сделала, что окутала этой энергией свекровь?

Ваш нимб, не зависимо от концентрации на этом, заметен для окружающих и оказывает на них влияние.

Quote (системасоюза)
могла ли быть серо- голубая туча в зале ночью открытым порталом к нам Владимира Петровича - умершего свёкра, с которым потом разговаривала свекровь?

Могла.

Quote (системасоюза)
или может, дедушка?

Я думаю, если дедушка, то Вы бы уловили по запаху, или он бы оставил отпечатки оранжевой энергии.
Попросите пока свекровь не общаться с умершими, т.к. она их вызывает к себе домой, а лучше это делать в энергетическом пространстве, как Вы, Татьяна.

Quote (системасоюза)
Почему же я в таком случае так и не смогла поговорить с Ильёй-пророком?

Посыл был перехвачен и на него пришел другой, такое бывает сплошь и рядом. Именно поэтому так важно отличать токи энергий.

Quote (системасоюза)
И где я была, когда искала вас в городе?

Где точно Вы были я сказать не могу... :)))
Не смотрела, а по описанию - подходит любой дом в нашем городе.

То, что посылали мысли четко - да, подтверждаю данный факт.
Просто, не всегда могу ответить (ряд определенных причин, чаще всего, если занята или закрыта, как на этой неделе).

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 21:28 | Сообщение # 109
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер, ещё раз, Вера!

Quote (babybaraboo)
Странно, что их образ непереводимым, может, просто Ваше сознание не готово было воспринять их энергию полностью.


Но я их видела, очень даже качественно...

Спасибо вам большое за ответы, просто большое - пребольшое... Я отдохну - и дальше пойду...
Всеговам самого доброго. Самого светлого и чистого. С уважением Татьяна.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 17:05 | Сообщение # 110
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
book

band

angel1


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 20:27 | Сообщение # 111
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая Кошка! А не могли бы Вы выразиться точнее? smile smile smile
С уважением Татьяна.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 20 Окт 2009, 16:04 | Сообщение # 112
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, очень подробно тебе твой куратор пишет!!! А я всего лишь выражаю, что слежу за развитием событий и держу руку на пульсе wink Всё хорошо. smile

Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Вторник, 20 Окт 2009, 16:12 | Сообщение # 113
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо, Пятнистая Кошка!!! Очень вам признательна! biggrin
С уважением Система_Союза.
 
системасоюзаДата: Четверг, 22 Окт 2009, 20:21 | Сообщение # 114
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер все читателям! Добрый вечер, babybaraboo!
Так вдруг нестерпимо захотелось позаниматься. Бросила все дела..!Цель занятия была: послать мысль домовому и своему коту. Потом попробовать настроиться на занятие по лекции 10. Вот, что из этого получилось.

Напрягаю темя. Мысль: "Батюшка, хозяин, ты меня слышишь?" Возникло ощущение, что на макушке отверстие, вокруг него- колесо. По окружности колеса - легкое давление, как надавливание. Чере2 минуты пошли паучки, качественные такие. Потом сразу же напрягся лоб. Ищу резонанс. Я увидела нашего домового так, как совершенно не ожидала. В прошлый раз я видела его (ещё до колледжа). Он просил передать домашним, чтобы не курили в туалете. У нас ванная вместе с туалетом. Он не мог помыться, задыхался (?). Забавно, не думала, что энергетические сущности купаются. smile
Может, он что-то другое имел ввиду?

Сейчас я увидела его энергию, вот прямо светло-голубой сгусток. И её волны.
Мысль: "Я дружу с домовым"

Яркая вспышка света. Я улыбнулась. Внутри очень спокойно, радостно. (При этом и каверза работала).

Мысль: "Я в полной гармонии с домовым".. Светлое пятно диаметром примерно 2 см., а вокруг - цветные круги. Пятно увеличивается и пульсирует. Круги соответственно тоже. Через 15-20 сек. круг вырос до внушительных размеров. Я даже в груди его ощутила..

Мысль: "Ты где?". Чувствую в спине тепло, жарко.. Он в соседнем кресле играл с котом. Кот находился у самого подножия, и отчаянно "боролся" с игрушечной мышью.

Мысль: "Где ты спишь?" Улыбается... "Я не, чтобы сплю.. Но, когда вы спите, мы с Гизмой (так зовут нашего кота) по очереди находимся то у тебя, то у мамы. Больше я люблю у тебя быть, рядом сидеть, когда ты спишь.."

Должна отметить, что такое действительно очень часто бывает - я знаю что кто-то есть в комнате, но ощущения страха нет. Когда долго засиживаюсь без действительной надобности, прямо всё сразу не работает- как спать "гонят". А потом ощущение, что кожи касаются. Ночью если встаю, обязательно присутствие кого-то - снова не страшно. Чтобы не споткнулась в темноте...:). Вот, до сегодняшнего дня не знала, что домовой меня так любит....:))

Мысль: "Ты ночью выходишь, проверяешь квартиру?" "Летаю.. Вас не бужу. Проверяю иногда, но редко - очень хорошо чувствую, если что-то не так..."

Мысль: "Попроси Гизму, чтобы не гремел так сильно...Я что-то не могу сосредоточиться" Улыбается...
"Тебе так кажется, что не получается. Всё нормально у тебя. Но ты же можешь сама с ним поговорить!..."

Да, я могу с ним разговаривать. И он понимает, что ему говорят и отвечает. Я его понимаю, очень даже хорошо. И я его позвала. Мысль: "Гизма, пожалуйста, перестань шуметь и подойди ко мне" Вы представляете, он успокоился - даже лапа прямо в воздухе с мышкой остановилась. Тихо так стало... И дальше я чётко уже не помню, где была... Провалилась. видела сказку "Татьяна в стране чудес". Как Алиса, которую кот сопровождал.. Невообразимо! Я насквозь пропиталась энергетикой кота - она у него изумрудно-голубая, как глаза, которые мы сфотографировали. Очень красиво!

Потом я решила настроиться на занятие по следующей лекции. Намеревалась посмотреть Землю с её орбиты. В глазах стало очень жарко, тепло пошло в нос, заломило слегка переносицу. Сначала увидела темноту. Я подумала: "Или я не вижу её, потому что уже на улице темно? (Первоначально было желание увидеть её с той стороны, где находится мой регион). Или я вижу тёмные энергии?" Я стала искать Искру, чтобы развеять темноту. Макушка кольнула. Пришла ответная мысль: "Всё в порядке, продолжай" Я сформулировала по другому:"Увидеть Землю в лучах солнца" И тогда я увидела солнечный свет, сплошной солнечный свет. Он меня слепил. Светло, но Земли я так и не увидела. А хотела увидеть, как издалека на неё светит солнце.. Вот и думаю, что не получилось... Завтра утром попробую снова. Хочется еще увидеть других людей.. Но, наверное, это отдельно. И на форуме писать не надо?
такое получилось занятие. На фото - наш Гизма и наш энергетический лекарь - традесканция.
Суважением Татьяна.

Прикрепления: 8354754.jpg (162.7 Kb) · 3762508.jpg (59.4 Kb)


Сообщение отредактировал системасоюза - Пятница, 23 Окт 2009, 17:56
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Окт 2009, 18:50 | Сообщение # 115
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый! biggrin

Quote (системасоюза)
Напрягаю темя. Мысль: "Батюшка, хозяин, ты меня слышишь?" Возникло ощущение, что на макушке отверстие, вокруг него- колесо. По окружности колеса - легкое давление, как надавливание. Чере2 минуты пошли паучки, качественные такие. Потом сразу же напрягся лоб. Ищу резонанс. Я увидела нашего домового так, как совершенно не ожидала. В прошлый раз я видела его (ещё до колледжа). Он просил передать домашним, чтобы не курили в туалете. У нас ванная вместе с туалетом. Он не мог помыться, задыхался (?). Забавно, не думала, что энергетические сущности купаются. smile
Может, он что-то другое имел ввиду?

Татьяна, сами по себе простые сущности, типо домовых дым любят... Он их завораживает, однако это не касается тех помещений, где у них "лежбище". Домовые выбирают себе определенный закуток, где спят.
И это место должно быть с чистым воздухом.

Думаю, именно это и пытался донести ваш домовой.

Quote (системасоюза)
Мысль: "Где ты спишь?" Улыбается... "Я не, чтобы сплю.. Но, когда вы спите, мы с Гизмой (так зовут нашего кота) по очереди находимся то у тебя, то у мамы. Больше я люблю у тебя быть, рядом сидеть, когда ты спишь.."

Вот это очень типично для домовых. Они любят проявлять себя, как кошки и находиться рядом с хозяином (человеком, которого они признают, как хозяина) во время сна. Часто даже могут спать в ногах.

Quote (системасоюза)
Мысль: "Ты ночью выходишь, проверяешь квартиру?" "Летаю.. Вас не бужу. Проверяю иногда, но редко - очень хорошо чувствую, если что-то не так..."

Более того, домовые постоянно сигнализируют домочадцам о том, если с домов что-то не так.
Тут просто надо к ним прислушиваться.

Quote (системасоюза)
Мысль: "Попроси Гизму, чтобы не гремел так сильно...Я что-то не могу сосредоточиться"

А я часто прошу домового, чтобы хорьков образумил, когда они по ночам греметь начинают. smile

Quote (системасоюза)
Хочется еще увидеть других людей.. Но, наверное, это отдельно. И на форуме писать не надо?

Ну, это уже по твоему желанию... :)))
Для занятия нужно работать с каверзным центром.

Именно мысленное общение в данном исследовании не столь важно, хотя тут результаты - отличные!

Попробуй еще раз попробовать увидеть Землю в космосе, без точных указаний, просто нашу планету из космоса.

Удивительное зрелище! biggrin

P.s. Гимза - просто великолепен!!!

Удачи с внутренним видением планеты!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Пятница, 23 Окт 2009, 21:46 | Сообщение # 116
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
-Добрый вечер! Добрый вечер, babybaraboo!
Я продолжаю. То, что случилось сегодня с утра – я совсем не поняла…Точнее, поняла, но мне весь день было ужасно плохо, будто я в пропасти нахожусь. Ничего делать не хочу и не могу – единственное желание было спрятаться от всех, что я и делала…
Началось всё с того, что вчера вечером сразу двое сказали мне, что мои убеждения ложны. Они поставили под сомнение мою веру. Я никогда не ставлю под сомнение то, что много раз было доказано.. Моя вера всегда меня спасала.. Но в душе остался неприятный осадок…
Ещё я получила письмо от некой Марии Дюваль, известной французской ясновидящей. Она рассказала, что меня ожидает в ближайшее время. Но всё материальное, ни слова о духовном. Я поставила её письмо под сомнение – это не она. А если и она, то это ложь… Во- первых, имя отправителя – ООО «Русбьюти». Во-вторых, настоящая Мария Дюваль, наверное бы знала, кто я. А потом я подумала: зачем мне всё это надо? Что я сама не справлюсь? Но неприятный осадок оставался…
Чтобы до конца развеять все сомнения, свалившиеся на мою голову, я стала искать резонанс, пыталась искать Искру Света. Каверза не хотела работать, Искру я так и не нашла. Это всё было не то…Разные бесформенные (и светлые тоже), но не Искра. Я подумала, может, у меня что с глазами? Последний раз к окулисту ходила – ставят обострение. И невролог ремиссию снял.. (???).. Тогда я стала призывать на помощь всех: Логоса, Иисуса, Архангела Михаила, Землю. Отзывались соответствующие лепестки, защекотало и закололо кожу лица, в ноге почувствовала «лезвия»
Я сформулировала: «Разобраться, где правда, а где – ложь». Снова много бесформенных созданий и чёрные пауки, которые шевелили лохматыми лапами. Я не знала, что делать. Поочерёдно я начала ставить светлые пятна на макушку, но они туда не хотели вставать, продолжали крутиться. Хотя сквозняк прекратился, лапы пауков исчезли.. Я задавала вопросы (пользуясь уроком 9) и начала понимать, что вокруг меня сгустилась темнота и ложь..
Потом я ещё долго не видела Искры, а Хаос немного отступил. Я не понимала, поставила я её или нет. Я немного расстроилась. Уверенность вернулась, но не до конца.. Мне нужна была снова помощь. Естественно, занятия по лекции 10 не получилось – я уснула. Теперь, после сна, понимаю, что состояние не изменилось, если не сказать – стало хуже…
Мне так захотелось к Богу, выплакаться, как маленькой… Я отчаянно звала на помощь…И тут пришли Вы, babybaraboo! Я стала успокаиваться, я знала, что всё закончится благополучно… Потому что мне было очень плохо, меня било и колотило, кругом чернота… Да просто разрыдалась!
Вы научили меня, как надо поступить. Я пошла пробовать. Я села и сказала: «Активировать солнечное сплетение». Сразу в груди стало очень жарко, аж до изжоги.. Я сильно вся нагрелась. Думаю: « Сейчас тебе не поздоровится, Драконище!»
А сама продолжаю: «Земля, родная, дай мне силы! Иисус, Логос, Архангел Михаил,
вытащите меня отсюда! Искра, хоть я тебя и не вижу, помоги мне… Прогони это чудовище!» У Вселенной защиты просила. Думаю: «Кундалини что-ли поднять?» Я посмотрела в копчик, она мне головой кивает, огня просит. Я говорю: «Нельзя огонь – вон как чакры подпалили мы тогда». «Немного совсем – ему хватит». Я навзрыд ей говорю: «Возьми вот этот свет. Это Свет моей любви, силы и веры – только вытащи меня отсюда поскорее!»
Ещё когда солнечное сплетение активировала, увидела, что дракон закашлял.. Ох и физиономия у него противная…! Теперь Кундалини поднималась вверх, а дракон всё кашлял. Огня не было, был очень яркий горячий свет, волнами – как круги на воде.. А потом я вздохнула. Я поняла, что он меня выплюнул, потому что место темноты – теперь было светло. Что, щекотно стало! Не повадно будет в следующий раз Свет Божий глотать!
Я увидела свою Искру на том же самом месте, в районе 49 лепестка. Я поставила её на макушку. Дракон сдох…) Я обрадовалась, что Искра всё та же – светло-синяя, как маленькая звёздочка..! теперь чувствую себя намного лучше, сразу силы появились,
есть захотелось, а не спать…Спасибо Богу за то, что позволяет нас иногда искушать – иначе мы бы не знали, как правильно поступать и как бороться с собой.. И спасибо вам, Вера! Теперь я точно знаю, что себе надо верить. Богу надо верить! Сила Веры и Любви много может…!

Вера
(Обращение Ангелов – Хранителей к людям Земли)

Узнать бы, что такое вера.
Понять бы её смысл, суть.
Какими мерками измерить
Её прямой и светлый путь?

Скажите, где нам веру взять такую,
Чтоб искренности засиял правдивый свет.
Признайте честно истину живую,
Ответьте и поверьте в свой ответ.

Во что вы верите? В здоровье,

В любовь, добро и красоту?
Не заблуждайтесь. Вы, как совы –
Схватили правду, да не ту.

Кому вы верите, скажите:
Родителям, учителям, себе?
Священника, врача мне покажите,
Кто верит в святость жизни на земле?

Зачем мы сделали жизнь нашу
Невыносимой и больной?
Мы заварили здесь такую кашу –
Не разобраться и здоровой головой!

Запутались, насочиняли, намудрили
Наш конь Пегас – технический прогресс!
Зачем образованье получили?
Теперь что – счастья до небес?

Зачем жестоко миром деньги правят?
Корысть нам брат, и жадность нам сестра.
Зачем война лишь всё исправит?
И кто укажет мирный путь добра?

Мы верим в Родину, Россию,
В природу-матушку, в приметы, сны.
В науку верим, верим в свои силы.
В чужие силы верим – не в свои!

Мы ждём, когда подумают за нас.
Мы взрослые, хотя без няньки шаг не ступим
И чтобы неприступный покорить Парнас,
Бездельем маемся от скуки.

Кто нас научит жить, не смейтесь, право.
Кто сдвинет с мёртвой точки наш закон?
Какие глупые, бессмысленные нравы –
Неповоротливы и неподвижны, словно дом.

Любой наш дом быстрее рухнет,
Чем старый взгляд, чем Домострой.
А у людей – всё та же кухня –
Набить желудок на постой.

Торопим время, вопреки земному кругу,
Насильно крутим Землю, не боясь упасть.
Чем мы гордимся, хвалимся друг другу?
Живём в абсурде, слепо – зато всласть!

Мы говорим, что наши дети
Жить будут лучше во сто крат,
Но никакая сила в целом свете
Нас не заставит то понять,

Что наши дети – тоже люди,
Что путь добра – не так уж глуп.
Они – не в ресторане блюдо.
Хорош тот повар, кто не скуп.

Не надо подгонять их под шаблоны
Привычной нашей глупой суеты.
Тогда мы разглядим на синем фоне
Прекрасные, чудесные цветы.

Засела крепко в нас твердыня –
Поистине, земная твердь, как Бог сказал.
Но, что поселим в сердце мы гордыню,
Отец никак от нас не ожидал.

Разрушили планету, нам осталось
Лишь сдвинуть Землю в пустоту.
Нам, видите ли показалось –
Земля – рабыня, рай в цвету.

Хозяева судьбы, владыки жизни.
Вы думайте, сойдёт всё просто с рук
Снимите ж очки, сломайте призму,
Что искажает всё вокруг.

Куда вас ваша мудрость завела –
Не выбраться из темноты, из дебрей.
Вы злобу раскалили добела.
Вся ваша жизнь – сплошные бури, ветры.

Зачем спускаться в океан,
Когда вы тонете в стакане?
Обиды, ярость, как вулкан,
Кипят, взрываются, что лава?

Как не поймёте, люди-боги,
Вы во Вселенной не одни.

Держать в цепях, в оковах строгих
Вас надо в воспитании души!

Земля зовётся колыбелью человека.
Она же гибнет, стонет и кричит!
Непотопляема вовеки?
Не даст она себя убить!

Хотите жить вы всласть, что ж, очень скоро
Отведайте вы угощение сполна.
Закончатся тогда людские ваши споры,
Спасёт кто мир – любовь иль красота.

И веру, и надежду, и спасенье
Уже другие обретут,
Те, кто смог взойти на камень преткновенья.
За ними будущее. Они свободу и найдут.

Но что есть вера? Веданье творенья.
И вера в этой жизни существует лишь одна.
Как Бог-Отец в моменты Сотворенья,
Он вечный. Он единственный. Он – свет,
Сияющий без дна.

И вера в заповеди мирозданья.
Сильнее всех. Мораль проста.
Тверда и нерушима, как то зданье,
Заложен чей фундамент без примеси песка.

(июль, 2009 год)

 
babybarabooДата: Суббота, 24 Окт 2009, 21:06 | Сообщение # 117
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Я поняла, что он меня выплюнул, потому что место темноты – теперь было светло.

Quote (системасоюза)
Я увидела свою Искру на том же самом месте, в районе 49 лепестка. Я поставила её на макушку.

Quote (системасоюза)
Искра всё та же – светло-синяя, как маленькая звёздочка..! теперь чувствую себя намного лучше, сразу силы появились,

Татьяна, я рада, что смогла найти и понять причину темноты во взоре каверзного центра (третьего глаза)! smile
Ты умничка - отлично со всем справилась! biggrin

Теперь, ты сможешь подняться в космос и увидеть нашу планету.
Для этого просто поставь понятную цель: увидеть планету Земля из космоса, без определений солнца и т.д.

Должно получиться!

В любом случае, если вдруг повториться момент, как с драконом - помни про свет солнечного сплетения!
Хотя, вроде, повторений таких у тебя больше быть не должно...

Жду результатов видения планет из космоса и идем дальше, ок?
Думаю, что тебя восхитит наш дом. smile

А за стихотворение - еще раз огромное спасибо!
Который раз читаю - резонирует! happy

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 15:31 | Сообщение # 118
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер всем читателям моего дневничка! Добрый вечер, babybaraboo!
Два дня мне снилась Земля (вид из Космоса)! Наверное, эта цель стала моим внутренним намерением… Зрелище потрясающее! Голубая-голубая…! Кое-где уже прихваченная снегом.. Вокруг звёзды большие (как фонари на столбах) и очень яркие! А вечером в воскресенье я захотела туда слетать на крыльях. Я иногда так делаю.. Приглашаю с собой мужа или кого-нибудь из друзей. Забавно смотреть, как они вышагивают, сначала с небольшим испугом, удивлением - зато потом полны восторга!

Утром я так и решила заняться десятой лекцией. Целью поставила: увидеть Землю, инопланетянина и дно океана. Получилось! Правда, как мне показалось, не очень качественно. Напрягала каверзу, но сначала никак не могла получить резонанс, а потом не получалось долго картинку удерживать.

Землю я увидела точно так. Инопланетян был другой. Тело у него было защитного цвета.. А глаза тоже добрые… Дно океана было красивейшим.. Сразу захотелось рыбой там пожить.. Кораллы, водоросли, раковины, звёзды.. Сначала я смотрела сверху сквозь воду на дно, а потом со дна наверх, на солнце… Красиво! А вода в этом месте была светло-изумрудная, как у нашего Гизмы глаза.

Ожидая очереди в поликлинике, я смогла войти в АУ. Я решила попробовать по-другому. Я сформулировала: «Сфокусировать мысль – увидеть Землю из Космоса». Я получила более чёткую картинку. И солнце, точнее диск солнца. Такое большое и яркое, мягкое… Близко не подлетала..

Дома я решила воспользоваться эти методом. Сначала я сформулировала: «Активировать солнечное сплетение» И почему-то мне захотелось посмотреть в крестцовое сплетение. Копчик стал словно красной кнопкой. Интересно, что будет, если я на неё нажму? Я нажала на неё. Она стала светиться. Из-под неё свет пошёл. Такое ощущение было, что запустила какую-то систему, двигатель. Энергия пошла по всему организму вверх. Я ощущала её настолько, что могла сказать и показать, где она находится в определённый момент. Свет дошёл до макушки, темя сразу защекотало, тепло закололо.. Потом свет спустился в каверзу. Каверза вспыхнула, давление где-то за глазами.. Я смотрела прямо в межбровье и ощущала, как «съезжаются» глаза. И даже не глаза. С обеих сторон головного мозга как лучи светили внутри головы и сходились в 6 и 5 лепестки. Я продолжала: «Фокус мысли..»

Добившись максимального напряжения, я стала искать резонанс. «Увидеть инопланетянина». Я увидела его, и на этот раз мне не пришлось долго удерживать напряжение, а потом саму картинку.. Я захотела с ним пообщаться. Помня урок по передаче и приёму мысли, я стала напрягать темя и «отслаивать» мысль, при этом держа картинку в фокусе. «Я хочу дружить с вашей цивилизацией» Глазами медленно хлопает, головой кивает. Речь сначала механическая, неразборчивая. «Понять, что он говорит. Перевести» Напряжение в висках. Резонанс. Что-то вроде «Алише Вуда» (вторую часть запомнила хорошо, с первой могу ошибиться). Понимаю, настроен вроде как дружелюбно..Классно! Подумать только!

Дно океана я уже видела, решила посмотреть дно речки. Проделав те же действия, я сначала увидела чистую прозрачную реку, спокойно журчащую по камушкам. Потом бурлящую по большим камням, валунам. Затем неожиданно закололо нижнее веко, нос. Нос вдобавок заломило по обе стороны. Возникло что-то вроде дыры, от которой шли круговые цветные волны. И я оказалась на нашей реке Увельке на Южном Урале. Я так чётко её увидела. И заросли ивняка по берегам, местами прибрежные скалы. Даже деревню за речкой и нашу церковь. И ещё меня удивил висячий мост. Он у нас давно уже сломался, находится в аварийном состоянии. Но я увидела его отремонтированным! Не знаю, может это я так в будущем увидела – ещё при этом и 3, 4 лепестки срезонировали (?)

Ну и напоследок я снова через эту дыру оказалась на Ниагарском водопаде. Я лицезрела эту красоту. Вот где потрясающе! Стена воды. Огромная! С такой высоты падает, разбивается!

Потом лес, точнее сосновый бор. Я когда-то давно в детстве отдыхала в санатории. Я сегодня снова там была… Дышала воздухом, смолой. Это прежнее ощущение, когда идёшь по старым, уже отполированным до блеска корням. Я снова взбиралась, как в детстве, на гору из камней, видела собаку Ладу…А потом глубокое и холодное озеро Тургояк. Вода чистая-чистая.. На дне – раки, и рыбки плавают. Озеро окружено горами. Тишь, благодать. Закат…Я в восторге.. Мысли у меня не блуждали. Абсолютный покой и расслабленность. Гладко, последовательно. Мне очень понравилось!

Хотела увидеть ядро Земли, но увидела только лаву внутри, организованную лаву… Надеюсь, в следующий раз удастся рассмотреть получше..

Чуть не забыла – я же побывала в городе богов в Тибете. Потрясающе, но эти установки работают! Я видела эти лучи! Вот почему практически никто не может близко подойти к Кайласу и к Шамбале, где сидят Самадхи. Я и вход этот видела. Только войти даже не пыталась. Логос сказал: «Как-нибудь в следующий раз..»

Вот и все мои путешествия! Скажи, Вера, пожалуйста, что я могу сделать для того, чтобы улучшить открытие каверзы, как мне поупражняться? Буду ждать комментариев! С уважением Татьяна.

 
babybarabooДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 20:46 | Сообщение # 119
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, добрый вечер!

Quote (системасоюза)
Дно океана было красивейшим.. Сразу захотелось рыбой там пожить.. Кораллы, водоросли, раковины, звёзды.. Сначала я смотрела сверху сквозь воду на дно, а потом со дна наверх, на солнце… Красиво! А вода в этом месте была светло-изумрудная, как у нашего Гизмы глаза.

Хороший результат! smile

Quote (системасоюза)
Сначала я сформулировала: «Активировать солнечное сплетение» И почему-то мне захотелось посмотреть в крестцовое сплетение. Копчик стал словно красной кнопкой. Интересно, что будет, если я на неё нажму? Я нажала на неё. Она стала светиться. Из-под неё свет пошёл. Такое ощущение было, что запустила какую-то систему, двигатель. Энергия пошла по всему организму вверх. Я ощущала её настолько, что могла сказать и показать, где она находится в определённый момент. Свет дошёл до макушки, темя сразу защекотало, тепло закололо.. Потом свет спустился в каверзу. Каверза вспыхнула, давление где-то за глазами.. Я смотрела прямо в межбровье и ощущала, как «съезжаются» глаза. И даже не глаза. С обеих сторон головного мозга как лучи светили внутри головы и сходились в 6 и 5 лепестки.

Просто ты смогла активировать токи каверзного центра.
По сути токи энергий наших нервных энергетических центров (чакр) всегда активны, но при работе с ними или при концентрации на них, мы усиливаем их активность, что ты и сделала.

Quote (системасоюза)
Даже деревню за речкой и нашу церковь. И ещё меня удивил висячий мост. Он у нас давно уже сломался, находится в аварийном состоянии. Но я увидела его отремонтированным! Не знаю, может это я так в будущем увидела – ещё при этом и 3, 4 лепестки срезонировали

данные лепестки активируются при намерении исправить или изменить ход ситуации (возможно, у тебя внутри было желание, чтобы этот мост починили). Своим выплеском резонанса ты могла положить начало ремонта моста.

Quote (системасоюза)
Хотела увидеть ядро Земли, но увидела только лаву внутри, организованную лаву… Надеюсь, в следующий раз удастся рассмотреть получше..

С ядром будь аккуратнее, там живут элементами, они не любят чужаков.

Quote (системасоюза)
Потом лес, точнее сосновый бор. Я когда-то давно в детстве отдыхала в санатории. Я сегодня снова там была… Дышала воздухом, смолой. Это прежнее ощущение, когда идёшь по старым, уже отполированным до блеска корням. Я снова взбиралась, как в детстве, на гору из камней, видела собаку Ладу…А потом глубокое и холодное озеро Тургояк. Вода чистая-чистая.. На дне – раки, и рыбки плавают. Озеро окружено горами. Тишь, благодать. Закат…Я в восторге.. Мысли у меня не блуждали. Абсолютный покой и расслабленность. Гладко, последовательно. Мне очень понравилось!

очень хорошо, что при видении у тебя не только картины активируются, но и остальные грани познания: ощущение, запахи, звуки. smile

Quote (системасоюза)
Чуть не забыла – я же побывала в городе богов в Тибете. Потрясающе, но эти установки работают! Я видела эти лучи! Вот почему практически никто не может близко подойти к Кайласу и к Шамбале, где сидят Самадхи. Я и вход этот видела. Только войти даже не пыталась. Логос сказал: «Как-нибудь в следующий раз..»

Они пускают, когда человек готов, т.к. энергия саматхи довольно сильна и сложна для многих из нас.
При частом приходе в это место, лучи уже не столь будут тебе заметны, т.к.к у тебя будет выработан "иммунитет", таким образом, они уже не будут отталкивать, отпугивать или вытягивать энергию.
Не заходи за противоположенную сторону, там находятся зеркала времени, они могут при неправильном пользовании ускорить процесс распада физической оболочки.

Quote (системасоюза)
Вот и все мои путешествия! Скажи, Вера, пожалуйста, что я могу сделать для того, чтобы улучшить открытие каверзы, как мне поупражняться?

Отличные путешествия и великолепные результаты!

Для усиления работы каверзного центра используют следующие методы:
1. постоянная работа с 3-м глазом (т.е. каждый день тренироваться что-либо видеть);
2. концентрация на токе каверзного центра. Для этого входят в состояние АУ или медитацию, видят свечение токов каверзного центра, закручивающиеся при выходе во вне в виде спирали, и мысленно начинают усиливать процесс кручения;
3. медитируют (смотрят) на манадалы, усиливающие токи данного центра.
Можно использовать эту:

Или вот эту янтру:

данная янтра помогает прекратить активность рассудка и внутреннего диалога. Влияет на остановку деятельности 5 чувств и развитие шестого чувства (размещающегося в аджна-чакре). Даёт силу воли и способность прямого виденья.

Поскольку результаты по 10 лекции - великолепные, идем дальше! biggrin

Отличного вечера!

Итак, впереди лекция №11 "Правило безопасности и восстановление интуиции. Солнечное сплетение и человеческие проклятия"

Хотя, собственно, с данной лекцией ты уже ознакомилась и благополучно справилась с ее исследованием!
Однако, для ознакомление, почитай материал самой лекции, может я что-то упустила, объясняя использование света солнечного сплетения... wink

После 11 лекции, тебя ожидает лекция №12 "Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания и интуиции"

В данной лекции мы исследуем особенности работы височного центра.
Для этого, в АУ надо поставить себе цель - услышать что-то, например, шум дождя или шепот моря.
Далее, ты уловишь напряжение в лепестках данного центра.
При нахождении резонанса, т.е. такого состояния, при котором давления пропадет, ты услышишь требуемое очень близко. В самом первом моменте это может шокировать, т.к. может быть довольно громким.

Отличных результатов и удачи с данным исследованием!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 21:00 | Сообщение # 120
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо, Вера! Большое спасибо!!! Занятие было правда таким великолепным, что я совсем забыла написать - когда видела океан, я слышала плеск волны, очень громко слышала! Мне это понравилось. Я буду тренироваться каждый день, потому что это новые для меня ощущения (видение)...!

Спасибо! С удовольствием продолжу! С уважением Татьяна.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога