Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Суббота, 20 Апр 2024, 13:08 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Я в начале пути?
babybarabooДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 22:09 | Сообщение # 141
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
вета, мы тебя тоже любим! smile

системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Что происходит, кто может подсказать? ощущение полного ступора. Сил нет, вялость, хочется спать, болит голова...

Сейчас идет, точнее заканчивается первичная переструктуризация энергетических пластов бытия нашего мира.
Это у многих чувствующих выражается в подобном явлении, кстати, к меня точно так же, как и у тебя... wacko

Quote (системасоюза)
Подскажи, Babybaraboo, пожалуйста!

Ты пытаешься лечить физический аспект, а нужно начинать с энергетического строения данного уха, тогда дело пойдет быстрее..

Quote (системасоюза)
И что делать, чтобы быстрее силы вернуть? Или не надо быстрее?

Еще около недели все будем в таком состоянии, потом начнется восстановление, так что не переживай! :)))

Quote (системасоюза)
Вот, скажете, пристала, замучила совсем!

ну что ты... ))

С уважением,
babybaraboo

 
ЭхоДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 00:57 | Сообщение # 142
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
системасоюза, у Вас всё хорошо, просто ступайте дальше!..

Просмотрел сообщения с 134

Quote (системасоюза)
Формулирую: "Увидеть опасность". Но как я не старалась, я ничего не увидела, хотя напрягала каверзу, заломило нос... Что это значит? Что-то неправильно делаю?

Это значит, что для Вас нет никакой опасности. Отвечает каверза и токи на кончике носа - это значит, что организм стал давать ответ о СУТИ относительно интенции "увидеть опасность".

Quote (babybaraboo)
И идем дальше... Попробуй поставить цель: как организм предупреждает меня об опасности?

Полезно идти дальше. Просто поставьте цель-интенцию "за что отвечает токи 84?". И приступайте к следующему исследованию На основе первой триады нервных центров, ответственных за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий духовный помощник?

Quote (системасоюза)
И вот я думаю, что повреждение слухового прохода повлияло но ясную слышимость (скорее, конечно, наоборот.. - сначала нервные сплетения повреждаются, а потом органы..:)). Пыталась промыть, рассасывать как -то загрубевший шов, лечить нервное окончание - не получается... Два часа в таком состоянии просидела.. Не могу... Что мне сделать?

babybaraboo, пишет, что для запуска механизма восстановления, полезно познакомиться с энергетическим строением внутреннего уха. Другими словами, для восстановления грубых деструкций организма проходят университет.
 
системасоюзаДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 06:38 | Сообщение # 143
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро, всем! Доброе утро, Эхо! Привет, Babybaraboo! Сегодня мне легче. что называется свежа как огурчик! Вчера очень мучилась головной болью. Так было плохо…! Кружилась голова, тошнило, прямо выворачивало на изнанку.. Я понимала, что теряю сознание.. Улеглась спать рано, в 6 часов вечера.. Два часа сначала разговаривали с мужем по телефону.. А ещё раньше я просила Логоса, Иисуса и Архангела Михаила помочь мне понять, откуда такая дикая боль.. Расплакалась, никак не могла успокоиться… Спустя некоторое время посыпались сообщения от друзей с поддержкой. Потом позвонил муж. Первые слова его были: «Что, не справляешься?». Я была можно сказать в шоке. Ведь я ранее думала об этом, предполагала, что это и является причиной боли.. И когда он мне сказал, что надо хорошо выучить, как помогать, чтобы не было побочных эффектов, и выучить, как быстро восстанавливать силы – а потом непосредственно помогать…С его таким ответом я нашла резонанс, в голове посветлело. Такая бездна голубая там открылась и облака, плывущие среди солнца. Я стала успокаиваться, и боль прошла… А до этого и Искру ставила, и Кундалини поднимала – результат был, но ненадолго… И как всегда Логос, Иисус, Михаил Архангел и мой хранитель Андрей пришли мне на помощь.. Спасибо им!! И я чувствовала, что вы смотрите в меня.. И не ошиблась! Вы ответили мне!
Уснула на облаках, как в колыбели…И во сне я занималась снова 14 лекцией.. Не знаю, получилось или нет, но результат – получше.. В прошлый раз я старалась напрягать определенные лепестки и искать резонанс. Сегодня я ничего не напрягала, я спросила: «Как организм предупреждает меня об опасности?» Сам собой напрягся 55 лепесток, голову будто сплющило. Я поняла, а потом увидела себя какую-то очень измененную. Не по себе стало.. Так я поняла, что это ощущения потери целостности на тонком уровне…
Потом я снова задала тот же вопрос, стало ломить 84 лепесток. Я его хорошо ощутила потому, что он никогда не давал о себе знать. Что я видела, я теперь не помню, только помню, что резонанс был найден скорее подсознательно, потому что напряжение исчезло. А когда я задала вопрос, концентрируя внимание на 9 лепестке, резонанс тоже получила после того как уловила мысль: «Я тебя защищаю, то, что тебе не дано знать, ты не поймешь, у тебя не получится». Я поняла, что если я когда-то «застряну» на одном месте, значит это мне познавать не надо… Проснулась я рано со свежей головой… Ещё вчера кто-то из друзей мне прислал стихотворение: «Душа вернется на рассвете…» И вот она начала возвращаться.. Только надо теперь не забыть, после чего она стала возвращаться и больше не повторять ошибки. Учиться защищать себя от побочных явлений… Только не очень умею… Вера, научи, пожалуйста!
Прочитала ваши комментарии утром, так обрадовалась! Не описать! Спасибо большое, Эхо! Спасибо!
После того, как я поработала с 14 лекцией, я вновь взялась за ухо. Почему то была уверена, что все получится.. (Просто хочу описать, а потом непременно пойду дальше!). Я стала просить у Логоса энергии, чтобы превратить её не то в глину, не то в молоко.. Хотела чего-то теплого, чтобы погреть, почистить.. Срезонировало темя. Потом – вспышка ослепительная, воздух в комнате стал озонированным. У меня атрофический ринит, запахов практически не ощущаю (в носу в перегородке дырочка 2*2). Но эту свежесть ни с чем нельзя перепутать!..:)) Эта энергия пошла мне в ухо. Стало очень тепло, тепло пошло по всей шее, закололо. Напрягся 57, кажется, лепесток. Что-то забулькало, забурлило.. Тут же включилась каверза и фокусом я посмотрела в слуховой проход. Там в тоненьких трубочках что-то промывалось, а рядом с барабанной перепонкой (где фурункул был), разжижалось и загудело.
Потом я увидела своё ухо со стороны. В него организованным текучим потоком входили мелкие частицы, как точки синего и зеленого цвета. Синих было намного больше. Потом ухо превратилось как во временную дыру. Поток не кончался.. Я начала двигаться навстречу этому потоку. Не поняла, куда я вылетела и вылетела ли куда-нибудь… Услышала пение Ангелов, тонко, мелодично: «А-а-а!». Я все летела и летела и слушала.
Немного подергивалось над губой.. Но в самом деле, я плохо поняла, что там в ухе происходило.. Поэтому сказала себе: «Я не продолжаю», и подергивание тут же прекратилось. А потом прочитала о том, что глубже буду продолжать только в университете.. Рано ещё сейчас.
Я подумала, может удастся на этот раз услышать шум дождя за окном? После найденного резонанса в 57 лепестке я услышала и шум и стук капель в окно, как и хотела. А потом заказала звон колокольчиков и снова услышала! Вот так и позанималась! Теперь пойду дальше.:)). Спасибо вам ещё раз за комментарии и помощь!!! Спасибо, что я не одна! Я вас люблю!
С уважением Система_Союза..:))
Прикрепления: 7174626.jpg (6.5 Kb) · 9021790.jpeg (53.3 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 21:56 | Сообщение # 144
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, согласна с преподавателем и тоже считаю, что пора переходить к следующей лекции. Спасибо за приглашение участвовать в теме, прошу прощения, что не написала вчера.

apple


Крим - це Україна.
 
babybarabooДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 09:48 | Сообщение # 145
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Умничка! smile

Идем дальше...
Лекция №15 "На основе первой триады нервных центров, ответственных за критерий восприятия, и "Я-есмь" поиск ответа: Кто для вас близкий духовный помощник?"

Удачи!

 
ДождьДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 15:02 | Сообщение # 146
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте системасоюза, smile
У Вас очень хорошо получается проходить обучение в колледже.

Мне нравится, как Вы преодолеваете трудности, продолжайте в том же духе!!!

 
системасоюзаДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 22:46 | Сообщение # 147
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку! За ваши добрые слова и комментарии! Они очень много значат для меня! Как бы я хотела со всеми вами подружиться:)) band heart prof showoff ! Я в последнее время очень чувствую вокруг себя много позитивной энергии, разной, отличной от моей монады.. Как одна команда Люди X (икс)! Вместе мы такая мощная сила!!
Спасибо вам, друзья! Всем!!! smile Я вас люблю.. Система_Союза. (Кто может, добро пожаловать ко мне в мир на mail. Хочу делиться позитивом, добрыми стихами... Нуждаюсь в трансформации :)). Приходите!)
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 06:57 | Сообщение # 148
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (системасоюза)
Кто может, добро пожаловать ко мне в мир на mail. Хочу делиться позитивом, добрыми стихами...

biggrin С удовольствием! flowers


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 19:26 | Сообщение # 149
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
clap clap clap hands hands hands hooray hooray hooray Ур-ра!! Теперь нам ничего не страшно! biggrin

Добавлено (24 Ноя 2009, 20:26)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! Добрый вечер, Babybaraboo, Кошка, Эхо, Дождь, Вета и все, кто читает мою ветку (скорее, конечно, это будет, добрая ночь…обстоятельства так складываются)! Чувствую себя намного лучше и спокойнее. Долго собиралась позаниматься лекцией 15. Сделала это в несколько попыток. Результатом довольна, но мне не всё понятно. Итак, постараюсь как можно полно описать процесс, так как мне нужны ваши такие же полные комментарии, чтобы занятие стало понятным..
Цель я формулировала так: понять, увидеть и услышать духовных родственников, которые сейчас живут на Земле. Организм ответил быстро – даже сама не ожидала. Ответила одновременно вся триада. Механизм был таков, что, когда напрягалась (сама по себе) каверза, я старалась смотреть, пока не увижу. Тогда напряжение исчезало, и я видела. Снова уже знакомые вспышки лазерных молний во лбу, волновая спираль в самом её центре. Лоб ломит, глаза слегка выворачивает и давит. Переносицу тоже ломит и щекочет. Когда нужно было ощутить запах, по обеим сторонам от крыльев носа напрягалось, и ощущалось.. после чего напряжение исчезало. Это, что касается каверзы.
В темени и, самое главное, на макушке – сильное щекотание, словно слегка под напряжение электросети попала. Ощущение, что волосы колет. Я очень сильно ощущала и видела ясно искру. Она помогала мне. Она вообще странно реагирует, или это так должно быть? Дело в том, что она позитивно (?) «мигает», словно радуется, когда рядом энергия моего цвета. Но она и «мигает» - несколько иначе, словно предупреждает об опасности и присутствии чужого, не обязательно негативного.. Но если прямая опасность (энергетическая, или ожидание негатива от домашних), она начинает крутиться, не мигая, похоже на предупреждение о сбое или аварийную ситуацию.
Искра мне очень помогала и в этот раз. Я видела много энергий, от них не было плохо, неуютно. Просто они другие, не родственные. На Земле духовных родственников в данный момент нету, кроме одной девушки. Я долго не могла понять, кто она.. Пришлось даже усилить вибрации и отправиться туда. Я поднялась над Землей ровно на столько, чтобы свободно полететь.. И не под облака, и не низко, потому что отчетливо все видела. Я думаю, это может быть, высота 300 метров.. Вел луч каверзы, как навигатор.. Где-то между Францией и Англией, очень похоже на дворянское поместье, или особняк.. Девушка, молодая, лет примерно 22 – 25, зовут Элен, не то Хелен.. Нам удалось немного пообщаться.. У неё есть земная сестра, совсем не похожа на неё.. (имею ввиду – по духу) Элен занимается духовной работой и саморазвитием, как я. Помогает местному священнику и при дворе (???). Родители её не понимают, но мирятся.. Это удивительно, но эту девушку мне показали уже второй раз! А ещё раньше я написала роман «История одной любви»!! И события развивались именно на территории Франции в XVIII веке.. Тогда Иисус мне объяснял, что она каким-то образом связана со мной, но я его не поняла.. Честно говоря, и теперь то под впечатлением.. Разве такое может быть?! cry surprised
Вера, мне целый день показывают тебя.. Я не пойму, в чем дело.. Такое ощущение, что с твоим сынишкой у меня есть какая-то связь.. Эти моменты мне не понятны..
Потом я поставила цель узнать, кто является моими родственниками наверху (раз на Земле почти нету, может, на небе найду?). Столько света увидела! Фантастика! Прямо еще раз на лазерном шоу звездном побывала, где мы недавно были с Кошкой и Пэри. Лучи, лучи, прожекторы.. Ослепнуть можно! Они цвета хрусталя с синевой, не небесной, а именно светло- синей. Как и Искра. Вот она от радости и мигала.. Макушечный ураган какой-то! Лиц в этом Свете не видела, да и почему – то 84 лепесток отозвался, и не стала узнавать..
Следующий шаг – понять, кто мои небесные учителя, покровители. Здесь наряду с макушкой, теменем и каверзой работали и виски. Причем очень мощно. В ушах сильно тепло.. Местами звон.. Закладывает. Самым первым сразу вышел Иисус. Каждый раз он выходит по - разному. Видимо, на это есть свои причины. Сегодня было такое ощущение, что настраивают спутник или радио, а волна уходит.. Потом связь наладилась, и мы поговорили. В который раз он мне сказал, что это он меня привел учиться в Аллига Тер. Потом я его еще спрашивала о многом (уже все дословно не помню).
Рядом с Иисусом я увидела высокого молодого юношу.. В белом одеянии, с большими очень крыльями, светлый, волосы немного вьющиеся, не длинные (?). Черты лица тонкие, красивые, глаза синие.. Это был Архангел Михаил.. Но вот, что странно. Почему то, когда я пыталась разглядеть его лицо, то резонанс поймала на… Николай Басков, только намного совершеннее.. Даже не знаю, что и сказать.. Это раз. Некоторое время назад я видела дома в дверном проеме его, этого Архангела. Я думала, что это домовой так является. Но ты тогда, Вера, сказала, что домовые, как кошки.. Когда у меня сильно болели ноги и обострился рассеянный склероз (ещё до колледжа), я впала в глубокую дрему, но не спала.. Будто меня слегка парализовало.. Сначала видела большой храм, купол. Крест на нем мигал, как сигнализация. А потом дверь открылась, я услышала шёпот. Два голоса.. Они позвали кота моего и приказали лечь ему мне на ноги. Кот начал мне руку и голову облизывать, они еще так засмеялись слегка.. И ушли..
Мне показали Серафима Саровского и Николая Чудотворца. Они теперь не являются моими учителями. Мы друзья.. Они начали это дело, готовили меня, а теперь занимаются другими людьми..
Иисус сказал, что Андрей (муж) не может быть моим духовным родственником, не смотря на то, что искра его такого же цвета.. Но связь есть более прочная, чем просто семейные узы. Ему часто передают информацию, которую потом они же и подтверждают. Когда я попыталась более точно все это понять, снова на высоких частотах вышел его энергетический двойник, который сказал, что он в данное время хранит что-ли наш брак, что это было предопределено. Он же помогает восстановить токи моей Манипуры.. и готовит рождение ребенка. Теперь я понимаю, почему все-таки смогла относительно быстро восстановиться, когда вмешалась в кармические структуры Андрея. Он не хотел мне зла, просто это так по законам физики..
Я сама в легком шоке.. surprised Я понимаю, что где-то это кажется не реально и фантастично. wacko Но, тем не менее, что было, то было. И ведь полного АУ я смогла добиться, когда вся триада мощно заработала.. Только потом я чувствовала, что могу свободно задавать вопросы, спрашивать, ну общаться ментально, астрально… Интересно так все получилось… И я немного в недоумении – получилось или нет.. Буду ждать ваших комментариев, наверняка разберемся… С уважением Система_Союза.

 
babybarabooДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 20:28 | Сообщение # 150
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, вечер добрый!

Quote (системасоюза)
Ответила одновременно вся триада. Механизм был таков, что, когда напрягалась (сама по себе) каверза, я старалась смотреть, пока не увижу. Тогда напряжение исчезало, и я видела. Снова уже знакомые вспышки лазерных молний во лбу, волновая спираль в самом её центре. Лоб ломит, глаза слегка выворачивает и давит. Переносицу тоже ломит и щекочет. Когда нужно было ощутить запах, по обеим сторонам от крыльев носа напрягалось, и ощущалось.. после чего напряжение исчезало. Это, что касается каверзы.
В темени и, самое главное, на макушке – сильное щекотание, словно слегка под напряжение электросети попала. Ощущение, что волосы колет. Я очень сильно ощущала и видела ясно искру.

Великолепная реакция нервной сигнальной системы на поставленную цель! biggrin

Quote (системасоюза)
Она вообще странно реагирует, или это так должно быть? Дело в том, что она позитивно (?) «мигает», словно радуется, когда рядом энергия моего цвета. Но она и «мигает» - несколько иначе, словно предупреждает об опасности и присутствии чужого, не обязательно негативного..

Это сугубо субъективная работа стоками Искры Света.
По своей сути ей не должно доставлять неудобства присутствие чужих искр и энергий, если они не настроены враждебно.

Quote (системасоюза)
Разве такое может быть?!

В этой жизни бывает и не такое, например, реальная встреча людей, знакомых в прошлых воплощениях.

Quote (системасоюза)
Вера, мне целый день показывают тебя.. Я не пойму, в чем дело.. Такое ощущение, что с твоим сынишкой у меня есть какая-то связь.. Эти моменты мне не понятны..

Смотря какая связь имеется в виду.
Все люди, с которыми мы общаемся на позитивных волнах длительное время, возникают психо-энергетические связи.

Quote (системасоюза)
Это был Архангел Михаил.. Но вот, что странно. Почему то, когда я пыталась разглядеть его лицо, то резонанс поймала на… Николай Басков, только намного совершеннее.. Даже не знаю, что и сказать.. Это раз

Это - есть момент влияния ассоциаций ума, ты пытаешься своим умом выложить для зрения картинку совершенного лица.... )))
У другого человека энергия могла наложиться на образ, например, Билана.

Quote (системасоюза)
Но связь есть более прочная, чем просто семейные узы.

Этой связи есть название - кармическая или предопределенная связь, она идет между двумя людьми через все воплощения.

Quote (системасоюза)
уду ждать ваших комментариев, наверняка разберемся…

Я считаю, что занятие проведено великолепно, поэтому идем дальше.

Лекция №16 "Как влияет горловое нервное сплетение на речь? И как избавиться от туберкулеза? (с иллюстрациями)"
В данной лекции исследуются ознакомительные моменты работы с горловым центром.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 21:17 | Сообщение # 151
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет, Вера!

Quote (babybaraboo)
Это - есть момент влияния ассоциаций ума, ты пытаешься своим умом выложить для зрения картинку совершенного лица.... )))
У другого человека энергия могла наложиться на образ, например, Билана.

Спасибо за комментарии!:) Но только вот это я не поняла.. Ты считаешь, что у меня ассоциации ума? Но я же видела его раньше.. Я просто сравнила, чтобы лучше объяснить..:)). Пойду далее:). Татьяна..

PS: Как дела? не слышно тебя совсем? :)) sad

 
babybarabooДата: Среда, 25 Ноя 2009, 06:44 | Сообщение # 152
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
Я просто сравнила, чтобы лучше объяснить..:))

Понятно. я по прочтению поняла, что лицо напоминало Баскова, поэтому и сказала про ассоциации.

Quote (системасоюза)
PS: Как дела? не слышно тебя совсем? :))

Ой!
Дела у меня наполненно, свободного времени нет, даже, что поспать.
Вчера, например, была на тренинге, потом до часу работала, после чего спала всего два часа и стала планировать презентацию.

Появляюсь из-за этого очень редко... (

Вера

 
системасоюзаДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 21:02 | Сообщение # 153
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья! Привет, Babybaraboo!

Попыток занятия по 16 лекции было несколько, впрочем, как и всегда.. Это же интересно! Мне захотелось узнать про горловое сплетение все, насколько возможно в данный момент.. Эта мысль тронула 84 лепесток, как предупреждение.. Как только это намерение я отбросила - напряжение исчезла.. Не все узнать, а что дадут. что получится..

Я поставила цель:какую роль выполняет горловое сплетение и на что влияет? Сначала я ничего не чувствовала, тепло пошло в грудь. Минут 5 я так сидела, грелась.. Сама себя одернула - занятие, мол не по грудному, а по горловому..Намерением остановила теплый поток, задерживая его на горле.. Ощутила, как центр сразу напрягся. Стал, как комок, который иногда к горлу подкатывает. А потом по очереди ожили все лепестки от горла до макушки. И этой взаимосвязи я не поняла - взаимосвязи горла и виски, горло - темя, горло - макушка, горло - глаза - каверза..Или надо сразу все вместе рассматривать? Вера, как правильно, подскажи, пожалуйста! cry

Как именно отреагировали лепестки? После того, как возник комок, ожил 14 лепесток. За ухом заломило. Магическая речь..? Вчера я об этом не знала, но вчера мне об этом сказали мои домашние. Это место активно уже 3 дня.
Мне захотелось сказать что-то волшебное и посмотреть, как оно будет звучать.. Но я сдержалась, потому что дома все спали.

Заложило уши, внутри них стало тепло.. Почувствовала макушку в диаметре 10 см. от центра.. Искра засверкала.. В чем дело? (В комментариях преподавателей сказано, что образов не будет..). Небольшое магнитное поле, отслоения одно за другим, волосы намагнитились, стрельба из глаз.. Если других в это время касаюсь, бью током.. Где связь? Так надо? Или что-то я должна понять, но не понимаю? sad

Потом почти сразу защекотало нёбо. Язык автоматически к нему прилип. Сама себе сказала: "Дальше". Нёбо успокоилось, стали гланды болеть - недолго, сек. 2. Кричать пока не хотелось, петь тоже..

Потом я сформулировала: "Неплохо бы узнать, как горло связано с первоначальной целью, с развитием энергий в крестцовом сплетении?" Ничего существенного не ощутила там, в крестце, только кольнуло 1 раз в копчике. Как-то быстро и непонятно.. Зато в Манипуре - что-то вроде бездны (41, 42). Такое.. необъятное состояние.. Резонанс на мысли: "Восстановление систем sad ы". Но я снова не могу связать, не понимаю..Пробовала задать вопрос: "Какие лепестки горлового сплетения надо активизировать, чтобы влиять на восстановление гормональной системы?" Ничего не поняла, кроме как: "Женское, женщина" - причем , шёпот Змеи.. 14 лепесток все это время свою работу не прекращал.. А ещё я почему то подумала, что 12 лепесток может каким-то образом повлиять на развитие женских органов из "детского" состояния в зрелое.. Резонанс - Тепло приятное по всей брюшной области.. А что тогда конкретно надо для этого делать? wacko cry

Затем мне стало интересно посмотреть, как отдельно взятые лепестки горлового сплетения влияют на речь? Как изменится речь, если их по отдельности целенаправленно напрягать?

Начала с 12. Вскоре, весь подбородок мощно напрягся. Его, словно, заложило.. Вот у меня когда зуб болел сильно, до подбородка было не дотронуться - такой твердый был.. Вот сейчас примерно так было. И кололо его, как иголочками.. Я стала говорить детским голосом, смешно стало, засмеялась, как ребенок! wacko tongue

13 лепесток.. Разницы с обычной речью не заметила.. Что-то серьезно сказала не то себе, не то кому-то.. (как будто к ребенку обращалась..) dry

14 лепесток продолжал работать, только иногда временно немного расслаблялся.. Но теперь мне захотелось волшебного могущественного голоса. И я им заговорила (но скорее ментально), причем так, словно это мощный поток ветра вырвался из- за уха, соединился с грудным (17) и улетел в небо..И пока поток ветра рождался и вылетал, руки, которы были сложены вместе одна на другую, поднялись реально кверху на 5-7 см. И так повисли. wacko . Я поняла, что начала делать какие-то пассы руками прямо в небе... Но продолжать не стала, хотя было очень интересно посмотреть, что было бы дальше..

При напряжении в 15 лепестке очень захотелось закричать в лесу тем же самым магическим голосом, словно голосом неведомой лесной силы.. А затем так же с неба.. Защипало слегка ровно посередине шеи и отдало за ухо.

16 лепесток промолчал. Повторю завтра, что нибудь попробую спеть (да и вообще потренируюсь ещё). 14 и 17 как бы ощутила вместе. И увидела, как бы себя в детстве. Теперь понимаю, почему мне всегда говорили, что речь в детстве была философской, не всегда понятной.. biggrin Как, бывало, заверну что-нибудь..

Не знаю, правильно провела занятие или нет (В лекции сказано, что образов не будет.. cool )
Выводы: усвоила, что центр влияет на речь, может её изменять. Так при общении с другими людьми можно добиться практически волшебных результатов. Но вот , чего я не поняла - как горловое сплетение связано отдельно с верхней триадой и отдельно с нижней? Или совсем всё не так? Помогите, пожалуйста, разобраться.. И, если можно, поподробнее.. С уважением Система Союза..

 
babybarabooДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 10:38 | Сообщение # 154
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
А потом по очереди ожили все лепестки от горла до макушки. И этой взаимосвязи я не поняла - взаимосвязи горла и виски, горло - темя, горло - макушка, горло - глаза - каверза..Или надо сразу все вместе рассматривать?

Дело в том, что большинство центром сильно взаимосвязаны между собой.
Например, горловой, тесно связан с сердечным центром, височным.

Quote (системасоюза)
Искра засверкала..

Quote (системасоюза)
В чем дело? (В комментариях преподавателей сказано, что образов не будет..)

При концентрации внимания на определенном центре образов и не должно быть.
То, что ты переключалась вниманием на каверзный центр и макушку - небольшое личное упущение.

Надо учиться концентрироваться на чем-то одном, начиная с центра, заканчивая лепестком.

Quote (системасоюза)
"Женское, женщина" - причем , шёпот Змеи.. 14 лепесток все это время свою работу не прекращал.. А ещё я почему то подумала, что 12 лепесток может каким-то образом повлиять на развитие женских органов из "детского" состояния в зрелое.. Резонанс - Тепло приятное по всей брюшной области.. А что тогда конкретно надо для этого делать?

Не совсем верная интрепретация.
Горловой центр не влияет на формирование половых органов и функций деторождения, но сама по себе сущность женственности предполагает активацию определенных лепестков речи: женщина может быть разной - женщина-ребенок, женщина-колдунья и т.д.
Окрасить сущность и придать ей женственности горловой центр может.
Что же касается манипуры, то лепесток, отвечающий за магическую шаманскую речь тесно связан с этим центром, т.к. по сути влияния энергии очень идентичны.

Quote (системасоюза)
Я стала говорить детским голосом, смешно стало, засмеялась, как ребенок!

Отлично! smile

Quote (системасоюза)
как будто к ребенку обращалась

Quote (системасоюза)
усвоила, что центр влияет на речь, может её изменять. Так при общении с другими людьми можно добиться практически волшебных результатов.

Все верно!
Умничка!

Идем дальше: лекция №17 "Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра? Улучшение сердечно-сосудистой деятельности"
В данной лекции мы учимся понимать наше истинное отношение к той или иной ситуации, к тем или иным личностям.
Так же, будет интересный блок по занятиям на понимание своего внутреннего космоса и проработки с пороком характера.

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:25 | Сообщение # 155
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет, Babybaraboo! Ты хочешь сказать, что этого достаточно? surprised Но как именно горловое сплетение влияет на первоначально поставленную цель? Что мне надо для этого сделать? И почему ожили другие лепестки верхней триады? Лучший вариант - не пускать поток в голову, как и в грудь? То есть горло и голова не должны быть связаны? Но раз все лепестки так или иначе связаны - значит, они ведь почему то проснулись.. Почему? Извини, что столько вопросов, но мне так нужно это понять... sad Система_Союза.
 
babybarabooДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 19:28 | Сообщение # 156
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Я тебе уже отвечала в асе: Подробно данный центр изучают в университете.
Пускать и не пускать поток и концентрировать на определенном токе - разные вещи.
В данном исследовании нужно было внимание сконцентрировать именно на горловом центре, без распыления внимания по остальным.

Лекция пройдена хорошо.

В связи с этим идем дальше! smile

 
системасоюзаДата: Среда, 02 Дек 2009, 14:32 | Сообщение # 157
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет, всем! Вот наконец я выбралась написать сюда! Пишу всегда много, вы читать не устали?:)) Постараюсь покороче, если получится..Но я по порядку начну..

У меня такая проблема.. Я ничего не могу поделать - очень часто не сплю по ночам.. Прямо беда какая-то! Могу всю ночь промучиться, а потом спать чуть ли не до вечера (в худшем случае - до 4-5 вечера). Так не годится! surprised И вот позавчера я так же не могла уснуть.. Ну, думаю, что я буду просто так лежать - займусь делом.. И решила позаниматься.. Обычно, когда такие проблемы, я стараюсь держать в голове одну мысль до тех пор, пока не начну засыпать. Просто расслабить мозг не получается.. (Раньше хоть под музыку хорошо засыпала, как улетала.. Я с детства так.. а когда маленькая была, меня только брат мог в коляске укачать под музыку и больше никто. И знать надо, когда музыку выключить.. А теперь, как отрезало - нужен покой и никаких звуков). Это все равно, что слонов или барашков считать этак до 1000! :)))

А чем заняться? Горловым сплетением ночью заниматься - никак. Только тренироваться можно, например с верхней триадой, что я и сделала.. Сначала захотела побывать в лесу.. Заказ был, цель: "Я, как Олеся".. Ответила каверза, увидела лес. Похоже было сначала на какую-то сказочную волшебную рощу (как фэнтези), а потом простой лес смешанный, чистый. Я в платье лесной Олеси.. Зверушки всякие вышли, я их гладила (ощущала), разговаривала с ними.. Лес говорил, и голос такой сильный могущественного существа.. Потом просто - я в джинсах и кофте шагала по тропинке.. Уши заложило.. Ответили виски. Я услышала хруст нечаянно сломанной веточки сухой под ногами, шелест травы, джинсы (ткань), причем по заказу.... Вот это уже более удовлетворительный результат! biggrin

Потом я вышла на берег моря. Снова каверза.. Мощно. Лучи в голове конкретные, фокус в одну точку... Резонанс - и вот море бескрайнее. Вода синяя, "натуральная" (не лагуна, как раньше). Подключились виски, услышала плеск волн, а потом легкий прибой.. Кинула камешек в воду, услышала "Бульк", потом под ноги кинула и снова услышала, как он ударился о другие камни.. Картина вокруг завораживающая, похожа на ту, из моего стихотворения про дивный луг, но не точь-в-точь..

Затем я погружаюсь в море.. Поочередно - ногу, другую, руки, и так по шею.. И также последовательно меня накрывает (окутывает) теплой энергией. И в конце концов - вокруг меня сплошная энергия.. Мягко обволакивает, но она пружинит.. Как объяснить точнее, не знаю.. И гул. Я слышала звуки уже не моря, а скорее этой энергетической волны.. wacko

Позвала дельфина. Приплыл.. Я сначала слышала много дельфинов и чайки ... Смогла различить, где чьи голоса.. Дельфин был такой большой, красивый! Спрашиваю у него (напряжение темени): "Почему вы, дельфины, идете на то, чтобы с вашим участием люди устраивали шоу и представления?" Он мне сказал, что они передают импульсами Системе наверху, как люди относятся к морю и всему, что в нем обитает.. Вообще к природе. Кстати, такую же функцию (по его словам) выполняют снежный человек, Лох-Несское "чудовище", леший. Он покатал меня на спине.. Я тактильно ощутила его мокрую, гладкую, но теплую спину. Еле удержалась! Быстро мы так плыли, брызги во все стороны! А потом он подлетел высоко над морем метра на 3, аж дух захватило! И со всего маху - обратно.. Я под водой оказалась. Чувствую, он меня выталкивает на поверхность.. Прямо копчик напрягся, будто кто по нему легонько ударяет..!

Потом дельфин перенес меня на другой берег.. А там горы, и джунгли... Я думаю, сколько мне идти, чтобы до гор наверх дойти? Думаю: "Не пойду, полечу!" и так прямо и подниматься стала.. Куда улетела, не помню... Вышла я потом из состояния АУ..

Но не спится.. Что бы ещё такое сделать? Захотела энергией поиграть.. Вот механизм до сих пор не могу понять, если бы знала, была бы уверена, что это всегда получится.. Я начала увеличивать вибрации.. Током продернуло, ну так - выдержать можно безболезненно.. И постепенно оказалась вся под этим напряжением.. Ладони, как обычно, протянула.. В середине закололо так сильно.. Я шарики покатала. Такого эффекта ещё не испытывала! Ну не пропадать же зря энергии! biggrin Думаю, зеркало сделаю, как ты меня учила.. Катала в ладошках, посмотрела - блестит, хватит значит.. И самое интересное, что мне понравилось: я ощущала движение энергии прямо по поверхности ладони, двигала от запястья к пальцам и обратно.. И вслед за моими движениями во второй ладони (а потом и на ноге попробовала) - последовательно кололо..Так захватило меня это! Фантастика!! biggrin Ну ладно, думаю, наигралась, надо на себя его одеть. И растянула.:))) И я как то узнала, что мне для этого (чтобы зеркало для меня качественное сделать) нужно энергию 800 Гц частоту... wacko Это правда так может быть? Во всяком случае, Союз это подтвердил потом..

А спать все равно не хочется.. Тогда я по той же технологии сделала энергию другой плотности.. Я так поняла, что это было уже меньшей частоты? Где-то 400 в среднем.. Ее я потом направила себе в Манипуру. Сразу брюшная полость (локально - 41, 42) нагрелась.. Больше в правую сторону направляла, не знаю почему.. Я когда на приеме у врача была, он сказал, что правая сторона теперь хотя бы прощупывается, чего раньше не наблюдалось... Очень удивлен.. biggrin

На этом ночные приключения закончились, если не считать, что я ещё была в параллельном (одном из семи) мире Земли. Не могу сказать, почему я так уверена, но точно помню.. Забавные существа, добрые.. Внешности не помню, но скорее это были низшие миры - до 3-го... smile

Утром я решила связаться с Союзом и выяснить, почему все-таки я в таком "спящем" состоянии.. Тяжело это, не спать, ночь и день путать.. Сказали, что скоро это пройдет, не очень поняла, вроде как энергию накапливаю..:)) Сказали, что труднее будет, если буду физически активной и ещё воспринимать такие частоты.. wacko surprised Кстати, ещё объяснили, как примерно перекраиваются пласты в связи с переходом энергии в другие пласты (так как-то), уплотнением ее, наращиванием.. Почему нам так нелегко иногда приходится.. Но ещё причина может быть в другом - они нейтрализуют временно другие силы.. wacko

А сегодня я наконец потренировалась снова с горлом.. Я решила по очереди активировать лепестки и так попробовать петь.. Мне понравилось.. Резонанс находила быстро.. Отличия есть. Ну конечно не так, чтобы сильно разница была видна.. Но все-же пела детским голосом - детские песни хорошо получались, лучше, чем без предварительной работы с лепестками.. Отвечал 12, потом 14 - немного попробовала магическую. Напряжение, как и в прошлый раз.. 16 лепесток давал возможность вытягивать высокие ноты.. Певуче так получилось! 17 петь понравилось, особенно романсы.. Раз по кругу прошлась, горло прочистилось, мокрота стала отходить.. Дышать стало как-то свободней.. и второй круг по лепесткам дался значительно легче и красивее..

Вот и все мои исследования.. С горлом ещё можно потренироваться, хочется уметь быстро активировать лепестки, чтобы менять речь.. Или это пока не надо? Как считаешь? Хотя, ты уже дала мне зеленый свет к 17 лекции... обещаю, долго топтаться не буду.. просто очень интересно упражняться, ощущаю силу увеличивающуюся с каждым днем, может поэтому и активна так даже по ночам.. biggrin Понимаю, что это уже пройденные занятия, комментарии излишни, как таковые.. Но все=же? smile И дальше пойду! С уважением Татьяна.. clap flowers guitar 1eye

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 04 Дек 2009, 09:15 | Сообщение # 158
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
системасоюза, привет! С большим интересом читаю твои исследования. book beta flowers

Quote (системасоюза)
А чем заняться? Горловым сплетением ночью заниматься - никак. Только тренироваться можно, например с верхней триадой, что я и сделала.. Сначала захотела побывать в лесу.. Заказ был, цель: "Я, как Олеся".. Ответила каверза, увидела лес. Похоже было сначала на какую-то сказочную волшебную рощу (как фэнтези), а потом простой лес смешанный, чистый. Я в платье лесной Олеси.. Зверушки всякие вышли, я их гладила (ощущала), разговаривала с ними.. Лес говорил, и голос такой сильный могущественного существа.. Потом просто - я в джинсах и кофте шагала по тропинке.. Уши заложило.. Ответили виски. Я услышала хруст нечаянно сломанной веточки сухой под ногами, шелест травы, джинсы (ткань), причем по заказу.... Вот это уже более удовлетворительный результат!

Я бы сказала, что не просто удовлетворительный, а очень даже хороший. smile

Quote (системасоюза)
Что бы ещё такое сделать? Захотела энергией поиграть.. Вот механизм до сих пор не могу понять, если бы знала, была бы уверена, что это всегда получится.. Я начала увеличивать вибрации.. Током продернуло, ну так - выдержать можно безболезненно.. И постепенно оказалась вся под этим напряжением.. Ладони, как обычно, протянула.. В середине закололо так сильно.. Я шарики покатала. Такого эффекта ещё не испытывала! Ну не пропадать же зря энергии! biggrin Думаю, зеркало сделаю, как ты меня учила.. Катала в ладошках, посмотрела - блестит, хватит значит.. И самое интересное, что мне понравилось: я ощущала движение энергии прямо по поверхности ладони, двигала от запястья к пальцам и обратно.. И вслед за моими движениями во второй ладони (а потом и на ноге попробовала) - последовательно кололо..Так захватило меня это! Фантастика!! biggrin Ну ладно, думаю, наигралась, надо на себя его одеть. И растянула.:))) И я как то узнала, что мне для этого (чтобы зеркало для меня качественное сделать) нужно энергию 800 Гц частоту... wacko Это правда так может быть? Во всяком случае, Союз это подтвердил потом..

Да, такое может быть. biggrin

Quote (системасоюза)
А сегодня я наконец потренировалась снова с горлом.. Я решила по очереди активировать лепестки и так попробовать петь.. Мне понравилось.. Резонанс находила быстро.. Отличия есть. Ну конечно не так, чтобы сильно разница была видна.. Но все-же пела детским голосом - детские песни хорошо получались, лучше, чем без предварительной работы с лепестками.. Отвечал 12, потом 14 - немного попробовала магическую. Напряжение, как и в прошлый раз.. 16 лепесток давал возможность вытягивать высокие ноты.. Певуче так получилось! 17 петь понравилось, особенно романсы.. Раз по кругу прошлась, горло прочистилось, мокрота стала отходить.. Дышать стало как-то свободней.. и второй круг по лепесткам дался значительно легче и красивее..

Ты всё время забегаешь вперёд! first Работа с лепестками, так как это делаешь ты, это уже уровень университета первого курса. Результат - отличный. Так что

Quote (системасоюза)
С горлом ещё можно потренироваться, хочется уметь быстро активировать лепестки, чтобы менять речь.. Или это пока не надо?

лично я считаю, что уже более чем достаточно. wink

Quote (системасоюза)
И дальше пойду!

Лекция 17 ждёёёёёооот... И куратор тоже!

eat google icecream meeting megaphone mobile music prof respect

showoff snap specool teehee up v victory whistling wiggle yahoo yes


Крим - це Україна.
 
системасоюзаДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 11:23 | Сообщение # 159
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день, Babybaraboo! Немного тяжеловато и где-то даже мучительно далась мне эта лекция.. А с другой стороны как- то не очень ощутимо. Не Знала. как сформулировать задачу. Сначала сказала: «За что отвечает сердечный центр?» Справа, слева, посередине – все в груди равномерно напряглось. Тепло стало И как бы это тебе объяснить…Раньше, когда у меня сердце болело, ощущение было такое, что воткнули отвёртку, и она мешает дышать – больно было вдох делать. Вот сейчас было ощущение, что этих отверток много, сплошно. Но дышать было не больно.. Сильная пульсация, бешеная просто. Потом она стихать стала, и я стала дышать очень медленно.. Начали откликаться поочередно все лепестки головы (почти все), особенно каверза и виски.. Правая половина, которая обычно молчит, напрягалась сильнее.. Замелькали картинки людей.. Желание, сделать занятие как можно эффективнее, заставило сменить формулировку на более конкретную. Тогда я стала поочередно брать отдельных людей и слушать.. В груди все время было тепло, но серьезных изменений в отношении я не заметила.. Я не знаю, правильно это или нет, но я связала это с тем, что менять то особо уже нечего.. Я ведь долго работала по Лазареву. Вынуждена была, как маятником, раскачивать жизнь во все стороны и пересматривать отношения к людям. Столько «грязи» тогда вышло.. Я думала, что никогда это не закончится. До сих пор не верю, что смогла пережить заново все 30 лет (это было 3 года назад). Поэтому теперь я ощутила тепло и глубокое понимание (поистине сердечное) к людям (к конкретным из прошлого в особенности). Я давно к ним отношусь не как к обидчикам, а как к учителям и воспитателям, как к инструментам Логоса для воспитания характера и души.. А характер раньше был тяжелый из-за того, что не понимала истинности происходящего.. Это порок.. Я об этом ниже напишу..
Я посмотрела много людей, с которыми так или иначе жизнь разделила. За что можно было и обидеться.. И раньше так и было.. Теперь поняла (вернее давно поняла), что принимать нужно так, как есть. Ничего не бывает просто так. Но сформулировав это сейчас внутренне при работе сердечного центра, кажется, что мысли эти еще глубже ушли в подсознание. Даже «отвертки» ушли, а тепло осталось.. Как-то примерно так.. Я просто не могу слов подобрать..
Возникла необходимость поговорить со свекровью. Она целый день переживала (были причины). А на занятии включилась каверза, я увидела у нее в сердце червоточину черную.. Мы поговорили, проблема разрешилась (она заключалась в переживании по поводу сына другого, не Андрея). Она потом призналась, что было у нее сильное напряжение в сердце и сильно защемило, как выяснилось, именно в тот момент, когда я сформулировала «Взаимоотношения со свекровью». Говорит, что захотелось заплакать и закрыться куда-нибудь. Остаться наедине с собой.. А когда мы поговорили, червоточина стала слабнуть, напряжение прошло.. Может, это к делу и не относится.. Но просто у меня возникла ещё глубже связь с нею…
Недавно я закончила одну из частей моей книги «Очерки дневника или как я познакомилась с Богом». Некоторые из глав дались очень тяжело, бывало, что и мучительно.. Вспоминая и переживая все заново, я иногда не могла продолжать писать, плакала.. «Грязь» выходила. И очень было тяжело вспоминать про бывшего мужа, который меня тогда сильно избил, он чуть не убил меня, с 4 этажа выкидывал.. Я потом с ним боялась даже просто на улице встретиться (когда уже ушла от него). И я сейчас поставила такую задачу: изменить отношение к нему. Хотя, я говорю, что это произошло раньше, но, наверное, не до конца.. Правая половина в груди так сильно заболела. Я даже испугалась. И я стала искать резонанс, во что бы то ни стало.. Боль ушла при мысли, как именно я поведу себя при встрече с ним (ну, если случайно вдруг увижу). Солнечное сплетение, Искра, сила любви ко всем, без исключения и т.д… Такая получилась первая часть занятия..
В другой раз я смотрела внутренний Космос. Интересные ощущения. Сработало все! И каверза, и виски, и темя, и нос.. , и горло - 12 лепесток.. Надавило локально 42 лепесток (где связь?), внизу живота. Подергивание кожи (как ветерок) о рукам и ногам, закололо пальцы, под глазами.… Потом напрягся крестец! Увидела модели Вселенных – много. Я уже их видела раньше. А потом прямо по середине груди (между молочными железами) – солнце почувствовала. Вокруг него, как атомы, планеты.. А потом столб света прямой из груди куда-то вверх. Луч, прожектор. Но он был не светло – синий, а желтый.. Странно, раньше он всегда синий был, светлый.. (?). Нагрелась вся брюшная полость и внутренняя часть бедер…Руки, ноги ниже колен – холодные.. Оказаться внутри себя как бы, в этом внутреннем Космосе, мне не удалось..
И, наконец, в третий раз я сформулировала: «Врожденный порок». Странно.. сначала очень сильно стрельнуло в левом боку 42 лепесток, и тут же опоясало по этой линии со стороны спины. Я каверзой посмотрела – этот стержень светло-голубого цвета извивался, как червячок, искрил. Ноги оставались холодными, только теперь и внутренняя часть, и внешняя часть бедра – горячие.. В груди глубоко, по самому дну, разлилось тягучее и черное… Порок – неприятие чужой точки зрения, а только моей как единственно правильной. Я всегда от этого страдала, сколько себя помню.. И сколько надо было шишек набить, чтобы понять, что я ошибалась! Это ЭГО. И именно в этом мое предназначение – с болью, слезами и обидами это понять и изменить отношение к себе и другим.. И слава Богу, что это позади! Я подсознательно, внутренне это проговариваю. Чернота исчезает. В центре, где только что было солнце, распускается красный большой мак.. В это время вокруг меня образовывается энергетическая структура, окатило прямо. Спина колет. Это всё. Правильно или нет, узнаю из комментариев. Все эти дни неважно себя чувствую, то сплю, то не сплю, то голову под подушкой держу, не могу ни слышать, ни видеть – больно. То вообще очередная «пуля» свистит над головой – заставляет стихи писать.. Так вот снова 2 новых «родила».. Буду ждать комментария, Вера! С уважением Татьяна.


Сообщение отредактировал системасоюза - Воскресенье, 06 Дек 2009, 13:28
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 14:12 | Сообщение # 160
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1384
Награды: 19
Репутация: 26
Статус: Offline
системасоюза, привет!

Quote (системасоюза)
Я ничего не могу поделать - очень часто не сплю по ночам.. Прямо беда какая-то! Могу всю ночь промучиться, а потом спать чуть ли не до вечера (в худшем случае - до 4-5 вечера). Так не годится!

Это верно, т.к. на насыщение энергий не похоже. В таком случае, обычно мало спишь вообще, мозг просыпается через два-три часа сна и нам кажется, что мы плохо спим.

Скорей всего - перенасыщенность эзотерической жизни, что вводит нервную систему в возбуждение.

Quote (системасоюза)
Сначала захотела побывать в лесу.. Заказ был, цель: "Я, как Олеся".. Ответила каверза, увидела лес. Похоже было сначала на какую-то сказочную волшебную рощу (как фэнтези), а потом простой лес смешанный, чистый. Я в платье лесной Олеси.. Зверушки всякие вышли, я их гладила (ощущала), разговаривала с ними.. Лес говорил, и голос такой сильный могущественного существа.. Потом просто - я в джинсах и кофте шагала по тропинке.. Уши заложило.. Ответили виски. Я услышала хруст нечаянно сломанной веточки сухой под ногами, шелест травы, джинсы (ткань), причем по заказу.... Вот это уже более удовлетворительный результат!

Это не видения каверзой реального леса - это перенос сознанием в выбранный образ.
Мозг не понимает такой реальной цели для переноса - "Я как Олеся", зато реально перенестись можно в лес,е лси поставить цель - "хочу увидеть лес за домом".

Quote (системасоюза)
Подключились виски, услышала плеск волн, а потом легкий прибой.. Кинула камешек в воду, услышала "Бульк", потом под ноги кинула и снова услышала, как он ударился о другие камни.. К

Вот это хороший результат.

Quote (системасоюза)
С горлом ещё можно потренироваться, хочется уметь быстро активировать лепестки, чтобы менять речь.. Или это пока не надо?

Это пока лишнее.

Quote (системасоюза)
Оказаться внутри себя как бы, в этом внутреннем Космосе, мне не удалось..

Татьяна, по данному занятию, нужно пройти исследование еще раз.
Давай без распыления намерений и не смешивать все в одну кучу. happy

Поставь четкую цель - "увидеть внутренний космос сердечного центра", чтобы организм мог понять, куда направлять свой дистанционный взор.

Quote (системасоюза)
Я каверзой посмотрела – этот стержень светло-голубого цвета извивался, как червячок, искрил. Ноги оставались холодными, только теперь и внутренняя часть, и внешняя часть бедра – горячие.. В груди глубоко, по самому дну, разлилось тягучее и черное… Порок – неприятие чужой точки зрения, а только моей как единственно правильной. Я всегда от этого страдала, сколько себя помню.. И сколько надо было шишек набить, чтобы понять, что я ошибалась! Это ЭГО.

По пороку - не совсем корректно проведено исследование.
Там есть еще один момент и ты должна его узнать "в лицо", чтобы он не мешал тебе жить, а так же, чтобы ты могла сразу его перебарывать, когда он будет активироваться.

Quote (системасоюза)
Все эти дни неважно себя чувствую, то сплю, то не сплю, то голову под подушкой держу, не могу ни слышать, ни видеть – больно.

А это, потому что перегребла предостережением в лекции - после ознакомления порока - рассеить его светом и вернуться в благодушное состояние и настроение.

Мой совет - сначала привести себя в норму - рассеяв порок, потом провести исследование качественно.
Без спешки!
Без рассеивания внимания на кучу отдельных мелочей и картинок, что часто случается!

Удачи!

С уважением,
babybaraboo

P.s.

В ближайшие две недели буду редко в инете, т.к. у нас на работе приезжают региональные менеджеры - я физически не смогу часто выходить на связь.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Я в начале пути? (Всё, что со мной случилось - я опишу здесь.)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога