Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Среда, 24 Апр 2024, 12:05 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)
мой дневник. с чего начать.
системасоюзаДата: Пятница, 10 Дек 2010, 21:06 | Сообщение # 41
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
это мне просто прохладно или холод окутывает мое тело..
- А как было до начала занятия? smile

Quote (chili_chacha)
вдруг возникает мысль .как жалко маму.она осталась совсем одна.. и пропала..вновь твержу цель. и опять мелькает мысль..о сыне. и опять тишина..
- нормальная реакция. Суть в том, что всё это всё равно пропускаем и акцентируемся. Вы уже мельком сказали часть вывода.

Quote (chili_chacha)
в комнату вошел муж. включил свет.. продолжу наблюдение завтра.
- хорошо, попробуйте еще и
Quote (системасоюза)
Ваш вывод: после занятия ответьте, что такое АКЦЕНТ УМА.
. Удачи!
 
chili_chachaДата: Суббота, 11 Дек 2010, 19:42 | Сообщение # 42
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте...после многократного поаторения цели. исчезает все.. не мыслей. не звуков..ощущаю какую то энргию.которая бкгает по всеиу телу..выглядит это так. как будто глазами смотрю в разные уголки и части своего тела..от мозга тянуться нити. корые дотягиваются до кончиков пальцев на ногах.бегут вверх .заглядывают к рукам. пробегают по животу. живот начинае втягиваться.побежал по груди .за левой лопаткой закололо.вокруг горлабежит. тошнит.подниматся вврх бегает по мозгу кругами.. и так несколько раз.туда -сюда.. при этом я никаких сигналов .приказов мозгу не даю..я поняла это и есть акцент ума..мозг сам подает сигнал в какую то точку тела . и оттуда cool smile идет ответ.. smile ..на этом все.. до свидания... smile
 
системасоюзаДата: Суббота, 11 Дек 2010, 20:07 | Сообщение # 43
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, ну не совсем так smile На самом деле, то что вы описали - есть явление резонанса, то есть
Quote (chili_chacha)
мозг сам подает сигнал в какую то точку тела

Quote (chili_chacha)
и оттуда cool smile идет ответ..
- да, но после расслабления точки, где было напряжение. ок?
И мы в дальнейшем будем изучать, как управлять энергией организма и получать ответ организма на поставленную цель.

Quote (chili_chacha)
я посторалась отрешиться от всего.
- это и есть акцентирование на цели + выражаем безмолвно, то есть не проговаривая. Словно просто знаем, что мы хотим получить ответ на конкретную цель. Ну. потом будет яснее.. smile

chili_chacha, думаю можно выполнять 4 задание. но прежде - сделаем перерыв. Завтра как раз воскресенье. Отдохните и почитайте, для чего нам нужны переменки. Будет хорошо, если вы напишите, какую вы ощутили разницу между днями занятий и днем отдыха. Просит ли организм работать дальше? И что происходит с ним. А с понедельника начнем следующее занятие.
С уважением система Союза

 
chili_chachaДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 20:25 | Сообщение # 44
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте..провела переменку..отдохнула от занятий...чем я была занята.. читала фентези и детектив. за два дня две книги. прочитала четвертую лекцию. старалась понять в чем заключается задание.. посмотрела фильмы.прослушала медитации- аудио запись..нашла в интернете дыхательную гимнастику по стрельниковой..с младшим сыном два раза сделали комплекс этой гимнастимки....происходят изменения во мне. более спокойная .не раздражаюсь. не обижаюсь .. постепенно меняется взаимопонимание с родными мне людьми.. хотя у меня всегда были хорошие отношения. я вообще не конфликтный человек. но другое качество отношений. больше любви и понимания. а также терпения и уважения..выяснила и поверила .что мама меня любит . а я люблю ее.. хороший крепкий сон. что то снилось. но что не помню.. но ничего пугающего.мне интересно знать как можно больше...но мои возиожности пока ограничены.. и многое я не понимаю.. особенно задание. все на уровне интуиции ..го .что меня огорчает-это мое здоровье. правосторонняя бронхо -пневмония.. принимаю антибиотики..не пойму вроде помогает .но под вечер опять чувствую неприятное ощущение в правом легком...помогите выздороветь. потому что работоспособность очень низкая. устаю быстро.. smile smile
 
системасоюзаДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 21:43 | Сообщение # 45
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, всё хорошо. Отлично, идем дальше. А насчет
Quote (chili_chacha)
помогите выздороветь. потому что работоспособность очень низкая. устаю быстро.. smile smile
- не торопитесь, всему свое время. Время - это еще индивидуальный процесс на клеточном уровне. Его торопить нельзя. Он зависит от того, как усваивают информацию клетки. Они должны переработать и начать работать по новому. Пока всё это дойдет до головного мозга по спинному. Это не так быстро.

Выполняем лекцию 4. Сначала поясню развернуто, что означают пункты занятия
Для начала подумай сознательно, что тебе мешает. Затем в состоянии акцента ума задавай тот же вопрос. И слушай. Твои желания должны соответствовать тем, чем ты решила заняться. Цель не должна вызывать у тебя не согласия. Нужно сознательно понимать, почему ты поставила именно такую цель. Рассмотри мотив, все плюсы и добейся состояния благодати, спокойствия. Только так цель сама по себе не будет смущать тебя. Ты перестанешь торопиться и дашь организму возможность степенно усваивать материал.

3) Усилия, направленные на достижение цели, слабее, чем скорость разворачивание клубка судьбы (или внешних обстоятельств). Вот о скорости я выше сказала. Усилия твои могут быть слабее или сильнее. И это несоответствие сбивает.
Появляется внутреннее напряжение. Его надо отпустить. Подсознание никогда не принесет вреда. Ведь оно как раз и дано нам, чтобы мы развивались согласно плану жизни.

5 источников страдания.
(1) неведение или ошибочное понимание, связанное с фундаментальным восприятием временного как вечного, ложного как истинного, болезненного как приятного, и, наоборот; то есть мы путаем ценности жизни. +наша дуальность, то есть двойственное мышление. Ничто не относительно, но все абсолютно. Все в жизни правильно. Без болезни не узнаешь, что такое здоровье.. И т.п
(2) собственная индивидуальность или эгоизм; - ну это понятно? Надо понимать, что мы едины и не лучше, но и не хуже других. У всех свои задачи. И плохо (тормозит развитие и собственное предназначение), если мы цепляемся за собственные способности, мудрость, благополучием. Это вопросы гордыни и презрения. Помнишь, мы это в сообществе обсуждали? Поэтому я и сказала, что это будет хорошая сознательная подготовка, которая облегчит в последствие занятия.
(3) неумеренность, куда входят ненасытность, чрезмерный сон или истощение от бессонницы, влечение или пассивность; Это тоже понятно? ты наверняка знаешь, как у тебя дела с этим обстоят.
(4) отвращение или неприятие, которое возникает на основе воспоминаний о страданиях и боли, связанных с какой-либо идеей или предметом; - ничто не должно отвращать. Потому как по закону безусловной любви мы ничем не лучше других. И даже если нам кто-то доставляет боль, это делается для чего-то. Все мы ученики и учителя. А мир чист и справедлив. И никак не по-другому. Мы не можем осуждать или не принимать мироустройства, потому как оно создано Богом, и мы в нем живем. Иначе мы и Бога не воспринимаем и осуждаем его право устанавливать высшие законы.
(5) стремление к обладанию, которое сводится к привязанности к внешней жизни, включающей в себя влечение и неприятие исходя из стремления к вещам, материальной жизни, страха потерь и смерти.. Это понятно? То есть - без привязок к чему-либо и к кому либо. Без ожидания результатов и привязанностей к результатам наших действий. Пойми это все осознанно.

А потом в состоянии акцента ума поставь задачи:
1) внутренние нерешённые проблемы
2) психическое состояние "желание"
3) психическое состояние "решение проблемы по цели" (2 и 3 должно совпасть)
4) скорость развития
5) источник внутреннего напряжения
6) источник страданий
Давай пойдем, не спеша. Если трудно выполнить за 1 день, давай разделим на 2 части или даже на 3. Выполним качественно. Потому что работа с умом, к коим относятся первые 6 лекций - очень важны для дальнейших занятий. Согласна? smile
Значит, выполняешь и описываешь, что получилось. Жду результатов. Если непонятно что-то, задавай вопросы. smile
Система Союза.

Сообщение отредактировал системасоюза - Понедельник, 13 Дек 2010, 21:49
 
chili_chachaДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 23:17 | Сообщение # 46
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.. провела наблюдение..пока не забыла хочу написать. задала цель. иеще имела ввиду в подсознании .не произнося .какие черты характера мне мешают в достижении..сначала было глухо. потом виозну как фонтанчик из которого выходили слова -целеустремленноть .трудолюбие.злость. любовь. нетрпение.уверенность.что то еще было .но ускользнуло из памяти...пока все. завтра продолжу..
 
системасоюзаДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 23:25 | Сообщение # 47
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
целеустремленноть

Quote (chili_chacha)
трудолюбие

Quote (chili_chacha)
любовь.

Quote (chili_chacha)
уверенность
- это мешает? chili_chacha, не спешите. Ок?
 
chili_chachaДата: Вторник, 14 Дек 2010, 16:28 | Сообщение # 48
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не спешу.. но этого .а именно уверенности. трудолюбия. любви.целеустремленности мне не хватает..сегодня целый день я неважно себя чувствую .давление подскочило..так до двух часов пролежала в постели...вспоминала свою учебу. анализировала почему были неудачи..почему я в с покойной обстановке могу быть интересным собеседником.рассуждать .общаться.и почему когда экзамен. концерт или еще что то меня как выключает.. ничего не помню.. руки и ноги дрожат. дышать нормально не могу.. все происходит только на механике. без участия ума.. а потом страшные головные боли..и стыд за себя..и соответственно комплексы выработались..но почему это так со мной происходит..потом я поняла .что слишком серьезно относилась ко всему. легче надо было.. <_< :) :(
 
системасоюзаДата: Среда, 15 Дек 2010, 05:37 | Сообщение # 49
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (chili_chacha)
а именно уверенности. трудолюбия. любви.целеустремленности мне не хватает.
- chili_chacha, но тогда не сами качества вам мешают, а их отсутствие.

Quote (chili_chacha)
руки и ноги дрожат. дышать нормально не могу.

Quote (chili_chacha)
а потом страшные головные боли.

Quote (chili_chacha)
и соответственно комплексы выработались..но почему это так со мной происходит

Quote (chili_chacha)
что слишком серьезно относилась ко всему. легче надо было.. dry smile sad
- вы сравнивали себя и свои результаты с другими.. Я правильно понимаю? Хорошо, это один из пунктов.Зацепленность за результат. Помните, да? И это осознанный результат. Он перестанет вам мешать как на занятиях, так и в жизни, если вы перестанете сравнивать себя с другими.

Что у нас по другим пунктам? Напоминаю, все эти задачи ставим в состоянии акцента ума. chili_chacha, не просто, отрешаясь, а расслабляясь и ставя задачи организму, как вы это уже делали ранее. ОК? Жду результатов и выводов по занятию. Пожелание: пишите так, как я вам дала пункты по 4 заданию.
Например, 1)... и описываете, что к чему
2)... аналогично..
Вывод:....И пишете сам вывод. Хорошо? Мне удобнее так проверять. Можно фиксировать где нибудь отдельно в ворде или тетрадке, а потом вставлять сюда. Напомню, 4 занятие закончено тогда, когда вы ощущаете благодатное психическое состояние.Удачи! Занятия по уму заканчиваются, осталось совсем чуть чуть. smile
Система союза

 
chili_chachaДата: Среда, 15 Дек 2010, 14:52 | Сообщение # 50
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю правильно или нет у меня получается..около часа сидла с закрытыми глазами пипыталась выяснить какие же мои черты характера мне мешают. пытаясь хоть что то увидеть и понять.. очень долго повторяла мысленно цель..первое что выплыло и хотя я это и так знала -э то лень. второе нетерпеливось..это я тоже про себя знала . у меня не хватает долговременного терпения. если результат не появляется сразу .хотя бы понемногу я начинаю разочаровываться и тут сразу и лень настает. и неуверенность в себе возникает.а дальше все понятно.. значит мой главный враг -нетерпение..а от сюда и другое начинает вылезать..я не способна добиваться долговременных целей..

Добавлено (15 Дек 2010, 15:49)
---------------------------------------------
еще разговор шел о чрезмерности чего либо..у меня если честно то это сон... вечером я долго не сплю засыпаю в час или пол второго.. ну не хочу и все.. ночью сниться всякая белеберда.. в семь просыпаюсь .встаю делаю завтрак сыну и отправляюего в школу.. потом ложусь такак не выспалась и сплю. но сон у меня как правило беспокойный. не высыпаюсь .с трудом встаю и заставляю себя что то делать ..примерно час уходит на раскачку.типичная сова.. хотелось бы быть жаворонком. но не могу. тогда страдаю от головных болей . головокружения и общей слабости.

Добавлено (15 Дек 2010, 15:52)
---------------------------------------------
и вообще сколько себя помню зона шеи мое слабое место .. постоянно то зажимает. то болит. то голова тяжелая и огромная и пустая .. еле на шее удерживается.. короче дискомфорт.

 
системасоюзаДата: Среда, 15 Дек 2010, 15:06 | Сообщение # 51
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha,
Quote (системасоюза)
Пожелание: пишите так, как я вам дала пункты по 4 заданию.
Например, 1)... и описываете, что к чему
2)... аналогично..
Вывод:....И пишете сам вывод. Хорошо? Мне удобнее так проверять.

Я выводов не вижу. Прости, Ирина, но я не могу все время редактировать и выискивать. Пройдитесь по всем пунктам и сделайте вывод, подытожьте, пожалуйста...

 
chili_chachaДата: Пятница, 17 Дек 2010, 00:39 | Сообщение # 52
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.провела сегодня наблюдение задав цель. сегодння что-то немыслимое происхоило. что запомнтлось больше всего.так это растяение моего позвоночника от области пояснтцы впротивоположны стороны. верхняя часть тянула с силой вверх . а нижняя вниз.и при эторм еще присутствовала другая сила. которая в эо же аремя тянула обратно. т.ет было сопротивление. при этом боли в пояснице.вправой ноге в верхней части икр резкая боль. и как поглаживание -нажим правое бедро с верху. еще чувствую болезненно ступни ног. и ощущенмя будто я .которое внутрименя через теия хотело расправить крвлья и улететь высоко высоко . но что тот держит. и гднто слышу высокий красивый голос -сопрано. очень сильное. большой диапазон.это я пою. внутри. это моя мечта..дива оперная.мысль не мысль скорее импульс что делать. ответ -петь. 1).я познала .что мне мешает.-это нетерпение.т.е. неумение терпеливо.шаг за шагом достигать цели. если нет результа сразу. хоть не большого. то пропадает интерес. уверенность в своих силах . наступает лень . апатия.и т. д.отсюда следует. надо ставить реальные цели. и исходить из возможномтей организма. не завышать свои возможности и реально оценивать их . что бы потом не было разочарования. а отсюда дипрессии и различных комплексов. 2)при постановке вопроса желание . у меня возникло одно сокровнное стать лперной дивой. не проситпевицей . а одной из лучших. амбициозно не спорю. но данные есь. просто необходимо откорректировать дыхание. легкие .часто болею бронхитом. и освободить горло от спазмов. 3) что делать -петь. это самое важно что делаь больше упражнений на развитие связок . дыхания и постановку голоса.

Добавлено (17 Дек 2010, 01:39)
---------------------------------------------
4)скорость развития. здесь трудно сказать. если роявиться вдохновние. когда в груди все горит и все легко получается . товсе произойдет бысиро. но чтобы по настоящемй стать дивой .кроме голоса нужны и связи и деньги .и многое другое. так что сдесь уже от меня мало что зависит. только если нужные люди кайдктся и смогут помочь. а эо проблема. я вообще мало общаюсь с людьми значит надо меняитсубя свой образ жизни и многое еще что. 5)исочником моего внутреннего напряжения всегда являлась неуверенность в себе. хотя были случаи. когда я справлялась с собой.и достигала хороших результатов. но это сопровождалось тем. что мне не хватало воздуха . я не могла дышать полной грудью. а после еще сильнейшие головные боли. и ничто не помогала. только если удавалось уснуть тогда боль проходила.это тоже оставило негативные последствия. нежелание добиваться победы -успеха такой болезненной ценой. пыталась избегать таких ситуаций.и как следствие вообще отошла от всего. ушла с работы.занялась семьей. так спокойнее. но в деше страшная неудовлетворенность . что жизнь прошла мимо. что ничего вэтой жизни не достигла и ничего не стою.6)что является источником страдания. самый главный -это боль.физическая и душеаная. не люблю боль. хотя уже больше 10 лет живу с постоянной болью. почти нет дня .что бвы что то не болело. но я привыкла и не боюсь ее. гораздо страшнее когда болит душа. страз горечь и многие другие чувства. боль потери.. когда всетрядом . я всех вижу. я имею в виду дтей и мужа. то я спокойна. вот вчера мой сын вовремя не пришел со школы . я зна ла что 8 уроков . апотом он приезжает берет ноты и на занятие с гитарой. но он не пришел. телефон не отвечает. учителя не хотят контактировать и отвеоить где ребенок. думали еще час будем вызывать полицию.. потом классная дама сообщила . что сын перездает химию. а предепредить никто не мог. нне сын .не учителя. я изревелась вся. скажете глупости. ан нет у меня дисциплинированный ребнок. он не прогуливает. не опаздывает. это не хорактерго для него. вот мы с мужем и переполошились..это и есть мой самый страшный страх. потеря ребенка. нет ничего страшнее.

 
системасоюзаДата: Пятница, 17 Дек 2010, 01:23 | Сообщение # 53
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, здравствуйте. Мы с вами говорили говорили. А воз и ныне там. Мы с места не сдвинемся, пока вы не успокоитесь и не наведете порядок в голове. Я просила вас всё в кучу не собирать. Вы можете хотя бы отделять одно от другого переходами на следующую строку? Сознательно все написали, а вот
Quote (системасоюза)
А потом в состоянии акцента ума поставь задачи:
1) внутренние нерешённые проблемы
2) психическое состояние "желание"
3) психическое состояние "решение проблемы по цели" (2 и 3 должно совпасть)
4) скорость развития
5) источник внутреннего напряжения
6) источник страданий

Вы с 1 по 3 лекцию как выполняли?
Quote (chili_chacha)
мысленно повторяя цель.я постаралась отрешиться от всего.

Именно отрешившись и сосредоточившись на теме занятия. Понимаете цель у вас уже выбрана - развитие энергии в крестцовом сплетении. А задачи всегда у каждого занятия свои. А в данном занятии их много. И все надо поставить и снова послушать, точно так же как вы ставили последовательно на 1 занятии. Только там были формулировки по нервным сплетениям, а здесь - по соответствующим пунктам. Ясно? Мне кажется вы не поняли, что такое акцент ума? Тогда пробуйте сами сформулировать, если не внимательно относитесь к подсказкам. Не видите, потому что волнуетесь? За этим вы здесь. Учиться брать себя, свои мысли и свой ум в руки души. smile

Еще раз посмотрите сообщение 45 здесь же. И оформите, пожалуйста. Я не вижу у вас изложенной первой части занятия
Задавайте вопросы в состоянии акцента ума и описывайте ваши ощущения на каждый отдельный вопрос

Quote (chili_chacha)
это и есть мой самый страшный страх. потеря ребенка. нет ничего страшнее.
- вы должны понимать, что у нас у каждого свой путь. И у вашего ребенка тоже. И ничего не случится, если оно не запланировано. Вы не акцентируетесь, chili_chacha. Вам будут мешать ваши страхи и неуверенность. Я понимаю, что от этого не так просто избавиться. Но для этого вы и учитесь. А потому главное для вас сейчас - это что?.
И снова никаких выводов, ничего нет.. wink Впереди - работа над ошибками.. Я жду лаконичного описания и выводов wink
С уважением Система Союза


Сообщение отредактировал системасоюза - Пятница, 17 Дек 2010, 01:33
 
chili_chachaДата: Пятница, 17 Дек 2010, 15:17 | Сообщение # 54
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуй система союза.я долго пыталась понять .что не так я делаю.прочитала твой дневник еще раз.именно 4 задание.и поняла. неи надо все время акцентировать ум на главной цели. это уж в подсознании сиди. надо задавать подцели. т.е . вопросы нового задания .больше часа просидела работая с вопросом .что мешает в моем характере управлять собой в достижнии цели.. cool сначала ничего не было .потом все более уходя в себя и расслаблясь.япочувствовала напряжение в висках давление и за теменем. ноги в коленях несколько раз вздрогнули.иникаких чувст ..я мысленно обращаюсь не знаю к кому . ну что ты молчишь. почему так всгда . слезы бегут плачу от обиды .что ничго. потом фиолетовый цвкт в центре дыра . я скольжу к ней и похала вниз по тоннелю. сбольшой скоростью.как американские горки. разные изгибы и повороты. я все вниз и вниз. мне не страшно. скорее любопытно.. и вдруг .незнаю как точнее выразиться. возникло слово.не звук . не картинка. а само поняти этого слова.ТЩЕСЛАВИЕ.я удивлена. ведь кажется чего чего .а вот этого во мне нет.и тут мелькнули картинки из моей жизни. где надо было что то делать . чму то учиться и подобное. короче ивыбор с чено начать . с простого и идти постепенно дальше. или со сложного..и правда. я ведь всегда брала что то посложнее.по интереснее.поэтому не всегда справлялась. а простое считала ниже своего достоинства и игнорировала.

Добавлено (17 Дек 2010, 16:17)
---------------------------------------------
дальше вопрос .какие конкретно действия предпринять..долго молчание. и я уже в таком же тоннеле .но движние почему то вверх.я это чувствую. потом -иди я удивлена вот так ответ. куда иди. зачем.через некоторое время -вперед.на этом все..

 
системасоюзаДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 04:36 | Сообщение # 55
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Умница! Все пункты проработала? Потому что я так и не вижу оформления по пунктам. Всё отлично! Всё супер! Идем дальше.
Кратко.
ПЕРЕЙДЕМ К ЗАНЯТИЮ. Прошло несколько недель от начала занятий в Колледже. Что может свидетельствовать о правильном направлении выполняемых занятий? Следующее явление! Или более кратко, что свидетельствует о правильной работе организма.

Происходит неожиданно во время концентрации на выбранной ранее цели. Вдруг человек чувствует, что в черепной коробке в макушке нет кости, есть буквально дырка, так что можно просунуть веточку. Это свидетельство настройки и активизации нервной системы, а так же правильного направления выполнения заданий. Пробуйте, chili_chacha. biggrin У вас получится! Так же задайте вопрос: "Что мне поможет в достижении целей?"

С уважением Система Союза

 
chili_chachaДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 16:47 | Сообщение # 56
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуй система союза.поставила вопрос и долго пыталась понять ответ..вопрос ЧТО МНЕ ПОМОЖЕТ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ..напряжние втемени .висках.потом .буквально на долю секунды . в мозгу возникает мыслеобраз-ВЕРА. и я понимаю.да . именно веры в себя мне никогда не хватало.пыталась еще что- то услышать. понять. но ничего пусто.когда писала первый раз.а это сейчас второй. потому что не загрузилась страница и все пропало. пишу снова.то в затылке и основании черепа напряжение и боль. теперь боль прошла .но напряжние есть.плечи . спина. и еще .не знаю . важно это или нет. но напишу. когда я задавала себе вопрос.то несколько раз мелькнула пятнистая кошка в мозгу. удивлена я никогда с ней не общалась. прогнала . прочь. потом появилась черная кошка. доля секунды . я не успела сама себе поверить. и пропала. это был не картинка кошки . а слово .вернее словосочетание.

Добавлено (19 Дек 2010, 17:47)
---------------------------------------------
и еще. я конечно не большой знаток. и скептик по натуре .но вчера вечером и ночью.несколько раз было ощущение бед то кто то брал за сердуе . при этом в области груди жжение.я сначала не поняла в чем дело .еще вдруг тоска какая то .безысходность нахлынула .тревога. вот это мнея и насторожило.. ведь на самом деле день вчера был хороший. позитивный.радостный..я ведь не вижу ничего сверхестественного.не дано пока. и не представляю как это . но что то негативное вокруг себя почувствовала.и испытала не то что бы страх. нет .это чувство какой то опасности..непонятно откуда исходящей..что делаю я.знаете в этот день я наткнулась на статью .как обращаться к ангелам- хранителям.. как то вспомнилась статья.я мысленно зову.Архангел Михаил. Иисус. Ангелы -хранители.Система союза.помогите. помогите..и вижу . вернее чувствую.как в моей руке.мысленной.соединятся много рук .всех кого я звала.и из нее выходит столб света .слышу .Прочь.а тотом надо мной сфера - щит.закрывающий меня.и мне легче . страх и боль пропадает. так было несколько раз. даже ночью. во сне.и всякий раз я звала помощь..потом я мысленно сферой накрыла своих родных. а теперь сомневаюсь. было ли это .или это плод моего воображения.короче сомнения. но я ведь ясно все ощущала.

 
системасоюзаДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 06:49 | Сообщение # 57
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, прекрасно!
Quote (chili_chacha)
ЧТО МНЕ ПОМОЖЕТ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ.

Quote (chili_chacha)
напряжение в темени .висках
- да! Темя и макушка работает на прием мысли (не только), связь с Богом и космическое осознание себя (но об этом - на других занятиях). Виски - ясное слышание на расстоянии. В общих чертах - для начала. smile

Quote (chili_chacha)
именно веры в себя мне никогда не хватало.
- это одно из главных, без веры ничего не получится, причем Бог Творец заслуживает слепой веры, так как мы зависим от него и в любом случае всё, что с нами происходит, происходит согласно нашему личному плану и нам на благо smile

Quote (chili_chacha)
но вчера вечером и ночью.несколько раз было ощущение бед то кто то брал за сердце . при этом в области груди жжение.я сначала не поняла в чем дело .еще вдруг тоска какая то .безысходность нахлынула .тревога. вот это мнея и насторожило..
- chili_chacha, не стоит волноваться сильно. Да, вы правы, на ментальном уровне шла битва. Учащихся Alliga Ter могло зацепить. Но

Quote (chili_chacha)
в этот день я наткнулась на статью .как обращаться к ангелам- хранителям.. как то вспомнилась статья.я мысленно зову.Архангел Михаил. Иисус. Ангелы -хранители.Система союза.помогите. помогите
- и все правильно вы сделали! Умничка!
Quote (chili_chacha)
чувствую.как в моей руке.мысленной.соединятся много рук .всех кого я звала.и из нее выходит столб света .слышу .Прочь.а тотом надо мной сфера - щит.закрывающий меня.и мне легче . страх и боль пропадает. так было несколько раз. даже ночью. во сне.и всякий раз я звала помощь..потом я мысленно сферой накрыла своих родных.
- класс! Вот что значит Вера в себя, Бога и высшие силы! Свои ментальные руки ты еще почувствуешь и найдешь у себя
не только щит (сейчас тебе его подарили для прикрытия), но и другие артефакты. biggrin

Quote (chili_chacha)
а теперь сомневаюсь. было ли это .или это плод моего воображения.
- нет, это реально на уровне Бытия, на тонком уровне. Отсекайте сомнения, тем более что ты чувствуешь напряжение.

chili_chacha, теперь тебе осталось только

Quote (системасоюза)
что свидетельствует о правильной работе организма.
. Ты уже частично ответила, но попробуй еще раз определить, задав такой вопрос.
Всё замечательно! clap first hands specool Жду результатов. И идем дальше. С любовью Система Союза
 
chili_chachaДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 13:45 | Сообщение # 58
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. сама себе не верю. может самовнушение.. задалоа вопрос.ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ ОРГАНИЗМА. очень быстро расслабилась. не допуская никаких мыслей. с каждым разом проще. не надо много раз повторять. сразу заложило уши. и в той части мозга давление. виски давит. за лобной костью.темя -давит в череп сильно. даже сейчас .когда пишу. с верху на череп также давление очень сильное.получается изнутри и снаружи пробивается одновременно.и еще. почувствовала между бровями глаз. но он закрыт. пытаюсь открыть не могу. крепко сжат.но явственно оущаю. что он есть. раньше этого не было.и вообще обратила внимание на реакцию разных частей мозга . когда читаю разную информацию. в темени начинает собираться в комок и давить на череп.не знаю. как мне кажется .могу отличить правильную информацию от вранья. может я и ошибаюсь. но кое -что читается залпом и находит положительный отклик организма. а кое- что. я думаю нестоящее .сразу перестает восприниматься и слова теряют смысл и интерес. хотя это может быть так мой организм реагирует на интересное и неинтересное. но так было всегда.
 
системасоюзаДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 21:37 | Сообщение # 59
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
chili_chacha, Привет!
Quote (chili_chacha)
с каждым разом проще. не надо много раз повторять.
- верно! Просто ты с каждым разом расслабляешь глубже и быстрее. И в следующий раз этот слой расслабляется быстрее. Так как организм привыкает к энергетике.
Quote (chili_chacha)
ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ ОРГАНИЗМА

Quote (chili_chacha)
темя -давит в череп сильно.

Quote (chili_chacha)
изнутри и снаружи пробивается одновременно.

Quote (chili_chacha)
в темени начинает собираться в комок и давить на череп.

Quote (chili_chacha)
как мне кажется .могу отличить правильную информацию от вранья.

СУПЕР! biggrin Интуиция и прием мыслей сверху, так и должно быть! У некоторых как отверстие, дырка в которой сквозит.

Считаю, что лекция выполнена! Можно двигаться дальше Лекция 6. Последняя из серии работы с умом. Прочитайте. Что вам нужно сделать? Мы поступим следующим образом: сначала поймем, что такое безмолвное психическое состояние. Для этого возьмем слово. Облако, дождь, снег. Ты выражаешь его внутренне, то есть намереваешься понять состояние. Сначала например дождь, а потом "я - дождь". И опиши, что эти слова значат в безмолвном состоянии. Обрати внимание, быстро ли меняется состояние при смене слова. Пробуй.
Удачи! Система Союза

Quote (chili_chacha)
сама себе не верю.
- придется.. biggrin wacko cool Это же ты, твое внутреннее я. smile
 
chili_chachaДата: Четверг, 23 Дек 2010, 12:35 | Сообщение # 60
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.изучала 6 лекцию. внимательно читала. стараясь понять что же следует делать.читала дневники других студентов. что бы лучше понять. значит так. вот уже несколько дней даю установки.облако. что я вижу -чувствую. всякий раз по разному. то вообще ничего . то маленькое светлое облачко. потом мысленно я-облако.давление ниже висков.ближе к ушам . напряждение за лбом. и давление под теменем. и шея ссади напряжена.щека под левым глаом напрягается.я вся растягиваюсь вразные стороны. вижу как сверху.и вто- же время я маленький смешной человечек . который прыгает по облаку . я часть облака . ветер дует я лечу и сопротивляюсь движению. потом все темнеет. я -дождь.вижу как падает дождь. но я капля .падаю вниз .рядом другая капля .протягиваю руки и сливаюсь с ней и так много капель. все сливаемся в единый поток.шум дождя. холодно.в ушах шум. плечи напряжены. живот теплеет. а теперь я- снег.. светло. чисто. искорки снега .скрип.снег упругий.холодно. чувствую как поясница напрягается .темя давит и виски. очень сложно понять где мои мысли . а где подсознание. и трудно описать чувства .так они не статичны .а все время меняются. и хотя мысли все убраны. мелькает иногда .незнаю как описать- не слово .не образ. а что это .не знаю. потом я задала себе дерево -дуб. сразу почувствовала растяжение ноги пошли в землю.как корни .а вехняя часть туловища . руки и голова вверх я огромный дуб. полный сил. здоровый. но сейчас я сплю.листьев нет. мозг в области лба напряжен. виски тоже. все .пока больше не знаю. как описывать .очень трудно. и войти в сущность чего либо тоже трудно. в затылке тяжесть. голова огромная .усталость.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » мой дневник. с чего начать. (моя жизнь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога