Мобильная версия Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 28 Мар 2024, 20:39 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви Quantum улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Clas Yoga Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Выпускники Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Бесплатное электричество · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Творить материальную действительность (колледж, дневник исследований)
Творить материальную действительность
linsimayДата: Пятница, 08 Мар 2013, 12:15 | Сообщение # 21
Человек: Феодал
Общество: Заблокированные
Деятельность: 169
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!))


El
, поздравляю с 8 марта! Желаю гармонии, любви и счастья!!!


Пятнистая_Кошка, поздравляю с праздником! Желаю любви, добра и света!!!
Прикрепления: 3573793.jpg (64.1 Kb) · 4564813.jpg (27.8 Kb)


Сообщение отредактировал linsimay - Пятница, 08 Мар 2013, 12:17
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28 Мар 2013, 07:01 | Сообщение # 22
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
El, что по лекции 9?

Крим - це Україна.
 
ElДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 11:39 | Сообщение # 23
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая кошка! 
Занятие по лекции 9
 
Часть1.
Во время расслабления  мысленно "оглядывалась" вокруг с внутренним ощущением: "Мир такой огромный, С кем бы пообщаться?" Ощутила давление в обширной области на темени и ток по позвоночнику. Настроение умиротворенное и радостное.
Вошла в АУ.
Подумала о своем ангеле хранителе. Пока не формулировала вопрос, просто старалась ощутить его. Пришло внутреннее видение Цвета - темный, серый. Спросила: ЧТо с тобой? Скользнули и исчезли напряжения в 3,4 точках с обеих сторон сразу. Ответ: Я слаб. Хорошее настроение, которое было фоном,  сразу улетучилось.
Ум усилил контроль и я почувствовала тревожное щекотание в сердечном центре и легкое давление в затылочной части.
Пошло сильное давление в точках №4, но я была уже не в АУ и расслабление этих точек не дало понимание ответа.
Попытки продолжить занятие дали давление в горле,  14 область с обеих сторон и тяжесть в конечностях. Пошла отдыхать.
В последующие дни обращалась к ангелу хранителю и получила от него информацию. что причина его слабости - моё уныние.
 
Часть2.
В следующем занятии обратилась к греческим Богиням паркам, они  же у славян звались Доля, Недоля и Марена. Функции у всех схожи - прясть нити судьбы.
Общее состояние перед занятием - спокойствие.
Вошла в АУ, почувствовала, как верх головы слегка тянет вверх.
Вопрос в безмолвном выражении звучал примерно так: "Вы довольны своей ролью?"
Я почувствовала, как вопрос легко оторвался от меня.
Ответ я ощутила, как "диадему" легко одели мне на голову, она прикоснулась к голове по лбу, по точкам над ушами и сзади. Прикосновение длилось несколько секунд и ощущение исчезло.
Ответ был в виде многогранного ощущения
Расшифровка примерно такая: Мы Не сущности, а малые функции Всевышнего. Все гармонично.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 02 Апр 2013, 06:20 | Сообщение # 24
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
El, хорошие результаты, есть выполнение всех важных пунктов, понимания и расшифровки. Ты зря так долго тянула с ответом.

А теперь пришло время экзамена по Школе.

Желаю удачи!!! Задача творческая, требует творческого подхода и творческого потенциала. Ты обладаешь этими качествами, поэтому твои результаты ожидаются весьма и весьма интересными. Жду с нетерпением.

wink


Крим - це Україна.
 
ElДата: Среда, 17 Апр 2013, 10:40 | Сообщение # 25
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Экзамен.

Сейчас у меня глубокий кризис профессиональной деятельности.
Следуя своей детской мечте совершить значимое для человечества научное открытие, я училась в ВУЗе и аспирантуре, получила ученую степень послевузовского образования. По мере углубления в тонкие материи  убеждалась, что  в той форме, в какой это преподается в современном Университете и востребовано на научном рынке, нет духа! Высокие порывы не сочетаются с отчетами и оплачиваемыми исследованиями, измельчением воды в ступе на научных конференциях. Глубокое разочарование  испытала, проработав 3 года под сенью научной лаборатории при известном медицинском центре.
И все свершилось в одночасье и произошедшее все еще очень свежо.
Сама себе удивляюсь. Произошло что-то нелогичное, как будто некоторую долю действия сделали за меня.
Просто подала заявление об уходе по собственному желанию и вот уже 2 месяца я без работы и перестала принадлежать к какой бы то ни было профессии.
Передо мной стоит задача самоопределения. Я некоторым образом потерялась, не знаю, как быть дальше.
Готова признать и ту мысль, что занималась не своим делом или не нашла близкую мне область науки.

В рамках экзамена работала 2 недели.
Ставила вопрос, выраженный в безмолвном психическом состоянии, чувствовала активность теменного центра, находила резонанс, получала мысли-ответы в безмолвном выражении или обширное состояние - понимание как результат нахождения резонанса теменного центра.

Запрос: как улучшить жизнь людей, объединить их, направить на духовный путь,
Ответ: Из мультфильма 12 месяцев - все приходит в свое время. за январем приходит февраль, за февралем приходит март, и только потом настает черед апреля.

Вопрос: Как  я могу применить свою жизнь и силы данные мне в моей жизни для блага людей?
Ответ: Каждому наиболее интересен и важен должен быть индивидуальный путь его души в первую очередь.

вопрос: Что такое наука?
Это служение.

вопрос: Что такое Накопление и систематизация знаний
Ответ: это опыт тела и духа одного человека или группы людей, связанный с нахождением в определенном состоянии ума и души, когда происходит касание человеческого ума и высшего знания, сферы Логоса. Это категорически отличается от  забивания ума фактами и формулами, как отличается друг от друга живое и бездушное.

Вопрос: Научное открытие. Наука, как она служит для развития человека
несколько дней дома я не получала ответ.

Работа на природе
Пришло несколько объемных психических состояний.

Во первых, понимание, что научное открытие, которое действительно полезно для всего человечества, это результат взаимодействия души человека-исследователя и Вселенной.
Поэтому работа в академических институтах, написание какой-бы то ни  было диссертации не может гарантировать и даже приблизить человека к Своему открытию.

Так же поняла, что основной чертой  настоящего научного открытия, несущего благо человечеству, должна быть гармония. Поясню: возможные потрясения от появления нового знания или умения не должны превышать будущего блага.  Иногда постановка эксперимента ради получения "блага" сопряжена с  нарушением экологического баланса, с  неэтичными действиями, например с причинением вреда или лишением жизни животных или даже человека, что является нарушением мировой гармонии.

Следующая мысль - целью любого научного эксперимента должна быть  любовь и высокий профессионализм. человек, вовлеченный в процесс познания и создания принципиально новых духовных или материальных благ должен прежде знаний умственных обладать раскрытым сердечным центром, а так же для целесообразности своих действий - развитыми каверзой, горловым и теменными сплетениями.
Получается, настоящий ученый - это не просто прошедший высшую школу индивидуум, а это ПОСВЯЩЕННЫЙ высшим знаниям, это жрец науки.


Сообщение отредактировал El - Четверг, 18 Апр 2013, 21:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 20 Апр 2013, 06:00 | Сообщение # 26
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
El, привет!

Экзамен сдан. Сдан с хорошим результатом. Молодец!

Цитата (El)
Следуя своей детской мечте совершить значимое для человечества научное открытие, я училась в ВУЗе и аспирантуре, получила ученую степень послевузовского образования. По мере углубления в тонкие материи убеждалась, что в той форме, в какой это преподается в современном Университете и востребовано на научном рынке, нет духа! Высокие порывы не сочетаются с отчетами и оплачиваемыми исследованиями, измельчением воды в ступе на научных конференциях. Глубокое разочарование испытала, проработав 3 года под сенью научной лаборатории при известном медицинском центре.
И все свершилось в одночасье и произошедшее все еще очень свежо.
Сама себе удивляюсь. Произошло что-то нелогичное, как будто некоторую долю действия сделали за меня.
Просто подала заявление об уходе по собственному желанию и вот уже 2 месяца я без работы и перестала принадлежать к какой бы то ни было профессии.
Передо мной стоит задача самоопределения. Я некоторым образом потерялась, не знаю, как быть дальше.
Готова признать и ту мысль, что занималась не своим делом или не нашла близкую мне область науки.


При творческих занятиях довольно часто происходит переоценка ценностей. Перемены в твоей жизни - к лучшему.

С новой недели - Колледж Аллига Тэр, лекция 10 - каверзное восприятие.


Крим - це Україна.
 
ElДата: Четверг, 09 Май 2013, 10:54 | Сообщение # 27
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Результат четкого нет. Поэтому пишу пока  о том, что есть.
 
Общая схема моих занятий по каверзному сплетению такая:
В АУ ставлю цель увидеть что-то.
каверзное сплетение откликается (как легкое давление) или не откликается.
Сначала перед внутренним взором чернота (это составляет мое особое отчаяние, тк знаю, что должен быть белый свет)
Потом я вижу как бы силуэт, давление в каверзе исчезает (временами уменьшается но не исчезает полностью). Постоянной особенностью "видений" является то, что они не статичны. Например, я ставлю цель увидеть море. Вижу колышущиеся волны, при этом пролетаю над ними,  начинается видение-ощущение, чувствую ветер в лицо, появляется желание нырнуть, ныряю, кожа чувствует воду. И.... замечаю, что работает теменное сплетение, мое самое развитое сплетение.
И так всегда.
 
Обобщение:
1) Видения есть, но как силуэты
2) Не вижу статику, только динамику
3) Постоянно подключается теменное сплетение.
Когда начинаю расслаблять темя, живое 5D видео исчезает или продолжается.
4) Итого, неизвестно, что же формирует "видение" - каверза или верхний центр знания.
 
 
Замечание:
Когда-то у меня был период, лет 5 назад. Я участвовала в диалоге через канал знание. Во время нахождения в темноте мне говорили: Приготовься. Скоро это появится. Это будет поначалу страшно. Поэтому мы тебя готовим.
Я советовалась с Феей и она рассказала, что существа в темноте действительно представляют из себя нечто потрясающе ужасное.
Я проявила малодушие и попадая в темноту первым делом "кричала" в эфир: только не сейчас. Потом. Я боюсь.
С тех пор стала бояться темноты.
Когда вижу в темноте зеленые искры, то в панике бегу на свет.
Через время мне престали предлагать видеть.
Вот я сама и закрыла себе этот канал, получается.
А все, что мне надо "увидеть", легко получается через канал знание )

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 13 Май 2013, 06:39 | Сообщение # 28
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
El, при правильной работе каверзы внутри темноты быть не должно. Сейчас тебе мешает твой опыт 5 лет назад. Давай пойдём с другой стороны, через свет. Для этого тебе нужно познакомиться с лекцией 11.

Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
ElДата: Вторник, 12 Ноя 2013, 22:38 | Сообщение # 29
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Зравствуйте!
 
Мне можно продолжать занятия? Был сделан большой перерыв. 

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 13 Ноя 2013, 07:37 | Сообщение # 30
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
El, привет!

Поскольку перерыв ты сделала после сдачи экзамена по школе, то вполне можно продолжить с того места, где ты остановилась.

Лекция 10 - каверзное нервное сплетение - твоё следующее занятие.


Крим - це Україна.
 
ElДата: Пятница, 14 Фев 2014, 14:39 | Сообщение # 31
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю участников проекта Аллигатер с
Днем Всех Влюбленных!

Прикрепления: 0238524.jpg (50.0 Kb)


Сообщение отредактировал El - Пятница, 14 Фев 2014, 14:43
 
ElДата: Пятница, 14 Фев 2014, 14:52 | Сообщение # 32
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 76
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу занятий.
Похоже, мне нужна помощь.

Я очень хочу продолжать занятие. Чувствую внутри преграду. Внутри какая-то темная и липкая субстанция, она обездвиживает и парализует. Это проявляется не только в занятиях на аллигатер, а и в бытовых сферах жизни. Первые проявления я почувствовала в начале лета 2013, со временем это нарастает. Хотела раньше попросить о помощи, но чувствовала очень сильный стыд. Есть чувство стыда и сейчас, но похоже другим путем я не справлюсь, поэтому подавляю это чувство.
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Фев 2014, 13:46 | Сообщение # 33
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6817
Награды: 14
Репутация: 97
Статус: Offline
Здравствуйте!

Вы закончили школу и колледж. Правильно, это пользоваться знаниями колледжа, решать бытовые и профессиональный задачи, кроме этого, раз в год проходить занятия по гармонизации себя на основе материалов экзамена по колледжу.

Цитата El ()
Я очень хочу продолжать занятие. Чувствую внутри преграду. Внутри какая-то темная и липкая субстанция, она обездвиживает и парализует. Это проявляется не только в занятиях на аллигатер, а и в бытовых сферах жизни. Первые проявления я почувствовала в начале лета 2013, со временем это нарастает. Хотела раньше попросить о помощи, но чувствовала очень сильный стыд. Есть чувство стыда и сейчас, но похоже другим путем я не справлюсь, поэтому подавляю это чувство
Сначала решают: это представления ума или же есть реакция нервной системы?
 
alligaterДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 10:25 | Сообщение # 34
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1096
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
El, поздравляю с повторным прохождением и окончанием школы! flower

Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций).

Тема закрыта. biggrin
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Личные переживания и личный опыт » Творить материальную действительность (колледж, дневник исследований)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2024.

Rambler's Top100 Развитие человека / Human development (humanity) ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога